Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем дорого утра. Вчера вечерком решили пойти в тренажёрный зал,наконец нашёл подходящий. Зал хороший всё есть,но сюрприз меня ждал,когда в раздевалке обнаружил душевую. Захожу там уже моется парень,худенький стройный,но попа как орех,так и просится на грех. Член смугленький,хотя парень светленький,скрутился к яичкам прижался,так и хотелось его поднять язычком. Не знаю, он заметил,не заметил мои взгляды. Но определённая доля адреналина в этом есть. Боялся что начнёт вставать,но всё было ок.Было только безобидное подглядывание.
Предлагаю желающим написать о ваших походах в такие интересные места
Skally

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хожу в общественную баню с подругой, очень знаете ли возбуждающие походы бывают..Старух конечно никто не отменял,но загорелые ухоженные молоденькие девицы с гладкими кисками и упругими грудками - такие вкусные на вид!!! ммммм очень поднимает тонус и возбуждает! Настроение отличное, на пользу такая баня идет, на пользу... 00064.gif
Ну и никто элемент эксгибиционизма не отменял, себя тоже показать хочется :)
Люба Ракета

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Skally @ 08.11.2011 - время: 12:26)
но загорелые ухоженные молоденькие девицы с гладкими кисками

Да, в душевой бассейна у меня прям комплекс развился-все девы кругом, там- без волос 00055.gif ..
Skally

• *
QUOTE (Люба Ракета @ 08.11.2011 - время: 12:54)

Да, в душевой бассейна у меня прям комплекс развился-все девы кругом, там- без волос 00055.gif ..

Вот в бассейне не штырит... Там купальники быстро одеваются. А на счет выбритых кисок - так это намного практичнее,чем пучки волос запихивать под купальник,а они еще норовят пролезть сквозь ткань...
Пардон,если кого обидела, но зрелище 00002.gif
Skally

• *
Раз уж в заглавии про приключения, то может вот такой рассказ подойдет:
Подруга у меня гетеро, мы с ней с детства знакомы, т.ч. мыслим в одном направлении по поводу любопытства. В бане,в моечной есть дверь. Ну вот никому не интересно было туда заглянуть...Мы долго с ней ходили вокруг этой дверки, все думали,что там может быть? Решили,что скорее всего там хранятся швабры,ведра,тряпки и т.д. для уборки бани. С этими мыслями отодвигаем шпингалет и распахиваем дверь, стоя (голышом естественно) прямо перед ней! А там... МУЖСКАЯ ПОМЫВОЧНАЯ!!! Скорость,с которой мы закрывали дверь была просто космическая! Даже не поняли,видел ли нас кто... Но адреналину потом было как у парашютистов наверное!
Дома ржали дня два... Как представим себя в дверях как в рамке на картине, с квадратными глазами - так впокат...

p.s. женщинам в русских банях больше доверия - шпингалет только с женской стороны 00064.gif
Vitava

• Group Icon

А что мешает там тоже провести парикмахерскую 00064.gif
Люба Ракета

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Vitava @ 08.11.2011 - время: 14:58)
Да, в душевой бассейна у меня прям комплекс развился-все девы кругом, там- без волос  00055.gif ..

А что мешает там тоже провести парикмахерскую 00064.gif

не всем мужчинам нравится..
Vitava

• Group Icon
Сегодня предстоит ещё один поход в тренажёрку,вот где насмотреться можно,а я думаю что девчёнки то ходят,чисто за эстетикой,но правда не только...
Nartsis

• Group Icon
  • Статус: Пошалим?
Хожу в бассейн рано утром, один раз мылся в душе, напротив взрослый мужик постоянно на меня пялился, пошёл в раздевалку и он за мной тут же, когда я шёл было ощущение что он пялится на мою задницу, я старался вытираться медленно чтоб посмотрел подольше (я люблю когда на меня смотрят) он продолжал оглядываться на меня, оделся и ушёл. Может он был гей или би не знаю.
Vitava

• Group Icon
QUOTE (Nartsis @ 10.11.2011 - время: 20:33)
Хожу в бассейн рано утром, один раз мылся в душе, напротив взрослый мужик постоянно на меня пялился, пошёл в раздевалку и он за мной тут же, когда я шёл было ощущение что он пялится на мою задницу, я старался вытираться медленно чтоб посмотрел подольше (я люблю когда на меня смотрят) он продолжал оглядываться на меня, оделся и ушёл. Может он был гей или би не знаю.

Или скрытый Би. Бывает же,что из-за робости или других заморочек человек не может раскрыться. Вот и остаётся ему наслаждаться глазами.
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
оуу... мне только подарки дарили в тренажерке от тайного поклонника)))

Было забавно, когда мне администратор передовала подарок от незнакомого мне парня)))

Потом он пригласил меня погулять... потом пару раз мы оставались с ним наедине в раздевалке, но могу разочаровать... в моих мыслях никогда не было зажать кого то в раздевалке или в душевой... я интимную обстановку люблю.
Vitava

• Group Icon
Всем доброго утречёчка, в пятницу ходил в тренажёрку,вместе с одним парнем делали упражнения,ну и потом пошли помыться, такой член у него,его бы губками,крышу сносит от таких членов. Блин вот это малинник,сплошные искушения
bombutt

• *
  • Статус: что да то да!
всем привет)
когда в институте ходили в басс (вместо физкультуры), стал замечать, что на меня глазеет в душе один мужик 00064.gif он нарочно всякий раз занимал место в кабинке напротив меня и я боковым зрением замечал, что он внимательно смотрит ) впрочем, когда я не него кидал взгляд, он тут же начинал усиленно намыливаться )))
мужик причем был молодой и весьма симпатичный, ходил в басс с женой и маленькой дочкой. я не очень тогда понимал, почему он именно меня выбрал в качестве объекта наблюдения - я был не накачаный, тел симпатичных кругом было немало. сейчас, впрочем. думаю, что ему задница приглянулась - она у меня довольно круглая )
bombutt

• *
а полотенца там висели на крючочках в довольно узком коридорчике, и всякий раз, когда я туда шел вытираться, этот чел тоже отправлялся туда, и не потереться там друг об друга было просто невозможно в силу узости места 00064.gif))
Skally

• *
QUOTE (Vitava @ 14.11.2011 - время: 08:39)
Всем доброго утречёчка, в пятницу ходил в тренажёрку,вместе с одним парнем делали упражнения,ну и потом пошли помыться, такой член у него,его бы губками,крышу сносит от таких членов. Блин вот это малинник,сплошные искушения

Везет, вам хоть любоваться можно...
Skally

• *
QUOTE (bombutt @ 18.11.2011 - время: 19:00)
и не потереться там друг об друга было просто невозможно в силу узости места 00064.gif))

Очень люблю такие ситуации,когда невзначай можно прикоснуться или "случайно" потрогать 00064.gif

А вам,я гляжу это тоже доставляло удовольствие,хоть и подсознательно
00040.gif пишете как очень приятное воспоминание.
Vitava

• Group Icon
QUOTE (Skally @ 21.11.2011 - время: 09:35)
Везет, вам хоть любоваться можно...

Кому что,а мне бы в женскую раздевалку одним глазком,ну видно не судьба 00064.gif
bombutt

• *
ну в целом воспоминание приятное, тем более что мужик был видный, хотя тогда я испытывал противоречивые чувства 00064.gif немного напрягало, но больше пожалуй забавляло) это уже немножко переросло в такую игру )
Nartsis

• Group Icon
  • Статус: Пошалим?
Я каждую субботу вижу голых женщин и мужиков в нудийской бане.
bombutt

• *
человеческая сексуальность вообще шире обычных представлений о ней - проверено неоднократно))
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По моим ощущениям, испытывать постоянный пристальный взгляд на себе не приятно. Как-то не ловко становится, что за тобой все время кто-то наблюдает, даже если это и не навязчиво. Поэтому даже если мне самому хочется на кого-то попялиться, то стараюсь избегать такого поведения.
Если кто-то понравился, то всегда можно найти как заговорить с человеком, и тогда уже можно будет смотреть прямо, а не из-за угла.
millennium

• Group Icon
QUOTE (Vitava @ 08.11.2011 - время: 09:59)
...Не знаю, он заметил,не заметил мои взгляды. Но определённая доля адреналина в этом есть. Боялся что начнёт вставать,но всё было ок. Было только безобидное подглядывание...

Была такая ситуация в душевой перед сауной отмокал. Зашел еще один паренек, встал в кабинку напротив. Я выключил воду, собирался идти париться и понял что у меня встает. Прикрылся простыней, пошел париться. Он за мной.
Поскольку в сауне кроме нас двоих никого не было, решили помочь друг другу снять "напряжение". Забавно получилось. :)
bombutt

• *
QUOTE (millennium @ 21.11.2011 - время: 13:15)
По моим ощущениям, испытывать постоянный пристальный взгляд на себе не приятно. Как-то не ловко становится, что за тобой все время кто-то наблюдает, даже если это и не навязчиво. Поэтому даже если мне самому хочется на кого-то попялиться, то стараюсь избегать такого поведения.
Если кто-то понравился, то всегда можно найти как заговорить с человеком, и тогда уже можно будет смотреть прямо, а не из-за угла.

Ну многое зависит от того, насколько тебе приятен сам наблюдающий, хотя элемент неловкости тут есть конечно) В моем случае меня забавляло то, что ему видимо очень интересно, но было видно, что он никогда не решится как-то себя по-настоящему проявить )
millennium

• Group Icon
QUOTE (bombutt @ 21.11.2011 - время: 13:35)
QUOTE (millennium @ 21.11.2011 - время: 13:15)

Ну многое зависит от того, насколько тебе приятен сам наблюдающий, хотя элемент неловкости тут есть конечно) В моем случае меня забавляло то, что ему видимо очень интересно, но было видно, что он никогда не решится как-то себя по-настоящему проявить )

от того, насколько тебе приятен сам наблюдающий зависит только захочешь ли ты продолжить с ним диалог или сведешь только к паре фраз. :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Как выделить бисексуала в толпе?

Вопрос к пассивам

Моя девушка би

Хочу сосать, но боюсь

Жена или любовница?