Страницы: (4) 1 2 3 4
mihnih70

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что думаете, кто одевал?

gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
QUOTE (mihnih70 @ 20.11.2011 - время: 05:27)
Что думаете, кто одевал?

Зачем?
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На форум трансвеститов, транссексуалов, гермафродитов
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
глупости,зачем нужны мужские,если женских моделей полно,и чем они отличаются,три ноги у них что-ли,админ тему закрывай чушь какя-то poster_offtopic.gif
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Афигеть))
Обычную тему про одёжку Мужское боди/мужские колготки
девушка отправляет сразу в раздел трансов...Вот это стереотипы СССР)))
Блин даже у нас продаются они в магазах, и чёто для парней, а не трансам)))
Про нормальные страны ваще не говорю)))уровень развития...

А по теме согласна, смысл мужские??Платить за надпись на упаковке, что они мужские?) женские дешевле в разы+ тоже самое) И выбор на любой вкус - от нейтральных до ультраженственных))
Tashka

• *
  • Статус: feedee
и чем они отличаются,

Ну конечно отличаются, да ещё как... наберите в поисковике - увидите и узнаете... только и вправду, зачем ТУТ то об этом спрашивать? :)(идите на мужской форум, типа)
Leslin

• Group Icon
Не совсем правда. Большинство моделей уже никак не отличаются, гульфики дурацкие мало кто уже делает - смысл в них?))
А помимо мужских упаковок/надписей (а внутри обычные женские кэлги скучных цветов) уже делают вовсю такие, где на упаковке и написано и рисунками указано что для девушек+парней они))
Сама лично видела такие) WoMan назывались. На упаковке девушка и парень в одинаковых кэлгах, от 12ден и любые цвета))) И чулки для мужчин также))
Но и они всёж подороже других женских.
Только что респект им - прогресс антистереотипов они подталкивают класно!!!

Страна-производитель: Германия

Компания Levee уже много лет является крупным производителем чулочно-носочной продукции в Европе. Имеет фабрики в Италии, Германии, Словении, Хорватии и Румынии. Недавно разработанная серия unisex-колготок WoMan получила высокую оценку в Европе и во всем мире
Хостинг фотографий
Мужское боди, мужские колготки
olga-t

• Group Icon
нахрена вообще мужикам колготки,они и женщинам нужны если в юбке или платье,а если девка ходит в джинсах и брюках,они ей тоже не нужны,я например их одеваю в холода,теплые с начесом,заднице теплей,да и удобней,чем под низ трико одевать,а так вообще предпочитаю чулки,правда палево в короткой юбке..и что это 12 ден из туалетной бумаги они сделаны что-ли
Reni-na-Dunai

• *
  • Статус: I have a dream. A national dream. Just one word.
QUOTE (Leslin @ 20.11.2011 - время: 13:08)
смысл мужские??Платить за надпись на упаковке, что они мужские?) женские дешевле в разы+ тоже самое)

QUOTE (Leslin @ 20.11.2011 - время: 19:00)
WoMan назывались. На упаковке девушка и парень в одинаковых кэлгах, от 12ден и любые цвета))) И чулки для мужчин также))
Но и они всёж подороже других женских.

Хоть мужские, хоть унисекс - наценка за гендерные предрассудки включена. 00004.gif 00003.gif
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
QUOTE (Leslin @ 20.11.2011 - время: 11:08)
Афигеть))
Обычную тему про одёжку Мужское боди/мужские колготки
девушка отправляет сразу в раздел трансов...Вот это стереотипы СССР)))
Блин даже у нас продаются они в магазах, и чёто для парней, а не трансам)))
Про нормальные страны ваще не говорю)))уровень развития...

А по теме согласна, смысл мужские??Платить за надпись на упаковке, что они мужские?) женские дешевле в разы+ тоже самое) И выбор на любой вкус - от нейтральных до ультраженственных))

Боди,колготки-женские слова!КП СС так постановила на пленуме!Понимать нужно,развели тут инакомыслие какое то!)))))!
А по теме ясно,что в колготках различий по гендеру ноль.Цена действительно больше только из за надписи.Есть предложение производителю ввести в ассортимент колготки для ТС и лесби,но за эти модели просить намного большую цену!)))И в админ кодексе добавить статью,предусматривающую ответсвенность за ношение таковых,как пропаганду гомосексуальности!!!)))))!
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
Ага и кстати, нужно выпустить еще колготки для натуралов, так прямно и написать на упаковке, что специально разработано не для геев и всяких там, а именно для натуралов, с учетом всяких там особенносте только им свойственных и ценник поднять еще раза в три от стоимости мужских. Чтобы номаные патцаны хавали на ура. :)
Lika_LU

• *
  • Статус: Влюбился в Андрея Пежича...
Дорогие товарищи! ээту тему муссируют на всех сайтах с появления рунета! Колготки, лосины, каблуки, парики - и тому подобное, придумали мужчины для себя любимых, а потом решили не носить, так как их стали носить женщины, флаг всем в руки. Мне довелось носить мужские боди и мужские колготки, они действительно отличаются, но!!! если нормальные "женские" колготки стоят 200-300 рублей, то мужские около тысячи, а рвутся они так-же. И боди - разница в три-четыре раза.
отличия очень маленькие, а "если нет разницы, то зачем платить больше?"
katya-s....a

• *
  • Статус: Знакомство
QUOTE (olga-t @ 20.11.2011 - время: 11:18)
глупости,зачем нужны мужские,если женских моделей полно,и чем они отличаются,три ноги у них что-ли,админ тему закрывай чушь какя-то poster_offtopic.gif

Согласна на все 100% зачем мужские. Зачем мужские если женские такие классные и приятные.
Leslin

• Group Icon
QUOTE (aFlexs @ 25.11.2011 - время: 18:33)
Ага и кстати, нужно выпустить еще колготки для натуралов, так прямно и написать на упаковке, что специально разработано не для геев и всяких там, а именно для натуралов, с учетом всяких там особенносте только им свойственных и ценник поднять еще раза в три от стоимости мужских. Чтобы номаные патцаны хавали на ура. :)

клэ подкол! 00051.gif 5балофф! 00003.gif
Kristinochka_cool

• *
  • Статус: общаемся?
так дорого же мужские..покупаю женские и ношу!!!!
Stagert

• Group Icon
  • Статус: Жизнь хороша и жить хорошо
Будете смеяться, но мой друг (ему под 60),натурал, автомеханик, много лет подряд надевает на работу под робу женские шерстяные колготки ( тепло и удобно), дешевле, чем термобельё. А работает он автомехаником уже лет 30.
Это все наше советское наследие - костность мышления. Кому-то до сих пор от этого не освободиться.
Leslin

• Group Icon
Дальнобои часто носят колготки в холодный период тоже. Да и другие тоже думаю нередко, просто боятся говорить)
При болталках с подругами - те нам не раз своих мужей сливали)))причем они сами им и покупают)что и правильно, этож здоровье+удобно.
olga-t

• Group Icon
QUOTE (Leslin @ 01.12.2011 - время: 23:40)
Дальнобои часто носят колготки в холодный период тоже. Да и другие тоже думаю нередко, просто боятся говорить)
При болталках с подругами - те нам не раз своих мужей сливали)))причем они сами им и покупают)что и правильно, этож здоровье+удобно.

да уж,а мой друг на войне в чечне расказывал,ложил прокладки в сапоги,говорит супер,ноги всегда сухие...я ему верю,он герой -орден мужества..все-бы были такие мужики,жалко что ГГ
m-arnautskaya

• *
QUOTE (olga-t @ 01.12.2011 - время: 21:48)
да уж,а мой друг на войне в чечне расказывал,ложил прокладки в сапоги,говорит супер,ноги всегда сухие...я ему верю,он герой -орден мужества..все-бы были такие мужики,жалко что ГГ

Я такое тоже знаю,это правда.
m-arnautskaya

• *
Сегодня применил на практике знания с этой ветки.С наступлением холодов,молодежь(часть) вдруг начала интересоваться мужскими колготками.Пришлось разьяснить,что по чем!)))Были удивлены,но некоторые нормально среагировали и собрались с своими подругами покупать женские.Конечно пару шуток на тему гей гей гей хали гали было,но в разумных пределах.И в основном шутили ГГ.Язвочки ядовитые!)))

Это сообщение отредактировал m-arnautskaya - 01-02-2012 - 00:20
OlgaDubovik

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Только женское боди и колготки.
sxn2629195456

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
женские лучше и красивей
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Зачем одевать мужские боди и колготки когда,женские намного удобнее и красивее .ерунда какая!
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Как и большинство согласен насчёт женских колгот,приятны да гамма цветов радует.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Новые правила смены пола

Двое партнеров

Трансы с женщинами

Делаем ли на голове "чалму" после бани?

Как часто мы думаем о себе в женском роде?