Страницы: (2) 1 2
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
вот, кстати, свеженького, на лопате
даже безотносительно галантных детей гор

почему на мужском форуме советником женщина?
где здоровый мужской шовинизм и доминанта?
але, вы где?

или опять, как в соседнем тредике, любим постарше, поопытнее, чтобы все за нас сделала?

ведь практически единственный в интернете ресурс, где следят за порядком исключительно...кгм

пока загадочно потертый ДВА РАЗА ПОДРЯД постик из копии обратно паст, смотрю нынешнюю разнарядку
мужское доминирование присутствует нынче ровно в одном месте - не гей-форуме 00003.gif
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На мясе обсудишь....
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
По моему нужно объединить темы ......
zanzariero

• *
пятак, не щемись котопочтой, не стесняйся разговаривать публично

ВОТ ЭТА ХУЕТА подлежит зачистке
а то ведь как всегда все неправильно поймешь, под кухарочье бабье прогнешься

анатаска предлагает мне обсуждать не пассивность и негалантность - но ея

нахуй с пляжа

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (VASKA @ 08.11.2011 - время: 20:08)
По моему нужно объединить темы ......

автор категорически против объединения.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zanzariero @ 08.11.2011 - время: 21:51)
пятак, не щемись котопочтой, не стесняйся разговаривать публично

ВОТ ЭТА ХУЕТА подлежит зачистке
а то ведь как всегда все неправильно поймешь, под кухарочье бабье прогнешься

анатаска предлагает мне обсуждать не пассивность и негалантность - но ея

нахуй с пляжа

а зачем публично если я могу в коте спросить?
zanzariero

• *
это чтобы ты не перепутал, вдруг не то удалишь, как сейчас модно - тихой сапой

удаляй ИМЕННО ЭТОТ ГОВНОТРЕДИК
я не имею к нему никакого отношения

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zanzariero @ 08.11.2011 - время: 22:01)
это чтобы ты не перепутал, вдруг не то удалишь, как сейчас модно - тихой сапой

удаляй ИМЕННО ЭТОТ ГОВНОТРЕДИК
я не имею к нему никакого отношения

Секундочку. Что значит не имею отношения? Стартовый пост разве не твой? И не ты ли так ехидно поинтересовалась почему на мужском форуме советник женщина? Если ты подняла такой вопрос то данное обсуждение достойно отдельного треда. Может быт и даже атифудового.
zanzariero

• *
хватит нудеть и докапываться, вшивый ты служка
когда ебанучча анатаска разделяет и переносит сообщения, тема автоматом становится от имени первого, чья реплика

И не ты ли так ехидно поинтересовалась почему на мужском форуме советник женщина? Если ты подняла такой вопрос

какое у тебя большое желание раздуть говнотредик из риторического вопроса о пассивности русских дяденек

удаляй ЭТОТ ТРЕДИК, не ссы - ниче тебе не будет, ни от первой кухарки, ни от второй

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zanzariero @ 08.11.2011 - время: 22:22)
хватит нудеть и докапываться, вшивый ты служка
когда ебанучча анатаска разделяет и переносит сообщения, тема автоматом становится от имени первого, чья реплика

И не ты ли так ехидно поинтересовалась почему на мужском форуме советник женщина? Если ты подняла такой вопрос

какое у тебя большое желание раздуть говнотредик из риторического вопроса о пассивности русских дяденек

удаляй ЭТОТ ТРЕДИК, не ссы - ниче тебе не будет, ни от первой кухарки, ни от второй

Я чет не догоняю. Ты поинтересовалась про советника, про то что мужик нынче ленивый и вообще хлипкий пошел. В принципе тема для отдельного нормального треда. Или я чего то не так понял?
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Этот вопрос на цивильном МК не раз поднимался. Но так как кнопочки были в основном у женского пола, то вопрос сверху заминали любым подручным способом.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (muzcinoff @ 08.11.2011 - время: 22:32)
Этот вопрос на цивильном МК не раз поднимался. Но так как кнопочки были в основном у женского пола, то вопрос сверху заминали любым подручным способом.

Тем более тогда не понимаю, почему муха сначала грозно шашкой машет, а потом требует удаления треда.
zanzariero

• *
QUOTE (Пятачек @ 08.11.2011 - время: 19:41)

Тем более тогда не понимаю, почему муха сначала грозно шашкой машет, а потом требует удаления треда.

ты все прекрасно понимаешь, тебе просто охота потрындеть

или вот я мимоходом пну какую-нибудь ебанашку, а ты уже видишь в этом ТЕМУ ОТДЕЛЬНОГО ТРЕДА

видишь, как плохо - когда ты не читаешь сабжи тредов, боишься ходить на секс-форум - потом весь в непонятках корчишься, скоро вторая страница - а этот тупиковый тредик по-прежнему не удален

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zanzariero @ 08.11.2011 - время: 22:55)
QUOTE (Пятачек @ 08.11.2011 - время: 19:41)

ты все прекрасно понимаешь, тебе просто охота потрындеть

или вот я мимоходом пну какую-нибудь ебанашку, а ты уже видишь в этом ТЕМУ ОТДЕЛЬНОГО ТРЕДА

видишь, как плохо - когда ты не читаешь сабжи тредов, боишься ходить на секс-форум - потом весь в непонятках корчишься, скоро вторая страница - а этот тупиковый тредик по-прежнему не удален

ну не хожу я на сексфорум, пару раз сходил страшно там, и модеры тамошние зверюги какие то. Вот кстати Мущинов тоже недоумевает почему на мужском советник женщина. У них там че мужиков что ли не хватает?
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
QUOTE (Пятачек @ 08.11.2011 - время: 23:25)
ну не хожу я на сексфорум, пару раз сходил страшно там, и модеры тамошние зверюги какие то. Вот кстати Мущинов тоже недоумевает почему на мужском советник женщина. У них там че мужиков что ли не хватает?

Реальных и настоящих мужчин там много, но тамошним шовинисткам нравятся тряпки, которые тоже ненавидят мужчин, в том числе самих себя.
zanzariero

• *
QUOTE (Пятачек @ 08.11.2011 - время: 20:25)
Вот кстати Мущинов тоже недоумевает почему на мужском советник женщина. У них там че мужиков что ли не хватает?

если вам с анатаской так хочется про это порассуждать - открывайте тредики от своего имени, не паразитируйте на брЭнде шпанского, да еще на мясне - для меня все более чем очевидно

кстати, почему до сих пор ЭТОТ ТРЕДИК НЕ УДАЛЕН?
все-таки ссышь, пятачила?
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (zanzariero @ 09.11.2011 - время: 09:47)

Потому шо я стихи писать тут буду! Антиресна, аж жуть!

Может даже про Чебурашку

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zanzariero @ 08.11.2011 - время: 19:45)
вот, кстати, свеженького, на лопате
даже безотносительно галантных детей гор

почему на мужском форуме советником женщина?
где здоровый мужской шовинизм и доминанта?
але, вы где?

или опять, как в соседнем тредике, любим постарше, поопытнее, чтобы все за нас сделала?

ведь практически единственный в интернете ресурс, где следят за порядком исключительно...кгм

пока загадочно потертый ДВА РАЗА ПОДРЯД постик из копии обратно паст, смотрю нынешнюю разнарядку
мужское доминирование присутствует нынче ровно в одном месте - не гей-форуме 00003.gif

Советники не привязаны к какому-то форуму, почему на СН советники в основном женщины - это у админа спрашивай.
А на Мужском модераторы-мужчины раньше и были, доминантные больше некуда - да их быстренько ушли, потому-что женские супермодерские полномочия здесь на форуме гораздо круче любой мужской доминантности (даже высшей степени брутальности), не подкрепленной модераторскими полномочиями.

И советником не может стать даже хороший модератор, постоянно летающий в забан - а именно туда всех доминантных периодически и отправляют, как раз за шовинизм... В общем, замкнутый круг. 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zanzariero @ 09.11.2011 - время: 09:47)
QUOTE (Пятачек @ 08.11.2011 - время: 20:25)
Вот кстати Мущинов тоже недоумевает почему на мужском советник женщина. У них там че мужиков что ли не хватает?

если вам с анатаской так хочется про это порассуждать - открывайте тредики от своего имени, не паразитируйте на брЭнде шпанского, да еще на мясне - для меня все более чем очевидно

все-таки ссышь, пятачила?

Муха я чего то не пойму, первый пост это не ты писала?
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
Верните, блять, тред на Мужской Форум!
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
QUOTE (mcleod @ 10.11.2011 - время: 15:38)
Верните, блять, тред на Мужской Форум!

Это было перечисление?...
блять, тред

• Статус:
  • Свободен
Так как стартовый пост все таки писала сама муха, тема открывается для дальнейшего обсуждения.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
да...
где мужской шовинизм и доми..дони...допинанта епта? chair.gif
Ded Мazzay

• *
  • Статус: дюралевых весел кузнец
Что-то вы 4етвертый день уже ругаетесь-ругаетесь ...и всего лишь на одну страницу наругались ...:(((
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Лёлька, Рыжа, Болек и Вкус спермы в ночном клубе

Реквием по "секснароду"

Училище

i9o8 умер

ОПРОС