Страницы: (2) 1 2
meduzik

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я недавно устроилась на работу.со мной работает женщина,у которой есть муж и дети.но,я заметила,что она постоянно цепляется ко мне,каждый день.все ей прям не нравится,но есть одно но:она сидит напротив меня и я постоянно чувствую на себе ее взгляд.и не ошибаюсь.иногда она сразу отводит глаза,иногда смотрит в упор,так,что мне самой приходится взгляд отводить.Она вся такая прям женщина-вамп,стервозная.Я девушке своей рассказала,она ревновать стала.Может у меня паранойя,не знаю.Может подскажете что?
niki

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
а вы у нее спросите, почему она на вас смотрит.
meduzik

• *
да стремно как-то.она вся такая типа крутая,супермегазвезда.куда нам до нее?ходит,подшучивает над всеми,вся такая веселая.и вечно на меня палит.будто на мне пальмы растут.у меня конечно прическа такая,что на меня все палят,но по-моему весь коллектив привык уже.
niki

• Group Icon
тогда и вы смотрите на нее
meduzik

• *
блин,ну я стесняюсь.она конечно секси,я б ее...ладно,извините,отвлеклась...я боюсь,а вдруг она правильно поймет?
meduzik

• *
не правильно)
meduzik

• *
блин,меня посадили в другое место,к ней спиной.Вот фигня.Я бы хотела с ней позаигрывать)Я конечно частенько прохожу мимо нее и она мимо меня,но,блин,этого маловато.Не знаю че делать.
Кудрявая

• *
Ну когда Вы напротив неё сидели, куда же ещё ей было смотреть ??? Тем более Вы новенькая. А теперь Вы сами в неё втюхались и придаёте значение каждому шороху с её стороны) Ну на работе, как говорится, микроклимат помогает. Работа объединяет. Спросите её что-нибудь по работе, ей будет приятно, как опытной вам помочь или дать совет. Только не рекомендую втягиваться в сплетни, т.к. Вы её ещё мало знаете и очаровываетесь её образом, который может быть обманчивым.И не советую задавать вопросы типа: "А почему вы на меня смотрите?" или "А зачем вы это спрашиваете?" Эти вопросы не из ряда интеллектуальных.
И ещё какие между вами профессиональные обязательства: она начальник,ваш подчиненный или рядовой сотрудник как и Вы???
meduzik

• *
Понимаете,напротив нее сидит помимо меня еще 15 человек.А смотрела-то на меня.И я люблю другого человека.Эта мадам мне просто нравится.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Кудрявая @ 25.11.2011 - время: 17:24)
Эти вопросы не из ряда интеллектуальных.

Пялясь так откровенно не интеллектуально в спину, возможно она нарывается как раз на такой не интеллектуальный вопрос)
Я бы ни чего не спрашивая написала на листе А4 "У меня уже дыра в затылке от твоего взгляда ... )", и положила бы с лёгкой улыбкой ей на стол, проходя мимо. И стала бы ждать ответа.
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Напомнило мне это анекдот. Девушке снится, что за ней кто-то гонится. Она убегает, он приближается. Она в подворотню, и он в подворотню. Она в подъезд, и он в подъезд. Добегает до последнего этажа, резко оборачивается:
-Чего вы от меня хотите?!
-Это вы чего хотите мадам? Это же ваш сон.
meduzik

• *
короче,она меня ненавидит.Вчера мне нужно было подойти к одной сотруднице и эта звезда там стояла.Я сначала тормознула,но потом подумала: "раз дернулась-надо идти".Подхожу и говорю: "здрасьте",обращаясь не к мадам.А мадам мне: "Здрасьте и до свидания".Я в шоке.Говорю: "Зачем же так грубо?"Вторая (не моя мадам): "Она за безопасный секс".Мадам: "Еще за какой опасный!"Короче, я ниче не поняла,взяла,что мне было нужно и пошла.Кто-нибудь может объяснить,что это было вобще?Я в шоке.
Кудрявая

• *
Нормальный период адаптации для новеньких)
Только не надо думать, что все с Вами уже хотят секса)
Я б на Вашем месте уже выучила имена этих "мадам и мадмуазель", тогда было бы ясно кто к кому обращается. И вообще... когда к человеку обращаешься по имени, то ему уже приятно, что его знают. Не сравнить уж с ..."Э-э... девушка..." или "Здрастя"
meduzik

• *
я прекрасно знаю как их всех зовут.у меня отличная память на лица,имена и цифры.я просто не могу опять смысл этих фраз.что это значит?
Кудрявая

• *
Да нет тут никакого смысла. Они так вас цепляют. Потому что вы новенькая и молоденькая. А ваши "мадам и мадмуазель" уже почувствовали, что произвели на вас неизгладимо-шокирующее впечатление, чему и рады. Придут новые сотрудники, переключатся на них. А пока Вы-в центре внимания. Вы так реагируете, как- будто никогда не вливались в коллектив. Вы детский сад, школу, продлёнку, кружки, ВУЗ посещали???
Слушайте старших по цеху и всё будет ОК.
Кудрявая

• *
я прекрасно знаю как их всех зовут

Ну а что тогда общаетесь, как в глухой деревне?) Ещё бы сказали "Алё, гараж!")))))))))))
meduzik

• *
:)я вливалась во многие коллективы и могу сказать,что не страдаю недостатком внимания.Ко мне люди тянутся и я всегда в центре.Я не знаю как мне к ним обращаться.Они в 2 раза старше меня.Я не знакома с некоторыми лично.Я просто знаю ее имя,потому что слышала.Откуда я знаю как она отреагирует на мое обращение?
meduzik

• *
и по поводу того,кто из нас кого шокировал можно поспорить)
niki

• Group Icon
она наверное форум прочитала и обозлилась
meduzik

• *
кто обозлился?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (Кудрявая @ 27.11.2011 - время: 19:15)

Я бы сказала - прислушивайтесь, и не смотрите в рот старшим; имейте свои мозги. Такие вот старшие, не редко оч даже оборзевшие и не дают дорогу молодым. Расценивают их как конкурентов. Так себя ведут как правило те, у кого почва под ногами на предприятии и так под вопросом. А тут приходят такие вот молодые и энергичные ... Не самое радушное отношение можно схлопотать не обязательно за что-то связанное именно с тобой. А банально из-за страха. С виду и не скажешь. А по поступкам читается.
Просто, надо фильтровать то что тебе говорят и что ты слышишь в коллективе на новом месте.
Откуда я знаю как она отреагирует на мое обращение?
Не обратишься, не узнаешь ) Других вариантов нет)
Кудрявая

• *

Это я нас имела ввиду,форумчанок)))
meduzik

• *
)у меня просто такой дурацкий характер...я сначала стесняюсь как дура,а потом как выдам что-нить,что сама в шоке от этого буду,не то что другие.У меня к ней норм отношение сначала было,да и она мне улыбалась.Ну,я подумала:улыбается,значит все норм.Я не парилась,перестала обращать на нее внимание.Потом она начала ко мне придираться,я думала она на ошибки указывает,но когда это начало повторяться по несколько раз на день-меня это задолбало.
Кудрявая

• *
Они в 2 раза старше меня.

Тогда точно по имени-отчеству. Если они сочтут, что к ним можно просто на "ты", то сразу сообщат тебе об этом.
Кстати, а что у вас за контора, где 15 человек в одной комнате сидят?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

хотелось бы попробывать

чувства под вопросом

Тупик...

Люблю натуралку, да еще старшую)

КАк узнать, что она лесби?