Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• Статус:
  • Свободен
дефлоратция совсем видимо заигралась в вирт-начальников .
Вот скажи Ань , нахуя ты начинаешь выживать пользователей с форума , тебе за чем это вообще ?
Между прочем так к слову у Captain Jack 777 благодарности 186.50 , почти как у тебя - он приносит пользу форуму и пользователи благодарят его , за то что он развивает (не меньше тебя) форум.

ваш кукловод под бан вас уже подвел, будем продолжать разыгрывать комедию вплоть до анрега или все же одумаетесь?

Помоему у тебя уже параноя.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Motorolal7 @ 16.11.2011 - время: 11:02)
Вот скажи Ань , нахуя ты начинаешь выживать пользователей с форума , тебе за чем это вообще ?
Между прочем так к слову у Captain Jack 777 благодарности 186.50 , почти как у тебя - он приносит пользу форуму и пользователи благодарят его , за то что он развивает (не меньше тебя) форум.

ваш кукловод под бан вас уже подвел, будем продолжать разыгрывать комедию вплоть до анрега или все же одумаетесь?

Мотя не иначе как в супера метит.

• Статус:
  • Свободен

А к чему это тут? По чести сказать с форума ни кто ни кого не выживает..
А зачем?
Ну вот..Написала Аня мне.. Хорошо написала. Куда лучше?
Кому-то еще лучше напишет..
А кому-то и пиздюлину надо. Ибо не поймет или не проймет..
А мож проходя..
Ну вот ты проходишь мимо чего-то и говоришь: "Опять за ниточки дергает.."..ибо знаешь ты - что эта за байда..
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Внезапные заступники всегда вызывают подозрение
Мотины пережывания
что как-бы неспроста.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Nika-hl @ 16.11.2011 - время: 11:12)

А к чему это тут? По чести сказать с форума ни кто ни кого не выживает..
А зачем?
Ну вот..Написала Аня мне.. Хорошо написала. Куда лучше?
Кому-то еще лучше напишет..
А кому-то и пиздюлину надо. Ибо не поймет или не проймет..
А мож проходя..
Ну вот ты проходишь мимо чего-то и говоришь: "Опять за ниточки дергает.."..ибо знаешь ты - что эта за байда..

1.Название темы , заебало.
2.В последнее время очень много "прогнанных" пользователей связано с медведом и дэфой .
3.А по какому критерию сравнивать лучше ?
4.Я знаю что некий медвед провокатор из-за которого нет сейчас на мясе интересных пользователей.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Тепло-техник @ 16.11.2011 - время: 11:27)
Внезапные заступники всегда вызывают подозрение
Мотины пережывания
что как-бы неспроста.

А я не внезапный , капитана я знаю давно , еще по фетиш-бару.
Пользователь действительно приносит пользу форуму и это отражается в цифрах по благодаривших его людей форума , причем он не создает конкурсов с огромными призовыми.

Я просто не понимаю зачем дэфа начинает "выживать" нужных форуму пользователей , в обмен на провокаторов типа медведа. 00062.gif
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Motorolal7 @ 16.11.2011 - время: 12:21)
А я не внезапный

Да мотя, ты как понос - предсказуемый...
Я просто не понимаю зачем дэфа начинает "выживать" нужных форуму пользователей , в обмен на провокаторов типа медведа.  00062.gif

мотя, этот провокатор, как ты говоришь, был на форуме задолго до того, как у тебя молофьё на губах обсыхать начало, та чё не морщи мозги а прими как данность... 00050.gif
erga

• Group Icon
  • Статус: Багровопенистый содомит
QUOTE (revizor @ 16.11.2011 - время: 13:57)

этот провокатор, как ты говоришь, был на форуме задолго до того, как у тебя молофьё на губах обсыхать начало, та чё не морщи мозги а прими как данность...

да настигнет этого медвежьего пользователя жуткая кара анальная! хоть с малофьёй на губах, хоть без ея.

• Статус:
  • Свободен

мотя, этот провокатор, как ты говоришь, был на форуме задолго до того

А мне похую когда он там был , много пользователей тоже было давно - но их анрегнули , кто сам ушел.

Для форума главное полезный пользователь , капитан развивает форум (за это его благодарят) , а кто такой медвед , да никто обычный провокатор из-за которого удалили некоторых пользователей . Из-за которого лектору запретили писать на мясе , дэфа превратила мясо в болталку в которой обмениваются приветиками и поцелуйчиками.

Можешь не отвечать ревочка , твой ответ шестерошный и так понятен.
revizor

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 16.11.2011 - время: 14:07)
Можешь не отвечать ревочка , твой ответ шестерошный и так понятен.

00051.gif
мотя, ты снова пытаешься думать за других, зачем?
Хотя направление твоих мышлений понятно... 00050.gif

мотя, этот провокатор, как ты говоришь, был на форуме задолго до того

А мне похую когда он там был , много пользователей тоже было давно - но их анрегнули , кто сам ушел.

Ну и чё тогда температуришь?
Для форума главное полезный пользователь , капитан развивает форум (за это его благодарят) , а кто такой медвед , да никто обычный провокатор из-за которого удалили некоторых  пользователей . Из-за которого лектору запретили писать на мясе , дэфа превратила мясо в болталку в которой обмениваются приветиками и поцелуйчиками.

бла-бла-бла...
мотя, ты - полезный для форума пользователь?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (revizor @ 16.11.2011 - время: 14:13)

На данный момент разговор об капитане и медведе.
revizor

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 16.11.2011 - время: 14:27)
QUOTE (revizor @ 16.11.2011 - время: 14:13)

На данный момент разговор об капитане и медведе.

В душЕ не ебу кто есть капитан, но ты хули с ответа соскальзываешь?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (revizor @ 16.11.2011 - время: 14:32)

Нет это ты пытаешься все перевернуть , выше я задал вопрос дэфе и хочу услышать ответ на него - а ты так ревизор мимо пробегавшее.

Это сообщение отредактировал Motorolal7 - 16-11-2011 - 14:34
revizor

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 16.11.2011 - время: 14:34)
QUOTE (revizor @ 16.11.2011 - время: 14:32)

Нет это ты пытаешься все перевернуть , выше я задал вопрос дэфе и хочу услышать ответ на него - а ты так ревизор мимо пробегавшее.

Слышь, баклан, хули ты мне тут дэфой блатуешь?

Я тебе чмордяю вопрос задал - ты полезный для форума пользователь?
revizor

• Group Icon
Между прочем так к слову у Captain Jack 777 благодарности 186.50

между прочим так и к слову - предсталяешь, а раньше как-то без размера благодарности жили, вообще не мерялись, ага...прикинь хуй к носу?
2 Пятачек
Мотя не иначе как в супера метит.

Бляха, так вот кто под Лисом стул подпилил оказывается... 00051.gif

Зы: моть, огурчика въЯбашишь, аль колбаски?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (revizor @ 16.11.2011 - время: 14:45)

между прочим так и к слову - предсталяешь, а раньше как-то без размера благодарности жили, вообще не мерялись, ага...прикинь хуй к носу?

Ты еще к админу сбегай по плачься , это все таки как никак его нововведения.

ревизор по прежнему мимопробегавшее существо для мяса.
revizor

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 16.11.2011 - время: 14:47)
QUOTE (revizor @ 16.11.2011 - время: 14:45)

Ты еще к админу сбегай по плачься , это все таки как никак его нововведения.

Да ты чо-о...прадва чоль?...точно не глюк?... 00056.gif
00051.gif
ревизор по прежнему мимопробегавшее существо для мяса.

00003.gif

мимопробегавше... 00055.gif
.............мотя - мясо?

...или мотя круче - фарш?

00051.gif

Слышь, хуибала ебаная, ты долго жевать будешь - ты полезный для форума пользователь?

Это сообщение отредактировал revizor - 16-11-2011 - 14:52
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (revizor @ 16.11.2011 - время: 15:57)
QUOTE (Motorolal7 @ 16.11.2011 - время: 12:21)
А я не внезапный

Да мотя, ты как понос - предсказуемый...

... и неотвратимый :)
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мотя, беспозвоночное ты мое, а ничего что ты влез со своей залупой в тему о смысле жизни?
defloratsia

• Group Icon
тема разделена, продолжаем продолжать... russian.gif

ну дык чо, список выжитых лично мною по самодурству и предвзятости пользователей будет чи нэ?
прошу огласить всю колонну поименно...
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
От, чертовски заинтриговала этакая (твоя, твоя, Дэф)) реплика в "Вопросах суперам" 00055.gif -
некто удаленный бахвалится на других ресурсах, что я его ищу, а под собственным носом не вижу...

Мож, настала пора скинуться? всем супермодерским миром..) ПопА, какого нанять.. виртуального..)
Дабы прошелся по СН с кадилом да со "Свят-свят, изыди Злой дух"? 00043.gif
Свечку еще можно.. в какое-нить место.. по мере необходимости..))
Глядишь, навязчивые видения и сгинут.. 00027.gif )))
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
Китайский биолог собирается наладить производство чая, сделанного на основе фекалий панды. Ученый планирует продавать свой продукт по 50 000 фунтов за килограмм. Таким образом изобретенный биологом напиток станет самым дорогим чаем в мире, сообщает британское издание Daily Telegraph.
Для создания нового вида чая специалист в области дикой природы по фамилии Янши собрал около 5 тонн экскрементов панд. Преподаватель биологии одного из японских колледжей уверен, что богатые полезные веществами удобрения помогут создать неповторимый аромат для его нового вида чая. Напиток будет настолько уникальным на вкус, что стоимость одного килограмма продукта в сухом виде составит 50 000 фунтов стерлингов.
"Пищеварительная система панд работает достаточно плохо, они переваривают всего 30% того, что едят. Поэтому их экскременты богаты полезными волокнами и питательными веществами", - говорит Яши.
По словам биолога, сваренный им чай - вкупе с уникальным ароматом - имеет неповторимый ореховый вкус. Как только его напиток поступит в продажу, биолог из центра разведения гигантских панд на юге Китая планирует попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=631500
Ded Мazzay

• *
  • Статус: дюралевых весел кузнец

3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) | Как увидеть скрытых пользователей >>

0 Пользователей: Ded Мazzay*, sxn253196060*

Клоняра просто прописалась на мясе :)))

http://www.sxnarod.com/index.php?showuser=2531960

Как быстро он с мяса стартанул ...

Это сообщение отредактировал Ded Мazzay - 17-11-2011 - 00:18
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (sawenka @ 17.11.2011 - время: 00:36)
Китайский биолог собирается наладить производство чая, сделанного на основе фекалий панды. Ученый планирует продавать свой продукт по 50 000 фунтов за килограмм. Таким образом изобретенный биологом напиток станет самым дорогим чаем в мире, сообщает британское издание Daily Telegraph.
Для создания нового вида чая специалист в области дикой природы по фамилии Янши собрал около 5 тонн экскрементов панд. Преподаватель биологии одного из японских колледжей уверен, что богатые полезные веществами удобрения помогут создать неповторимый аромат для его нового вида чая. Напиток будет настолько уникальным на вкус, что стоимость одного килограмма продукта в сухом виде составит 50 000 фунтов стерлингов.
"Пищеварительная система панд работает достаточно плохо, они переваривают всего 30% того, что едят. Поэтому их экскременты богаты полезными волокнами и питательными веществами", - говорит Яши.
По словам биолога, сваренный им чай - вкупе с уникальным ароматом - имеет неповторимый ореховый вкус. Как только его напиток поступит в продажу, биолог из центра разведения гигантских панд на юге Китая планирует попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=631500

человек пять тонн экскрементов собирал, старался...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

С праздником

Вконец охуели

Тема!!!

Хэллувин хас ю

Блеск и гламур