Страницы: (1) 1
sxn25493834

• Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Это случилось порядка шести лет назад. Я активно пользовалась всеми прелестями интернета и вела переписку со многими трансвеститами. Сама я тоже трансвестит и зовут меня Алексис. такое вот необычное для России имя. Мне симпатизировали многие. Для всех на сайте я была девочкой в белой кожаной лакированной юбочке, белой водолазке под лакированным пиджаком, золотистых колготках и белых лакированных сапогах до колен на шпильке одиннадцати сантиметров, на голове золотистый парик, золотые тени, золотисто-красные губы выделялись на этом фоне особенным блеском. Вот такая фотография стояла на заставке моей анкеты и менять её у меня не было желания и необходимости. Флирт в интернете начинался там и заканчивался. Были только виртуальные любовники и встречи в реальной жизни никто не желал.
Кирилл появился в интернете в ноябре. написал пару дежурных комплиментов и предложил дружбу. Я просмотрела анкету и согласилась. В принципе он подходил по всем параметрам поиска. Недели две общения и он признался мне в любви. Я ответила взаимностью. Договорились встретиться и обменялись номерами телефона. Он позвонил вечером. Обсудили место и время, внешний вид и планы.
На следующий день был выходной день. Встреча назначена была у кинотеатра и по его желанию я должна была прийти туда уже в образе девочки Алексис. За 3 часа до встречи я заперлась в своей комнате и разложила на кровати наряды. После душа я села перед зеркалом. Макияж занял пол часа. одела бюстгальтер и чёрную водолазку, затем парик, кружевные трусики. Я села на кровать и вытащила из упаковки чулочки на ремешках. Сели они плотно облегая начисто выбритые ножки, ремешки легли на пояс и настала очередь юбки, выбрала чёрную лакированную. Осталось пол часа для выхода в свет. Наклеила ногти и поправила на них маникюр. Через 15 минут клей высох. Я накрасила губы и вытащила черные лакированные сапоги с аккуратными каблуками двенадцати сантиметров. Застегнув сапоги я встала и повертевшись перед зеркалом, одела плащ, который как раз и закрывал длину юбки.
Шаг за дверь и я уже Алексис. В прихожей послышался шум и я увидела Артура. Артур, мужчина тридцати пяти лет, был моим соседом и снимал вторую комнату в двушке где я жила. Про мои увлечения он конечно же знал и называл меня дома не иначе как Алексис.
-Алексис, ты куда такая нарядная?- спросил он.
-На свидание-не скрывала я. -А ты чего дома сегодня?
-Вообще-то уезжаю уже на работу. К десяти буду дома. Только не кричи сильно если кого приведёшь- попросил он с улыбкой. -Поехали, я тебя подвезу куда нужно.
Мы вышли из подъезда и сели в его джип. До кинотеатра ехать было минут двадцать. Я вышла из машины и цокая каблучками направилась к месту встречи. Кирилл стоял у газетного киоска. Я подошла. Мы поздоровались и я чмокнула его в щёку, оставив след губной помады. Мы отправились гулять. Когда порядком оба замёрзли Кирилл пригласил к себе. Я была не против. Жил он не далеко от кинотеатра у парка. На третьем этаже было темно. Он открыл дверь и мы провалились в темноту. Когда наконец зажёгся, то оказалось, что мы в достаточно уютной прихожей. Сняв плащ, я прошла в комнату. Не богатая обстановка, телевизор и прочее выглядело приветливо и уютно. Кирил сел напротив в кресло. Опять общались за чашкой кофе. Я уже была готова к сексу, но Кирилл медлил. Наконец стало понятно, что он просто стесняется. По бугорку в районе ширинки, я поняла, что секс будет и нужно быть активнее. Я встала, подошла к нему, опустилась на колени и аккуратно расстегнула ширинку. Стащив брюки до колен, я одела ему презерватив, на презерватив нанесла смазку и повернувшись задом села на его член. Он застонал. Я начала двигаться быстрее и быстрее. Удовольствие не приходило и Кирилл не пытался ничего изменить и просто получал удовольствие. Я была как на фаллоимитаторе, только тёплом и пульсирующем.Наконец он кончил бурно и с криком. Я соскочила сразу и натянув трусики упала в кресло. Закурила.Кирилл тоже курил закрыв глаза. Минут через пять он наконец сказал:
-Ты была великолепна! А тебе понравилось?
-Да! Мне пора идти, а то меня дома ждать будут- соврала я.
Через пять минут я уже покинула квартиру. Всё тело ныло. Я позвонила Артуру и попросила меня забрать. Он посмеялся и всё же согласился и уже через десять минут он подъехал с работы и забрал меня. Ехали молча. Дома также молча разошлись по комнатам.
Я сходила в душ подмыться и потом пошла чай пить. Артур был на кухне и пил водку. Закуски на столе не было. Я забрала бутылку и поставила сковородку на плиту.
-Я же запретила тебе пить без закуски-напомнила я разговор недельной давности.-Приготовлю и потом пить будешь под нормальную закуску.
Артур молчал пока я готовила. Наконец я поставила на стол котлеты, филе селёдки и пюре картофельное, вернула бутылку. Артур выпил и закусил.
-Как прошло свидание?- спросил Артур.
-Ерунда. не пойми не правильно, но секса хочу хорошего. Нет адекватного знакомого что бы качественно трахнул?
-Ну есть такой, но ты сама решай! Я сам тебя хочу.
-Артур, тут без шуток!
-Я серьёзно.
Мы долго говорили и шутили. Я выпила с ним. Мы разошлись по комнатам, но через 20 минут Артур зашёл ко мне. Я была ещё в том в чём ходила на свидание. Артур молча впился мне в губы. Поцелуй был страстным и несколько даже грубым. Развернув меня спиной он налил что-то мне в дырочку и вошёл. Стон сдержать было невозможно. Я кричала от удовольствия. Каждый удар его яичек о мою попу раздавался шлепком и моим криком восторга. Он ласкал и массировал мне ноги и ягодицы. Наконец он развернул меня на спину и забросив ноги себе на плечи вновь вошёл. Моя сперма заливала водолазку. Я стонала и кричала. Он кончил бурно и не останавливаясь продолжил. Мой член обмяк и уже не реагировал, а я визжала лёжа в луже его спермы, которая вытекала из моей попы. Он не останавливался. Я вся дрожала и кончала не переставая. Он вновь кончил и остановился и вышел.
-Ты супер- признался он. -Так двигалась и билась в экстазе, что это заводило.
Я молчала и чувствовала как каждая клеточка тела дрожит при каждом вздохе.
-Ты бы не искала приключений на свою попку, а то мало ли чем это закончится.
Я ответить не могла. Это был первый раз в моей жизни когда я уже не хотела секса. Первый раз когда всё было идеально. В свете настольной лампы я видела как сверкающие носочки моих сапог дрожат самопроизвольно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс пожилого с трансом

Девочка из бара

Кто я?

Как я стала девочкой...

Любишь ли ты ее