Страницы: (1) 1
sxn2536890219

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я болею хроническим простатитом, приобрел для лечения массажер простаты Rude Boy. Очень мне его один человек советовал, хотел купить сначала Aneros, но он сказал что этот лучше для моей комплекции.

Так вот, может что-то не так делаю. Что нужно делать после его введения???
Пробовал раскачиваться сидя на нем - член висит, ощущения не очень приятные, как будто кто-то давит на мочевой пузырь, кончить не удалось, пробовал мастурбировать при включенной вибрации - эрекция хуже, чем без него, но семяизвержение сильнее и ощущения получше немного, но не так чтобы "аааах".

Делали мне лечебный массаж простаты в больнице, так там совсем другое дело, удавалось добиваться выхода секрета, а тут совсем не то.
Может что-то не так делаю или может он к моей физиологии не подходит? Я где-то 185см ростом, вес 75кг, может нужен побольше?

Заранее всем спасибо
Kristinochka_cool

• *
  • Статус: общаемся?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а инструкции разве нет? вот на анерос тут где то есть пост и инструкция!

вот тут есть инструкция к Анеросу! http://www.sxn.today/index.php?showtopic=216110&st=35

у меня другой массажёр, достаточно сжимать сфинктер и уже чувствуется давление на простату, а если за ручку держать и делать некоторые движения, то выделяется секрет, и приятно и массаж!

Это сообщение отредактировал Kristinochka_cool - 07-11-2011 - 15:02
sxn2536890219

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо за ответ!!!
Нет инструкции нет, покупал у дядьки, хотел купить именно Aneros, а в Москве он только у него продается, он привез два Aneros и Rude Boy, советовал именно его т.к. он более мягкий и говорит ощущения от него лучше, дал потрогать Aneros - да действительно он жестковат, а это еще и с вибрацией. И инструкции у него почему-то к нему не было никакой, теперь не могу понять что не так делаю
Форма и способ использования совсем другой чем у Aneros
Массажер простаты Rude Boy
По идеи как я понял, вводишь его и садишься, включаешь вибрацию и должно быть давление на простату и выходить секрет - именно что мне и важно, но ничего не происходит, если только мастурбируешь и то не уверен что это секрет, а не предэякулят.
А кто знает когда секрет выходит член стоит? Или он может из лежачего вытекать?
Я вот думаю может он просто мне не подходит? - Не дотягивается кончик до простаты вот и не получается массажа.
Kristinochka_cool, а вы каким массажером пользуетесь? Если не секрет конечно

Это сообщение отредактировал sxn2536890219 - 09-11-2011 - 22:03
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.

Да принципы у них разные. Aneros спроектирован так, что бы принимать соответствующее положение в прямой кишке и соответственно массировать предстательную железу, в том числе при движении или сокращении мышц промежности (за счет основания распорки).
Rude Boy несколько иначе работает.

По идеи как я понял, вводишь его и садишься, включаешь вибрацию и должно быть давление на простату и выходить секрет - именно что мне и важно, но ничего не происходит, если только мастурбируешь и то не уверен что это секрет, а не предэякулят.

После введения наиболее правильной позой будет - коленолоктевая, при этом массажер верно расположится внутри, а "лапка" с пультом управления прижмется к области возле мошонки. Ощущения появляются примерно через 10-15 минут использования, эрекция чуть ослабнет и начнется выделение секрета. Сокращение мышц промежности, "втягивание" ануса может усилить приятные ощущения.

Я вот думаю может он просто мне не подходит? - Не дотягивается кончик до простаты вот и не получается массажа.

Секрет выделяется и при полном отсутствии эрекции и при её частичном присутствии.
Возможно что и не подходит, но в принципе простата расположена примерно у всех одинаково.
В положении сидя, он может уйти чуть глубже, чем нужно и эффект не тот.

Это сообщение отредактировал Amades - 11-11-2011 - 20:36
sxn2536890219

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Amades @ 11.11.2011 - время: 20:35)
Да принципы у них разные. Aneros спроектирован так, что бы принимать соответствующее положение в прямой кишке и соответственно массировать предстательную железу, в том числе при движении или сокращении мышц промежности (за счет основания распорки).
Rude Boy несколько иначе работает.

После введения наиболее правильной позой будет - коленолоктевая, при этом массажер верно расположится внутри, а "лапка" с пультом управления прижмется к области возле мошонки. Ощущения появляются примерно через 10-15 минут использования, эрекция чуть ослабнет и начнется выделение секрета. Сокращение мышц промежности, "втягивание" ануса может усилить приятные ощущения.

Секрет выделяется и при полном отсутствии эрекции и при её частичном присутствии.
Возможно что и не подходит, но в принципе простата расположена примерно у всех одинаково.
В положении сидя, он может уйти чуть глубже, чем нужно и эффект не тот.

Amades, спасибо за подробный ответ.
Правильно я понял, что после введения не нужно больше никаких манипуляций просто включить вибрацию и ждать?
Эрекция должна возникать?
У меня не было и приятных ощущений тоже
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А сок простаты ....обязательно должен выделятся....этим уменьшаются застои!!!
Если нет его то что то вы неправильно делаете....
У меня недавно на обследовании у уролога....стоило ему только надавить больно на простату пальцем....то сразу из члена брызнуло....И стало офигенно приятно....
Хотя член и не стоял ,а наоборот сьежился и cпрятался!!!
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
Amades, спасибо за подробный ответ.

Всегда пожалуйста.

Правильно я понял, что после введения не нужно больше никаких манипуляций просто включить вибрацию и ждать?

Оптимально конечно быть к этому готовым, расслабиться и отслеживать ощущения. Если стоять в коленолоктевой неудобно, можно лечь грудью на кровать или просто на живот, положив под бедра подушку, что бы не было неприятных ощущения от прижатой к кровати части вибратора.

Эрекция должна возникать?
У меня не было и приятных ощущений тоже

Зависит от психологического возбуждения. Чаще всего при анальной стимуляции и стимуляции простаты эрекции нет. Она появляется скорее от психологического фона или фантазий.
Приятные ощущения зависят от этого же, будучи в напряжении или ожидании - ощутить их и не получится.
Расслабьтесь и скоординируйте рукой положение вибратора так, пока не станет приятнее.
Определять положение вибратора лучше в выключенном состоянии.
Unity

• Group Icon
  • Статус: открыт для знакомств!
оо, спасибо за подробное обсуждение... а то я тоже приобрел этот массажер, что-то не выходило с применением, а теперь пойду практиковаться... :)
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Amades, спасибо за столь подробные ответы!)
sxn2536890219

• *
  • Member OfflineСвободен
Amades, спасибо за подробный ответ!
Пока ничего не получается, тут еще одна напасть - батарейка села, а она там непонятного типа LR1 нигде не могу найти. Вообщем буду искать батарейку и пробовать. При активной стимуляции члена получается неплохая разрядка, сперма летит со скоростью света)))
Вообщем надежды на него большие возлагаю, у меня застойный простатит, лечу несколько лет, 2 комплекса антибактериальной терапии не помогли, бактерии стали устойчивы к антибиотикам, одна надежда на массаж.

PARAND, может у вас простата увеличена? У меня сразу не брызгала у врача, ему пришлось делать массаж как минимум минуту чтоб добыть капельку. Когда массажер вставляю, вот сегодня, немного брызнуло из члена, но много секрета не получается.

А сколько по объему вообще должно выделяться секрета?
sxn2536890219

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Unity @ 16.11.2011 - время: 21:25)
оо, спасибо за подробное обсуждение... а то я тоже приобрел этот массажер, что-то не выходило с применением, а теперь пойду практиковаться... :)

Как у вас успехи с этим массажером? Получается?
sxn255281057

• *
подскажите, чем еще можно мастурбировать, нет пока массажера!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики