Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Бог, как известно, может преобразоваться в любую сущность, хоть в высохший куст, хоть в телефонную будку...
но вот представьте, Бог стал обычным человеком, одним из семи миллиардов...
ничем себя не выдает, разве что волхвы знают, что у обычного плотника\программиста\менеджера среднего звена родился сын...
мальчик рос как все, ходил в детский сад, потом в школу, потом пошел по пути отца, работал плотником\программистом\менеджеров среднего звена, да кем угодно, какая разница, и тут ему открылось, что он не просто так, а от Бога... в его силах сделать кому-то лучше, в его силах творить чудеса, излечивать болезни, воскрешать умерших, приносить достаток нищим, поворачивать время вспять... он может все, но он один из нас... простой парень с простой жизнью, не имеющий наглости ее менять...
он приходит на работу, делает что-то там за скромную зарплату, которую хватает разве что на коммуналку, налоги, поесть, да выпить в пятницу... ездит на маршрутках, коротает вечера в интернетах, может и женат даже, да давно уж, надоело все...
вопщем обычный парень...
вам случайно становится известно, что он может все...
что вы сделаете?

• Статус:
  • Свободен
Хорошую картину ты нарисовала... А вот если он родился в семье алкоголиков или наркоманов, и к тому возрасту как прозрел у него уже было три ходки, причём две за убийство и насилие... вопщем обычный парень (цэ)
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
кто-то наконец-то посмотрел "Особо опасен" ? 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
не идут темы на мясе Дэфа , даже с твоими 3 тысячами сексо .

С праздником вас всех.
Кончита Морталес

• Group Icon
  • Статус: кусаюсь :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (defloratsia @ 04.11.2011 - время: 07:11)
что вы сделаете?

Чо-чо... к доктару пайду. Так и скажу: "Бога видала в маршрутке.
Шо делоть?"
-Медвед-

• Group Icon
  • Статус: Душелюб и людовед
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Кончита Морталес @ 04.11.2011 - время: 10:07)
что вы сделаете?

Чо-чо... к доктару пайду. Так и скажу: "Бога видала в маршрутке.
Шо делоть?"

А доктор скажет, что тот кто в маршрутке - самозванец! И что он типа сам бог, и попросит никому не рассказывать))

Шо тогда делать будешь?

Это сообщение отредактировал -Медвед- - 04-11-2011 - 10:10
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (defloratsia @ 04.11.2011 - время: 09:11)
что вы сделаете?

Семь раз писала и стирала какую-то ересь :))) Да раз уж всё может, то и мысли мои прочесть тоже в состоянии...
Angelofdown

• Group Icon
Мне иногда кажется, что Дьявол в земном обличии - это мой кот! Потому что сцуко!!!
doctorsex

• Group Icon
  • Статус: уже 8 лет на форуме
У каждого свой Бог. Для болельщика - Леонель Месси, для поклонника музыки - Лучано Паваротти и далее по списку: Энштейн, Пикассо, Юрка из 12- й ( а чё, в сексе, он Бог ). Для меня лично, мои родители мои Боги - ибо они, как и Всевышний, сотворивший чудо в виде Адама, сотворили меня.
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
посидели бы с Богом... покалякали бы... попировали... А попросить? Ну, к примеру - подправить законы физики... уволить из жисти нескольких людей... помочь до личного счастия, пересоздать мир - чтоб все хорошие люди убили всех плохих людей...

вспомнилась притча -

Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо- ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
- Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
- Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Бога. Говорит:
- Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Бог:
- Не плачь, они и меня давно туда не пускают…
©
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
QUOTE (Motorolal7 @ 04.11.2011 - время: 11:00)
QUOTE (doctorsex @ 04.11.2011 - время: 10:53)
У каждого свой Бог. Для болельщика - Леонель Месси, для поклонника музыки - Лучано Паваротти и далее по списку: Энштейн, Пикассо, Юрка из 12- й ( а чё, в сексе, он Бог ). Для меня лично, мои родители мои Боги - ибо они, как и Всевышний, сотворивший чудо в виде Адама, сотворили меня.

Глупость ты сейчас написал .
Нет я не насчет родителей , ты тут прав на все 200%.

А то что выше это кумиры .

пс: А Бог он един.

И мотя с ним знаком лично..
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 04.11.2011 - время: 11:09)
QUOTE (Tchuba @ 04.11.2011 - время: 11:05)

И мотя с ним знаком лично..

У нас с тобой разные понятие о Боге , для тебя картинки с "бумажными" женщинами в подарках значение в жизни имеют - о чем тогда вообще можно с тобой говорить . 00075.gif

Со мной не нужно разговаривать о том, в чем ты не имеешь вообще никакого понятия...)))
Утверждение
пс: А Бог он един
может быть только в рамках одной религии...
Но ели тупорылый мотя вспомнит что в мире есть еще религии - он охуеет от этого...
А ка быть с буддизмом, где нет Бога как творца/ а есть сложившийся куль Будды и бодхисатв...

Ты прав - у нас с тобой не только разные понятия о Боге... У нас с тобой вообще разные понятия...
Ci ne Mato-graff

• *
  • Статус: нажмите на ссылку для редактирования Статуса
что вы сделаете?

Я попробую его озадачить следующим образом:
"Господи, ты можешь все, тогда сотвори нечто такое, что было бы тебе неподвластно, с чем ты не смог бы сделать ничего"

Источники:
1. "Что произойдет, если всесокрушающее ядро попадет в ничем непробиваемую броню?"
2. "Бреет ли брадобрей сам себя, если он бреет тех и только тех кто не бреется сам?"
Uraniuss

• Group Icon
  • Статус: реликт
QUOTE (defloratsia @ 04.11.2011 - время: 10:11)
что вы сделаете?

Мы смиренно попросимся в ученики - раз уж такая удача выпала.
Особенно приятно то, что Он ведёт образ жизни, чуждый всякого экстремизма и эксцентризма. Не придётся болтаться по штормящим озерам и палящим пустыням, вступать в разборки с господами-товарищами полицейскими, объясняться с представителям Священного синода и бдительными борцами с "тоталитарными сектами".
Пятничный вариант передачи Учения в виде неспешной беседы за каким-нибудь скромным, но благородным напитком, меня вполне устраивает.
А когда стану почтенным дедушкой-апостолом - напишу обо всём правдивую Книгу.

И да, выберу момент и задам таки один суетный вопрос, рассчитывая на всеведение моего Учителя: правда ли в Розуэлле в 1947 году потерпела катастрофу летающая тарелка инопланетян?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tchuba @ 04.11.2011 - время: 11:24)

Но ели тупорылый мотя вспомнит что в мире есть еще религии - он охуеет от этого...
А ка быть с буддизмом, где нет Бога как творца/ а есть сложившийся куль Будды и бодхисатв...

Ты прав - у нас с тобой не только разные понятия о Боге... У нас с тобой вообще разные понятия...

У Бога есть сыновья .
А ты разводишь какой то политеизм , а я придерживаюсь к монотеизму !
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
QUOTE (Ci ne Mato-graff @ 04.11.2011 - время: 11:36)
1. "Что произойдет, если всесокрушающее ядро попадет в ничем непробиваемую броню?"

Этого Стивену было не понять. Он перевернул коробок другой стороной кверху и прочел напечатанную там загадку. Ее тоже было не понять. Он медленно повторил про себя: «В.: Что будет, если на пути неостановимой силы окажется несдвигаемый объект? О.: «Неостановимая сила остановится, несдвигаемый объект сдвинется».

Иэн Бэнкс, "Шаги по стеклу"
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Бог, как известно, может преобразоваться в любую сущность, хоть в высохший куст, хоть в телефонную будку...
но вот представьте, Бог стал обычным человеком, одним из семи миллиардов...
ничем себя не выдает, разве что волхвы знают, что у обычного плотника\программиста\менеджера среднего звена родился сын...
мальчик рос как все, ходил в детский сад, потом в школу, потом пошел по пути отца, работал плотником\программистом\менеджеров среднего звена, да кем угодно, какая разница, и тут ему открылось, что он не просто так, а от Бога... в его силах сделать кому-то лучше, в его силах творить чудеса, излечивать болезни, воскрешать умерших, приносить достаток нищим, поворачивать время вспять... он может все, но он один из нас... простой парень с простой жизнью, не имеющий наглости ее менять...
он приходит на работу, делает что-то там за скромную зарплату, которую хватает разве что на коммуналку, налоги, поесть, да выпить в пятницу... ездит на маршрутках, коротает вечера в интернетах, может и женат даже, да давно уж, надоело все...
вопщем обычный парень...
что вы сделаете?

Я с удовольствием буду его слушать, внимать и учиться..
Angelofdown

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 04.11.2011 - время: 13:00)
Глупость ты сейчас написал .

мотя ты вообще ВСЕГДА пишешь глупости... и чо? жить перестать? 00043.gif
оклемался уже, болезный, после пиздюлей? 00003.gif
тема ДОБРАЯ, а ты пыжишься срач развести...
-Медвед-

• Group Icon
  • Статус: Душелюб и людовед
Паебень какая-то...
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 04.11.2011 - время: 11:59)
QUOTE (Tchuba @ 04.11.2011 - время: 11:24)

У Бога есть сыновья .
А ты разводишь какой то политеизм , а я придерживаюсь к монотеизму !

Бля... Только не говори мне что Иисус - папа Аллаха, Будды, Вишну и Шивы...
Я этого не переживу...
Еще сходи погугли, жопоголовый ты наш...
Ci ne Mato-graff

• *
  • Статус: нажмите на ссылку для редактирования Статуса
Или вот еще можно попросить
"Боже! Сделай так, что бы мясо не стухло!"
Бац
И на следующий день полмяса задохнулось "...от нежности, от твоей-моей свежести"
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
QUOTE (Ci ne Mato-graff @ 04.11.2011 - время: 12:41)
Или вот еще можно попросить
"Боже! Сделай так, что бы мясо не стухло!"
Бац
И на следующий день полмяса задохнулось "...от нежности, от твоей-моей свежести"

Все намного проще - надо всего лишь опрыскать монитор какой-нибудь туалетной водой (в парфюмерном, а не прямом смысле!), тогда благоухать будет не только Мясо, но и другие доски, а также почта, Гугл, Википедия и вообще все сетевые просторы.

• Статус:
  • Свободен

что вы сделаете?

Буду жить с этим знанием. Когда я верю в Бога, то у меня все хорошо, почему-то.
В общем - ничего не попрошу. Разве что маме - здоровья и все.

• Статус:
  • Свободен
ЗЫ.. Хорошая тема. Я не раз думала, что и так может быть. Живет среди нас и все.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

День Индейца

Волшебны ебаллы

АЦЦКИЕ СЕМЕЧКИ

Все хуево ...

Никотинки-Антивалентинки, часть вторая