Страницы: (1) 1
sxn254320519

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Привет всем.
Долгое время встречался с девушкой, но секса не было (в данном случае причины не важны), злоупотреблял онанизмом.
Пару раз с друзьями отправлялись в сауну где вызывали профессиналок, то ничего не получилось - списывал на нервы и алкоголь...
Но вот недавно...
Отправились с девушкой (другой) к ней домой, дошло дело до секса, член встать-то встал, но:
1. У основания прогибался - чтобы ввести, приходилось поддерживать пальцами с другой стороны :(
2. Уже как ввел, он норовил упасть
В общем, так вот помучились, ничего толком и не получилось, естественно, никто не кончил даже.

Итак, вопрос: можно ли списать на долгое отсутствие практики, онанизм (утром был) и тп - и убедиться в этом на "профи", или сразу на консультацию следует идти?

П.С. Относительно здоровый, ничем серьезным не болел, 25 лет.
BoJILLIebHuK

• *
  • Статус: Осваиваюсь)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да, это из-за онанизма! Чувствительность падает, да и сам привыкаешь к онанизму, и кончать от руки легче
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Онанизм тут вообще не при чём.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn254320519 @ 12.11.2011 - время: 20:59)
Привет всем.
Долгое время встречался с девушкой, но секса не было (в данном случае причины не важны), злоупотреблял онанизмом.

Почитайте нашего консультанта и саму тему секс - консультации.
Iraida-Artem

• *
  • Статус: Не против познакомиться.....
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Тут причина чисто психологическая.Рассабиться не смог.Порочный круг не смог потому что думал,а думал потому что не смог.так можно себя в глубокую депрессию загнать если не порвать.посоветую романтическую обстановку музыку красное вино ну и.п.где нибуть в кафе или ресторане.Что бы в голове не было навязчивой мысли что секс обязательно должен быть.
sxn254320519

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Спасибо всем за ответы:)
punya4len1

• Group Icon
  • Статус: Кот не работает!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
нервы,стресс,депрессия,но точно не ананизм!,Раслабся и не зацикливайся на этом!!!
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
сразу на консультацию следует идти, это не нормально у меня было такое, но я был болен и наглотался таблеток, на утро все было в норме.

• Статус:
  • Свободен
здесь без врача не обойтись!
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема закрыто согласно правилу № 3 Форума Секса.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики