Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Возможный формат вечеринки:
развлекательно-игровая-танцевальная суточная вечеринка-карнавал-маскарад с элементами самодеятельности.
Дресс-код: новогодние карнавальные костюмы и маски,девочки - в юбках и на каблуках,брюки - запрещены.
Питание: кроме угощения на пати (холодные закуски, чай-кофе и бар) - самостоятельное.

Расписание праздника.
4 января 2012г.Среда.
12:00 Заезд участников. Расселение.
13:00-20:00 Знакомство участников.Помощь организаторам в оформлении площадки.
20:00-20:30 Начало праздника «Новогодний бал». Гости собираются в зале, фото на память, церемония представления (каждый участник выходит в центр зала и представляется,называя свой ник на форуме),бар.
21:00-21:30 Самодеятельность. (Социально-эротическая драма на тему всем известной сказки.)
21:40-22:00 Новогодний Фейерверк на улице!!!
22:40 – 02:00 Праздничная программа, отжиги, знакомства, дискотека, мегаприколы. Исполнение фантазий… сбыча мечт….

5 января 2012г. Четверг.
11:00-13:00 Завтрак.
13:00-01:00 Свободное время.Продолжение праздника.Сбыча мечт.

6 января 2012г. Пятница.
09:00-10:00 Завтрак.
11:00-12:00 Выезд с площадки.

Место проведения: Коттедж в подмосковье.
-------

В общих чертах где то так 00064.gif

Участники Московской Новогодней вечеринки:

Список здесь.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 22-11-2011 - 15:29
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
У меня пара вопросов, если позволите. :)

QUOTE (Потёмкин @ 13.07.2011 - время: 12:05)
Планируемое количество человек - 50. Плановый бюджет - 3000р/чел.
В бюджет не входит стоимость аренды номеров в гостинице/коттедже (на месте проведения пати) участниками.

Если всё будет происходить в гостинице - понятно, скидываемся на банкетный зал, а аренда номеров уже остаётся на усмотрение каждого. А если коттедж? Он же весь целиком арендуется, вместе со спальнями-саунами-бильярдными... Или нет?

Формат вечеринки: развлекательно-игровая-танцевальная суточная вечеринка-карнавал-маскарад с элементами самодеятельности.
Дресс-код: новогодние карнавальные костюмы и маски,девочки - в юбках и на каблуках,брюки - запрещены.

Новогодний карнавальный костюм - это непременное условие? Или просто желательное?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 08.08.2011 - время: 16:18)
У меня пара вопросов, если позволите. :)

спасибо))..раз есть вопросы,значит будут и ответы,которые мы вместе и найдём))
Если всё будет происходить в гостинице - понятно, скидываемся на банкетный зал, а аренда номеров уже остаётся на усмотрение каждого. А если коттедж? Он же весь целиком арендуется, вместе со спальнями-саунами-бильярдными... Или нет?

Я думаю,что нужно коттедж.Да,он арендуется целиком.И цены- разные.Но и номера тоже разные,поэтому стоимость номеров будет оплачиваться теми,кто в них будет жить. Это же нормально?
Договор с владельцем коттеджа может включать разные условия... ,в том числе дополнительные танц-площадки,в том числе - аппаратуры. Эти общие затраты будут поделены на всех поровну.
Что бы говорить конкретнее о чём либо,нужен список желающих.
Тогда можно будет уже разговаривать о конкретном количестве и конкретных условиях в паре-тройке мест.

Бюджет вечеринки зависит от того,какое количество желающих заявится в теме и что мы сможем за эти деньги себе позволить.
Например:
Мы решаем,что всю закуску приготовим сами,закупим самостоятельно и привезём с собой спиртное...
Тогда это уменьшит наши затраты на вечеринку,но есть риск,что спиртного или не хватит или оно может оказаться некачественным.

Названные мной суммы,если судить по ценам Екб,немного завышены. Но совсем немного.Реально,пати в Екб подобного уровня обходится паре,с учётом проживания, в 8-10 т.р и выше.
Расчитываю на то,что в Москве найдется команда из 5-6 человек,способная решать организационные вопросы в рамках согласованного бюджета.

Новогодний карнавальный костюм - это непременное условие? Или просто желательное?

Я думаю,что вечеринка должна быть вечеринкой))
И даже некая самодеятельность должна быть.Праздник должен запомниться,к нему нужно готовиться.
Конечно,если кто-то приедет в джинсах и повседневной майке,то его не выгонишь...но всё-таки...всё-таки... лучше,если бы это были карнавальные костюмы,или хотя бы соответствующие аксессуары (это не так сложно и не так дорого,как может показаться)
Постановку "Мухи-цокотухи" сможем осуществить? 00064.gif
-------------------------
Самый сложный во всём этом вопрос- финансовый.
Нужно собрать достаточно средств,что бы начать что-либо делать.
Учитывая,что элемент недоверия всегда присутствует,нужно снимать его максимальной открытостью бюджета и привлечением к организации команды,которая хотя бы из одного города,в данном случае-Москвы)
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
С полиграфией (плакаты, бейджи и прочее) помогу однозначно, ибо - мой профиль. Про деньги посоветуюсь с сахарой, она у мя - булгахтер, всё, что касается финансов, учёта и контроля - это её.
sammy_j

• Group Icon
Ваша светлость, пиши нас с сахарой 00058.gif
Поучаствуем и поможем в организации, чем можем.
Карнавальные костюмы, кстати, я уже придумал 00043.gif
пани Xelena

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А я тоже хочу на вечеринку! Но только если будит много народу а не 4 человека....
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Ручная @ 14.08.2011 - время: 15:29)
А я тоже хочу на вечеринку! Но только если будит много народу а не 4 человека....

если будет 4 человека,или ненамного больше...то будет другой,а не заявленный формат.
пока собираем заявки на участие среди клубчеков,дальше видно будет
scotland

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
выскажу свое мнение. не критика, не палки в колеса-просто мысли вслух. идея-хорошая, но... клуб-это достаточно закрытое мероприятие, подразумевающее минимальное количество народу. а при таком раскладе что либо снимать на толпу мне лично не представляется возможным. плюс, у меня те же сомнения, что и у Ручной-смотрится, что это будет 5-6 человек, в основном со своими вторыми половинами. одиночникам в такой компании вряд ли будет комфортно...
а так, идея хорошая, с удовольствием встретился бы с участниками КГС
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (scotland @ 21.09.2011 - время: 03:39)
одиночникам в такой компании вряд ли будет комфортно...

я не согласен.
соотношение мужчин и женщин на вечеринке должно быть 5/3.
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 21.09.2011 - время: 08:41)
соотношение мужчин и женщин на вечеринке должно быть 5/3.

полагаешь? Не мало мужчин? 2/1 не лучше? Девушки-то заявились - ну, те, которые ПОКА заявились - насколь мне известно по прямым или косвенным признакам, любят, чтоб парней было поболе... не станут друг у дружки отбивать? 00043.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
не уверен)
может быть 5/3...может быть 6/4,даже может быть 7/5....или 7/4... но 2/1 - создаёт другую проблему....девушки начинают бояться такого "подавляющего" превосходства в количестве мужиков...))

впрочем,мы сейчас не об этом,мы о том,что scotland опасается,что одиночкам там вообще нечего делать,а это - не так
sammy_j

• Group Icon
точно! им там как раз будет, кем заняться - в уголке сидеть, думаю, не придётся 00064.gif
scotland

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 21.09.2011 - время: 16:15)
не уверен)
может быть 5/3...может быть 6/4,даже может быть 7/5....или 7/4... но 2/1 - создаёт другую проблему....девушки начинают бояться такого "подавляющего" превосходства в количестве мужиков...))

впрочем,мы сейчас не об этом,мы о том,что scotland опасается,что одиночкам там вообще нечего делать,а это - не так

ну да, именно так и думаю. как говорится, лучше один раз увидеть, что это не так, чем ломать голову домыслами?
CHENING

• Group Icon
Приближается 1 октября... У нас пока ничего толком не определилось с Новым Годом. Детишек, вроде бы, оставить можно, но теперь неизвестно - с кем. Можно как-то ещё потянуть с ответом, или уже жёстко пора определяться?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 29.09.2011 - время: 14:06)
Можно как-то ещё потянуть с ответом, или уже жёстко пора определяться?

Можно и потянуть,всё-равно пока нет достаточного числа желающих...а на 15 чел.,в случае чего и за пару-тройку недель до НГ решим
scotland

• Group Icon
50/50, совпадет-буду, нет-нет..но вообще хочется... ))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Всем,кто так или иначе заинтересован.... почитайте темку ,плииз...особенно коменты ptary,организатора Октябрьского Мега-пати в Москве.
sammy_j

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 31.10.2011 - время: 18:02)
Всем,кто так или иначе заинтересован.... почитайте темку ,плииз...особенно коменты ptary,организатора Октябрьского Мега-пати в Москве.

дак ты это, коллега, к чему? что до начала января всего пара месяцев, и идея рискует увязнуть в организационной тине?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sammy_j @ 01.11.2011 - время: 02:57)
дак ты это, коллега, к чему? что до начала января всего пара месяцев, и идея рискует увязнуть в организационной тине?

угу)
хоть и не имею огромного опыта в проведении больших вечеринок,занимался этим всего раза три-четыре,но...
даже тот опыт ,что имею,подсказывает мне,что первый этап мы уже пропустили... - этап обсуждения.

я уже не говорю об одной из самых важных задач,которую приходится решать при организации - задачи сбора денег.
та же ptary говорит,что на октябрьскую мега-пати записалось не менее 50 человек из тех,кто гарантировал,что они приедут....было-24.
А если бы она ,в расчёте на тех,кто написал что он будет обязательно,вложила свои деньги?
Очевидно,что пати для неё обернулся бы кошмаром.
Но вопрос обязательного внесения взноса мы уже обсуждали и даже технику внесения контурно обозначили.

Теперь другой вопрос:
Кого брать,а кому отказать?
именно его и можно было бы решить на этапе обсуждения.

предположим завтра,в одну неделю запишется 60 членов клуба из существующих семидесяти?
и что,сразу всех и брать?

а посмотреть?..а поговорить?... я бы,например,хотел бы хотя бы фото увидеть...
Это не означает,что претендент на участие должен своё фото рассылать всем или публиковать его в инете...но,как организатор, я должен быть уверен,что есть хотя бы небольшая возможность того,что могут возникнуть симпатии среди участников.

Кроме того,хотелось бы понять предпочтения... кто-то любит элементы BDSM,кто-то любит генг-бенг...кто-то вообще только лёгкий свинг...
Да и соотношение М и Ж,их возрастные критерии...всё это далеко не ерунда в таком деле.

Обсуждения - нет,а раз его нет,то есть много непонятностей,при которых невозможно собрать для вечеринки Клуба группового секса хоть сколь либо внятную компанию.

Таким образом,мне например уже сейчас понятно,что собрать удасться не более 10-15 человек,и это - в лучшем случае.
Давай из этого и исходить...
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 01.11.2011 - время: 13:09)
хоть и не имею огромного опыта в проведении больших вечеринок,занимался этим всего раза три-четыре,но...
даже тот опыт ,что имею,подсказывает мне,что первый этап мы уже пропустили... - этап обсуждения.
Почему? Ничего мы не пропустили, обсуждаем ведь. :) Просто людей действительно мало... Хотя мне, например, было бы гораздо интереснее встретиться пусть с несколькими, но хорошо знакомыми по форуму, чем с толпой незнакомцев.

я уже не говорю об одной из самых важных задач,которую приходится решать при организации - задачи сбора денег.
та же ptary говорит,что на октябрьскую мега-пати записалось не менее 50 человек из тех,кто гарантировал,что они приедут....было-24.
А если бы она ,в расчёте на тех,кто написал что он будет обязательно,вложила свои деньги?
Очевидно,что пати для неё обернулся бы кошмаром.
Но вопрос обязательного внесения взноса мы уже обсуждали и даже технику внесения контурно обозначили.
Вот-вот, и потом - опять-таки, поскольку мало кто заявился - формат встречи всё равно скорее всего будет другим. Возможно, и не требующим никакого предварительного сбора и риска.

Теперь другой вопрос:
Кого брать,а кому отказать?
именно его и можно было бы решить на этапе обсуждения.
Мне кажется, об это рано говорить - материала ещё нет. :):):) Обсуждать это сейчас - делить шкуру неубитого медведя.

Кроме того,хотелось бы понять предпочтения... кто-то любит элементы BDSM,кто-то любит генг-бенг...кто-то вообще только лёгкий свинг...
Кто-то вообще не собирается на встрече заниматься сексом... :):):)

Таким образом,мне например уже сейчас понятно,что собрать удасться не более 10-15 человек,и это - в лучшем случае.
Давай из этого и исходить...
Давайте, но что обсуждать-то? Место? Время? Детали проведения?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 01.11.2011 - время: 15:26)
Давайте, но что обсуждать-то? Место? Время? Детали проведения?

Солнц,так те,кто в теме уже отписался - уже все сказали,что считали нужным)
Нее... нужно,что бы КАЖДЫЙ член Клуба отписался о своей возможности поучаствовать.
Даже если 50 человек напишут простое - мы не можем,потому то,потому то,потому то...и то вперёд,значит нужно будет внести изменения таким образом,что бы таких кто не сможет было большинство.
Понятно,что большинство немосквичей не сможет.

А москвичи?
Если не могут,то почему?
Не хотят светиться?
Лень?
Будут вне города в это время?
Дорого?
Не бывали в больших тематических компаниях?
Не хотят никакой самодеятельности,а предпочитают сразу в койку?
Может быть кто-то вообще только читатель и писатель (и мечтатель) и ни о каких встречах и не помышляет.

Неее,солнц,втроём-вчетвером мы только нафлудится можем,толку от этого не будет 00064.gif
CHENING

• Group Icon
Володь, а какой ты видишь вообще толк от всего этого? :) Это же просто развлечение - встретиться, пообщаться, поразвлечься, сменить обстановку, познакомиться с новыми людьми... Вот и весь толк, мне кажется. :):):) И если кто-то не пишет, что хочет поучаствовать, то какая разница, почему именно он не хочет?
Или я не поняла что-то, и ты планировал как раз попытаться убрать мешающие факторы, что и можно сделать только зная эти самые факторы?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
дык... вот людей то и хотелось бы услышать))
хорошо тебе,ты в Москве... а мне нужно понять,поеду ли я вообще 00062.gif
и ещё... - а есть ли у нас Клуб тоже хочется понять 00003.gif

2. да,и про факторы- тоже.
но не в разговоре двух-трёх клубчеков,а в общении с теми,кто потенциально мог бы (и был бы интересен),но почему-то молчит
CHENING

• Group Icon
Клуб-то у нас есть, но активных участников в нём мало, впрочем, как и везде. Уж если на МЕГАпати Всея Секснарода (1000 000 пользователей) пришло 24 человека, то чего ждать от маленького Клуба, где всего 70 номинальных членов? Восемь желающих - это уже больше десяти процентов! То есть результат значительно более хороший, чем 24 из 1000 000. :):):)
Тех, кто молчит, - не разговорить никак. Мне кажется, что лучший вариант - встретиться тем, кто хочет встретиться, наделать фотографий, набраться впечатлений, потом выложить всё это тут в очень вкусном виде - и тогда не участвовавшие пожалеют, что не пришли, и в следующий раз, возможно, народу будет больше.
Просто вот буквально вчера мы с Артёмом разговаривали об этой вечеринке, и я как-то даже не могла толком описать, как я её себе представляю и чего от неё жду, кроме знакомства в реале с Потёмкиными и с Сэмми и Сахарой. :) И, возможно, многие так - просто не представляют, что это такое будет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Интересные топики

Клуб группового секса в Москве?

Совсем запутались

Как новые члены форума, хотим представится

МЖМЖ

Секс без вашего участия