Страницы: (2) 1 2
sxn2497077242

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дорогие женщины!
А как прошло ваше первое знакомство со спермой? Парень спрашивал разрешения кончить на вас/в рот? Было ли первый раз противно и унизительно?
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Так, ну пошутили и будет. Каким бы смешным не казалось название темы - это не повод для веселья и шуток.

Флуд удален. Скрин снят.
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Первое знакомство - делаю минет, ба-бах и я вся в сперме - шок!
Но шок приятный ))
Yentoni

• *
  • Статус: удалить аккаунт
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Лерусенька @ 24.11.2011 - время: 03:24)
Но шок приятный ))

Я жену аналогичным образом познакомил делала мне минет, а я не предупреждал и кончил, потом беседовали говорит понравилось очень сама аж кончила, хотя было страшно -)
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Yentoni @ 24.11.2011 - время: 09:41)

Я жену аналогичным образом познакомил делала мне минет, а я не предупреждал и кончил, потом беседовали говорит понравилось очень сама аж кончила, хотя было страшно -)

Я не пойму ,у вас жена целкой штоль была , и вы ей сразу отсосать дали ???
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
первое знакомство....это было ужасно,тошнотворно,чуть не блеванула но сдержалась...вот уж незнаю может подростковый период,может неправильтное питание но на вкус у первого парня она была просто премерзкой...хорошо после этого быстро разбежались и я поняла что не у всех она такая.Сейчас никакого отвращения нет ко вкусу и т.п. у мужа сладенькая,может потому что он сам сластёна=)
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
QUOTE (меринда @ 24.11.2011 - время: 10:33)

Думаю...автор рассказывал о первой брачной ночи!?)) Многие женщины с минета начинают свою сексуально- половую карьеру, так как залететь боятся, ну и неизвестности тож 00054.gif ...а при минете жеж...инициатива полностью в их руках...или рту...так точнее!!!))) 00064.gif 00075.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 24-11-2011 - 14:46
клопик

• Group Icon
QUOTE (sxn2497077242 @ 23.11.2011 - время: 13:14)
Дорогие женщины!
А как прошло ваше первое знакомство со спермой? Парень спрашивал разрешения кончить на вас/в рот? Было ли первый раз противно и унизительно?

Кстати...тема бы имела более широкое и полное развитие...если бы она была обращена не только к женщинам...но и к мужчинам!? 00064.gif у мужчин тоже происходит первое знакомство со спермой...причём...иногда...даже более неожиданное и трагичное, нежели у женщин! 00054.gif Вот у меня например...оно(первое знакомство) было ужасным!! 00063.gif 00009.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (клопик @ 24.11.2011 - время: 14:55)

Кстати...тема бы имела более широкое и полное развитие...если бы она была обращена не только к женщинам...но и к мужчинам!? 00064.gif у мужчин тоже происходит первое знакомство со спермой...причём...иногда...даже более неожиданное и трагичное, нежели у женщин! 00054.gif Вот у меня например...оно(первое знакомство) было ужасным!! 00063.gif 00009.gif

Представляю... 00054.gif
У меня как то обыденно все.
Утром просто сухое белое пятно на трусах. И как назло сон свой не помню. Досадно... 00055.gif
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
QUOTE (семен- семеныч @ 24.11.2011 - время: 16:45)
Представляю... 00054.gif
Утром просто сухое белое пятно на трусах. И как назло сон свой не помню. Досадно... 00055.gif

А я у доски в школе отвечал. Одноклассница раздвинула ноги, а там чулки и трусики такие в сеточку. А еще на уроке физкультуры учительница попросила поддерживать одноклассницу. Она потом сказала, что надо за талию, а не за грудь, но было поздно. Помню, даже по ноге потекло.
клопик

• Group Icon
QUOTE (семен- семеныч @ 24.11.2011 - время: 16:45)
QUOTE (клопик @ 24.11.2011 - время: 14:55)

Кстати...тема бы имела более широкое и полное развитие...если бы она была обращена не только к женщинам...но и к мужчинам!? 00064.gif  у мужчин тоже происходит первое знакомство со спермой...причём...иногда...даже более неожиданное и трагичное, нежели у женщин! 00054.gif  Вот у меня например...оно(первое знакомство) было ужасным!!  00063.gif 00009.gif

Представляю... 00054.gif

Повезло...мне было тогда лет 12-13...и я проснулся прилипший намертво к кровати снизу...и не отрывающимся от тела верблюжьим одеялом...сверху...так перепугался...мама дорогая...думал всё. конец света наступил!!!))) 00054.gif
Yentoni

• *
  • Статус: удалить аккаунт
QUOTE (меринда @ 24.11.2011 - время: 11:33)
QUOTE (Yentoni @ 24.11.2011 - время: 09:41)

До меня у неё секс был всего один раз (развел её её же бывший банально чтобы целку порвать), просто первый наш с ней интим был (мне тогда было 19 а ей 17) начался который с минета который она делала первый раз в жизни вот сразу и познакомилась со спермой -)
VtvoihGlazahray

• *
  • Статус: здесь не для знакомств
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
договорились с парнем что он кончит мне в ротик, сказала что мне немного страшно ( про себя боялась в друг не понравится..) и приятно удивилась, супер! никогда не забуду тот момент, тот вкус...))))
sxn2535922284

• *
QUOTE (Лерусенька @ 24.11.2011 - время: 02:24)
Но шок приятный ))

и полюбила сперму...
Ведущий специалист

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (меринда @ 30.11.2011 - время: 23:59)
QUOTE (sxn2535922284 @ 26.11.2011 - время: 00:50)

и полюбила сперму...

поздравляю )

Это реально повезло мужчине, всё таки вкус спермы не многие женщины любят.
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Да, полюбила и сейчас просто не представляю, как иначе, настолько привычно и приятно...
sxn2574384368

• *
  • Member OfflineСвободен
хм... первый раз ... после 1 года отношений с моим парнем... на меня, в рот никогда не позволяю... но после месячных день 1 и 2 позволяю и в себя.
Marmeladka)

• *
  • Статус: Давай пообщаемся !!!
Первый раз перед минетом договорились сразу,он кончил в ротик,отвращения не было,спокойно отреагировала. А так люблю когда кончает на животик или на спинку.
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
Разрешения не спрашивал, просто взял и кончил... отвращения не было, просто офигела немного от этого.
*Pantera*

• *
  • Статус: Не в статусе
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Молодой человек чёт быстро кончил от минета 00075.gif
И сам молчит dulya.gif
Нехваток секса шо ли ? 00054.gif
Svoboda _ Mef

• *
  • Статус: Учение - свет:-))
я не помню уже как прошло "знакомство" )) раз-два... и все))) помню, что удивилась... горякая была))) ну... это сейчас мне кажется что все норма а тогда.... гадостььь...)))
sxn2574683430

• *
  • Member OfflineСвободен
Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее.

В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

В результате исследований профессор Свен Норберг выясснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.
клопик

• Group Icon
QUOTE (sxn2574683430 @ 14.12.2011 - время: 23:52)
Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее.

В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

В результате исследований профессор Свен Норберг выясснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.

Хм...интересно book.gif ...а зависит ли...от интелектуального уровня мужей или любовников... чудодейственные качества извергаемой ими свежей спермы? 00064.gif Есть такое...банк спермы, что типа...женщина может зачать...от какого нить гения талантища и родить вундеркинда...а тут вообще 00064.gif если гений...ну или просто не дурак по жизни.., то не надо работать 00045.gif ...сдрачивай по три-четыре раза в день в баночку и продавай тёткам, в качестве пищевой добавки...пускай себе умнеют на здоровье, хорошеют-молодеют...растут в бюсте т.д.!! 00065.gif

• Статус:
QUOTE (sxn2574683430 @ 14.12.2011 - время: 23:52)

Еслиб это было так , то к мужикам бы очередь стояла ))) Как раньше к бочке с пивом\квасом)))))

А по теме 00055.gif , походу не было чем-то таким т.к. не помню ни грамма 00062.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики