Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
Уже сформировалась привычка объяснять мотивы создания темы. 00003.gif

1. Хочу помочь снять розовые очки дамам, которые влезли в это болото под названием "Измены" - пусть вылезают быстрее или хотя бы здраво смотрят на любовников.
3. Хочу организовать обмен мнениями тех, кто знаком с заявленной проблемой. Просто скучно уже стало.

Цель темы: попытаться свести воедино те признаки, которые с большей долей вероятности говорят о наличии ваших иллюзий в отношении потенциальных или реальных любовников и, вообще, того, что с вами происходит.

Итак..

Есть некие признаки - звоночки, на которые надо обращать внимание. Они с большой долей вероятности указывают на то, что тот облик, который сформировался в вашем сознании, просто удачно подсунутая вам рекламная версия. Кем подсунута - еще вопрос. Возможно, это - удачная рекламная версия вашего любовника. А, возможно, вы сами себе напридумывали черт знает что.

Меня вот давно мучает любопытство - насколько надо делить сумму доходов, которую тут изменяющие форумчане указывают? Со своим бывшим любовником я вывела примерную цифру - 4 как минимум. 00003.gif

Затем.. Если они хвастаются, что могут много раз да еще долго, то ожидайте эректильную дисфункцию и виагру. 00003.gif Это тоже проверено.

Если пытается забраться в вашу душу, трахает вам мозги, то тут возможны варианты - дисфункция или маленький член.

Если говорит, что хочет от вас ребенка, то ловит на удочку под названием "Все женщины на это ведутся, потому, что для них это - серьезно"..

....

Предлагаю поделиться примерами.
Зачем нам иллюзии? Долой и на фиг! 00003.gif

Это сообщение отредактировал Мимоза - 03-11-2011 - 00:55
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Мимоза @ 03.11.2011 - время: 00:46)
Зачем нам иллюзии?

нам, это кому?)
мне не нужны, да и ребенка дедушкой морозом не пугала 00003.gif

я думаю есть люди, коие живут по принципу "ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" (с)
кто не хочет обманываться, тот не живет в розовых очках, и даже не знает как их надевать)

я дико извиняюсь за ачипятки, думаю комп надо разломать chair.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал Wiya - 03-11-2011 - 01:44
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске

Если говорит, что хочет от вас ребенка, то ловит на удочку под названием "Все женщины на это ведутся, потому, что для них это - серьезно"..

Мужики, оказывается, тоже на это нефигово ведутся.
Лично проверено.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 03.11.2011 - время: 01:18)
Зачем нам иллюзии?

нам, это кому?)
мне не нужны, да и ребенка дедушкой морозом не пугала 00003.gif

я думаю есть люди, коие живут по принципу "ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" (с)
кто не хочет обманываться, тот не живет в розовых очках, и даже не знает как их надевать)

я дико извиняюсь за ачипятки, думаю комп надо разломать chair.gif 00003.gif

Нам, любопытным.

А про ту группу людей, которые обманываться сами хотят. Им ничего не поможет? 00064.gif Тогда давай откроем им глаза на то, зачем им нужен такой самообман. 00003.gif
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Меня вот давно мучает любопытство - насколько надо делить сумму доходов, которую тут изменяющие форумчане указывают? Со своим бывшим любовником я вывела примерную цифру - 4 как минимум.  00003.gif

Затем.. Если они хвастаются, что могут много раз  да еще долго, то ожидайте эректильную дисфункцию и виагру.  00003.gif Это тоже проверено.

Если пытается забраться в вашу душу, трахает вам мозги, то тут возможны варианты - дисфункция или маленький член.

....

вот теперь сижу и думаю..
обманывали меня те коварные соблазнители или нет про 1-2-(подставьте нужную цифу) часа незабываемого удовольствия... 00051.gif

off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (VASKA @ 03.11.2011 - время: 08:47)
говорит, что хочет от вас ребенка...

Мужики, оказывается, тоже на это нефигово ведутся. Лично проверено.

многое забылось за прошедшие два годика после разрыва с Любовницей, однако вот, был такой разговор:
fuck2.gif
она: ... кончай в меня!
я: 00056.gif
она: я хочу ребёночка... от тебя...
я: 00055.gif
она: я его буду любить, как тебя...
я: ну как же, я здесь - а ты, вона где, у тебя муж (она при этом сильно морщится, как будто съела лимон), и я тоже...
а тем временем fuck2.gif
...
ну в общем, кончилось всё тем, что она (несколько позже) мне сказала:
"если ты думаешь, что я вот сейчас упаду на пол и буду биться в истерике, типа - ты меня не любишь! то ты ошибаешься; я взрослая девочка и всё понимаю, я просто тебя очень люблю..."

а я, сволочь - бросил её, такую милую и хорошую 00069.gif
а может и не сволочь? переломал себя - но остался в семье, с ребёнком...

Это сообщение отредактировал off-ox-eye - 03-11-2011 - 13:23

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (marusia @ 03.11.2011 - время: 13:13)

Меня вот давно мучает любопытство - насколько надо делить сумму доходов, которую тут изменяющие форумчане указывают? Со своим бывшим любовником я вывела примерную цифру - 4 как минимум.  00003.gif

Затем.. Если они хвастаются, что могут много раз  да еще долго, то ожидайте эректильную дисфункцию и виагру.  00003.gif Это тоже проверено.

....

обманывали меня те коварные соблазнители или нет про 1-2-(подставьте нужную цифу) часа незабываемого удовольствия... 00051.gif

Применение виагры по некоторым признакам отслеживается.

Уровень доходов можно понять, если точно знаешь должность и имеешь представление об уровне зарплат в отрасли и можешь еще оценить специфику организации.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
QUOTE (off-ox-eye @ 03.11.2011 - время: 13:21)

а я, сволочь - бросил её, такую милую и хорошую 00069.gif
а может и не сволочь? переломал себя - но остался в семье, с ребёнком...

А в этой загадочной любви сразу к двоим человек неминуемо бывает "сволочью" по отношению к одной либо другой стороне. 00062.gif Такова реальность. Ну попадают люди в такие ситуации, ну что теперь.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (marusia @ 03.11.2011 - время: 13:13)

ну это можно было проверить только опытным путем, а ты виш жестокая женщинО им отказала 00003.gif
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
QUOTE (celene @ 03.11.2011 - время: 13:33)

ну это можно было проверить только опытным путем, а ты виш жестокая женщинО им отказала 00003.gif

был момент несколько лет назад...

когда я уже почти согласилась,
коварный соблазнитель произнес эту сакраментальную фразу:
"я могу заниматься этим полтора-два часа. не пожалеешь!" 00051.gif

по идее..этот аргумент должен был автоматом заставить мои ноги раздвинуться...
но мне стало так смешно..этот атлет увиделся мне таким жалким...
пришлось срочно ретироваться 00003.gif

Это сообщение отредактировал marusia - 03-11-2011 - 14:00
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер

она: я хочу ребёночка... от тебя...
я: 00055.gif
она: я его буду любить, как тебя...

[/QUOTE]
Последняя попытка привязать мужчину? Бесят меня такие варианты. Секс - одно, дети - другое. И мужчины таким грешат, чуют, что ты уже на лыжах, и пытаются захомутать - любимая, давай родим, чтоб ты потом никуда не делась...
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Со своим бывшим любовником я вывела примерную цифру - 4 как минимум.  00003.gif

Возник вопрос.
Я так понял из этих слов, что этот или подобные форумы, ты с любовником обсуждала.
А скажи, ты обсуждала общение на форумах только с любовником, или с мужем то же? Понятно что не этот конечно, этот ты естественно ни за что обсуждать с мужем не будешь...ну может другие?
И если обсуждала, кого из них эти разговоры больше интересовали?
Если конечно форум не являлся для вас с любовником общим или местом знакомства.

А по сабжу...
Наверное созданию привлекательного образа любовника, способствует:
1. парадность такого рода отношений - это дома обычно человек может расслабится, одеть что попроще, не стеснятся и не скрывать какие либо изъяны и т.д., а тут на непродолжительный период времени можно и постараться показать лишь фасад.
2. отсутствие "отягощения" в виде бытовых проблем
3. ну и конечно физиологическая особенность мужчин "распушать хвост" в период ухаживания.
Folly

• Group Icon
  • Статус: Светло тому, кто излучает свет.
А что такое любовник и зачем он нужен 00055.gif
Какие функции выполняет?
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (Folly @ 03.11.2011 - время: 15:54)
Какие функции выполняет?

Ну это когда как.
Когда просто трахает, а когда еще и любит впридачу.
Folly

• Group Icon
А так бывает, что любил и трахал? Я думала когда любят как то по другому называется сей процесс.
off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Какие функции выполняет?

эгм...
book.gif
ну, как минимум, кругозор расширяет...
это так, теоретически: главно-дело, только чтобы не твоей жене "расширял"

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ИЛ68 @ 03.11.2011 - время: 15:45)
Со своим бывшим любовником я вывела примерную цифру - 4 как минимум.  00003.gif

Возник вопрос.
Я так понял из этих слов, что этот или подобные форумы, ты с любовником обсуждала.
А скажи, ты обсуждала общение на форумах только с любовником, или с мужем то же? Понятно что не этот конечно, этот ты естественно ни за что обсуждать с мужем не будешь...ну может другие?
И если обсуждала, кого из них эти разговоры больше интересовали?
Если конечно форум не являлся для вас с любовником общим или местом знакомства.

Являлся.
Folly

• Group Icon
QUOTE (off-ox-eye @ 03.11.2011 - время: 16:04)
А что такое любовник и зачем он нужен  00055.gif
Какие функции выполняет?

эгм...
book.gif
ну, как минимум, кругозор расширяет...
это так, теоретически: главно-дело, только чтобы не твоей жене "расширял"

А как расширяет?
Свой вариант

• Group Icon
QUOTE (Folly @ 03.11.2011 - время: 16:04)
А так бывает, что любил и трахал? Я думала когда любят как то по другому называется сей процесс.

Ну, тогда получается, что любовник - это тот кого любят, а муж, это тот с кем ..... г-хм .... детей рОстят.
дамисс

• Group Icon
  • Статус: из параллельного мира
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Они с большой долей вероятности указывают на то, что тот облик, который сформировался в вашем сознании,  просто удачно подсунутая вам рекламная версия.

Это подсознательно искомая рекламная версия
Меня вот давно мучает любопытство - насколько надо делить сумму доходов, которую тут изменяющие форумчане указывают? Со своим бывшим любовником я вывела примерную цифру - 4 как минимум.

Любовник любовнику рознь 00004.gif я чо то не встречал тут таких цифр

Не открытие.Со временем у всех мужиков угасает 00009.gif

Добавь ещё как вариант: надоела и хочет бросить.

Ну и нафига этот геморрой с ребёнком, если планируются недолгие отношения?
Fioletta

• Group Icon
это дома обычно человек может расслабится, одеть что попроще, не стеснятся и не скрывать какие либо изъяны и т.д.

Ага, например отрыжка после еды прям за столом. Сколько ни говорила об этом - по барабану, ржали в ответ и продолжали это дело что первый, что второй супруг. И втирали про поговорку, что где-то де сие есть комплимент кулинарным способностям хозяйки. chair.gif И это..."могу же я хоть дома целиком расслабиться".
Так что ИМХО дело зачастую не в том факте, что проживание бок о бок вскрывает недостатки, а в том, что лень прилагать усилия с целью поберечь партнера. Правильно Кирстен говорит - необходимо взаимное уважение. А у нас менталитет какой-то странный : раз любит, пускай любые какашки глотает (пардон за аллегорию).
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Fioletta @ 03.11.2011 - время: 16:58)
это дома обычно человек может расслабится, одеть что попроще, не стеснятся и не скрывать какие либо изъяны и т.д.

Ага, например отрыжка после еды прям за столом. Сколько ни говорила об этом - по барабану, ржали в ответ и продолжали это дело что первый, что второй супруг. И втирали про поговорку, что где-то де сие есть комплимент кулинарным способностям хозяйки. chair.gif И это..."могу же я хоть дома целиком расслабиться".
Так что ИМХО дело зачастую не в том факте, что проживание бок о бок вскрывает недостатки, а в том, что лень прилагать усилия с целью поберечь партнера. Правильно Кирстен говорит - необходимо взаимное уважение. А у нас менталитет какой-то странный : раз любит, пускай любые какашки глотает (пардон за аллегорию).

Но ведь уважение и доброжелательность по отношению к любимому человеку, это не только усилия что бы не "действовать на нервы", но и умение проявлять снисхождение к незначительным недостаткам.
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (ИЛ68 @ 03.11.2011 - время: 20:09)

Но ведь уважение и доброжелательность по отношению к любимому человеку, это не только усилия что бы не "действовать на нервы", но и умение проявлять снисхождение к незначительным недостаткам.

Само собою. Только недостатки - это скорей из области неподконтрольных вещей. Да и количество таких "недостатков" играет существенную роль.
Тут просто разница в понимании термина "расслабился" оказывает влияние.
дамисс

• Group Icon
  • Статус: из параллельного мира
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (ИЛ68 @ 03.11.2011 - время: 20:09)
QUOTE (Fioletta @ 03.11.2011 - время: 16:58)

Ага, только должно действовать в обе стороны. 00050.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики