Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Werewolf130473

• *
  • Статус: мы выбираем, на выбирают....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пробовал ли кто-нибудь производить какие-либо процедуры с целью увеличения груди?Что получилось? Поделитесь!
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
пробовали,например ХРТ 6 лет,грудь В
Werewolf130473

• *
Увеличить грудь можно при помощи вакуумных тренажеров? или это просто разводилово? У меня и без гормонов грудь примерно между первым и вторым размером(особенно в лифчике). Просто хочу чтобы грудь стала бы явно видна(в идеале- размера третьего ,четвертого..)
Танечка_Татьянка

• *
  • Статус: Немного замужем, но............
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Добрый вечер. Операция была 9 ноября. Маммопластика. объём каждого импланта 450 мл. Будут вопросы, задавайте, отвечу.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А как отношение медперсонала и окружающих в медцентре было, спрашивали что?) В женском туда шли?
Танечка_Татьянка

• *
Отношение мед персонала было отличное, ни намёков, ни косых взглядов, ни вопросов. Вообще ничего не спросили. Хочешь - пожалуйста!!! Была я там в мужской одежде. Когда лежала в стационаре, тоже отношение отличное, кофе или чай, хоть через каждые 5 минут, меню выбирала сама. Цветы подарила хирургу. Выписывалась тоже в мужской одежде.
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
Это какой размер?и во сколько обошлась операция?
Танечка_Татьянка

• *
Вместе с анализами и стационаром 130. А размер, точно ещё не знаю, отёк ещё не сошёл, в данный момент 4ка немного мала. но потом будет нормальная 4ка. или 3+.
Arkola

• Group Icon
А зачем такой?какой у тебя рост/вес?
Танечка_Татьянка

• *
Рост 179, вес 69. В тот день по всем Московским поставщикам имплантов не нашлись 360 мл, хирург предложил 450, я согласилась, и совершенно не жалею.
Танечка_Татьянка

• *
Я по жизни видно, максималистка.
Arkola

• Group Icon
Хм..слышала что их вроде на какой то определенный срок вроде ставят или нет??просто сама хочу сделать,забодали эти перепады,то блин больше становится грудь,то меньше.
Arkola

• Group Icon
Хм..слышала что их вроде на какой то определенный срок вроде ставят или нет??просто сама хочу сделать,забодали эти перепады,то блин больше становится грудь,то меньше.
Танечка_Татьянка

• *
Выдали сертификат с пожизненной гарантией.
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
QUOTE (Evgeny_ja @ 18.11.2011 - время: 21:04)
Я по жизни видно, максималистка.

Очень смело.Внушает. 00073.gif
А где оперировалась,в Москве или в Нижнем?
Танечка_Татьянка

• *
В Москве.
olga-t

• Group Icon
QUOTE (Evgeny_ja @ 18.11.2011 - время: 17:17)
Добрый вечер. Операция была 9 ноября. Маммопластика. объём каждого импланта 450 мл. Будут вопросы, задавайте, отвечу.

грудь сделала,готовишься к операции или так для себя..и как ты дальше с D собираешься ходить в мужском,женском,изначально до имплатантов какой размер был?и сколько на ХРТ?
Werewolf130473

• *
Мне 38 лет, семья, дочка.... Операции поздно уже делать... Жизнь сложилась так как сложилась...
Жена знает о моих пристрастиях(постоянно ношу женское белье)но держит жесткий нейтралитет(типа не замечает,привыкла..)
Но я очень хочу грудь! Существуют ли какие-либо препараты которые бы симулировали бы рост груди не влияя на потенцию? Если в комплексе, например , с какими-то упражнениями,вакуумными увеличителями? Про силикон даже и думать нечего(могу позволить это себе финансово)- однозначно,-развод...А я люблю свою половинку!
Танечка_Татьянка

• *
Я в Т* теме недавно, прочитав очень много литературы поняла, что увеличить грудь без гормонов и операции нельзя. Тут выбор или - или, третьего не дано. Или у тебя грудь или потенция. На счёт того, что поздно, могу по спорить. Мне 42, и жизнь только начинается. Гормоны не принимала никогда, потому, что и так миловидна. Всё остальное, кроме груди мне не сложно сделать с помощью косметики, и одежды. Конечно много работы с лицом, но "под лежачий камень" и т д. Рада, что и нога 39 размер.
Танечка_Татьянка

• *
А вопрос "как ходить с 4 размером" в мужском? Девочки, ну мы ж с помощью одежды и косметики сможем всё. Так и в мужском - правильно подобранный прикид, и вопросов нет. Тем более я считаю, что пусть парится тот, кто на меня смотрит.
olga-t

• Group Icon
QUOTE (Evgeny_ja @ 19.11.2011 - время: 10:15)
А вопрос "как ходить с 4 размером" в мужском? Девочки, ну мы ж с помощью одежды и косметики сможем всё. Так и в мужском - правильно подобранный прикид, и вопросов нет. Тем более я считаю, что пусть парится тот, кто на меня смотрит.

потом покажешь,как выпишут как в мужском с D,ну это круто без ХРТ на мамапластику,тебе респект +1,но наверное ты еще не осознаешь что с D тебе в мужском будет трудно,у меня B и то все навиду в мужском
Хостинг фотографий
А пробовал кто-нибудь грудь увеличивать?Хостинг фотографий

Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал olga-t - 19-11-2011 - 12:12
Werewolf130473

• *
Ну единственное что лифчик может лишние вопросы вызвать... А так,- ну в теле человек! У меня знакомый, 167 кг, так у него реальные сиськи,больше чем у жены!Я -то хочу чтоб может и не большая, но именно максимально женская грудь была...
Werewolf130473

• *
Форма, размер соска...
Танечка_Татьянка

• *
Была вчера на юбилее, пригласили. В мужском. Компрессионный бюст, рубашка, строгие брюки. Видно конечно, но никто не пялился на мою грудь. Рубашка чёрная с белыми точками, точки очень отвлекают внимание, и не сильно заметно. В общем я готова к тому, что всё будет видно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Покупка одежды и белья

Как долго живут трансексуалы?

Кроссдрессинг (переодевание)

Трансы в гостях у геев

Секс и кроссдрессинг