Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не,я уже не в ориентациях ловлю мысль,я вернулась к детскому варианту.С точки зрения,банальной эрудиции,вывожу следуещее:
Колобок же не обладает никаким значимым ресурсом, кроме того, что он вкусный.Тогда,именно поэтому все и хотят его съесть: и дед с бабой, и заяц, и волк, и медведь, и лиса. Однако, колобок имеет еще и язык, поэтому находит для каждого из них какие-то слова, после которых его предпочитают отпустить,идём дальше

Это сообщение отредактировал муркотик - 06-11-2011 - 19:33
Bad Bunny

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (rigs68 @ 05.11.2011 - время: 21:05)

зоофил-би

Полюбасу БИшка она! 00003.gif
Bad Bunny

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 21:10)
Однако, колобок имеет еще и язык, поэтому находит для каждого из них какие-то слова, после которых его предпочитают отпустить,идём дальше

Язык еще и лизать умеет 00004.gif
rigs68

• *
  • Статус: чего-то хочется,а чего-не знаю...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 20:10)
Не,я уже не в ориентациях ловлю мысль,я вернулась к детскому варианту.С точки зрения,банальной эрудиции,вывожу следуещее:
Колобок же не обладает никаким значимым ресурсом, кроме того, что он вкусный.Тогда,именно поэтому все и хотят его съесть: и дед с бабой, и заяц, и волк, и медведь, и лиса. Однако, колобок имеет еще и язык, поэтому находит для каждого из них какие-то слова, после которых его предпочитают отпустить,идём дальше

по всей видимости он очень хорошо владел техникой речи.не исключаю специальной подготовки.может даже в каком либо театральном вузе. 00058.gif
Bad Bunny

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 21:10)
идём дальше

Никуся, хочешь сказать, что мы зря дырки сверлили? 00055.gif
Bad Bunny

• Group Icon
  • Статус:
Чё и нас уговорит и не даст? 00056.gif
rigs68

• *
QUOTE (RedGamer @ 05.11.2011 - время: 20:20)
Чё и нас уговорит и не даст? 00056.gif

легко!!!на то он и владеет языком.людей развёл,зверей развёл,прям Мавроди какой-то...

• Статус:
А чего,уже много высверлили? Вот я была наивным ребёнком,думала,что дедушка с бабушкой его себе слепили вместо сынка,а оказывается...лучше бы я не задумавалась.У меня вон чего выходит.Каждый из них,злобные,голодные,у каждого из них,перед ним была своя сила.Вот жалко колобка.
Бабка и дед-Они собирали его по сусекам и амбарам, готовили, ожидали удовольствия посидеть и попить чайку. Они имеют право закрыть двери и окна и не выпустить колобка за пределы избы…УШЁЛ!!

• Статус:
Заяц-Имеет быстрые ноги, поэтому от него просто так не убежишь…ваще замучал колобка-УШЁЛ!!
rigs68

• *
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 20:24)
А чего,уже много высверлили? Вот я была наивным ребёнком,думала,что дедушка с бабушкой его себе слепили вместо сынка,а оказывается...лучше бы я не задумавалась.У меня вон чего выходит.Каждый из них,злобные,голодные,у каждого из них,перед ним была своя сила.Вот жалко колобка.
Бабка и дед-Они собирали его по сусекам и амбарам, готовили, ожидали удовольствия посидеть и попить чайку. Они имеют право закрыть двери и окна и не выпустить колобка за пределы избы…УШЁЛ!!

а вообще-то стрвнно,чего ему не хватало?вроде всё есть и тепло и светло и работать не заставляют.по-моему его и есть-то не хотели,раз он вдруг живым оказался.жил-бы с бабкой и дедкой по очереди)))))) вот житуха.только уже другие склонности вырисовываются.люди-то пожилые))))))

• Статус:
Волк и волчица..вот не понятно,вроде не едят они такое,ну ладно,рассмотрим..в плане разнообразия, а также под день рождения волчицы)) зубы и сила, а также сильные ноги явно на стороне волков-УШЁЛ!

• Статус:
Медведь-Колобки с медом – любимая еда) УШЁЛ! а вот Лиса..сманипулировала,не устоял колобок,и на жалость давила,и лесть употребила,сдался!! Эх..мужик он был,всё,выявили,где ж устоять перед рыжими бестиями))
rigs68

• *
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 20:29)
Волк и волчица..вот не понятно,вроде не едят они такое,ну ладно,рассмотрим..в плане разнообразия, а также под день рождения волчицы)) зубы и сила, а также сильные ноги явно на стороне волков-УШЁЛ!

волк по руским сказкам всегда был простоват.да,сила и зубы есть,а ума не нажил.хотя если-бы волк сразу взял-бы на себя инициативу-трындец тогда колобу был-бы.а волк как всегда уши развесил,и остался ни с чем.лиса-дело другое.она сама колобка развела как лоха.на всякое действие есть противодействие.итог известен.лисы в принципе едят всё,когда голодные,часто заходят в города и лазают по помойкам.так что интерес к мучному тоже мог быть.
rigs68

• *
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 20:35)
Медведь-Колобки с медом – любимая еда) УШЁЛ! а вот Лиса..сманипулировала,не устоял колобок,и на жалость давила,и лесть употребила,сдался!! Эх..мужик он был,всё,выявили,где ж устоять перед рыжими бестиями))

да,сам питаю слабость к рыжим,хотя и не колобок....
rigs68

• *
а вспомните Машу с медведями.в каждой кровати поспала.даже в медвежонкиной.и тоже не съели её...

• Статус:
Ага..а расстолкуем,раскумекаем суть? Она ещё всё съела,стулья переломала

• Статус:
Мораль- используй других и во время свали)) Вообще суть наверное в детском варианте,в плане воспитания,наглая девчонка по имени Маша БЕЗ спроса влезает в чужой дом, развлекается по полной: ест, спит, скачет по кроватям... Ничего не подозревающие мишки приходят домой, видят бедлам, и, конечно же, возмущаются!! Кто-то влез к ним без спроса..воспитывает эта сказка отношение к чужому)
Folly

• Group Icon
  • Статус: Светло тому, кто излучает свет.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Красную шапочку вызывали?
rigs68

• *
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 20:47)
Ага..а расстолкуем,раскумекаем суть? Она ещё всё съела,стулья переломала

съела то она наверное мёду,а вот чего выпила ,что стулья все переломала?да и как вообще там оказалась?она наверное работала в эскорт услугах и приехала по вызову.но не перевела часы на летнее время-поэтому приехала раньше хозяев.былло скучно-нажралася как свинья и устроила дебош.да ещё наверное неустойку с медведей взяла за переработку.
rigs68

• *
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 20:55)
Мораль- используй других и во время свали)) Вообще суть наверное в детском варианте,в плане воспитания,наглая девчонка по имени Маша БЕЗ спроса влезает в чужой дом, развлекается по полной: ест, спит, скачет по кроватям... Ничего не подозревающие мишки приходят домой, видят бедлам, и, конечно же, возмущаются!! Кто-то влез к ним без спроса..воспитывает эта сказка отношение к чужому)

тоесть дети видя что Маша разгромив чужое жилище и благополучно свалив оттуда-должны поступать так-же?хорошая сказка)))))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 18:07)
Вот Рома вернётся

А он и вернулся!!! и офигел от того что вы натворили тут, наговорили. Во первых! Я вымя не люблю, так что Виталь, за пиво спасибо, а вот за ту красотку, извини не мой типаж. Никуль ты очаровашка, в бикини на зеленом диване)))ММММ тех дамочек в топку, не мое, я таких боюсь!!! Ленка(меринда) Хватит наезжать на Витальку, он сам сказал" я что я ничего, в сторонке он"!!! Ник не надо капусту, она конечно полезна витамины и все такое, но надо знать меру. А про колобка вообще!!! дед с бабкой лепили лепили, а вы его сверлить, да еще каким диаметром, ужас!!! Не зная сие общество, можно подумать курнули и переписывают сказку))) А вообще медленно сполз и до слез 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif
rigs68

• *
QUOTE (zherom76 @ 05.11.2011 - время: 21:28)
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 05.11.2011 - время: 18:07)
Вот Рома вернётся

А он и вернулся!!! и офигел от того что вы натворили тут, наговорили. Во первых! Я вымя не люблю, так что Виталь, за пиво спасибо, а вот за ту красотку, извини не мой типаж. Никуль ты очаровашка, в бикини на зеленом диване)))ММММ тех дамочек в топку, не мое, я таких боюсь!!! Ленка(меринда) Хватит наезжать на Витальку, он сам сказал" я что я ничего, в сторонке он"!!! Ник не надо капусту, она конечно полезна витамины и все такое, но надо знать меру. А про колобка вообще!!! дед с бабкой лепили лепили, а вы его сверлить, да еще каким диаметром, ужас!!! Не зная сие общество, можно подумать курнули и переписывают сказку))) А вообще медленно сполз и до слез 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif

начали за здравие,закончили кинутыми медведями. 00058.gif а вообще в каждой сказке можно найти подоплёку для обсуждения.а уж куда в итоге занесёт-всё зависит от фантазии собеседников.это мы ещё Буратино не касались,а там тоже есть что обсудить.

• Статус:
  • Свободен
все возможно. с фантазией тут у всех супер)))
rigs68

• *
QUOTE (zherom76 @ 05.11.2011 - время: 21:50)
все возможно. с фантазией тут у всех супер)))

значит как только соберётся народ-можно продолжить.первый кандидат Буратино,а бедного колобка пожалуй надо отпустить...да и с Машенькой всё ясно...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики