Страницы: (1) 1
ananus

• *
  • Статус: хочу,хочу каждый день
  • Member OfflineМужчинаЖенат
частые клизмы- - как восстанавить кишечную флору?
ananus

• *
  • Статус: хочу,хочу каждый день
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ни одного ответа-все спят7 или не кому эта тема не интересна....
Sampan

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Насколько частые? Если раз в неделю, даже хорошенько, то ничего не будет. А вот каждый день и длительное время - это перебор. Попробуйте пить кефир натощак. Или препараты ЛИНЕКС. Их дают всем после операции, когда буквально пичкают антибиотиками. А вообще - лучше к врачу.
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Раньше в аптеках был такой препарат ЛАКТОБАКТЕРИН - вытяжка из женского молока.Комбинированный препарат. Сохраняет и регулирует физиологическое равновесие кишечной флоры. Лактобактерии являются составной частью нормальной микрофлоры кишечника.
Недопустимо растворение препарата горячей водой.
Препарат разводят теплой водой из расчета 1 чайная ложка воды на 1 дозу. Применяют внутрь за 30-40 мин до еды. Всего 5 доз.
Нет противопоказаний. Только вот я не знаю есть ли он сейчас - кажется вместо него предлагают химический аналог - Линекс.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если скорректировать диету ,то и клизмы будут не нужны да и сама проблема отпадет!!!
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
уууу...клизмы как и слабительные без меры аццки вредная штука,чаще раза в неделю-две это перебор.Побольше грубой пищи надо есть(мюсли,отруби),и про кефиры и йогурты не забывать.Ну и как тут правильно указали пропить курс линекса или бифидумбактерина.Ещё чтоб нормализовать перистальтику кишечника и вообще работу ЖКТ,полезно употреблять пищу содержащую крахмал(кукуруза,картофель) или продукты содержащие инулин(цикорий например,вкусно и полезно).Ибо одного восстановления флоры недостаточно будет,если злоупотреблять очистительными процедурами то кишечник работать перестаёт без стимуляции.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Перенесено с транс-форума на форум анального секса.
Оболтус я

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(PARAND @ 08.12.2011 - время: 12:17)
Если скорректировать диету ,то и клизмы будут не нужны да и сама проблема отпадет!!!

+ Соглашусь) А по теме может не всегда нужна клизма))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики