Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Уважаемые форумчане.
В случае обнаружения вами глюков в работе форума или возникновения технических вопросов пишите в этой теме.
Топик курируется программистом форума !danilka! и лично админом.
Большая просьба ко всем пользователям - не флудите в данной теме, чтобы Ваш вопрос не остался без внимания.

• Статус:
  • Свободен
Извините, но я что-то так и не понял каким образом пользоваться новым профилем (своим и чужими), где кроме "моего образа", никакие кнопки-ссылки не функционируют...
В предыдущем томе глюков была высказана техническая подсказка, что все будет работать только в 9 версии IE... Скачал, загрузил... Никаких изменений... Ни свой профиль посмотреть, ни профили других пользователей, в частности в связи с модерированием (а не из праздного любопытства)...

Никогда не осуждал форумские новшества, однако думается, что эти самые новшества должны приносить пользу для разнообразных пользователей (а не для достаточно продвинутых в техническо-компьютерном плане специалистов...), а не вред, как например в данном случае... (мое частное мнение, так что без обид).
-= SV =-

• Group Icon
  • Статус: Злой вампир
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да, кстати, в IE 9.0 вкладки профиля тоже не работают.
Возможно, что нужно что-то менять в настройках?)))
Короче, никакой IE не делает чуда)))
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
У меня Мозилла 4.0. - всё работает и открывается без проблем - все кнопочки активны....Когда скачивала её -никакие кеши-куки не редактировала, ибо блондинка и не в курсе что это такое))))). Соответственно, так и было в первоначальных настройках....

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (marushka666 @ 29.05.2011 - время: 12:21)
-никакие кеши-куки не редактировала, ибо блондинка и не в курсе что это такое))))).

Я хоть и не блондинка, но тоже мало представляю что это... Неужели, чтобы полноценно модерировать вверенные участки форума, надо становиться компьютерщиком? Зачем вообще надо было вводить эти неудобные (не одному мне, как я понимаю...) нововведения??? КОМУ это надо-то???
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
QUOTE (АДВОКАТ ДЪЯВОЛА @ 29.05.2011 - время: 13:46)
Неужели, чтобы полноценно модерировать вверенные участки форума, надо становиться компьютерщиком?

По идее программы должны для пользователей делаться...
Athreu

• *
  • Статус:

Дело вот в чём: Вы не можете переводить деньги, полученные за посещение.
Однако я не мог потратить все свои сексо. К примеру я не помню чтобы я потратил их все до нуля.
Получается что мои сексо перемешались с теми бесполезными что выдаёт форум и небольшой остаток моих
теперь так же бесполезен. Нам бы ещё функцию бухгалтерского учёта в профиль? Для полного пакета так сказать :)

Данные операций.
Глюки замеченные Вами на форуме, сообщаем здесь >>

• Статус:
  • Свободен
По совету одного из друзей, загрузил Оперу. Теперь работают ВСЕ функции...Неужели было так трудно доходчиво разъяснить эти технические вопросы для несведущего... А то дают советы "все кому не лень"...
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
QUOTE (АДВОКАТ ДЪЯВОЛА @ 29.05.2011 - время: 15:50)
А то дают советы "все кому не лень"...

Ой! Злой какой.... Я вот от чистого сердца, так сказать...(
кребс

• Group Icon
  • Статус: желаю чтобы все
  • Member OfflineСвободен
НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФОТКУ-нет кода безопасности... И Танки-достали со своим всплывающим окном!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (кребс @ 29.05.2011 - время: 18:35)
НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФОТКУ-нет кода безопасности... И Танки-достали со своим всплывающим окном!

Перезагрузи страничку (F5) и код появится...
А танки, они у всех, тоже нажимай кнопку и всё убирается.) 00047.gif
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не могу фотку в профиль загрузить. 00062.gif Пишет, что файл не найден. 00062.gif Странно. Я всегда все фотки с рабочего стола загружала и все было норм, а тут не получается.
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
QUOTE (*Diosa Luna* @ 30.05.2011 - время: 23:15)
Не могу фотку в профиль загрузить. 00062.gif Пишет, что файл не найден. 00062.gif Странно. Я всегда все фотки с рабочего стола загружала и все было норм, а тут не получается.

Кать, возможно большой размер фото, попробуй уменьшить его и попробовать еще раз)))))
Doctor H.Lecter

• Group Icon
  • Статус: "Stiletto" в нафталине.
опять какие то странные аватары в галереях появились...

полез менять аватар,
убедился, что некоторые нормально отображаются,
а некоторые нет...
было вроде такое, исправляли?
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (ПупсикВикусик @ 30.05.2011 - время: 23:32)
QUOTE (*Diosa Luna* @ 30.05.2011 - время: 23:15)
Не могу фотку в профиль загрузить. 00062.gif  Пишет, что файл не найден. 00062.gif  Странно. Я всегда все фотки с рабочего стола загружала и все было норм, а тут не получается.

Кать, возможно большой размер фото, попробуй уменьшить его и попробовать еще раз)))))

Вик, я пробовала. Не получается...
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Мелкие глюки,не знаю у меня или у форума:
-неправильно отображаеться обозначение новых ответов в темах(зачастую не показываеться,а несколько раз была демонстрация моего ответа мне-же как новый)
-по прежнему путаница с обозначением пользователей просматриваеющих тему.Т.е на форусе человека нет,а внизу пишется что он просматривает,и зачастую (на выходных )достаточно долго,более часа или двух.Также иногда сам видел "Этот форум просматривает 0 пользователей" то есть даже меня мне-же не показывали.
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
QUOTE (vitha @ 31.05.2011 - время: 03:44)
Мелкие глюки,не знаю у меня или у форума:
-неправильно отображаеться обозначение новых ответов в темах(зачастую не показываеться,а несколько раз была демонстрация моего ответа мне-же как новый)
-по прежнему путаница с обозначением пользователей просматриваеющих тему.Т.е на форусе человека нет,а внизу пишется что он просматривает,и зачастую (на выходных )достаточно долго,более часа или двух.Также иногда сам видел "Этот форум просматривает 0 пользователей" то есть даже меня мне-же не показывали.

видимо сессия медленно обновляется
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
Объясните мне такой глюк
покупается тариф (в этом месяце ВИП), в который входит месячный прокорм кота.
"У вас подключен тариф "VIP аккаунт" до 01.06.2011. "
И в первых числах завсегда я покупаю какой-либо тариф.
Но 29 или ранее, Кот Секснарод мне пишет в ПМ, что он голоден и его надо бы покормить. А далее отключается услуга - я не вижу кто ткнул в репку или кто подарил картинку. Заметьте, сейчас при вип-тарифе мой кот голоден.

"VIP-аккаунт

Стоимость: 300 сэксо. Будет работать 1 месяц.
Отключение кота (+ кот получает 10 здоровья)"

На три дня здоровья кота не хватает при тарифе. Мелочь, а неприятно. Тем более, вип услуги.
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
QUOTE (Фема @ 31.05.2011 - время: 12:02)
Объясните мне такой глюк
покупается тариф (в этом месяце ВИП), в который входит месячный прокорм кота.
"У вас подключен тариф "VIP аккаунт" до 01.06.2011. "
И в первых числах завсегда я покупаю какой-либо тариф.
Но 29 или ранее, Кот Секснарод мне пишет в ПМ, что он голоден и его надо бы покормить. А далее отключается услуга - я не вижу кто ткнул в репку или кто подарил картинку. Заметьте, сейчас при вип-тарифе мой кот голоден.

"VIP-аккаунт

Стоимость: 300 сэксо. Будет работать 1 месяц.
Отключение кота (+ кот получает 10 здоровья)"

На три дня здоровья кота не хватает при тарифе. Мелочь, а неприятно. Тем более, вип услуги.

сделано: пока у пользователя подключен тариф, здоровье кота не опускается до нуля.

кота твоего покормил)
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
QUOTE (!danilka! @ 31.05.2011 - время: 13:16)
сделано: пока у пользователя подключен тариф, здоровье кота не опускается до нуля.

кота твоего покормил)

Большое мурси 00058.gif
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Hostingfailov при загрузке 30 фото обрезает количество фоток и выдает ссылки только на 20.. Это глюк или введено новое ограничение?
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Ничего не вводили.
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Румпельштицкин @ 31.05.2011 - время: 19:02)
Ничего не вводили.

И тем не менее, Пал Палыч, ссылок больше 20 не дает.. Хотя в вэб-интерфейсе загрузки картинок можно добавить до 30 фото. В конечном итоге, добавляю 27 картинок, а при вставке в пост их всего 20..

Поглядите пожалуйста, очень неудобно разбивать серию из картинок больше 20 на два поста.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Конечно извиняюсь за повтор,но все же:
при посещении ранее непосещенного подфорума выпадает табло с предложением подписаться на новости форума(подфорума).В IE-8 нормально работает,можно заказать подписку или отказаться.
В Опере или вообще никак не реагируют обе кнопки,или, в некоторых подфорумах,реагирует только согласие на подписку,а "нет"-нет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Смотрители галерей

Тупица-2006

Очень важное событие.

Надоел Флуд-контроль!

Я нарисовал сегодня новый дизайн