Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Что ж, слово - не воробей... Обещал такую тему.
Конечно, занятия групповым сексом - само по себе хобби, оно нас здесь и объединяет. Причём, хобби достаточно нетривиальное, это не филателия, не нумизматика и не катание на роликах. Но, полагаю, наличие других общих увлечений, будет в какой-то мере способствовать сплочению форумского сообщества. Короче, если тема окажется интересной и полезной - прошу поддержать. Начну с себя.

Формула-1. Болельщик с 17-летним стажем, верный тиффози «Scuderia Ferrari». Стараюсь не пропускать ни одной трансляции, даже в дальних странах, бывает, ставлю на уши отельный персонал просьбой обеспечить просмотр на любом языке: в Формуле цифры на экране могут рассказать больше, чем иной комментатор (конечно, российский голос Формулы-1 Алексей Попов - вне конкуренции). На Гран-при пока не ездил, жду, пока сын дорастёт: он тож интересуется, но пока на своём, детском, уровне. Мож, к ГП России созреет.

Хорошая литература. Сергей Довлатов, Стивен Кинг, Михаил Булгаков, Стругацкие, Кир Булычев... из современных - Беркем аль Атоми... всех не перечесть. Немного пишу сам, но больше для себя... возникает в голове история, долго обрастает подробностями, образами, набирает красок, а потом остаётся только найти время и записать. Один давний наш партнёр по МЖМЖ, которому я дал несколько текстов на ознакомление, попросил продолжения, а когда узнал, что его ещё нет, и неизвестно, когда предвидится, сказал: «Если бы ты писАл - я б тебя читал...»

Музыкальные пристрастия широки и противоречивы. От джаза до транса. От Егора Летова до Mylenе Farmer. От Alice Cooper до Depeche Mode. Коллекция музыки - огромная. Некогда пробовал сам создавать нечто на стыке дрим-хаус и транса. Когда понял, что получается, записал несколько треков и на этом остановился: на большее не хватает музыкального образования и знания специальных программ.

Обожаю собирать грибы. Обожаю шоппинг. В обоих занятиях нахожу для себя много общего - и много удовольствия.

Неплохо играю в боулинг. Когда-то это было серьёзным увлечением, были призовые места в личном зачёте и даже 1-е место в командном (кубок на шкафу пылится) в Московской Бизнес-лиге. Вообще, идеальный спорт для гедониста: вроде, и спортом занимаешься, и текилка при этом не возбраняется... и сигарка... 00043.gif

Хотел бы проехать сам собой, не по туристическим местам, а всю - Северную Африку. От Аравии до Марокко, от Западной Сахары до Судана. В связи с известными событиями (и отсутствием излишней тяге к экстриму в характере) мечту записал в разряд несбыточных. Кое-где, конечн, побывал, но это так... семечки.

Очень люблю кино про зомби 00043.gif
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
QUOTE (sammy_j @ 09.11.2011 - время: 11:56)
Формула-1. Болельщик с 17-летним стажем, верный тиффози «Scuderia Ferrari». Стараюсь не пропускать ни одной трансляции, даже в дальних странах, бывает, ставлю на уши отельный персонал просьбой обеспечить просмотр на любом языке: в Формуле цифры на экране могут рассказать больше, чем иной комментатор (конечно, российский голос Формулы-1 Алексей Попов - вне конкуренции). На Гран-при пока не ездил, жду, пока сын дорастёт: он тож интересуется, но пока на своём, детском, уровне. Мож, к ГП России созреет.

Неплохо играю в боулинг. Когда-то это было серьёзным увлечением, были призовые места в личном зачёте и даже 1-е место в командном (кубок на шкафу пылится) в Московской Бизнес-лиге. Вообще, идеальный спорт для гедониста: вроде, и спортом занимаешься, и текилка при этом не возбраняется... и сигарка... 00043.gif

Очень люблю кино про зомби 00043.gif

Ай, красаучик))))))

Воть и я Ф1 тож люблю. Конечно, не могу похвастать таким же стажем и увлечённостью, но при первой же возможности смотрю с удовольствием. Хотя тут можно сказать, что я тебе и оппонент, потому как я с самого начала болел и болею за "McLaren Mercedes". 00015.gif

А еще я (да кто-то скажет банально) люблю футбол. Когда то и на краевых соревнованиях играл. С самого детства болею за московский "Спартак". Гадство и кады у них на флаге уже появицца вторая звезда???)

И в боулинг я тоже играю неплохо. Тоже выступал на краевых соревнованиях примерно с такими же успехами - призер в личке и победитель в паре. * Собсна ентим и подкупает боулинг, что можно развеяцца, выпить и покурить)* Правда, дальше развиваться не решил (хотя может вернусь в скором времени в этот спорт), поскольку надо было уже переучиваться с обычных шаров на реактивные, а это надо было полностью менять стиль броска - цэ ж аки ходить учицца заново)

Пейнтбол - потрясающий вид спорта. gun_rifle.gif Обожаю его, причем не просто пошмалять с маркера, а именно как спорт. Выигрывал этапы краевых и окружных соревнований в составе нашей команды. Жаль только уже чутка старовать я для этого спорта) (Так что наверно в дальнейшем выберу боулинг)

Обожаю лошадей. Очень благородные и умные животные. Пока конно-спортивная школа не закрылась, успел чутка покатацца и получить 2 разряд (конкур).

Из фильмов, больше люблю фантастику и ужастики.

Воть 00064.gif
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Lovesexxxx @ 09.11.2011 - время: 14:40)
Воть и я Ф1 тож люблю. Конечно, не могу похвастать таким же стажем и увлечённостью, но при первой же возможности смотрю с удовольствием. Хотя тут можно сказать, что я тебе и оппонент, потому как я с самого начала болел и болею за "McLaren Mercedes". 00015.gif

И в боулинг я тоже играю неплохо.

эт мы с тобой оппонентами были, когда Хаккинен с Култхардом ездили против Михаэля, ну, ещё, пожалуй, драматичный финал 2008-го, когда Фелиппе пробыл чемпионом 6 секунд... а счас у нас оппонент один, и зовут его РедБулл...

вообще, клёво было б посмотреть гоночку (хоть бы и в записи, из стареньких), пошвырять шары по дорожке (сахара тож играет)... потом бы в баньку... эх! Неужель невозможно?
Lovesexxxx

• *
QUOTE (sammy_j @ 09.11.2011 - время: 17:04)
QUOTE (Lovesexxxx @ 09.11.2011 - время: 14:40)
Воть и я Ф1 тож люблю. Конечно, не могу похвастать таким же стажем и увлечённостью, но при первой же возможности смотрю с удовольствием. Хотя тут можно сказать, что я тебе и оппонент, потому как я с самого начала болел и болею за "McLaren Mercedes".  00015.gif

И в боулинг я тоже играю неплохо.

эт мы с тобой оппонентами были, когда Хаккинен с Култхардом ездили против Михаэля, ну, ещё, пожалуй, драматичный финал 2008-го, когда Фелиппе пробыл чемпионом 6 секунд... а счас у нас оппонент один, и зовут его РедБулл...

вообще, клёво было б посмотреть гоночку (хоть бы и в записи, из стареньких), пошвырять шары по дорожке (сахара тож играет)... потом бы в баньку... эх! Неужель невозможно?

В мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается))))
Единственно что не в этом году наверное, а так - я ж за любой кипишь, окромя голодовки 00015.gif
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Lovesexxxx @ 09.11.2011 - время: 18:08)
Единственно что не в этом году наверное, а так - я ж за любой кипишь, окромя голодовки 00015.gif

дак этот год заканчивается аккурат в полночь 31 декабря, а следующий начинается с последним ударом курантов... elka1.gif elka3.gif 00077.gif 00015.gif 00037.gif fuck2.gif elka5.gif

И это уже меньше, чем через 2 месяца!!!!

Это сообщение отредактировал sammy_j - 09-11-2011 - 18:17
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (sammy_j @ 09.11.2011 - время: 18:14)
QUOTE (Lovesexxxx @ 09.11.2011 - время: 18:08)

дак этот год заканчивается аккурат в полночь 31 декабря, а следующий начинается с последним ударом курантов... elka1.gif elka3.gif 00077.gif 00015.gif 00037.gif fuck2.gif elka5.gif
И это уже меньше, чем через 2 месяца!!!!

Может, имелся в виду учебный год?.. 00017.gif :):):)
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (CHENING @ 09.11.2011 - время: 18:24)
Может, имелся в виду учебный год?.. 00017.gif :):):)

аха... или еврейский... или китайский... 00043.gif
Lovesexxxx

• *
Нормальный там год имелся, а точнее принимался во внимание, потому как ентот год больше не имелся, а имел почему то)))

И аапсче, хочу, понимаете, оч. хочу я с вами увидицца, чес. слово - выполню при первой же возможности, ну ни палучацца пока никак. Ам же токма дай повод - дык не просто соль, а мешок соли на рану высыпят))) 00015.gif
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Так-так... *смотрит информацию в профиле* book.gif

Главное увлечение, увлечение на всю жизнь - это естествознание. Оно дало знать о себе, когда мне было ещё годика три-четыре, и с тех пор растёт-ширится в плане затрачиваемого времени и сужается-специализируется в плане объектов. :) В шестом классе сузилось до биологии, в университете - до зоологии, а в аспирантуре - до зоологии беспозвоночных с электронной микроскопией в качестве метода. Безумно увлекательно разгадывать крохотные загадки природы. :):):)
Очень люблю сама проявлять слайды снимков, сделанных на электронном микроскопе: это чудо какое-то - видеть, как картинка постепенно проступает в проявителе. :):):)
Вообще, фотографией я тоже увлекаюсь, но не постоянно, а всплесками, повторяющимися с периодичностью примерно в 1 год. :) Обожаю фотографировать своих деток и делать не постановочные фото, а ухватывающие самую непосредственную эмоцию малыша, а также снимать их на видео, делая маленькие ролики.
Эти ролики потом стараюсь обработать, смонтировать, подобрать музыку и скомпоновать в мини-картину. И вообще люблю делать маленькие фильмы, трейлеры и клипы, хотя и удаётся это крайне редко. Например, сделала как-то мини-фильм по одной из страйкбольных игр, а потом уже через пару лет - трейлер к своей словесной ролевой игре... :)
Страйкбол, кстати, - тоже одно из очень любимых и волнующих хобби. :) Жаль, что поувлекаться им мне удалось совсем немного: нагрянула первая беременность, затем кормление грудью, затем сразу вторая беременность и снова кормление грудью... :):):) Но оружие я покупаю и с надеждой смотрю в будущее. :)
Такая же история, между прочим, произошла с покраской миниатюр WH40k - тоже на время беременности и лактации пришлось от этого отказаться. Особое удовольствие мне доставляла прорисовка мельчайших деталей - символики, наград и т.п. Так что я рисовала мелкоту и для своих миниатюрок, и для Артёмкиных. :) Раскрашивали мы, как правило, под песни Высоцкого, а также "Машины Времени", "Алисы", "Мельницы", "Наутилуса", "Арии", "Кино", "Сектора Газа", "Чайфа", "Чижа" и многих других исполнителей.
Пока же коротаю время за словесными ролевыми играми, где вожу игроков по придуманному мною же сказочному миру с совсем не сказочными взаимоотношениями. Если игроков нет - то играю сама с собой, прокручивая в голове те или иные сцены, ход какой-то ситуации, которая наступила в данный момент в придуманной мной реальности, или просто общение придуманных мной же персонажей. :) Ролевую игру стараюсь обставить по возможности реалистично - изготавливая подробные карты и даже атласы, придумывая языки и традиции, рисуя картинки и красиво оформляя сам форум, на котором идёт игра.
Это оформление осуществляется, главным образом, с помощью фотошопа, работа в котором мне тоже доставляет истинное наслаждение и восхищение возможностями человеского мозга. :):):)
Наблюдать за последними (то есть возможностями мозга) очень удобно на различных форумах, где я появляюсь по воле случая, не стремясь на тот или иной ресурс нарочно. Форумы позволяют подумать над словами собеседника, поставить себя на его место, поразмыслить о его аргументах, если идёт какой-то спор, или просто написать толковый и развёрнутый ответ, если происходит обмен мнениями, без прений. :)
По-видимому, форумное общение насыщает жажду литературной деятельности, слово ищет выход - и оно его находит. :) Хотя есть несколько задумок повестей, возможно, когда-нибудь, осуществимых. Проблема в том, что - как говорил герой одного небезызвестного фильма - "Я знаю, как не надо писать. А как надо - пока не знаю". Знаю, что не надо писать так, как уже писали другие. Хотя они и писали великолепно: Антон Чехов, Виктор Пелевин, Пауло Коэльо, Михаил Булгаков, Уильям Теккерей, Дмитрий Мамин-Сибиряк, Маргарет Митчелл, Владимир Набоков, Курт Воннегут, Владимир Дудинцев, Аркадий и Борис Стругацкие, Агата Кристи, Александр Казанцев, Анджей Сапковский, Леонид Филатов, Генрик Сенкевич, Борис Пастернак, Эльдар Рязанов и Эмиль Брагинский, Виктор Гюго, Всеволод Крестовский и другие. Кстати, у Пушкина мне проза нравится гораздо больше, чем стихи. :)
Стишками я тоже баловалась когда-то, но это не хобби. Это вдохновение. :):):)
Накрывало оно меня во время какой-нибудь рутинной работы, например - чистки денников в конюшне, где я имела удовольствие состоять в должности младшего уборщика навоза инструктором по верховой езде. Лошадьми я болела с самого раннего детства, постоянно их рисуя и страстно мечтая когда-нибудь ими обзавестись. Обзавестись не получилось, но научиться ездить верхом, а потом учить других - вполне удалось. :) Чувство, возникающее, когда летишь галопом по пустынному утреннему лугу, навстречу поднимающемуся солнцу, с какой-то совешенно невероятной скоростью, - не описать никакими словами. Или когда неторопливой рысью прогуливаешься по лесной тропинке, рядом с приятным собеседником, в тёплый осенний денёк...
Беседовать я тоже очень люблю. Недаром мой первый муж открыто считал себя в первую очередь моим собеседником. Люблю говорить о человеческих отношениях, об истории, о Боге, о своём прошлом, о науке, о книгах и фильмах, о природе... Артёмка (при всей своей любви к зелени) одно время слышать не мог слово "цветочки" - как раз на то время пришёлся пик активности в другом моём увлечении - уходе за комнатными растениями.
Необыкновенный подъём испытываешь, когда видишь, что у монстерки вылезает новый листик или что розы, титаническими усилиями отбитые у паутинистого клеща, обрезанные по такому случаю до состояния торчащих из горшка палочек, пускают новые побеги и даже бутоны. :)
Схожее чувство бывает, когда все выходные возишься над изготовлением и прикреплением за окном зимней кормушки для синиц - а потом наблюдаешь, как туда прилетела первая птичка. :) Поскольку мы почти каждый год переезжаем на новую квартиру - изготовление таких кормушек тоже рискует превратиться в хобби! :):):)
Постоянные переезды, надо заметить, очень способствуют выявлению истинных увлечений и отшелушиванию чепухи. В конце концов остаётся то, что действительно важно и ценно: наша огромная кровать, детские кроватки, ноутбук, внушительная стопка лабораторных журналов и электронномикроскопических снимков, страйкбольные винтовки, комплекты формы и разгрузки, коробки с миниатюрками WH40k и акриловыми красками, книги, фототехника, и - куча горшков и кадок с растениями. :):):)

Вот... вкратце. :) Возможно, последует продолжение. :):):)

Это сообщение отредактировал CHENING - 21-11-2011 - 22:23
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (CHENING @ 09.11.2011 - время: 19:36)
Так-так... *смотрит информацию в профиле* book.gif

снимаю шляпу! 00033.gif
трижды
00033.gif 00033.gif 00033.gif
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добавлю и я свои пять копеек =)
С sammy_j кстати много общих интересов =)
Спортом правда не болею, но если наши выходят в финал, неважно в какой дисциплине, переживаю у телевизора с восторгом или горечью. Периодически вылезаю на гору со сноубордом и детьми, но в основном за ними приходится следить, чтобы руки-ноги не поломали.
Читать люблю, благодаря чему уже в третьем классе нацепил очки =) Классику осилил еще в школе, ввиду наличия дома приличной библиотеки. Из последнего помнится был Ю.Поляков, С. Кинг ("Темная башня"!!! и все, что нашел в инете), Джордж Р. Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени» (это после просмотра первого сезона "Игры тронов"), люблю перечитывать Александра Покровского.
Музыкальные пристрастия тоже очень широкие. А-НА, Пилот, RHCP, Настя, The CURE, billy's band, Björk, Егорушку Летова тоже уважаю. Обычно сборник русского рока в ушах играет по дороге на работу.
Грибы собирать люблю. В этом году приличный урожай собрал. Если получится, угощу собственноручно маринованными. Обожаю походы с палатками, ночевками, костром, песнями, соснами, ночным купанием и комарами =) Жаль, что чаще одного раза за лето обычно не выходит.
В студенческие годы пробовал себя в кружке пантомимы, где и познакомился с супругой. Ни одна студенческая весна в академии без нас не проходила =)
Увлекаюсь эротической иллюстрацией. Точнее коллекционирую рисунки в этом стиле. Заболел темой, когда увидел у кого-то из знакомых сборник творений Б. Валеджио. Потом познакомился с Луисом Ройо, Сораямой и пошло поехало...
В кинематографе отдаю предпочтение фильмам с непредсказуемым сюжетом и чтобы "до печенок пробрало". Нравится: Форест Гамп, Зеленая миля, Храброе сердце, Амели, из наших навскидку: Кин-дза-дза, Сережа (да вообще Данелия молодчик), ДМБ, Облако-рай. Могила светлячков (это уже анимационный). Чаще всего с детьми мультики пересматриваем. Хотя тут смотрели "Зловещих мертвецов" третью часть все вместе. Поржали от души 00003.gif
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Лимонный кекс @ 09.11.2011 - время: 22:12)
но если наши выходят в финал, неважно в какой дисциплине, переживаю у телевизора с восторгом или горечью.

Ю.Поляков, С. Кинг

А-НА, Егорушку Летова тоже уважаю

Грибы собирать люблю.

Кин-дза-дза, ДМБ, Облако-рай

"Зловещих мертвецов" третью часть

Споёмся! © «В бой идут одни старики» 00077.gif

Палатки и походы не пробовали - любим комфорт, но если подберётся достойная компания... блин, а чем чорт не шутит? Поехали же в Крым на машине в этом лете... а раньше и думать о таком не думали... всё больше по всяким Египтам... самолётами... правда, тут набросал сахаре трассу «На машине - в Египет»... не поддержала 00009.gif

Это сообщение отредактировал sammy_j - 09-11-2011 - 23:23
Лайкинг

• Group Icon
Мы кстати недалеко от вас отдыхали. В Черноморском. Тоже на машине махнули. Жаль что заранее не успели списаться =(
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Лимонный кекс @ 09.11.2011 - время: 23:39)
Мы кстати недалеко от вас отдыхали. В Черноморском. Тоже на машине махнули. Жаль что заранее не успели списаться =(

ну... мы писали, мы писали.... наши пальчики устали... 00062.gif

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=312614

и поехали мы сами собой...
ладно, перефразируя известный тост:
- В следующем году на Тарханкуте!

Это сообщение отредактировал sammy_j - 09-11-2011 - 23:46
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ну и я свои 50 вставлю)))

с садика проявились у меня музыкальные способности, пела везде и всюду, профессионально не дошло так как не смог мой учитель по вокалу ентот самый вокал поставить)) не помешало мне это выступать на городских соревнованиях, защищать чести школы и универа в последствие...занималась в одном клубе с Терлеевой(если кто вкурсе что это за певица), кстати ей не нравиться вспоминать о школьных годах) бо весь город кАк на сцену попала) а мне чтойто не хотелось столько гениталий в столь юном возрасте...
НО музыку люблю и по сейчас, записала песню свою, гуляет по друзьям и городу) денех на большее нет(

люблю рыбалку, футбол, отдых с палатками и гитарами) сама играю не плохо, воду люблю до безобразия, муж бывает водоплавающей обзывает))

что там еще...плести умею бисером) крестиком не шью) хочу вот освоить сноуборд) вот мечта моя хотя бы попробовать, да муж не разрешает, говорит с моей головой в экстрим нельзя))

как же я про машины то забыла"!!машины люблю! сама вожу) отстранена от вождения мужем на срок декрета и отпуска по ухода за малым...

стихи пишу, рассказы печатаю, бывает в газетенку статейки помогаю оформить, в компе люблю шариться, технику разбирать-собирать)
ну и так по мелочи)))
наверно как-то так) если что вспомню допишу))
Lovesexxxx

• *
QUOTE (gallka @ 10.11.2011 - время: 08:50)
НО музыку люблю и по сейчас, записала песню свою, гуляет по друзьям и городу) денех на большее нет(

Ухтышка) А скинула бы ссылочку на песенку, с удовольствием послушал бы) 00044.gif

Кстати, надо ж и о музыкальных предпочтениях казать, а то забыл как то) По большей части люблю и я хороший русский рок - прям практически 100-процентное совпадение с перечисленным CHENING, к которым можно добавить "Стаю", "Арду", "Катарсис", нравились "Мёртвые дельфины", жаль что у них так и не сложилась музыкальная карьера, да много чего нравицца, из заребужных, например, Evanescence и 30 SECONDS TO MARS)

По поводу чтения - тут я лентяй, в смысле ну не хочу я читать или перечитывать Булгакова и прочих) Мне бы всё больше фантастику какую-нить)

И аапсче, я вот так смотрю и лишний раз убеждаюсь в правоте своих мыслей о том, что человек, открывший для себя и принявший ГС, никогда не будет "серой мышкой в общей массе людей", поскольку в силу своей ярко выраженной индивидуальности, всегда будет заметен на общем фоне) Я понимаю, что каждый человек по своей сути индивидуален, но все прекрасно понимают, что кто-то меньше, а кто-то в теме 00015.gif 00065.gif
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
Как не странно люблю футбол и рыбалку (наверное муж приучил), люблю готовить и смотреть новости, состою в политической партии (в какой не скажу), люблю читать, умею вышивать картины крестиком.
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Milana1987 @ 04.12.2011 - время: 01:17)
состою в политической партии (в какой не скажу)

интересно, не за эту ли партию я завтра проголосую? хоть фирменный цвет какой? 00064.gif
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
QUOTE (sammy_j @ 04.12.2011 - время: 01:23)

интересно, не за эту ли партию я завтра проголосую? хоть фирменный цвет какой? 00064.gif

Нет эта партия в Украине. А Вам, сделать правильный выбор!
Лайкинг

• Group Icon

Если это такой секрет, то видимо БЮТ =)
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ого, все такие увлеченные, даже растерялась что писать:). У нас все просто, дом - работа - дом.
А в свободное время мы любим путешествовать на своей машине...особенно летом...сядем, на карту глянем...здесь еще не были...поехали. На рыбалку иногда с друзьями ходим, главный рыбак в семье это дочь наша, требует свою удочку...папа пообещал к весне ей купить. Спортом занимаемся для себя. Компьютер - у каждого члена семьи свой. Книги читать некогда, поэтому слушаем аудио версии во время поездок на работу и с работы. Еще на мне 2 кота (одного много лет назад нам отдали, а второго мне подарили - поэтому они только мои, в смысле кормить, ухаживать и обеспечивать корм и горшок должна я) и рыбки в аквариуме (ребенок очень хотела рыбак, ее крестный ей подарил аквариум, она с папой купили рыб и теперь они т.е рыбы и аквариум моя забота). Ну как-то так.

• Статус:
  • Свободен
Я лентяй и лодырь, бездельник и лоботряс. Жена-шило в жопе, не сидит на месте, варит, парит, шьёт, закручивает, стирает, убирает, жнёт, куёт и все одновременно.
Это характеры, которые накладывают пристрастия к тем или иным увлечениям. Мне больше нравится мечтать и выдумывать, а жене всё это воплощать. Типа, заходел ребёнка, она и сделала. Но если серьёзно, то на мир увлечений нет свободного времени. Всё время забирает работа и дорога на неё. Но если удаётся выкроить время, то любим ходить в лес и смотреть на звёзды...
Norad

• Group Icon
  • Статус: не стареют в трусах ветераны!
морской аквариум. именно морской
радиоуправляемый вертолёт. до первой аварии. винты поломаю или шасси, или по пьяни в квартире запущу с приятелем или подругой - и люстра с автоматом перекоса вдребезги)) - месяц ремонтирую и опять в полёт)
книги. аудиокниги - так мне удобнее. Стругацкие, Бабель.. МихМихЖванецкий
Кино
ГС)))

Это сообщение отредактировал Norad - 07-12-2011 - 20:26
Лайкинг

• Group Icon
QUOTE (Norad @ 07.12.2011 - время: 20:25)
или по пьяни в квартире запущу с приятелем или подругой - и люстра с автоматом перекоса вдребезги))

А какое зверье обитает в морском аквариуме? В нем наверное и вода быстрее зацветает?

ЗЫ. Когда вертолет запускаете, приятеля с подругой в него не сажайте, глядишь и люстра целой останется. 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Свинг вечеринка без участия

Когда женщина является инициатором ГС?

Ожидания от партнёра в МЖМ!

Обмен женами, мужьями. Кто, к кому?

Как подойти к МЖМ