Страницы: (1) 1
erga

• Group Icon
  • Статус: Багровопенистый содомит
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Говнилиум

Общая информация

Жанр: Эпик/хеви/дум металл

Местонахождение: Энгельс, Саратовская обл.

История :

Говнилиум - one-man epic heavy / doom metal project from Russia.

Участники :

Никита Капернаумов

Биография

Никита Капернаумов- молодой человек 18-19 лет отроду. Учился в саратовской гимназии № 1 в 2000-2004 гг. В 2004-2006 закончил школу № 33 города Энгельса.

Сам автор пишет вот что (с вконтакта):
"...Я записываю песни исключительно для того чтобы постепенно разгружать забитую музыкальными идеями башку, мне нет необходимости петь нормальные тексты, тем более этим своим кретинским голосом, который в записях у меня ещё всегда и не слышно нихера, тексты и вокал у меня просто так, для полноты картины. Поставленную себе задачу я выполняю - теперь вот какие-то мелодии не придётся хранить в себе, их наконец-то можно забыть. Вот такой смысл всего этого. Ну и соответственно мне не важно будет ли это кто-то слушать, я особо-то и не предлагаю."

Дискография

Альбом I 2010 (ep)

Альбом II 2010 полноформат

Рецензия с Metallibrary на альбом II

скрытый текст

I (ер) -2010

Всего фото: 2

Треклист:
01. Говнецо, Прощай 07:30
02. Всегда Hе Любил Я Oдно 03:53
03. Пятка 06:15
04. Слава Cвятым Eвреям 08:08
05. Тюря 03:25
06. Песня Никитушки (Кавер на песню Иванушки из к/ф "Морозко" ) 04:14

Это сообщение отредактировал erga - 05-11-2011 - 17:04
erga

• Group Icon
II

Говнилиум

Треклист:
01. Пропердуха 04:15
02. Брюшко Раскрыл Я 09:54
03. Черная Тьма Дыры 07:10
04. Все В Дерьме 12:33
05. Золотой Дождь 04:29
06. Культ Говна 11:42
07. Резь После Мочеиспускания 02:54

Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну, не распологало абсолютно название к прослушиванию этой музыки меня, человека немолодого, когда то профессионального музыканта, исполняющего джаз и рок... Однако! Может нравится, может - нет, но Никита Капернаумов (так означен автор), явно интересно и неординарно мыслящий композитор. Музыка некоммерческая, не популярный формат, однако - респект, респект!
erga

• Group Icon
QUOTE (Мавзон @ 05.11.2011 - время: 22:15)
Ну, не распологало абсолютно название к прослушиванию этой музыки меня, человека немолодого, когда то профессионального музыканта, исполняющего джаз и рок... Однако! Может нравится, может - нет, но Никита Капернаумов (так означен автор), явно интересно и неординарно мыслящий композитор. Музыка некоммерческая, не популярный формат, однако - респект, респект!

Подозреваю, что не обошлось тут без стёба и без иронии над фолком, над помпезным эпик/хейви/дум металом . Однако же, кроме стёба в Говнилиум присутствует весьма приличная музыкальная составляющая. Отзвуки Bathory, Candlemass, Manowar, Мельницы... под кишечную лирику .
erga

• Group Icon

Кавер на песню Иванушки из к/ф "Морозко".
LifeLover

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
а этот парниша красавчик:) если слушать музыку - ужасно приятное и интеллигентно-цензурное впечатление оставляет. Пока тексты песен не прочтешь
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Василий Шумов, группа "ЦЕНТР"

Louna

Проблема русского рока

Живой звук,концерты,передачи...