Страницы: (1) 1
meduzik

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
у меня есть девушка.мы встречаемся 8 месяцев,но последние 3-мы постоянно ссоримся,то сходимся,то расходимсяЯ ее люблю,она говорит.что тоже любит,что ей без меня плохо,но со мной хуже.Мы жили полгода вместе,но пришлось разъехаться из-за внешних обстоятельств.Но мы по-прежнему живем в одном городе.Понимаете,я холерик и плюс ко всему водолей,а она-меланхолик.Я быстро отхожу от ссор,а она-ну очень медленно.Я не знаю,что мне делать:закончить отношения или ждать каких-то изменений?Помогите,пожалуйста.
niki

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!

дааааа, адская смесь, прям. Если не хотите расставаться, то придется Вам научиться быть с ней терпеливее, ну а ей не обижаться
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2554875935 @ 24.11.2011 - время: 19:17)
... она говорит.что тоже любит,что ей без меня плохо,но со мной хуже.

Я всегда просто хренею от таких заявлений. Звучит примерно как "я тебя люблю, но ты дура ...". Это как пытаться воткнуть разъём от наушников прямо в розетку. Та же ахинея)
... или ждать каких-то изменений?
А каких изменений ты хочешь дождаться ?)
Понимаете,я холерик и плюс ко всему водолей,а она-меланхолик.
Ну да, это наверное ключ ко всему) Тут собака и порылась) Как было бы здорово если бы так просто объяснялись все траблы в семьях. Если есть понятие в головах и желание быть вместе, вы обе будете работать над собой. Работать. Навстречу друг-другу. Остальное - шелуха); и при прогрессе приложится само-собой)
meduzik

• *
она меня бросила...мы поругались пару дней назад и не созванивались 2 дня,точнее я ей звонила,а она не брала трубку.Сегодня утром я очень сильно поругалась с родителями.Написала ей смс,что мне нужна поддержка.она подняла трубку,мы поговорили,она сказала,что любит и чтобы я легла спать.Когда я встала,мне позвонила мама и мы опять с ней поругались.Я опять позвонила своей девушке,но она не взяла трубку,она удалила меня из друзей и игнорит мои звонки и смс.друзьям сказала,что не хочет видеть меня и слышать.Вопрос:ПОЧЕМУ?Я НЕ ПОНИМАЮ!
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (sxn2554875935 @ 29.11.2011 - время: 17:14)
она меня бросила...мы поругались пару дней назад и не созванивались 2 дня,точнее я ей звонила,а она не брала трубку.Сегодня утром я очень сильно поругалась с родителями.Написала ей смс,что мне нужна поддержка.она подняла трубку,мы поговорили,она сказала,что любит и чтобы я легла спать.Когда я встала,мне позвонила мама и мы опять с ней поругались.Я опять позвонила своей девушке,но она не взяла трубку,она удалила меня из друзей и игнорит мои звонки и смс.друзьям сказала,что не хочет видеть меня и слышать.Вопрос:ПОЧЕМУ?Я НЕ ПОНИМАЮ!

Первое: хочу обратиться ко всем у кого ник типа sxn + набор цифр : Люди, дорогие вы мои, неучто так сложно взять себе ну хоть сколь нибудь удобоваримый ник , банально хотя бы для того что бы к вам можно было нормально обращаться ? Не "ты"кать, не ещё что-то в этом роде, а по-нормальному так обратиться. По людски, я бы сказала)

Второе: топикстартер, перед тобой сейчас закрытая дверь, а с той стороны двери она наглухо заложена всевозможной мебелью. Вот ровно так она тебя хочет знать и видеть. Я понимаю, в этом мало приятного. Но, поверь, приятного не больше и в том, чтобы в эту дверь ломиться и разгребать этот завал. Ведь у тебя за спиной целый мир а впереди всего лишь эта глухая дверь. Она, закрыла дверь с той стороны, выбросила ключ, заложила проход с той стороны так что бы туда было не попасть. Так может есть смысл всё принять ровно так как оно есть ?
У тебя сейчас под напором чувств взгляд сужен до размера этой двери. А ты просто возьми и обернись.
Если серьга упала в глубокий колодец, трезвомыслящий человек с этим смирится. Сделает выводы, взгруснёт о потере, и смирится. Другие варианты развития событий в этом случае смысла не имеют. У тебя, так же. Ты же сама пишешь: она тебя бросила ... не взяла трубку ... удалила тебя и игнорирует итд. И ты же, здесь задаёшь вопрос:
Вопрос:ПОЧЕМУ?Я НЕ ПОНИМАЮ!
Смотри, я не знаю ни тебя, ни её, но отвечаю на этот вопрос очень легко и просто : потому что помидоры завяли. и обратно это растение к жизни не вернуть. Только посадить новое. Со старым шансов нет. А с новым - море) Выбирай.

пс: понимаешь, нельзя ответить на вопрос точно, имея в уравнении одни неизвестные.
meduzik

• *
я просто не понимаю,зачем она мне перед тем как сделать все это сказала:"я тебя люблю л.наверное,никогда не разлюблю".я говорю:"встретишь кого-нить-разлюбишь".а она мне:"нет,ты меня плохо знаешь".зачем она мне это сказала?бред.
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
QUOTE (sxn2554875935 @ 30.11.2011 - время: 23:21)
я просто не понимаю,зачем она мне перед тем как сделать все это сказала:"я тебя люблю л.наверное,никогда не разлюблю".я говорю:"встретишь кого-нить-разлюбишь".а она мне:"нет,ты меня плохо знаешь".зачем она мне это сказала?бред.

Люди слышат только то, что ХОТЯТ слышать. Ты из всех её слов вспоминаешь только это. А как насчёт "Но с тобой хуже"? Оставь её хотя бы на время.
meduzik

• *
короче,мы созваниваемся каждый день,разговариваем по несколько часов,иногда она приезжает,естественно-секс.Но!Мы не вместе(...Совсем не знаю че делать(
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Имхо: бежать, пока не поздно. Если через год уже так, боюсь лучше не будет. Извините, я как-то в последнее время мрачно настроена, просто подумала может спасу какого-нибудь холерика (а заодно и меланхолика).
meduzik

• *
)))спасибо))не хочется бежать((((люблю я ее...
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (meduzik @ 28.12.2011 - время: 02:58)
... не хочется бежать((((люблю я ее...

Вот тебе бы ещё чуток взаимности, и твоя проблема явно переросла бы в счастье)
А то так ты как рыба об лёд ...
Тут .. я не знаю .. или понимание искать, или оно и нафик не надо такой рак мозга.
Но это только моя точка зрения. Не наваливаю)

meduzik, ты канеш прости за то что я сейчас скажу, но .. ты не пробовала найти ей замену ?
Просто, я никогда не понимала, зачем люди связываются с проблемными людьми. Их же (людей) вон .. целый земной шар, ан нет .. нужно принеприменно найти себе геморой на голову)) ...
meduzik

• *
пробовала,на меня никто не заглядывается)спасибо))
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (meduzik @ 29.12.2011 - время: 20:04)
на меня никто не заглядывается)

А ты знаешь .. это не проблема) Проблема не во внешности, а в голове. Те кто не заглядывается на внешность .. туда им и дорога)) Просто нужно искать себе пару. Как в той поговорке про два сапога))
Пазлы не всегда и не сразу сходятся. Нужно время и терпение. Кто ищет, тот ... ,как грится)
meduzik

• *
)я боюсь реакции)подумают,что я псих)кипиш поднимут)земля-то круглая)
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (meduzik @ 30.12.2011 - время: 17:01)
)я боюсь реакции)подумают,что я псих)кипиш поднимут)земля-то круглая)
*Анекдот в тему* :)
Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?
- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё ВС¨! Не могу...
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!
meduzik

• *
))))
sxn2599265624

• *
privet vsem!izvenyayus za latinskiy shrift,no uvi u menya tolko takie.ne znayu chto delat,pomogite sovetom.
ya poznakomilas s devushkoy,u nee est muj,on znaet,k etomu spokoyno otnositsya,vrode vse jizn naladilas.lyubov.ponimanie...no u menya na rabote voznikli problemi,kak raz v tot moment kogda mi poznakomilis,t.e mi vstrechalis uje mesyac.hodila bez kopeyki v karmane,no staralas delat romantiki...v obshem na menya stala ona davit,chto u menya net deneg,chto mi ne mojem nikuda poyti,hotya mi hodili v kafeshki,ya poznakomila ee s podrugami,poshlo obshenie,no upreki ostalis,hotya ona nezavisimaya i ne nujdaetsya v dengah,ya ne jadnaya,no uvi tak poluchilos chto ya vremenno ostalas bez sredstv.uprekala chto ya s raboti prihoju k ney s pustimi rukami,produkti ne prinoshu,poyasnyayu,mi ne jivem vmeste.v obshem vse eto vililos v skandal,ya plohaya,ne zabochus,v dom ni kopeyki ne prinoshu...nu ya s obidi ey skazala chto ona krisa...ona skazala chto ya ey postoyanno ustraivayu skandali.eshe i muj vmeshivaetsya,zvonit mne i govorit chto ona lyubit podarochki,ti ey pokupay zadabrivay...v obshem ona mne skazala chto ey nujen bolee otvetstvenniy chelovek,tverdo stoyashiy na nogah i chtobi ya ischezla iz ee jizni,a sex bil s toboy super,no eto ne vajno dlya menya,est mnogo devochek s kem mojno zanyatsya sexsom...a chto ya?lyublyu,ne mogu bez nee...chto delat ne znayu
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
О хорошая парочка, решила за ваш счет не только сексуальную жизнь разнообразить, но и семейный бюджет поправить.

Ну вы сами знаете ответ на ваш вопрос правда?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики