Страницы: (1) 1
SISILIY

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пасоветуйте кто нибуть тема токая: я люблю парня он женат мы встречаемса пару раз в неделю. но он застовляет делоть меня токие вещи ужасные от которых мне во первых стыдно что я их делол во вторых больно попку. И откозать ему не могу люблю его очень а он мной пользуетса как шлюхой. что делоть посоветуйте Плизззз
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
грамотей...

сказать пока парню.
SISILIY

• *
я пробовал но пара недель и руки сами набирают его номер и все начинается с начало
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
значит вам автор это нравится... сидите и терпите.
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
а что же он такого делает с тобой....
SISILIY

• *
делит меня со своими друзьями или берут меня вместе и это самое безобидное.
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
sxn2483971837, писал(а):
делит меня со своими друзьями или берут меня вместе и это самое безобидное.

sxn2483971837, ставь условия, напиши их на бумажке, секс только с ним одним, никаких друзей.
Вы целуетесь в губы??
sxn2584165339

• *
  • Member OfflineСвободен
У меня как бы проблема, а может это и не проблема))но что-то я не много беспокоюсь)я парень мне 22 года))мне нравится себя ебать (жостко в анал), и я в себя засунул Шарик от киндара сурприза)и он там уже находиться пару часов)мне вот что-то страшно, а если он там застрянеи и не вылезит от туда..а если и вылезит но будет больно)...что вы можете сказать по поводу этого?
ЮрасикКарасик

• *
  • Статус: Секса хотелось бы больше, а то есть но мало!
QUOTE (sxn2483971837 @ 12.11.2011 - время: 20:56)
Пасоветуйте кто нибуть тема токая: я люблю парня он женат мы встречаемса пару раз в неделю. но он застовляет делоть меня токие вещи ужасные от которых мне во первых стыдно что я их делол во вторых больно попку. И откозать ему не могу люблю его очень а он мной пользуетса как шлюхой. что делоть посоветуйте Плизззз

Любовь зла и козлы этим пользуются, скажи ты себя на помойке нашел чтоль, ты сам ответил на свой вопрос: - "Он пользуется мной как шлюхой" то зачем ты с ним водишься, не унижайся, имей достоинство! И если бы ты был ему дорог то он бы заботился и ничего у тебя не болело бы.
ЮрасикКарасик

• *
  • Статус: Секса хотелось бы больше, а то есть но мало!
QUOTE (sxn2584165339 @ 05.02.2012 - время: 20:01)
У меня как бы проблема, а может это и не проблема))но что-то я не много беспокоюсь)я парень мне 22 года))мне нравится себя ебать (жостко в анал), и я в себя засунул Шарик от киндара сурприза)и он там уже находиться пару часов)мне вот что-то страшно, а если он там застрянеи и не вылезит от туда..а если и вылезит но будет больно)...что вы можете сказать по поводу этого?

Если не выйдет сам поможет доктор, хотя смешно потом будет докторам. а самое трудное смотреть в глаза сестричкам, девушки у нас милые такие! Я помню случай на дежурстве был, парочка заигралась, жена мужу ввела игрушку и игрушка сама не выходила. тема была между медсёстрами неделю. Это ладно что он с женой игрался, вроде как-то ещё ничего, а прикиньте что было бы если бы 2 парня это были, на месяц бы сороки трескотели! так что без фанатизма!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Проблема с физиологией :(

Быстро кончаю и сдуваюсь

Вопрос

Измена. Признаваться ли?

Как Объяснить корректно