Страницы: (2) 1 2
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
всем привет!возникло желание пустить жену по кругу!драть её в 2 дырки на протяжение многих часов!естественно 2-3 парня не останавливаясь этого сделать не смогут а найти человек 6-8 не так уж и просто!у кого был подобный опыт и как вы нашли определённо количество партнёров?
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
совет один: приглашать больше партнёров, чем подсказывает здравый смысл. Потому что 75-80% из заявивших о желании участвовать - сольются. Мы раз хотели организовать такую вечеринку. Из 7 "прошедших кастинг" (приехать хотели человек 25, но сахара бОльшую часть отмела, как неликвид) приехал ОДИН!

Это сообщение отредактировал sammy_j - 16-11-2011 - 12:01
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А скажите жена ваша разделяет ваше?
а в попу лучше

• *
да разделяет!
а в попу лучше

• *
как то они не приедут?договориться в сауне!предворительно с каждым созваниться!?
Alex&Alex

• *
QUOTE (а в попу лучше @ 16.11.2011 - время: 12:01)
как то они не приедут?

потому что в сети все мачо, а реально так пальцами по клавиатуре постучать! ))))
Alex&Alex

• *
QUOTE (а в попу лучше @ 16.11.2011 - время: 11:59)
да разделяет!

Это хорошо, а то можно так раз и удивить девушку в той же сауне и схлопотать по полной потом ))))))
а в попу лучше

• *
QUOTE (Gloria_78 @ 16.11.2011 - время: 12:08)
QUOTE (а в попу лучше @ 16.11.2011 - время: 11:59)
да разделяет!

Это хорошо, а то можно так раз и удивить девушку в той же сауне и схлопотать по полной потом ))))))

не совсем вас понял)
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Какое то жесткое желание((( Ну я понимаю 2-3 партнера. Но больше уже перебор...... Да и с мужем я бы точно на такое не пошла. Я бы не смогла потом с ним жить. Если ему небыло бы стыдно, что жену просто трахают(простите за грубость) как шлюху, то мне было бы просто стыдобно...... В такие экстремальные игры надо все же играть без любимых(мужей, жен). Я не против экспериментов, но не в таких количественных вариациях.
а в попу лучше

• *
QUOTE (Svetikknopochka @ 16.11.2011 - время: 12:21)
Какое то жесткое желание((( Ну я понимаю 2-3 партнера. Но больше уже перебор...... Да и с мужем я бы точно на такое не пошла. Я бы не смогла потом с ним жить. Если ему небыло бы стыдно, что жену просто трахают(простите за грубость) как шлюху, то мне было бы просто стыдобно...... В такие экстремальные игры надо все же играть без любимых(мужей, жен). Я не против экспериментов, но не в таких количественных вариациях.

начинается!я не спрашивал вашу точку зрения(если вы к этому негативно относитесь лучше не пишите и не засоряйте тему)
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
QUOTE (а в попу лучше @ 16.11.2011 - время: 12:32)
начинается!я не спрашивал вашу точку зрения(если вы к этому негативно относитесь лучше не пишите и не засоряйте тему)

Ок! Если тема не для обсуждения - не буду. Общайтесь сами с собой. Действительно, зачем на форуме знать чью то точку зрения???
а в попу лучше

• *
QUOTE (Svetikknopochka @ 16.11.2011 - время: 12:46)

Ок! Если тема не для обсуждения - не буду. Общайтесь сами с собой. Действительно, зачем на форуме знать чью то точку зрения???

цитирую свой вопрос -у кого был подобный опыт и как вы нашли определённо количество партнёров?
обсуждается непосредственно этот вопрос а не то что вам нравится и не нравится!
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
QUOTE (Gloria_78 @ 16.11.2011 - время: 12:05)
[/QUOTE]
потому что в сети все мачо, а реально так пальцами по клавиатуре постучать! ))))

Ой как мы с вами согласны....это капец какой-то. В сети все готовы, а как дело доходит до реальной встречи, так 90% трусят и сливаются.
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (а в попу лучше @ 16.11.2011 - время: 12:01)
как то они не приедут?договориться в сауне!предворительно с каждым созваниться!?

ну вот так - не приедут... Сначала все рвались в бой, а за час-полтора до «времени Ч» начали раздаваться звонки: я не могу, я заболел, на работе аврал... трое перестали быть абонентами... а ведь был канун 23 февраля, сахара им хотела подарок сделать...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Может всё-таки соединить темку с уже существующей?
См: Одиночки и адекватность
А то похоже,что обсуждение всё-равно сводится к тому,что собрать компанию к тому,чего захотел ТС, невозможно)

по сабжу:
имхо,такое желание возможно только в клубах осуществить,когда не с улицы приглашаются парни,а из знакомой среды.

зы.а жена то разделяет возникшее желание?
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 16.11.2011 - время: 17:48)
такое желание возможно только в клубах осуществить,когда не с улицы приглашаются парни,а из знакомой среды

мы тупо на мамбе объявленье поместили... не состояли мы тогда в клубах... а и счас состоим - хоть ради эксперимента кинуть клич... много ли соберётся?... 00045.gif
Это не Клубу камешек в огород... это... вспоминается "Ирония судьбы..."...
- Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Ай, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! (с)

Это сообщение отредактировал sammy_j - 16-11-2011 - 18:09
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sammy_j @ 16.11.2011 - время: 20:02)
мы тупо на мамбе объявленье поместили...

Представляешь,что творится в голове у человека,когда он приглашён на генг-бенг в незнакомую компанию? Какие вопросы он задаёт себе?
Самый простой это:"А это не ловушка жуликов,где несколько,давно знакомых мужиков, ждут только меня,жертву?")))
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 16.11.2011 - время: 18:08)
А это не ловушка жуликов,где несколько,давно знакомых мужиков, ждут только меня,жертву...

я там, повыше, дополнил... и ещё одна цитата, в оправдание тем, у кого в голове такие мысли:
- Не мы такие... жизнь такая.... (с)
так её растак...

Это сообщение отредактировал sammy_j - 16-11-2011 - 18:12
а в попу лучше

• *
QUOTE (Потёмкин @ 16.11.2011 - время: 18:08)
QUOTE (sammy_j @ 16.11.2011 - время: 20:02)
мы тупо на мамбе объявленье поместили...

Представляешь,что творится в голове у человека,когда он приглашён на генг-бенг в незнакомую компанию? Какие вопросы он задаёт себе?
Самый простой это:"А это не ловушка жуликов,где несколько,давно знакомых мужиков, ждут только меня,жертву?")))

так значит и не надо соглашаться!зачем **...** мозги себе и людям?((

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 16-11-2011 - 19:40
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (а в попу лучше @ 16.11.2011 - время: 21:37)

а в попу лучше, предупреждение за нарушение п. 2.1. "Запрещено употребление мата во всех его проявлениях, а так же нецензурной брани, за исключением специального места на форуме "Битва на мясорубках" и при написании ников нарушителей на Бан-маяке.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (а в попу лучше @ 16.11.2011 - время: 21:37)

Дык... а острые ощущения?)))... а желание поговорить?)))..А надежда познакомиться,что бы потом расчитавать на МЖМ?
да мало -ли?))

зы.Всё-таки придётся соединить темку то ... с той,что про адекватность 00064.gif
а в попу лучше

• *
QUOTE (Потёмкин @ 16.11.2011 - время: 19:47)
[QUOTE=
зы.Всё-таки придётся соединить темку то ... с той,что про адекватность 00064.gif

подождите не надо совмещать!может всё таки был у кого нибудь подобный опыт????
тема ведь существует всего часов 8
Alex&Alex

• *
QUOTE (Svetikknopochka @ 16.11.2011 - время: 12:46)

И правельно, пусть в одиночку тут дро.....т!!!!
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
QUOTE (Svetikknopochka @ 16.11.2011 - время: 12:21)

В такие игры как раз лучше с мужем играть. Он сможет защитить в случае некорректного обращения. Я со своей девушкой хочу такое проделать, только чтоб другие парни не знали, что она моя девушка. А потом чтоб встретили нас вместе или пришли ко мне домой и увидили ее у меня. Представляю выражения их лиц в тот момент00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Влюбленность и ГС

Нужен совет!

Нужна ли нам болталка?

Двойное Проникновение

Знак зодиака и склонность к групповому сексу