Страницы: (1) 1
STRAN-NICK

• Group Icon
  • Статус: Я-вернулся, всем привет!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Статусы и подписи о любви - прикольные и не очень!Мысль должна выражаться емко что бы это действительно был статус и отражал ваши ощущения!Статусы могут быть придуманы лично и взяты из интернета!( не забывайте в этом случае ставить значок копирайта (с)

Правила творческой мастерской любви!

Хвалим и критикуем тут!!!

Это сообщение отредактировал STRAN-NICK - 23-12-2011 - 14:54
Good girl

• Group Icon
  • Статус: Много пишешь о себе – помогаешь ФСБ.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мы с моим парнем, как Маша и Медведь. Я такая маленькая, наглая и приставучаю. А он большой, сильный и все время защищает!(с)
shurazay

• Group Icon
  • Статус: счастье кто заказывал?! ... Я здесь!
Все говорили, что мы не пара. а он взял меня за руку и сказал: - мы не пара, мы - одно целое. (с) 00028.gif

Так хочется сказать кому-нибудь мужского пола "я люблю тебя"... позвонить что ли папе? Тут вероятность взаимности 100%... (с)

Любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины (с)

У любви свои законы, но чаще всего там беспредел (с)

Тише!! Слышишь. .любовь умирает. . Сердце дремлет. .его не буди. . Где-то кто-то о ком-то рыдает. . это слезы несчастной любви... (с)

А ведь увидев его в первый раз, я подумала: да ну нафиг, придурок какой-то. 9с)

Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! Любовь - когда хотят ребенка, все остальное-мир симпатий.... (с)

Это сообщение отредактировал shurazay - 20-11-2011 - 16:14
STRAN-NICK

• Group Icon
Признайся в любви любимому человеку и тебе станет легче!(с)

Если я тебе не нравлюсь- застрелись я не исправлюсь(с)

Лучше любимой девушки может быть только её подруга(с)

А можно мне не быть судьбой, а так, минутным увлечением(с)

Любовь это вам не просто так, ей надо заниматься!(с)

И жила она долго и счастливо, пока не встретила меня...(с)

Любовь нужна, как деньги: ежедневно (с)

Любил! И люблю!.. Регулярно!..(с)

Не можешь любить....Сиди и дружи (с)

Эээх... принц на белом коне... дайте хотя бы коня!!! (с)
STRAN-NICK

• Group Icon
Всех люблю, но по очереди(с)

Мы любим тех, кто нас не любит, а губим тех ,кто в нас влюблён!(с)

Возьми меня! Да не просто так, а в жены!(с)

Пришла весна: мальчики - набухают, девочки – распускаются (с)

Это не любовь зла - это козлов много! (с)

Мужчины - это СЛАБОСТЬ. Дети - это РАДОСТЬ. Один раз РАCCЛАБИЛСЯ потом всю жизнь РАДУЕШЬСЯ (с)

Когда мало времени тут уже не до дружбы, только любовь!(с)

Любовь спросила у дружбы: "Зачем нужна ты, когда есть я?"..На что дружба ответила: "Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слезы.." (с)

Положа руку на сердце, трудно удержаться от того, что бы не потискать грудь (с)

Любовь как сыр, то твёрдый, то мякгий, Но когда любовь настоящая то он плавляный!(с)

• Статус:
  • Свободен
Кое что и я нашёл.)

Ты не подумай, что я на тебя наезжаю или ограничиваю. Хочешь встречаться с подругами - встречайся. Хочешь встречаться с друзьями - напиши мне их имена, телефоны, паспортные данные, прикрепи к себе микрофон и жучок - и встречайся! Я тебя не ограничиваю...©

/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/- это биение моего сердца когда ты рядом , __________________________-а это когда тебя нет ...©

...Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так страстно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь©

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы... (с)

Чудная вещь интернет... Наверное, только здесь можно узнать душу, не зная тела.. А потом сойти с ума от желания прикоснуться к телу любимой души... (с)

Любовь - это когда он звонит в два часа ночи, в надежде услышать твой голос, а потом ругается, за то, что ты до сих пор не спишь. (с)

Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Это из Гарбиэля Гарсиа Маркеса :

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать...(с)

Только потому,что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой! (с)

Не плачь,потому,что это уже закончилось.Улыбнись,потому,что это было...(с)

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним, и понимать, что он никогда не будет твоим.(с)

Это просто из Интернета:

Лучшее место на земле - в объятиях любимого человека (с)

"У женщины все тело - сердце.И даже голова." (Ж. Поль)

Когда ты дорог человеку,он обязательно ответит тебе, даже на то сообщение,на которое по сути нечего сказать...(с)

Ты будешь со мной. - Не знаю. - Это был не вопрос.(с)

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. (с)
STRAN-NICK

• Group Icon
зачем любить , зачем страдать , ведь все пути ведут в кровать,...тогда давай сперва в кровать , ну а потом любить страдать(с)

Поцелуй меня в живот ниже ниже вот вот вот ...................(с)

Счастье не в той женщине, с которой хочется спать, а в той, с которой хочется проснуться...(с)

Лучше дать и балдеть,чем лежать и хотеть!(с)

Если нету жизни личной, значит, хватит быть приличной(с)

Слишком откровенно выраженная любовь редко вызывает взаимность..... (с)

Мужское счастье где-то внутри женского...(с)

Любовь - единственная бессоница, которая не раздражает! (с)

Днем любят за достоинства, а ночью за пороки(с)

*Ню*

• *
  • Статус: и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память
Кое что из Оскара Уайлда:

— Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
— А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.

Любовь к самому себе — это единственный роман, длящийся всю жизнь.

Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности.

Положительные люди действуют на нервы, плохие — на воображение.

Любовь замужней женщины – это великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.

Пожалуй, жестокость, откровенная жестокость женщинам милее всего: в них удивительно сильны первобытные инстинкты. Мы им дали свободу, а они все равно остались рабынями, ищущими себе господина. Они любят покоряться.

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.

Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать.

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.

Материнство — факт. Отцовство — мнение.

Люди всегда разрушают то, что любят больше всего.

Каждая женщина – бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой.

Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других.

Большинство браков распадается в наше время прежде всего из-за здравого смысла мужа. В самом деле, как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее абсолютно разумным существом.

Женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить.

Пожалуй, никогда не следует выражать свои чувства словами.

Верность в любви - это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны - и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им.

Все мужчины — чудовища. Женщинам остается одно — кормить их получше.

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

История женщины - это история самой чудовищной тирании, какую только знал мир: тирании слабого над сильным.

Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем, и другим брак приносит разочарование.

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.

Только по-натоящему хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок.

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих.

Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы.

Нравственность — это всего лишь поза, которую мы принимаем перед теми, кого не любим.

Лучше обожать, чем быть предметом обожания. Терпеть чье-то обожание — это скучно и тягостно.

Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. Причем, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят. Им нужно полюбить его дурным, а бросить — до противности хорошим.

Назначение женщины не в том, чтобы судить мужчин, а в том, чтобы прощать, когда они нуждаются в прощении. Её дело миловать, а не карать.

Женщин нельзя обезоружить комплиментом. Мужчин – да. В этом разница

Некрасивость – одна из семи смертных добродетелей.

Я люблю мужчин с будущим и женщин – с прошлым.
STRAN-NICK

• Group Icon
Очень часто мы выбираем не из тех, с кем нам хочется быть, а из тех кого боимся потерять... (с)

Любимый человек должен быть таким что бы его отсутствие было незаметным, а присутствие необходимым(с)

Знаешь, какая разница между тобой и кровью? Кровь попадает в сердце и выходит из него, а ты входишь в сердце и остаешься в нём навсегда...(с)

Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас... (с)

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.(с)

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие — в частую, умные - в качественную...(с)

Ты веришь в любовь с первого взгляда?.....или мне надо еще раз пройти мимо?(с)

"Любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею". (с)

В любовном треугольнике один угол всегда тупой!(с)

Имею желание иметь всех желающих(с)

STRAN-NICK

• Group Icon
Любовь даёт тебе уникальную возможность проживать свою жизнь со смыслом, остро ощущая каждое ее мгновение.(с)

Любовь –это одновременно и щит и меч: она может как защитить так и глубоко поранить.(с)

Любовь нельзя заставить прийти в свое сердце, как нельзя заставить уйти из него.(с)

Выбирай: либо ты прислушиваешься к своему сердцу и любишь сегодня, или ты бегаешь за тенью любви всю оставшуюся жизнь, а может даже и больше.(с)

Настоящая любовь не ставит условий, отдает себя без остатка, а любовь эгоистичная требует свои чувства назад.(с)

Твоя любовь - это печать твоей души на тех людях которыми ты дорожишь: пусть эта печать никогда не станет клеймом.(с)

Не мелочись, возьми весь мир и утопи его в своей любви, будь уверен: за этот всемирный потоп ты точно попадешь в рай.(с)

За свою любовь нужно бороться: только пожалуйста, без жертв и кровопролития: для борьбы за любовь есть другие методы.(с)
shurazay

• Group Icon
  • Статус: счастье кто заказывал?! ... Я здесь!
Жизнь без любви не жизнь, а существование. Без любви жить невозможно, для того и дана душа человеку, чтобы любить. Горький М.

Любовь есть животворный огонь в душе человека, и все, созданное человеком под влиянием этого чувства, отмечено печатью жизни и поэзии. Шевченко Т. Г.

Любовь является великим украшением жизни. Она заставляет природу цвести, играть красками, петь чудеснейшие песни, танцевать великолепные танцы. Луначарский А. В.

Поэтическая, страстная любовь — это цвет нашей жизни, нашей молодости. Белинский В. Г.

Любовь — высокое слово, гармония создания требует ее, без нее нет жизни и быть не может. Герцен А.

Быть любимым — это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым.
Тилье К.

Любовь — это желание жить. (с)

Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом. (с)

Вольтер
Истинная любовь не знает меры и границ.

Проперций С.
Любовь должна обогащать людей ощущением силы, и она обогащает.

Макаренко А. С.
Любовь смиряет гордые сердца, учит высокомерных снисхождению, но главное ее свойство — все возвышать и облагораживать.

Рид М.
Истинная любовь очищает, возвышает всякого человека, совершенно преобразует его.

Чернышевский Н. Г.
Любить глубоко — это значит, забыть о себе.

STRAN-NICK

• Group Icon
Люблю его и ненавижу,а сердце бъётся как УВИЖУ........(с)

Если ТЫ сегодня не позвонишь, звонить буду я.Причем НЕ ТЕБЕ!!!(с)

Любовь к себе,всегда взаимна!!!(с)

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться!(с)

Судьба не дура, зря людей сводить не станет.(с)

Я редко с тобою бываю, я редко с тобой говорю но ты и без слов понимаешь ''как я тебя люблю"(с)

ЛЮБИТЕ ТОГО С КЕМ ЖИВЁТЕ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЖИТЬ С ТЕМ КОГО ЛЮБИТЕ.(с)

Их дивиз непобедим : "Возбудим и недадим"... Наш девиз ещё мудрей : "Недадут найдём других !"(с)

Можно любить того,кто делает тебе больно.. Но ни когда не делай больно тому,кто любит тебя.. Потому что в этом мире ты просто кто-то,а для кого-то ты весь мир!(с)

Это сообщение отредактировал STRAN-NICK - 08-12-2011 - 12:15
STRAN-NICK

• Group Icon
Влюбиться не сложно ведь сердце в груди, сложнее добиться взаимной любви!(с)

если девушка красива ,если девушка умна, суетиться бесполезно, выбор делает она!(с)

Сейчас без парня быть не модно... Идите нафиг, я - свободна!(с)

много будешь знать, быстрей растанешься!!!(с)

любить и быть любимой - это не достижение, а вот влюбиться - это подвиг!(с)

Стараться забыть кого то, значит всё время о нём помнить...(с)

Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой...(с)
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
Останемся друзьями..прижав трубку к груди..я громко-громко..изо всех молчала (с)
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Продам сердце.Не дорого.б/у.Битое.Ни кому нафиг не нужное.Функция <люблю>сломана©

Одиночество это когда у тебя много друзей Он-Лайн,но у каждого из них есть кто то ближе чем ты©

Выбросить ее из головы...Ее ? Из головы ? Проще голову выбросить©

Был счастлив по умолчанию..,пока она не изменила мне настройки©

Я научился молчать о своей любви,хоть хочется кричать о ней на весь мир©

То что для одного пламенная страсть,для другого просто жена©

Тяжело дружить с девушкой когда у тебя на нее эрекция©

Люблю сильно.Дружу верно,Ухожу быстро,и навсегда©
Good girl

• Group Icon
  • Статус: Много пишешь о себе – помогаешь ФСБ.
Я полюбил вас,на морозе. В одной забавной,зимней позе.©

Бьет - значит любит. Подумал муж, вытирая слезы и рассматривая синяки в зеркале.©

Идеальная пара - это мои туфли...©

Хочу себе телохранителя, телообогревателя, телоласкателя и телоцелователя.©

С неповторимым мужчиной не грех и повторить...©

Я потратила на тебя лучшие нервы своего организма!©

Любовь — это вам не просто так! Ей надо заниматься...©
STRAN-NICK

• Group Icon
Любовь - это когда я смотрю в твои глаза, и мне становится тепло.(с)
--------------------------------------------------------------------------------
Самый смертельный враг любви - привычка(с)
--------------------------------------------------------------------------------
Любовь прекрасна, когда ты нашёл, кому её подарить(с)
Мечты и сны длятся только одну ночь, а любовь — вечно (с)
Любовь начинается с больших чувств, а заканчивается мелкими ссорами(с)
любимая девушка как сигарета...вроди всё бросаешь...а вот выпьешь и хочется опять затянуться(с)
Любовь подобна игре на пианино. Сначала ты учишься играть по правилам, а затем должна забыть обо всех правилах и играть только от сердца(с)
Если бы любовь могла стать нашим богом, а мир служил ей алтарем, стоило бы жить вечно.(с)
Любовь-это когда ты не хочешь засыпать,потому что реальность лучше.(с)
Самым коротким расстоянием между двумя точками является прямая, а самым коротким расстоянием между двумя сердцами является Любовь(с)
не будь любовь так слепа,она так метко не попадала бы в цель...(с)
Любовь подобна приведению... Все о ней говорят, но мало кто её видел.(с)
Я не ревнивая - просто я привыкла быть единственной.(с)
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...(с)
тяжело, когда любовь к другому человеку должна жить только в
пределах своего собственного сердца. (с)
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Понравилась

Любовь –это одновременно и щит и меч: она может как защитить так и глубоко поранить.(с)
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя небольшая подборка, именно то что мне приглянулось.

Сидим вот так по разные стороны монитора и молчим в режиме on-line.
Каждый о своем...

Самое лучшее для человека – проводить жизнь в наивозможно более радостном расположении духа. © Демокрит

Три пути есть у человека, чтобы поступать разумно: первый — самый благородный — размышление; второй — самый легкий — подражание; третий — самый горький — опыт. ©

Жизнь всё время отвлекает наше внимание: и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. ©  Кафка

«Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно» © Данте

Молчать — верить самому себе. ©  Камю

Разум бессилен перед криком сердца. ©  Камю

La tristesse durera toujours («Печаль будет длиться вечно») Винсент ван Гог

• "МЫ С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ: ВЫ И Я!!!" © Юрий "ХОЙ" Клинских •

† Для вампира смерть не конец, а начало...†

Хочешь познать жажду крови? Позови вампира...
...днем - лихорадка, ночью - пир..

Четверг хорош тем, что после пятницы будет суббота. Помни об этом в среду. (с)

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

...говорят, что нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека...всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить.....но затем понадобится целая жизнь, чтобы забыть его...

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас. (Гюстав Флобер).

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. (Демокрит).

Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался вместе с нами! Как трудно было бы перенести наши несчастия без друга, который испытывает их еще сильнее нас! (Марк Туллий Цицерон).

Лучшая похвала - это та, что исходит от человека, которому ты ничего хорошего не сделал. (АБУ-ль-Фарадж Аль-Исфахани).

Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие, и во многих случаях свидетельствует о высоком уме. (Джозеф Аддисон).

Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. (Аристотель).

Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет. (Виссарион Григорьевич Белинский).

Атеизм - это тонкий слои льда, по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну. (Френсис Бэкон).
Лови день сегодняшний и как можно меньше надежд возлагай на день завтрашний. (Квинт Флаак Гораций).

Уважай себя, если хочешь, чтобы тебя уважали. (Бальтасар Грасиан).

Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек (Конфуций).

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.

В СЕЙ МИР ЕДВА ЛИ СНОВА ПОПАДЕМ,
СВОИХ ДРУЗЕЙ ВТОРИЧНО НЕ НАЙДЕМ.
ЛОВИ ЖЕ МИГ! ВЕДЬ ОН НЕ ПОВТОРИТСЯ,
КАК ТЫ И САМ НЕ ПОВТОРИШЬСЯ В НЕМ

Я пою так, как мы все разговариваем в жизни, ничего экстраординарного я со сцены не проповедую. © Хой

«Жизнь как рояль – клавиша белая, клавиша чёрная, крышка» ©

Женщины доведут до психушки, но и в психушке покоя тоже нет.

Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
    Счастье — это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи… и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить...
    Hе говори плохо о человеке, с которым тебе было хорошо.
    В общем, если ты найдешь кого-то, с кем ты будешь счастлив просто сидеть и держать за руку, то всё остальное уже неважно.
Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины – в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.
    Она не прощает измены, ненавидит предательство, ложь.... И если уходит однажды, то больше её не вернёшь....
    Ужас любых отношений в том, что они всегда зависят от двоих.
Ты можешь быть каким угодно преданным\верным\честным, но это не гарантия того, что тебя сейчас, или через неделю, или месяц, просто не пошлют или не поменяют на другого
    Настоящие принцы- это обыкновенные парни...которые относятся к своим девушкам...как к принцессам...    *********************************************************Если вы замужем, и у вас нет норковой шубы, бриллиантов и вы не ездите на дорогом авто... - Поздравляю! Вы вышли замуж по ЛЮБВИ!...
    Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
    Он - единственный. Когда я его вижу, я счастлива. Когда он рядом, мне так тепло. Его запах особенный, его руки нежные, его улыбка родная... он самый лучший, мой любимый.
    Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них всё получается.
    Откуда он взялся в моей жизни? Откуда? Этот парень с легкой щетиной. С вечно наглой улыбкой на лице. Он нежный… нет.. он грубый и властолюбивый. Но только он смог приручить. Его слово – закон, который не обсуждается. Зачем он мне? Люблю.
    Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна, НО БЛЕСК в глазах может «нарисовать» только ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ мужчина.
    Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.
Galchonok65

• Group Icon
  • Статус: Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Конкурсы

Про нас, про вас, про них...

Трон для Страстного оруженосца

Состав членов и друзей Гильдии Любви.Том 4

Тест про любовь