Страницы: (1) 1
anton.bot

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте всем! У меня вопрос следуйшего характера))) Провстречался с девушкой больше года,думал что все серьезно о свадьбе мечтал , будушее строил! И вдруг в последнее время стали происходить непонятные мне веши! Мало того что меня стали ограничивать в сексе а к этому времени он и вовсе изчез) Так на днях она мне начала выстреливать Мол " ты мне никто я не хочу свадьбы не хочу быть замужем,влоть до того что на полном серьезе говорит "вали от сюда"! Нахожусь в большом не доумении поскольку очень ее люблю! Может подскажите что делать??????? А то прям совсем не знаю что делать. Зарание огромное спасибо!
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
валить
насильно мил не будешь
что ни делай, будет только хуже
anton.bot

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Спасиб за дельный совет!

• Статус:
  • Свободен
поскорее разлюбить и как уже советовали выше- валить.
Dajana

• *
  • Статус: Cherchez la femme
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
+1

так говорит, когда не любит.
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Lost time is never found again.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Действительно, "Окончен бал, гасите свечи !"
Как ни грустно, но придется с этим смириться. Перетерпи, переболей, потом со смехом будешь еще вспоминать эту больную...
Gala_post-op

• Group Icon
  • Статус: мечтаю быть нужной...
Может, испугалась, еще не нагулялась, и просто не уверена? Не обязательно, что у нее кто-то появился, или что она действительно уверена, что не хочет связать с Вами жизнь.

Можете дословно передать, что она Вам говорит?

Это сообщение отредактировал Gala_post-op - 04-12-2011 - 20:19
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Только валить вроде бы по любви двойку получил
1qaz1xcvbnm1

• Group Icon
  • Статус: Ищем друзей, МЖ, М, ММ.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (anton.bot @ 16.11.2011 - время: 11:32)
Здравствуйте всем! У меня вопрос следуйшего характера))) Провстречался с девушкой больше года,думал что все серьезно о свадьбе мечтал , будушее строил! И вдруг в последнее время стали происходить непонятные мне веши! Мало того что меня стали ограничивать в сексе а к этому времени он и вовсе изчез) Так на днях она мне начала выстреливать Мол " ты мне никто я не хочу свадьбы не хочу быть замужем,влоть до того что на полном серьезе говорит "вали от сюда"! Нахожусь в большом не доумении поскольку очень ее люблю! Может подскажите что делать??????? А то прям совсем не знаю что делать. Зарание огромное спасибо!

ну как у вас дела? расстались? болезнь прошла?
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
влоть до того что на полном серьезе говорит "вали от сюда"!

Похоже, что за это время подвалил более занятный вариант..валить прямо сразу думаю не стоит..хотя тут уж как гордость позволит..поговорить бы не мешало..но прожив с человеком достаточное время, можно понять когда он говорит "уходи" - подразумевая "останься"..или когда "уходи" - значит "вали отсюда, и больше не появляйся"..
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
QUOTE (JULSi @ 02.08.2012 - время: 17:02)

Похоже, что за это время подвалил более занятный вариант..валить прямо сразу думаю не стоит..хотя тут уж как гордость позволит..поговорить бы не мешало..но прожив с человеком достаточное время, можно понять когда он говорит "уходи" - подразумевая "останься"..или когда "уходи" - значит "вали отсюда, и больше не появляйся"..

о чем говорить, если человек прямым текстом вещает "уходи"?
это не может быть "останься", это все, уехал поезд, пассажиры распакованы по маршруткам...
если секс с ее стороны давно кончился и при этом звучит "вали отсюда", то лучше молча исчезнуть и не унижаться...

пс. автор с ней не жил, а только лишь встречался...
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
.. ты мне никто я не хочу свадьбы не хочу быть замужем,влоть до того что на полном серьезе говорит "вали от сюда"! ..

наверное я перестал многое в этой жизни понимать..
и правда, когда открытым текстом нахрен посылают,
что бы это значило? 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Моя грустная история

Любовь и расставание.

Быть или не быть....

Посоветуйте любимая садится на шею

Не могу сказать "прощай"