Страницы: (1) 1
Reni-na-Dunai

• *
  • Статус: I have a dream. A national dream. Just one word.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ITDoR = International Transgender Day of Remembrance
Международный день памяти трансгендеров, ставших жертвами трансфобии
Смотрите сюда и пишите об известных вам жертвах.

Всем ныне живущим желаю избежать подобной участи, прожить полноценно и долго.
Tashka

• *
  • Статус: feedee
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Спасибо за сообщение. В моей жизни, был только один случай: моя хорошая знакомая, Настя, попалась (правда по пьянке), милицейскому патрулю в Москве, на Ярославском вокзале. Дело было ещё в начале 90-х,. Не знаю, что там с ней делали, но в итоге, в спецприёмнике, она умудрилась повесится на колготах. Менты просто и незатейливо отписались, что мол от стыда (так как были дети и жена, которые не знали, что она ездила в Москву раз в месяц не в командировку, а "потусить в женском"). Честно, говоря, в самоубийство я не верю.
Всем, желаю избегать "гулянки" (кто такое конечно практикует), в нетрезвом виде и особенно ночью!
Удачи! Берегите себя, думая в первую очередь о близких.
Gala_post-op

• Group Icon
  • Статус: мечтаю быть нужной...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Убили подругу-транссексуалку, точнее, не убили, а избили так, что у нее отнчялись ноги, а потом она пропала.

Когда набралась смелости и позвонила ее родителям, они сказали "он себя убил, не звони сюда больше!".

У нее были слишком широкие плечи, и ее читали постоянно :( хотя голос она натренировала хорошо... Была замечательным, добрым, и очень отзывчивым человечком!

Случилось это в Казани, в, примерно, 2004-ом году.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня нет таких печальных историй,но обидно очень что стадо баранов вечно решает что правильно,а что нет.Гомофобия,трансфобия...тот же фашизм...ненавижу таких "людей",какое право имеют эти свиньи лишать других жизни и калечить судьбы?..
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Самое что ужасное, что в общем-то умные и отзывчивые люди в ином отношении бывают столь жестокими и непримиримыми. Образ врага внедряется в сознание людей превращая их в стадо. В сталинские времена у нас это были враги народа и имериалисты, потом с врагами стало по проще и вот теперь выросло поколение гопников люто ненавидевших неформалов, вырости-то выросли но ненависть похоже никуда не делась лишь трансформировалась в инакофобию.
barchenoc

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Да действительно, самое страшное это не понимание и не признание большинством меньшинства, старые устои традиции берут верх над новым и еще пока неизведанным в полной мере (как считаю многие). Животное правосознание привитое нам от рода человеческого вершит правосудие не разобравшись в причинах, первоистоках.... Поэтому зачастую на слова трансвестит, трансексуал.... слышется только одно пидераст, голубой, фу какая мерзость.... Пока мы так живем, ничего хороршего не выйдет, пока наше общество наложило строжайшее табу на устои и моральное состояние меньшинства жертвы будут продолжаться...
Антидегенерат

• Group Icon
  • Статус: Будь Русским!Воспитай своих детей Русскими!
На форум-то я ваш случайно забрёл,вообще на всех так-то отписываюсь.Считаю что хорошо что среди Русских ещё так сильна ксенофобия,гомофобия и эта трансофобия,хотя всё это гомофобия по сути.Вообще нетерпимость"к другим",нам сейчас пытаются запудрить мозги "толерантностью".Но молодёжь не обдурить,вижу как крепнут ультраправые движения!Это даёт шанс на выживание Русскому народу,в отличии от Западной Европы,на народах которой можно ставить жирный крест.Ладно не судите строго,ничего личного.Лишь моё субъективное мнение.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Решила напомнить.

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Reni-na-Dunai @ 20.11.2011 - время: 18:38)
ITDoR = International Transgender Day of Remembrance
Международный день памяти трансгендеров, ставших жертвами трансфобии
Смотрите сюда и пишите об известных вам жертвах.

Всем ныне живущим желаю избежать подобной участи, прожить полноценно и долго.

То же самое, что "День памяти Убитых Марсиан"

Хоть одного убитого на фоне ксенофобии трансгендера можете вспомнить, применительно к нашей стране? Я вот сомневаюсь (хотя бы за наличием отсутствия этих трансов, явных, которые не скрывали)
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(King Candy @ 20.11.2015 - время: 16:55)
Хоть одного убитого на фоне ксенофобии трансгендера можете вспомнить, применительно к нашей стране?

Есть случаи, и немало. Притом последнее время отморзки почему-то активизировались.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Ну например - хоть один конкретный случай из "немало"?

Я боюсь, что все "гендеры" открытые, кто хотел, давно уже в еуропе или США. Тут никого не осталось
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Хочу напомнить в этот день о событии недавном.
Информация Здесь

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 20-11-2016 - 16:46
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мужчина вашей мечты!!!

Догулялась

Покупка одежды и белья - Том 4

Поделимся мечтами?

А Вы бы,смогли так?