Как вы думаете... а у вас написано на лбу???
Да [ 11 ]  [12.09%]
Нет [ 53 ]  [58.24%]
Мне всё равно [ 13 ]  [14.29%]
Не знаю [ 14 ]  [15.38%]
Всего голосов: 91
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Меня вот сегодня официантка распознала... ха-ха-ха...

за столиком у нас было 3... гетеро пара - на одной стороне и я - на другой.
Потом подошла официантка и начала принимать заказ... после того, как все были опрошены - она ко мне обратилась с вопросом:
"А что ваш друг не придет"

Я конечно посмеялся и ответил:
"Что он наказан и сидит дома!!!"

00059.gif
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Когда кто-то из моих знакомых, страдающих гетеросексуализмом, начинает проявлять повышенный интерес к моей личной жизни, я объясняю ему почем в хлебе дырочки...
Всё предельно, просто, я - гей, ты гетеросексалист. Я могу интересоваться вашей жизнью, вы моей - нет,
Это всегда подозрительно, любой гетеросексуалист проявляющий интерес к теме, это всегда ВСЕГДА ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!
Для нормального гетеросексуалиста - тема должна быть полностью прозрачна, он не должен даже знать о её существовании.
==========
Наверное я не прав, но совершенно не хочется заниматься ликбезом, тем более я же вижу что интерес неспроста, а он мне безразличен вощим-то, то есть я закрыл перед ним двери, перед кем-то распахну...
==========
Проголосовал Мне всё равно

Это сообщение отредактировал soto54 - 19-11-2011 - 21:14
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Аналогично
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
гетеро - это вообще отдельная тема...

У меня есть пару друзей... когда они прознали про мою ориентацию... начались приколы: "А давай с тобой" и т.п.

Эх... ну и как оказалось на лбу у меня написано.

На вопрос почему?

Мне сказали... ну ты такой ухоженный, открытый, улыбаешься - гетеро так не ведут себя... при учете такого, что я не манерный.
soto54

• *
_-=Mr.X=-_, писал(а):
У меня есть пару друзей... когда они прознали про мою ориентацию... начались приколы: "А давай с тобой" и т.п.

_-=Mr.X=-_, "А давай с тобой" , значит, тоже что и :
" А ты знаешь, я тоже гей(би), ты мне нравишься, давай сексанём"

==============
Когда я попал в 18 в тюрьму, то там заехал на хату с зоны один такой наглючий 29-летний парень, и он очевидно был геем, он только о пи******** на зоне и мог говорит, при чём как, это нечто. Но, оправдывался, типа, столько лет без бап..и всё такое..
Вощим он стал проявлять ко мне повышенный интерес, человек он был весьма подготовленный, и когда я почувствовал что он реально на меня запал, я был готов к любой пакости с его стороны, но виду не подавал, думал как защищаться, в этих условиях одно неосторожное слово, могло бы привести к тому чтобы опустили он мог даже сделать это типа нечаянно, зачуханить то есть.
Но голова у него плохо работала... страсть же...он всё делал открыто, видимо привык так делать и открыто меня подначивал в своём репертуаре, вроди и не придерешься, а всё так скользко, другие только улыбались, но он с зоны а они только сели он их всему учил они против него слова не могли сказать.
Я его довёл до кондиции, а потом между делом, когда в шахматы с одним типом резались, а он спал, и много братвы рядом тусило, сказал как бы между дедом, что где-то читал, что на самом деле так не бывает, что без бап, мужика на мужика начинает, тянуть. Мужик он типа или бап, любит или мужиков, а третьего не дано и так выразительно задумчиво оглянулся на шконку, где он спал...
Все замолчали и задумались, а со временем продолжал развивать эту тему, и теперь когда он меня подначивал, многие уже не ухмылялись а следили за ним...Так то вот...

Это сообщение отредактировал soto54 - 19-11-2011 - 21:44
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
мне лично все равно. если кто-то распознает "Сто процентов" гея- его проблемы (хотя теперь так оно и есть)
кто-то видит гетеро, просто парень по уши в субкультуре - это тоже их проблемы.
Нас даже в инцесте подозревали (им видите ли показалось ,раз мы с братом вечно вместе) - но это быстро стало их проблемой (с ними теперь даже знакомые с опаской общаются), мы просто громко, в ответ на наезды, спросили,:" а тебя что? это так заводит, что ты во всем видишь подобное? конечно мы могли бы подыграть, но тебе нужно было тихо попросить, а не выставлять себя на показ."

Если я знаю кто я такой, зачем искать в лицах окружающих узнавание?? Да, были случаи когда "вычисляли" нас, или когда приходилось увиливать, используя ориентацию, но это совсем другое.

Вот думаю. на лице раньше ничего написано не было, но познакомиться со мной постоянно пытались и парни и девушки. Последнее время со мной постоянно пытаются заигрывать парни, на мои слова: "Я- парень" реагирут чаще всего фразой: "я вижу"
На мне что? резко стало написано : "Я- определился"???????
Тогда почему не написали :"Я-занят?"

хотя в принцыпе какая разница)) хоть дорогу с работы до дома скрашиваю общяясь с такими "ухажорами")))))
Некродий

• *
  • Статус: Я здесь для общения ;)
А я считаю, что написано. ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ))) Поэтому со мной говорить боятся))))) и пристают к Сеньилу)))
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
поведение...

вот я вроде без манер)))

а ещё я попой кручу, когда хожу... но это проф - ое))
Некродий

• *
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 20.11.2011 - время: 20:24)
поведение...

вот я вроде без манер)))

а что за профессия?? после которой "профессионально" попой крутить начинаешь
О_О
я таких не знаю) у меня даже брат так не делает, хотя танцует не весть сколько
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
QUOTE (Некродий @ 20.11.2011 - время: 20:32)
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 20.11.2011 - время: 20:24)
поведение...

вот я вроде без манер)))

а что за профессия?? после которой "профессионально" попой крутить начинаешь
О_О
я таких не знаю) у меня даже брат так не делает, хотя танцует не весть сколько

ах-ах-ха... ну я не делаю восьмерку бедрами...

ну друзья так говорят, может прикалываются...

soto54

• *
Натуралы сами создали этот нелепый мир, где нет ни одного стиля поведения(для натурала) , который казался бы не подозрительным!!!
Это известная натуральская игра, называется гомосексуалист - негомосексуалист, я называю её "пятнашки"...
Смысл в том, что все под подозрением, просто все.
1) Гомофобы - ну эти уже доказано гомосексуальны;
2) Асексуалы, дисфункционалы - эти в большинстве своём геи;
3) Хороший семьянин, не гуляет - подозрительно!!!
4) Карьерист, сжигает себя на работе - Подозрительно очень, это гиперкомпенсация!!
5) интересуется темой - всё ясно точно гей;
6) Не интересуется темой - ОО! Это хитрожопый очень умный гей глубокозаконспирированный!
7) подозрительный - котрый всех подзревает, этот как и гомофоб почти 100% - гей
8) неподозрительный - никого не подозревает, ОО!! Этот ещё больше подозрителен, этот умный и хитрожопый, значит всё знает, а значит точно гей!!
=====================
На самом деле удаётся отрефлектировать только одну линию поведения, которая может быть наименее подозрительна:
9) Бабник, дружит с геями, негомофоб

Ну и самая неподозрительная, самая ускользающая, в неё играют самые умные, которые не попадаются в простые ловушки - это:
10) разыгрывающий из себя двустволку, то есть би, всяческие афиширующий это,демонстративно встречающийся с парнями, но..его подозревают, что он гетеро...Вот это уже хороший ход, это хороший игрок, такого голыми руками не возьмёшь!!!

Это сообщение отредактировал soto54 - 20-11-2011 - 22:05
Некродий

• *
все верно) замечал такую градацию)))
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 20.11.2011 - время: 21:55)
Натуралы сами создали этот нелепый мир, где нет ни одного стиля поведения(для натурала) , который казался бы не подозрительным!!!
Это известная натуральская игра, называется гомосексуалист - негомосексуалист, я называю её "пятнашки"...
Смысл в том, что все под подозрением, просто все.
1) Гомофобы - ну эти уже доказано гомосексуальны;
2) Асексуалы, дисфункционалы - эти в большинстве своём геи;
3) Хороший семьянин, не гуляет - подозрительно!!!
4) Карьерист, сжигает себя на работе - Подозрительно очень, это гиперкомпенсация!!
5) интересуется темой - всё ясно точно гей;
6) Не интересуется темой - ОО! Это хитрожопый очень умный гей глубокозаконспирированный!
7) подозрительный - котрый всех подзревает, этот как и гомофоб почти 100% - гей
8) неподозрительный - никого не подозревает, ОО!! Этот ещё больше подозрителен, этот умный и хитрожопый, значит всё знает, а значит точно гей!!
=====================
На самом деле удаётся отрефлектировать только одну линию поведения, которая может быть наименее подозрительна:
9) Бабник, дружит с геями, негомофоб

Ну и самая неподозрительная, самая ускользающая, в неё играют самые умные, которые не попадаются в простые ловушки - это:
10) разыгрывающий из себя двустволку, то есть би, всяческие афиширующий это,демонстративно встречающийся с парнями, но..его подозревают, что он гетеро...Вот это уже хороший ход, это хороший игрок, такого голыми руками не возьмёшь!!!

А-ха-ха-ха....

да,да,да... в точку!!! прям везде.... 00003.gif
soto54

• *
На самом деле причина такого внимания может быть довольно тривиальна, для нашей страны:
Если вы не выглядите как оскотинившееся быдло, боль-мень следите за собой, если у вас есть силуэт, а не фигура грузовика, если вы не воняете потом вперемешку с дешевым парфюмом, и за вами куда бы вы не пошли не волочится какая-ниить баба как прицепленная, если у вас есть вкус, если вы сами себе покупаете вещи, в том числе носки и трусы, то у 90% гетеросексуалистов глаза на лоб повылезут от такого раскованного поведения и выводы они сделают соответствующие.

В россии пока что нет метросексуалов. У российских гетеросексуалистов - тип мужчины кумира, это что-то среднее между Валуевым и Емельяненко, только ещё + кг 40 лишнего веса...
А совсем не английский подтянутый дженльтмен.

Это сообщение отредактировал soto54 - 21-11-2011 - 16:32
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 21.11.2011 - время: 16:28)
На самом деле причина такого внимания может быть довольно тривиальна, для нашей страны:
Если вы не выглядите как оскотинившееся быдло, боль-мень следите за собой, если у вас есть силуэт, а не фигура грузовика, если вы не воняете потом вперемешку с дешевым парфюмом, и за вами куда бы вы не пошли не волочится какая-ниить баба как прицепленная, если у вас есть вкус, если вы сами себе покупаете вещи, в том числе носки и трусы, то у 90% гетеросексуалистов глаза на лоб повылезут от такого раскованного поведения и выводы они сделают соответствующие.

В россии пока что нет метросексуалов. У российских гетеросексуалистов - тип мужчины кумира, это что-то среднее между Валуевым и Емельяненко, только ещё + кг 40 лишнего веса...
А совсем не английский подтянутый дженльтмен.

Спасибо большое.... теперь моя душа спокойна...

Кстати, могу сказать... что многие геи - как быдлы... но это так забавно смотрится))) Потому что это не стиль жизни, а позерство... Но это дело каждого.

ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 19.11.2011 - время: 20:58)

Потом подошла официантка и начала принимать заказ... после того, как все были опрошены - она ко мне обратилась с вопросом:

00059.gif

Стрижка наверное необычная...
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 22.11.2011 - время: 12:22)
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 19.11.2011 - время: 20:58)

00059.gif

Стрижка наверное необычная...

Стрижка обычная... короткая...
Футболка обычная, джинсы обычные... браслетов колец не ношу... просто смеюсь с друзьями много)))
вроде не манерный...

Как мне друзья сказали, просто ухоженный...
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 22.11.2011 - время: 12:28)

Я тоже ухоженный, мои друзья ухоженные... никаких подозрений
На лбу не написано что би

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 22-11-2011 - 12:34
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 22.11.2011 - время: 12:33)

Наверное это зависит где ты находишься...

среди аудитории, где я был... я точно пи...ар по столичным стандартам)))
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 22.11.2011 - время: 12:39)

ну я в Москве живу, бываю в разных местах, аудитория разная, не шифруюсь, веду себя естественно, если уж у моей девушки не возникает подозрений, то у окружающих точно
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 22.11.2011 - время: 12:45)
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 22.11.2011 - время: 12:39)

ну я в Москве живу, бываю в разных местах, аудитория разная, не шифруюсь, веду себя естественно, если уж у моей девушки не возникает подозрений, то у окружающих точно

Значит у меня реально написано на лбу... 00003.gif

Меня это как то не пугает, так как сам я так не считаю...

А ты молодец... а вот то, что девушка не знает... хм... ну ужу если сразу не рассказал, потом уж поздно...
ConcealedBoy

• Group Icon
у некоторых есть некий внутренний сканер) я в себе этот сканер ощущаю, и при первом взгляде на человека могу себе сказать гей он или нет
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 22.11.2011 - время: 13:12)
у некоторых есть некий внутренний сканер) я в себе этот сканер ощущаю, и при первом взгляде на человека могу себе сказать гей он или нет

у!у!
Точно, точно...

дело говоришь...

Хотя могу сказать, что была одна, когда я даже подумать не мог!!! А там хопа... и би оказался.
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 22.11.2011 - время: 13:15)
Хотя могу сказать, что была одна, когда я даже подумать не мог!!! А там хопа... и би оказался.

и би разные, и геи разные... по своему опыту скажу, что с би намного труднее в целом, хотя среди них есть немало явных ненатуралов
Скажу, что этот пункт насчёт сканера для меня важный был) Если я по лицу, общему внешнему облику, могу догадаться, то при всей своей внешней привлекательности, такие люди меня не цепляют
Вообще здесь очень тонкая грань, можно быть ухоженным и при этом иметь маленькую долю "рафинированности", которая далеко не для всех заметна, а можно быть ухоженным без всякой малейшей примеси метросексуальности, и это трудно объяснить, сделать какой-то итог, ликбез для других. Просто внутри чутьё, интуиция подсказывает
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Брить иль не брить?

Почему многие пассивы не любят глотать сперму?

Вы обижаетесь, если партнер выплевывает?

Презервативы

Измена...