Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Дейзи

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Скромно признаюсь - двое.
рыжулька

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
было сразу двое, но давно....на самом деле - прикольно)))
MirandaXXX

• *
[COLOR=red]Даже не вспомню сколько раз у меня бывали такие вареанты, когда я с двумя парнями, но больше всего мне понравилось (вспоминаю - мурашки по коже): я+3 парня (свободной дырки нет). Самое интересное, что это всё происходило днём, и все были трезвые!
Я улетала на небеса от кайфа!!! angel.gif
Joker45

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
[COLOR=red]Даже не вспомню сколько раз у меня бывали такие вареанты, когда я с двумя парнями, но больше всего мне понравилось (вспоминаю - мурашки по коже): я+3 парня (свободной дырки нет). Самое интересное, что это всё происходило днём, и все были трезвые!
Я улетала на небеса от кайфа!!!

Наверно много...Расскажи о них...Бери пример с Rovenna!

Rovenna ты молодец! "Сказка" очень классная! Мне понравилось! Спасибо тебе от всех кого ты порадовала своим рассказом!
so-nya

• *
Было - я и двое мужчин. Хочу попробовать больше, но проблема с подбором партнеров.
PS - это не объявление о знакомстве. Подбором в основном муж занимается.
Helen_swing

• *
обожаю ГС, но чаще всего вполучается только ММ+я: (c другом мужа), пару раз было с четырьми и пятью мужчинами - потом сутки отсыпалась! :)

Это сообщение отредактировал Helen_swing - 14-09-2006 - 15:06
...СОСКА

• Group Icon
В прошлый уикенд муж и еще два мужчины. Немножко отдохнули в сауне.
Flajok

• Group Icon
QUOTE (...СОСКА @ 15.09.2006 - время: 01:49)

это отлично когда с мужем такие доверительные отношения... wink.gif
и что он не против делить тебя с другими мужчинами.. book.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Flajok @ 15.09.2006 - время: 02:31)

это отлично когда с мужем такие доверительные отношения... wink.gif
и что он не против делить тебя с другими мужчинами.. book.gif

По моему скромному мнению, выражение "делить с другими мужчинами" в корне неверно. Я свою жену никогда не делил и ни с кем в будущем делить не собираюсь, ровно как и моя жена меня делить с кем-то не будет. Во-первых это больно (резать-то по живому! :) ), а во-вторых мы принадлежим друг-другу и только друг-другу. А все наши сексуальные забавы - это элементарная смена гелиевых друзей и подружек на живой оригинал.
Даздраперма

• *
В прошедшую пятницу одна семейная пара пригласила на вечерок нас, +там ещё было две одинокие девушки и два таких же парня, мы по нашему традиционному обычаю отвели мою пассию с ещё одним МЧ в отдельную комнату и приступили к МЖМ...В самый разгар, когда трахали её уже бутербродиком а та стонала и просила не останавливаться, вошёл третий МЧ и спросил разрешения остаться...Ессно, тому был дан зелёный свет, но поскольку все вакантные дырочки уже были в работе, то моя взяла в губки...Кончала, признаться, как стерва, что-то вырывалась у неё "нечленораздельное" изо рта, сами понимаете, трудно что-либо внятное произнести, когда рот занят...
Одна шведка (та, что пришла без пары) была молодой и начинающей, так что ограничилась просто ласками, а вот другая...Ту сначала оттрахал МЧ (пока мы были заняты), а после этого я и др. МЧ отвели её в ту же спальню и девушка сама попросила оттрахать её в две дырочки сразу (оказалось она за этим и приехала из др. города)! Уважуха тем барышням, кто любит этим заниматься в два (три, четыре) смычка! Ну вот, собственно, и всё из последнего...
Helen_swing

• *
QUOTE (Даздраперма @ 19.09.2006 - время: 15:53)
Уважуха тем барышням, кто любит этим заниматься в два (три, четыре) смычка!

Я люблю как раз в 2-3 "смычка"... главная проблема - поиск партнеров и дальнейшие отношения с ними...
Даздраперма

• *
QUOTE (Helen_swing @ 19.09.2006 - время: 21:05)

Я люблю как раз в 2-3 "смычка"... главная проблема - поиск партнеров и дальнейшие отношения с ними...

У моей та же проблема: не всякий при предварительных "смотринах" её устраивает (критерии её оценки мне до сих пор не понять...), но у неё есть одна особенность, о которой знаю только я-когда та уже заведена и течёт, то ей становится абсолютно наплевать, устраивал ли её мужчина на фото или при первом контакте, рукопожатии или нет-ей важно, что б её трахали, и чем спонтаннее это происходит, тем больше шансов, что оценка качеств нового кандидата будет...хм...нескольео отсрочена...
...СОСКА

• Group Icon

За 8 лет совместной жизни с мужем мы подобрали приличный круг приятных во всех отношениях мужчин с которыми проводим выходные в сауне на пляже на даче. И не самое главное что бы просто потрахаться. Мы одыхаем
обсуждаем интересные для нас проблемы ну и конечно занимаемся fuck2.gif сексом. Есть и семейные пары единомышленики. У нас мужем все построено на доверии. Кстати он не делит меня не с кем а только при помощи других мужчин доставляет мне огромное удовольствие.
А стоит попробовать секс с несколькими мужчинами и уже от этого лакомства трудно отказаться. Конечно и злоупотреблять не стоит. Позавчера к мужу на фирму приехал представитель (командировочный) из другого города заключать договора. Он пригласил его к нам домой. Немного 0094.gif выпив он несводил с меня глаз. Правда он был лет на десять старше мужа.
Хочеться признаться что своим поведением я хотела соблазнить етого представительного мужчину. Мы с ним танцевали а муж вышел в магазин. Я опустилась на колени и к его удивлению начла растегивать ему брюки и вскорее я наслажденьем blowjob.gif отсасывала. Когда пришел муж он хотел остановится но я не дала и перед супругом продолжала сосать. Легли спать втроем. Я посерединке. Приятно покувыркаться в обществе нескольких мужчин. На следующий день он улетел домой.
Даздраперма

• *
QUOTE (...СОСКА @ 20.09.2006 - время: 15:09)
Позавчера к мужу на фирму приехал представитель (командировочный) из другого города заключать договора. Он пригласил его к нам домой. Немного 0094.gif выпив он несводил с меня глаз. Правда он был лет на десять старше мужа.
Хочеться признаться что своим поведением я хотела соблазнить етого представительного мужчину. Мы с ним танцевали а муж вышел в магазин. Я опустилась на колени и к его удивлению начла растегивать ему брюки и вскорее я наслажденьем blowjob.gif отсасывала.

Нуну, что-то с трудом верится, чтобы совершенно незнакомого компаньона стали приглашать домой, и уж тем более тут же подкладывать под него жену...Фантастические рассказы, как уже писал тебе Scotland в репутации, постил бы ты в соответствующих разделах!
Мотылёк

• *
Секс после вечеренки у моего м.ч. в одной комнате с его другом, ласки двух мужчин, затем сумашедшее танго втроём
Квочка

• *
у меня сегодня был ПЕРВЫЙ ГС
еще вчера бы не согласилась!!!
вчера с подружками ходили в Красную шапочку...
ну а утром лучшие представители шапочки приехали ко мне в гости...
разбудили и до 11 утра не давали и минутки передохнуть.
офигительный секс с молоденькими красавцами!!! ррр
Оля18

• *
Самое большее что у меня было,это 7 парней.Это было что-то...Пускали по кругу,занимали все мои дырочки...Устала смертельно.
mr.Saul Hudson

• *
  • Статус: открыт для общения
помню, с другом приехали в гости к двум девушкам, так потом трахались до раннего утра - то менялись, то вдвоем одну... честно скажу - офигительно...
trahatel

• *
Пишу с ника моего парня! Завут меня Люба! Приятно познакомиться со всеми!
Так... Первый раз!... Мой тогда еще парень долго расказывал(по моей просьбе) о своем опыте в груп сексе! И вот глупое время, глупое место...
Отдыхаем у сестры моего парня. Я, мой парень и его друг, есетры с мужем небыло! И тут раздаеться тел. звонок я беру трубку и слышу голос моих знакомых девушек но в стель пьяных, говорящих что через 5 мин будут у меня!
Мы невосприняв это в серьез решили заняться приобщением к ГС! И как только я перебарола себя и взяла член друга в рот, раздался звонок в дверь и я пошла открывать(в каком виде?)! Когда две наши знакомые увидили: Люба ГОЛАЯ стоит перед торчащим членом не своего парня и при этом ПРИ НИХ, масирует его член рукой! Они оторопели... но когда мой парень зашел в комнату и начал ласкать мою попу, я забыла про все...И первый раз сомной занимались груп сексом мой муж, его друг на глазах у 2-х девушек и 2-х соседских парнях...
Долго можно писать! Пока ВСЕ!
Just!!!

• Group Icon
Секс с несколькими мужчинами, Было ли это у вас и сколько их было

Было разок. Сколько мужчин - не помню точно blink.gif В темноте все происходило. А когда зашел ещё один и закричал: "Рота подъем! Строиться! " ; все куда-то убежали unsure.gif Так и не сосчитала pardon.gif
mr.Saul Hudson

• *
QUOTE (Just!!! @ 13.12.2006 - время: 23:20)

Было разок. Сколько мужчин - не помню точно blink.gif В темноте все происходило. А когда зашел ещё один и закричал: "Рота подъем! Строиться! " ; все куда-то убежали unsure.gif Так и не сосчитала pardon.gif

ничего себе... нетрезвая была чтоль?
Just!!!

• Group Icon
QUOTE (Foxes @ 14.12.2006 - время: 10:34)
QUOTE (Just!!! @ 13.12.2006 - время: 23:20)

ничего себе... нетрезвая была чтоль?

Вот всегда так! Стоит приличной девушке озвучить, что она была ночью не одна, так сразу "нетрезвая".
Фи.
sandy_grate

• Group Icon
QUOTE (Just!!! @ 14.12.2006 - время: 15:02)
Вот всегда так! Стоит приличной девушке озвучить, что она была ночью не одна, так сразу "нетрезвая".
Фи.

Трезвые оне были...ик...подтверждаем...А потом некорорые поклонники ещё себе на память хотели нижнее бельё с кружОвами оставить... vampire.gif
mr.Saul Hudson

• *
QUOTE (Just!!! @ 14.12.2006 - время: 16:02)
Фи.

как можно тогда по трезвому не помнить, сколько мужчин было?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Что больше нравится - МЖМ или ЖМЖ?

Исторические личности уважавшие групповой секс

ВПЧ как огромный риск

Sexwife - это такая жена для секса,у которой...

Формат Клуба