Страницы: (1) 1
BA-DI

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Была у меня одна девушка... Так меня от её киски не оторвать было, делал куни пару раз в день, и хотелось всё больше и больше. С другими почему то такого не ощущаю, делаю конечно, но так - на автомате... Вроде у всех всё одинаково, почему так?
Джульетка

• *
  • Статус: для тебя чужая
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всё дело в индивидуальном запахе. он даже может быть не заметным, но рецепторы в мозгу его улавливают и вас он с ума сводит.
Я мужа своего облизывать днём и ночью готова как чупа-чупс, а был до него один приятель, чистоплотный всё такое... но его запах... бе-е-е не перенасимый.

• Статус:
  • Свободен
мне кажется тоже речь идет о запахах,хоть единожды уловив нечто неприятное, может отвернуть на всю жизнь
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Запах у всех разный.С непривычки новый может и неприятным показаться.Но привыкаешь к нему довольно быстро.Главное,чтобы человек хороший был.(с) 00037.gif
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть такие вещества - гаптены. Как думаю, эффект может от них зависеть. В смысле симпатий-антипатий. В свое время в журнале "Химия и жизнь" была большая статья об этом. Например, наличием конфликтующих гаптенов объясняли странные тяжелые эффекты при близости у супругов (!). Как-то: одышка, удушье, сыпь и т.п. (ну это - крайние случаи!). Как понимаю, это нечто вроде иммунного конфликта. А если люди на удалении друг от друга - метр-два, скажем, - все нормально.
sxn2535922284

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (BA-DI @ 11.11.2011 - время: 11:16)
Была у меня одна девушка... Так меня от её киски не оторвать было, делал куни пару раз в день, и хотелось всё больше и больше. С другими почему то такого не ощущаю, делаю конечно, но так - на автомате... Вроде у всех всё одинаково, почему так?

кисы все разные...
РЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

• *
  • Статус: 47лет, Рост 187, 102 кг., Только АКТИВ., 20/5 см
Да, они разные. Люди разные. отношения, симпатии............. Сочетание всех факторов......
algent

• *
  • Статус: Хочу. Общаться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Про запахи такую интересную версию слышал, ученый то ли выдвигали, то ли уже доказали. Да, действительно, есть запахи, которые улавливаются только на подсознательном уровне (или оттенки таких запахов). И вот они служат не просто для привлечения противоположного пола. Оказывается, мозг индивидуума сам, помимо его воли, принимает решение, подходит ли ему данный партнер ГЕНЕТИЧЕСКИ, то есть будет ли совместное зачатие потомства хорошей генетической комбинацией! Ведь не все геномы хорошо сочетаемы. То есть соответствующая функция мозга работает как компьютер в подсознании, а в сознание выдает уже готовый ответ "нравится-не нравится" по принципу "свой-чужой".
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Топик почищен от флуда.
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Беседа не развивается. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики