Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Свободен
Я тут задумалась, восседая задницом на своей ноге :)
Про наши....необычные особенности.
Я более чем уверена, каждая из нас в чём то особенна в своём, неповторимом,
индивидуальна.
Предлагаю улыбнуть друг друга этими открытиями.
А вдруг наши причуды свойственны и другим ?

Полагаю будет хорошим примером, если начну с себя.
Часто сажусь на ногу. На работе мне часто приходится справляться с данной привычкой.
Мама ругала с детства, не пристало девочке сидеть подобным образом, ну вот а мне хоть кол на голове теши :)

Перед тем, как есть малину, я каждую ягоду тщательно проверяю изнутри, нидайбох червяк...

озёра и пруды не трону даже кончиком пальца - боюсь пиявок

люблю разговаривать по телефону восседая в туалете или лёжа в ванной
а так же разгадывать кроссворды выходит более эффективно тоже именно на толчке :)

не засну без своей маленькой красной подушечки "снуппи"

теперь Вы, а я по ходу пьесы вспомню ещё.
AssoL

• *
  • Статус: Neptunus omnia sanat
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Отличная тема!

У меня не совсем привычка, но ... я боюсь проходить под шлагбаумами, все время думаю, что эта палка упадет и треснет мне по голове. Пробегаю быстро или обхожу, когда они попадаются по пути 00003.gif

А еще я читаю журналы с последней страницы, так интереснее)

Это сообщение отредактировал AssoL - 24-11-2011 - 20:10

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (AssoL @ 24.11.2011 - время: 00:49)

А еще я читаю журналы с последней страницы, так интереснее)

тоже самое :)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
О, сидеть на ноге это известное дело)) Я ещё люблю подпереть голову рукой в подбородок и играть пальцами с губами. Или волосы на палец накручивать)
Ещё есть бзик на всём симметричном, чётном. Всегда сгибаю лист бумаги по-полам, на чётное количество сгибов. То же самое с бельём и тд) Если утром делаю яичницу, в ней будет или два или четыре яйца, но никак не три и не пять)) В этом я легко предсказуема)
Ещё не люблю не целые, не чётные, не удобные) цифры.
С журналами ... только у меня теперь больше интернет ресурсы, тоже так и тянет заглянуть в конец текста. Невтерпёжь 00005.gif

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 24-11-2011 - 01:40
FERRARI (She)

• Group Icon
  • Статус: Нет более слепых, чем те, которые не желают видеть
Помимо банального - Сидеть на ноге. Кусать губы. Разминать шею когда ломаю голову над какой то задачей, в поисках решения. Или хрустеть суставами пальцев. И прочее...Есть несколько интересных привычек.

1. Одна из глупых и интересных привычек - анализировать.
Например, идешь по улице, смотришь на окружающих,
на пространство, дорогу, асфальт или бетон...
И мало того, что думаешь о каких то своих делах,
дык еще размышяешь, как пройти быстрее, куда поставить ногу,
чтобы не зацепить воооон тот камушек или чтобы ненароком не подвернуть ногу.
Анализируешь как, например, быстрее пройти толпу.
С какой скоростью идешь ты, с какой скоростью передвигаются люди,
куда направляются, в какое мгновенье откроется проход или лазейка,
в какой момент времени тебе нужно быть там...
В общем это доведено до автоматизма. Привычка осталась с детства )))

2. Не выключать ноутбук - уже стало привычкой. Он у меня может работать месяцами.
3. Выкладывать мобильный на ноутбук к самому монитору, причем предварительно перевернуть вдоль.
4. Привычка одевать сначала левый ботинок, потом правый.
5. Заранее готовить деньги на проезд. Т.е минимум перед тем как сесть в топик. Не важно в каком городе я.

О! Вспомнила. Самая главная привычка.

6. Когда захожу в магазин обращаю внимание на выходы, сигнализацию (и проводку в целом), количество людей. И обращаю внимание на степень...подозрительности. Потом уже обращаю внимание на то, зачем пришла в магазин. Если скучно, то критерий другой - по степени симпатичности или интересности. И начинаю наблюдать за этим человеком.

Еще привычка.

7. Всегда взглядом проверяю все темные углы на улице. Слежу за ситуацией во всех направлениях. Прислушиваюсь ко всему. Просто стараюсь быть готовой. (Тьфу тьфу тьфу) Проблем особых у меня никогда не было, но была ситуация когда я была с девушкой и нам на хвост в городе присел какой-то мужик. Оторвались, вот тогда я порадовалась, что никогда не ослабляю внимание. Особенно, если иду с девушкой.

8. Самая глупая привычка. Когда захожу в квартиру, комнату и пр. Оглядываю все углы на наличие живости (пауков). Всегда проверяю потенциальные места их наличия.

9. Всегда осторожно и медленно, по шву, пытаюсь открыть сникерс...Порой получается, порой нет..Как факт от поедания получаю больше удовольствия))

10. Еще, как выяснилось, у меня привычка...Когда я сплю с кем то, и этот "кто-то" спит с правой стороны от меня, я дерусь и не подпускаю к себе. )))

Как то так)))
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
6. Когда захожу в магазин обращаю внимание
на выходы, сигнализацию (и проводку в
целом), количество людей. И обращаю
внимание на степень...подозрительности.

представилась картина: Фер идет за хлебом.....
Заходит в ближайший магазинчик, со что-то подозревающим лицом осматривает стены, потолок.. медленно.. Внимательно... Пробирается вдоль стены До угла.. Ищет там пауков.. Напряжение нарастает.. Продавщица Уже отвлеклась от работы, с застывшим видно наблюдает за Фер.. Та, в это время Заходит в подсобку магазина.. Через минуту выходит.. Направляется к продавщице..
- вам чем то помочь?
- да.. *шепотом.. Нервно оглядываясь* где тут....черный выход?
- в той комнате *указывает пальцем на дверь*
- точно?
- да.. *испуганно заикаясь* да да, точно....

- дайте Мне вооон батон, пожалуйста:)

• *
Ну ногу под жопу и губы кусать - эта вечная Тема:)
Когда ем, правую ногу всегда ставлю стопой на стул, сгибая в коленке.. Мама вечно ругалась..
Хрустеть пальцами и шеей - не могу отучиться.. Хотя пыталась..
Но зато ногти не грызу:) по моему это Уже не модная привычка:)
FERRARI (She)

• Group Icon
Когда ем, правую ногу всегда ставлю стопой на стул, сгибая в коленке.. Мама вечно ругалась..

Либо правая, либо левая...я их меняю периодически.

представилась картина: Фер идет за хлебом.....

Не верно. Все привычки что перечисленные в твоем представлении относятся к новым местам. Новым магазинах.
И в магазинах я пауков не высматриваю)))

• *
Фер, Прости если что...=* я не со зла)))
вообще, Когда я дописал эту фантазию, сижу и думаю.....вот Щас она придет, прочтет и даст мне огнетушителем по голове)
вроде пока я жив:) Но еще не вечер....:)
Noppy

• *
  • Статус: -------------------
утро начинается с варки кофе; и сижу всегда забросив ногу на ногу, именно поэтому не могу носить юбки
Привидение в банке варенья

• *
  • Статус:
первое что в голову пришло , это поджигание фильтра у сигареты прежде чем закурить, а второе-когда говорю по телефону второе ухо тоже закрываю.
А и ещё одно. В очень плохом настроении часто покупаю помаду.Это при том, что губы не крашу.

Это сообщение отредактировал Привидение в банке варенья - 24-11-2011 - 20:07

• *
ах да.. Про сигареты.. еще привычка выкидывать окурок всегда "вертолетиком".. Не могу просто выбросить.. Обязательно так..
-Медвед-

• Group Icon
  • Статус: Душелюб и людовед
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 25.11.2011 - время: 12:34)
ах да.. Про сигареты.. еще привычка выкидывать окурок всегда "вертолетиком".. Не могу просто выбросить.. Обязательно так..

Это не прилично вапщета...окурки надо в урну выкидывать или в пепельницу!

Вы у себя дома тоже "вертолетиком" кидаете?

• *
так как я за чистоту в городе, я выкидываю окурки в урну.. Причем "вертолетиком".. Теперь все в порядке?

• *
а дома я вообще не курю..

• *
это опять я.. Специально зашла сюда, чтобы дописать к своему списку..
Я никогда не закрываю шкафы.. Открою дверцу - так она и останется, пока кто то не закроет....
Vurdalachka

• Group Icon
  • Статус: Я люблю мы

Никогда не допиваю чай. Постоянно оставляю треть кружки)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (Vurdalachka @ 26.11.2011 - время: 02:32)
Никогда не допиваю чай. Постоянно оставляю треть кружки)

У меня мать так постоянно делает. Когда вместе жили, мне это постоянно резало глаз. Ну не могла я спокойно на это смотреть, когда на столе остаётся недопитая чашка. Несколько раз ей на это указывала. Бесполезно. Чашка с чаем и ныне там ... . Забила) Просто стала мыть за ней чашки. Её уже не переделать. Она много работает. Часто встаёт рано утром (или на обеде забегает иногда) и буквально на бегу пьёт достаточно крепкий чай. Кладёт немного сахара и обычно, собираясь, не успевает перемешать, попивая чай по глотку. Я как-то раз весь этот процесс тихо наблюдала, тоже рано встав. После этого и перестала её доставать.
Отсюда ещё одна привычка. Теперь уже моя. Не перевариваю когда на столе оставляют что-то после еды. Просто кидают и не убирают. Вапче-то это пунктик моей половины, но она и меня обратила в свою "веру")
А чисто моя привычка, это готовить ровно столько сколько могу съесть сама или нужно к завтраку, обеду, ужину ... . Не готовлю впрок. Люблю всё свежее. Эта моя привычка легко компенсируется полной противоположностью моей любимой. Вот она у меня сама запасливость и стратег кухни)
Ещё не люблю выкидывать продукты. Не могу смотреть на это спокойно. Когда готовят много, не съедают и выкидывают. Кто-то недоедает, кому-то не хватает на это денег ... а кто-то при этом выкидывает. Знаю цену деньгам. Не всегда было так как сейчас. А привычка, осталась.
niki

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
никогда не допиваю кофе, хоть глоток, но должен остаться на дне
FERRARI (She)

• Group Icon
Аналогично, кстати, у меня что с чаем, что с кофе, постоянно хоть глоток- но в чашке останется. Не могу я допивать остатки.
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
А я всюду хожу со своей чашкой кофе, как Леди Гага. Налью в кухне и таскаю из комнаты в комнату пока из дома не выйду, оставив у двери в коридоре. Я бы с ней и на работу ходила, да потом обратно нести придется... Starbucks на улице как-то сподручнее. На работе то же самое. Вообще чашку кофе пью часами, до последней капли, а потом от нее следующую прикуриваю.
FERRARI (She)

• Group Icon
QUOTE (Англичанка @ 27.11.2011 - время: 02:10)
А я всюду хожу со своей чашкой кофе, как Леди Гага. Налью в кухне и таскаю из комнаты в комнату пока из дома не выйду, оставив у двери в коридоре. Я бы с ней и на работу ходила, да потом обратно нести придется... Starbucks на улице как-то сподручнее. На работе то же самое. Вообще чашку кофе пью часами, до последней капли, а потом от нее следующую прикуриваю.

А я думала у всех так, а это оказывается привычка? 00055.gif
Не то чтобы я у двери кружку оставляю) Но с чашкой шатаюсь везде и всегда.
Я себе чашку-термос вообще купила. Дык с чашкой кофе теперь на пары хожу...
А что? Удобно, утром встал, сделал и пошел...На паре сидишь и прихлебываешь. Главное чтоб никто не отобрал.

В общаге, как то чашка под рукой постоянно. Я одну чашку чая/кофе, пить могу целый день. Потому что забываю)))
(кстати, вспомнила что два часа назад чай себе делала)

У меня привычка после курения осталась, зажигалку между пальцами крутить и перекатывать.

• Статус:
  • Свободен
А я имею дурацкую привычку петь...((
Когда шью на машинке.
Когда принимаю душ.
Когда веду машину....
И еще куча таких ситуаций, когда какой-то монотонный звук. Могу петь все подряд, от арии Розины до матерных частушек и репертуара Тату.
Я недавно узнала, что канарейки часто поют под всякие такие звуки.
Ну блин, значит я произошла от канарейки. (((
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
QUOTE (FERRARI (She) @ 27.11.2011 - время: 06:23)
QUOTE (Англичанка @ 27.11.2011 - время: 02:10)

А я думала у всех так, а это оказывается привычка? 00055.gif

Вокруг меня все по жизни пьют эспрессо или кофе из джэзве, наверное поэтому кроме меня больше никто чашек с собой не таскает:)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

ИГРА - Будем знакомы?

Подари песню

Я и она, она и я....

Что делать??

Интимные уголки Москвы