Страницы: (1) 1
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Эдельвейс, а теперь посмотрите на посты rattusa, и его отношение ко всему русскому и к России в частности.
...Эдельвейс...

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (yellowfox @ 14.11.2011 - время: 10:39)
Эдельвейс, а теперь посмотрите на посты rattusa, и его отношение ко всему русскому и к России в частности.

Ратус - весёлый человек и он больше прикалывается, нежели говорит серьёзно. Он очень любит умных-русских и верит, что их большинство и при этом высмеивает слепых патриотов, которым факты и реальность сродни далёкой непознаваемой галактике. 00064.gif
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (...Эдельвейс... @ 16.11.2011 - время: 18:10)

Ратус - весёлый человек и он больше прикалывается, нежели говорит серьёзно. Он очень любит умных-русских и верит, что их большинство и при этом высмеивает слепых патриотов, которым факты и реальность сродни далёкой непознаваемой галактике. 00064.gif

Раттус, оказывает "медвежью услугу" и Украине и украинцам..
Даже меня, кою здесь называют предательницей русского народа и дерьмократкой (за то, что защищаю гастарбайтеров (в том числе и украинцев) и ругаю Совок), и то, иногда корежит от его вечной грязи в адрес моей страны.. сорри за пафос..)
Причем, в основной своей массе - путем откровенного вранья и передергиваний..
Об чем ему, указывала даж Верка.. кою заподозрить в пророссийской позиции - если только в страшном сне..))
А любое действие, как известно, рождает противодействие..
И тенденцию переносить русофобство одного отдельно взятого представителя нации на всю нацию в целом..
С соответствующими, тож далеко не политкорректными, ответками.))

ЗЫ. Это при том, что Костик - мой давнишний друг..
Коего люблю и ценю, как замечательного человека и интересного собеседника.. да и союзника по многим вопросам..
Однако, повторяю, даж и меня, иногда плющит от его русофобских пассажей..)
Чо уж говорить про остальных?)

ЗЗЫ. Сорьки за офф..))
И прошу модераторов не удалять этот пост..
Бо, он расставляет кое-какие точки над i..)
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Оффтоп выделен из темы "Когда вымрет Украина".

Такие обсуждения форумчан не уместны на форуме "Серьезный разговор".
Однако перед переносом темы полагаю необходимым спросить непосредственно у rattusa,коли уж он стал предметом небезразличного обсуждения,где он сам пожелал бы продолжить данный разговор.

Или же,если заинтересовавший форумчанин не сочтет нужным продолжать сеанс обсуждения,тема отправится в корзину.Решение за rattusom.
00061.gif

Пока же прошу не флудить об иных вопросах
- - - - -
Переезжаем в "Фан-клуб форума",на усмотрение модераторов. 00049.gif

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 17-11-2011 - 00:36
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не могла пройти мимо, чтобы не высказать своё мнение О Раттусе.Собственно, он был первым из незнакомых мне форумчан, на кого я обратила внимание на Политике.
Это потрясающе, но он из всего может соорудить спор, довести его до точки кипения, а потом двумя словами его погасить.Весьма неординарная личность и очень милый в общении человек.Одна из отличительных его черт - это самоирония, он никогда не бывает надутым индюком и занудой.Вот удивительное дело, почти все люди догадываются, что он троллит, но все попадаются на его удочку. Лично я это делаю каждый раз.Но в этом есть плюс. Костя из тех людей, с которыми нельзя спорить, зная предмет спора лишь поверхностно.Он тут же бьёт в слабые места.
Единственное, что я не приемлю, это его русофобию.Очень обидно, что он ТАК высказывается о моей стране. Конечно, иногда он оказывается прав, но от этого не становится менее обидно.ОН так долбит тем, что русские такие, сякие, а Россия... в общем, постепенно складывается такое ощущение, что все украинцы не любят русских, относятся к ним враждебно.
И всё-таки там, где Раттус - там движуха, жизнь, жаль, что он редко стал бывать на форуме.
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
QUOTE (Тепло-техник @ 16.11.2011 - время: 21:43)
Такие обсуждения форумчан не уместны на форуме "Серьезный разговор".
Однако перед переносом темы полагаю необходимым спросить непосредственно у rattusa,коли уж он стал предметом небезразличного обсуждения,где он сам пожелал бы продолжить данный разговор.

Или же,если заинтересовавший форумчанин не сочтет нужным продолжать сеанс обсуждения,тема отправится в корзину.Решение за rattusom.

Да пусть обсуждают Говорят о волнующем форумчание Раттус добрый шокапец.
Мудрый rattus всего лишь сбивает с других тяжелым кастетом розовые очки и заставляет думать. Многие не любят это занятие, думать самим. Вот и зляцца как первоклашки котрых палочки строгий учитель заставляет писать.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
Тоже скажу пару слов). Когда-то занесло меня в тему Кости - "Нора rattusа". Более гостеприимного, мудрого и радушного хозяина в теме и доброжелательного человека - сложно было найти. И с тех пор - убеждалась в этом не раз. А политика - всегда и везде была горячей темой.
Про то, что "украинцы нас не любят" - не соглашусь. Нельзя любить, или нет - всю нацию.
Добро пожаловать, Костя 00077.gif )!
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
QUOTE (Selesta @ 17.11.2011 - время: 04:47)

Про то, что "украинцы нас не любят" - не соглашусь. Нельзя любить, или нет - всю нацию.

Почему нельзя, вполне можно.И всю нацию и её отдельных представителей.
Змей Плискин

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Очень обидно, что он ТАК высказывается о моей стране. Конечно, иногда он оказывается прав, но от этого не становится менее обидно.ОН так долбит тем, что русские такие, сякие, а Россия... в общем, постепенно складывается такое ощущение, что все украинцы не любят русских, относятся к ним враждебно.

Вообще то русские, хохлы и белорусы один народ, хоть язык малость отличается.
У каждого третьего родственники найдутся в сопредельном государстве, а то и второго.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
QUOTE (Смеагол @ 17.11.2011 - время: 15:32)
Вообще то русские, хохлы и белорусы один народ, хоть язык малость отличается.
У каждого третьего родственники найдутся в сопредельном государстве, а то и второго.

Вот именно), и это - миф, что отношение враждебное. Ежегодно бываю на Украине. Обычные люди, адекватные, давно там поняли, что глупо и недальновидно -что-то делить...
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
QUOTE (yellowfox @ 17.11.2011 - время: 09:59)
Почему нельзя, вполне можно.И всю нацию и её отдельных представителей.

Шо, неужели вы любите ушлёпка Хромова который убил случайного прохожего чтобы показать свою "удаль маладецкую" перед соплячкой? 00050.gif Он ведь отдельный представитель нации.

• Статус:
  • Свободен
а теперь посмотрите на посты rattusa

да таких как rattus надо убивать или орден давать!!!

третьего не дано 00003.gif
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
А кто такой раттус? Говорят о волнующем форумчание
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (Camalleri @ 18.11.2011 - время: 01:38)

Rattus adustus (англ. sunburned rat — «опалённая солнцем крыса») — вид крыс, единственный экземпляр который был описан на острове Enggano, расположенного примерно в 100 км на юго-запад от Суматры (Индонезия). После обнаружения в 1940 году других особей замечено не было.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Camalleri @ 18.11.2011 - время: 01:38)

Веселый и хороший человек! 00037.gif
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Смеагол @ 17.11.2011 - время: 15:32)
Вообще то русские, хохлы и белорусы

Ну вот вам образчик отнощения москвитянина к украинцам. Русского и белоруса назвал нормальными именами, а "третьего брата" - кликухой... Что же касается rattus'а, то мне и в кошмарном сне не приснится, чтобы Константин кого-нибудь - человека или целый народ -унизил по национальному признаку. Rattus - для всех форумчан явлвется примером политкорректности. Да и не только. И если в его постах кому-нибудь что-то не нравится - то пусть хорошенько покопается в себе самом. Мое мнение.

• Статус:
  • Свободен
Да... Был Пан на нашем Форуме... Не то, что нынешнее племя... 00033.gif
narodowez

• *
  • Статус: Щас спою... Щас точно спою...
Умный человек. Приятно читать его посты.

• Статус:
  • Свободен
Раттус мой друг!
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
хороший, умный, толковый и нестандартный человек.
Пан Раттус... и никак иначе.
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Один из немногих, посты которого всегда приятно читать.
Он даже троллит как-то добродушно штоле.
Отзывчивый человек и мой друг.
barc

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Первый Асссистент @ 07.12.2011 - время: 07:23)
Один из немногих, посты которого всегда приятно читать.
...

Не соглашусь. Читать иногда противно его опусы. Такое ощущение - но вы, олигофрены, слушайте меня!
А так... начитанный малый, с "глубокими или углУбленными познаниями истории россии".
Разницу чувствуете - познания и знание.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

КОНКУРС "Оригинальное признание в любви"

АССОЦИАЦИИ ФОРУМЧАН-2

Наши фотки в солнечных очках

A Catboy - SEXMASTER!!!

МУЖСКАЯ ПОПКА