Страницы: (2) 1 2
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я думаю, что вторгнусь в святая святых, но проблему эту невозможно не затронуть.
Если она для кого-то существует, отклинитесь, только прошу максимально искренне!!!

Обычно, в гей-культуре существует слоган и тип проблемы :
Брать - не брать...Давать - не давать!!!
На самом деле, мне кажиться, не это святая святых, не это самое большое таинство геев.

Вариант :
Давать или отдаваться!!!, вот где драма, вот где тайна и источник сладострастия и источник внутренних проблем и стыда от становлений, которые захватывают ... со стороны бессознательного..или ещё с какого-то плана...

Суть в том, что вот парень, а ему хочется отдаться другому парню и не просто попку подставить, а самому снять с себя трусики, просить, подставлять попку, вилять ей, выгибаться попкой в сладострастном томлении и вообще вести себя, как сочтут некоторые геи, недостойно парня, вести себя как конченная сука.

Но очень хочется вести себя именно так и испытывать какие-то внутренние становления, которые со стороны другим геем будут расцениваться как становления девушкой, сукой, мазой и т.пр. и поэтому недостойными парнями и стыдными.

Так что делать, если становится стыдно за тебя твоему парню?? Не отдаваться, а гордо давать с чувством собственного достоинства?? Величаво! По мужски, не показывая слабости и не стонать голоском из аниме, а кряхтеть как будто тебя парят в бане...
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
Если парень Действительно "ТВОЙ", то, я думаю, что он поймет. Поймет любую слабость, тем более если в жизни ты все таки мужчина. (ты - ни к кому конкретно, просто образно). Если же это - так "партнер на вечер" то тут сложнее определиться.
Я, например для себя решил давно. Да - я люблю парней, да - я пассив. Но это еще не значит что я позиционирую себя как девушка. Хотя многие так и думали, ошибочно считая, что именно из-за этого я ношу длинные волосы. Мне говорили несколько раз, мол: "если тебе волосы распустить, то я могу решить, что занимаюсь сексом с девушкой". А что поделать, если стоны "голоском из аниме" вырываются непроизвольно, а "кряхтеть как будто тебя парят в бане" я просто не мугу или не умею.
В общем, я считаю, что по жизни всегда можно найти компромисс. что-то что устроит обоих. И если хочется отдаваться, то именно отдайся, а не дай. Ведь хочется быть с парнями, и ты с ними. Ты же не переступаешь себя встречаясь с девушками. так если хочется отдаваться, то почему бы не отдаться? Не переступать же себя??
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Господи, soto54, где ж Вы этого понабрались?:)))
По мужски, не показывая слабости и не стонать голоском из аниме, а кряхтеть как будто тебя парят в бане...

Хахахахаа 00051.gif
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
ой как у геев-то всё трудно... 00075.gif
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
QUOTE (soto54 @ 02.11.2011 - время: 20:08)
Так что делать, если становится стыдно за тебя твоему парню??

Стыдно перед кем?
Где-то напечатан этикет и правила поведения при сексе?
Если кому-то стыдно как ведёт себя его партнёр- значит у него или комплексы или
это не его парень. Между двумя должно быть взаимопонимание как минимум.
У меня было много партнёров и вели они себя по разному,кто-то как выше описано, но аналогии с какими-то девушками и тд никогда не возникало.Это мой парень, ему хорошо и он ведёт себя естественно для него. Мне не надо чтоб имитировали непойми что нипойми для чего. Я и сам могу сегодня быть таким а завтра разэтаким, смотря какое настроение.

ЗЫ
Пока печатал- Сеньил уже ответил. И я с ним полностью согласен.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 02-11-2011 - 20:28
new ruse

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (ConcealedBoy @ 02.11.2011 - время: 20:05)
ой как у геев-то всё трудно... 00075.gif

Действительно, как геям трудно!
Хотя, казалось бы, в чем вопрос? Не вижу проблем!
Вот про себя как би в основном склонного к пассиву.
Иногда просто хочу дать. Вот приятный человек, хочет меня взять, почему бы ему не дать?
Иногда хочется отдаться. Примерно как описал автор топика. Слегка пококетничать, поломаться и самому так сказать "снять трусики" и отдаться - пусть делает, что хочет. Конечно, при условии уверенности, что он этого хочет. )))
А иногда хочется, что бы конкретный человек просто взял меня, принудил и поимел.
Видимо можно еще придумать варианты... )))
Так в чем проблема?
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (soto54 @ 02.11.2011 - время: 19:08)
Брать - не брать...Давать - не давать!!!
На самом деле, мне кажиться, не это святая святых, не это самое большое таинство геев.

Ух, такое таинство – сразу прямо видно, на что он способен=)
soto54

• *
Сеньил, писал(а):
Если парень Действительно "ТВОЙ", то, я думаю, что он поймет. Поймет любую слабость, тем более если в жизни ты все таки мужчина. (ты - ни к кому конкретно, просто образно). Если же это - так "партнер на вечер" то тут сложнее определиться.
Я, например для себя решил давно. Да - я люблю парней, да - я пассив. Но это еще не значит что я позиционирую себя как девушка. Хотя многие так и думали, ошибочно считая, что именно из-за этого я ношу длинные волосы. Мне говорили несколько раз, мол: "если тебе волосы распустить, то я могу решить, что занимаюсь сексом с девушкой". А что поделать, если стоны "голоском из аниме" вырываются непроизвольно, а "кряхтеть как будто тебя парят в бане" я просто не мугу или не умею.
В общем, я считаю, что по жизни всегда можно найти компромисс. что-то что устроит обоих. И если хочется отдаваться, то именно отдайся, а не дай. Ведь хочется быть с парнями, и ты с ними. Ты же не переступаешь себя встречаясь с девушками. так если хочется отдаваться, то почему бы не отдаться? Не переступать же себя??

~Vist, писал(а):
Стыдно перед кем?
Где-то напечатан этикет и правила поведения при сексе?
Если кому-то стыдно как ведёт себя его партнёр- значит у него или комплексы или
это не его парень. Между двумя должно быть взаимопонимание как минимум.
У меня было много партнёров и вели они себя по разному,кто-то как выше описано, но аналогии с какими-то девушками и тд никогда не возникало.Это мой парень, ему хорошо и он ведёт себя естественно для него. Мне не надо чтоб имитировали непойми что нипойми для чего. Я и сам могу сегодня быть таким а завтра разэтаким, смотря какое настроение.

ЗЫ
Пока печатал- Сеньил уже ответил. И я с ним полностью согласен.

Сеньил, ~Vist, new ruse , я с вами полностью согласен 00055.gif , я думаю большинство и активов и пассивов и уни и би и геев и гетеро, любящих гомосекс с вами согласятся.
Но согласятся они из воспитанности из хорошего тона, из политкоректности, то есть да они на самом деле так думают, разумом, но когда дело доходит до постели всё может быть...
Поскольку я уни и активная роль мне знакома я могу сказать что есть такой страх, да есть 00072.gif ...и это не шутки!!
Дело даже не в стыде, совсем нет, просто когда один войдёт в раж и будет требовать чтобы его трахнули как суку, как дрянь, одно неверное движение, один жест, "пускание петуха" - голоском из аниме, может разрушить образ парня к которому испытывал страсть твой актив. Возможно ему хотелось отыметь парня-бой-скаута censored2.gif , спортивного, загорелого, пахнущего костром, со ссадинами и рубцами на теле, только что вернувшегося с соревнований по скалолазанию 00011.gif , а тут вдруг очарование разрушилось и вместо стонов сорваным пацанским дискантом он слышит тоненькое до фальцетом 00057.gif !!! И жеманные ужимки прожжённой куртизанки 00020.gif вместо озорных пацанских выкрутасов 00011.gif ...
Вся политкоректность закончится когда пропадёт стояк или все будет внешне вроди нормально, но в глубине души у одного из них(тот кто был в активе) появится лёгкое разочарование 00053.gif ...которое потом может вытечь в поиски другого загорелого, норовистого тела, менее склонного трансить 00023.gif и лучше держащего форму!!!

Вот такие страхи, и получается, что даже в постели и даже в пассиве нельзя расслабиццо , а придёццо бегать на сторону к какому-нибудь нетрансфобному дяденьге, которому можно будет отдаться без оглядки, и свести с ума его своим желанием и по трансить на полную катушку!!!

Реланиум, писал(а):
Господи, soto54, где ж Вы этого понабрались?:)))
По мужски, не показывая слабости и не стонать голоском из аниме, а кряхтеть как будто тебя парят в бане...

Хахахахаа

Реланиум , вам смешно, а мне не до смеха 00005.gif , это называется Пустить петуха
Алеко укр

• *
  • Статус:
Сначала пробежал глазами этот пост а потом задумался. Для меня это непростой вопрос. Ну в первый раз я скорее давал. Именно давал. Он просто хотел секса, я тогда был слишком молод, чтоб думать об отношениях, ну и просто дал, уступил преставаниям. Может быть просто растирялся от неожиданной ситуации. Я думаю, что в первый раз, получая ласки от мужчины, терялся любой из вас. Не надо лукавить. Это всегда бывает неожиданно, даже если вы втайне мечтали об этом. Второй раз я тоже скорее давал, но там получилось под новый год и не совсем потрезвому.
Но прокручивая теперь эти ситуации, всё-таки вижу разницу. В первый раз я был никем, так, сосудом для слива, а во второй раз я уже хотел, хотел как женщина может быть, хотел сильного, хотел глубже и дольше.
Он избегает меня после этого. при встречах мы как будто незнакомы. Но я никогда не забуду тех ощущений. Я себя считаю обычным парнем, но пусть недолго, пусть минутку, я побыл женщиной и отдавался по женски. Там были и ласки и поцелуи, нисколько не противно, я тогда именно хотел получить женский кайф и старался, чтоб он тоже не видел большой разницы.
В этом наверно и есть различие давать, отдаваться. простите за ошибки.
soto54

• *
Алеко укр, писал(а):
В первый раз я был никем, так, сосудом для слива, а во второй раз я уже хотел, хотел как женщина может быть, хотел сильного, хотел глубже и дольше.

Алеко укр, а если поставить перед тобой такую сложную сценическую задачу:

Испытывать все те же ощущения, отдаваясь парню, но не считать их женскими. Постараться заменить все кажущиеся женскими внешние проявления на пацанские, когда не знаешь точно как это должно быть использовать другой репертуар, НАПРИМЕР, ребячливость(становление ребёнком) или мазохистское...

Алеко укр, сможешь ли ты справиться с ней и какие возникнут трудности с созданием нового образа?? Или это отразится на достижении и качестве АО?? Есть такое мнение!!!

Это сообщение отредактировал soto54 - 13-11-2011 - 22:04
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
Я вообще с активной жизненной позицией...

Но если парень выше, сильнее меня и морально сильнее меня... то могу и уступить.
yes lady

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Блин, слегка раздражает эта повторяющаяся демагогия про пахнущих костром настоящих пацанов, которых почему-то имеют, как тёлок.

Имеют вас, пацаны, как тёлок, и не надо этих школьных иллюзий. Впуская в себя член мужика и принимая его сперму внутрь своего тела, ты однозначно выполняешь женскую роль.

Уверенный в себе мужик это прекрасно осознаёт, и наслаждается этой ролью, понимая, что она - временное для него состояние и интересна ему сама по себе как новый взгляд на мир. Собственно, это и писали выше. Неуверенный начинает сочинять сказки про костёр и настоящих мужиков.
~Vist

• Group Icon
А меня раздражает уже любое упоминание о женщинах на гей-форуме...

Я вообще не даю и не отдаюсь. Я занимаюсь сексом.
В определённых местах у меня есть эрогенные зоны. Значит нам туда. Могли бы быть подмышками - но есть в анусе и есть простата. Не знаю какое кол-во женщин предпочитает анальный секс,и знать не хочу, мне совершенно безразлично как и кто где-то трахается,но у них есть выбор в отличии от нас.

И я не понимаю как можно насладится женской ролью с каким-то иным взглядом на мир, они для меня другой биологический вид, абсолютно не интересный и мне не нужный.
В сексе есть я и есть он - и мы делаем то, что каждому из нас доставляет удовольствие,вот и всё.
А роли и всякие ассоциации это для тех кто следует общепринятой норме и пытается всё подогнать под неё. С таким же успехом можно говорить о том что все мужики рукоблудят и пасс должен наслаждается ролью кулака.

Зы. пахну я мятой.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 14-11-2011 - 12:56
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
я даю=)
~Vist

• Group Icon
QUOTE (new ruse @ 02.11.2011 - время: 23:34)
QUOTE (ConcealedBoy @ 02.11.2011 - время: 20:05)
ой как у геев-то всё трудно...  00075.gif
Действительно, как геям трудно!

А где вы тут геев нашли??
кроме меня и -=Mr.X=- тут отписались только бисексуалы.
так что это ваши сложности, господа...
могу переместить тему на би-форум чтоб их там решили наконец то.
soto54

• *
yes lady, писал(а):
Имеют вас, пацаны, как тёлок, и не надо этих школьных иллюзий. Впуская в себя член мужика и принимая его сперму внутрь своего тела, ты однозначно выполняешь женскую роль.

yes lady, если я хочу какого-то парня так сильно, что зубы сводит и из дёсен идёт кровь, так что способен избить чтобы изнасиловать, но это только чтобы овладеть им, почувствовать его беспомощность, в следующий момент у меня к нему такая палитра чувств и страстей просыпается, что сказать что я имею его или трахаю его как тёлку, это значит жестоко оскорбить нас обоих...Я двигаюсь в нём, я проникаю в него, я дрочу ему очко, я люблю его, я обладаю им, НО НЕ ИМЕЮ ЕГО КАК ТЁЛКУ!!!!!!!
ЭТО ДРУГОЕ, ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ ТАК!!!
Между парнями много чего в жизни бывает, и секс, поверьте не самое интимное...но только если это парни...
Конешно если он начнёт трансить, то я как немножко-би смогу его понять, но уверен гей не поймёт и сблеванёт скорее всего и я его тоже пойму...такая вот вата...

И парень, имхо, даже если он испытывает регулярные сильные Анальные Оргазмы и предпочитает отдаваться в сексе, в жизни и в отношениях не будет входить в роль девушки и трансить, и не потому что это не нравится его парню, а потому что он сам так не хочет, если хотите, это прямо оскорбительно и унизительно даже!!!
Не потому что я женофоб, а потому что квинтэсенция гетеросекса - УНИЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕКС, именно то о чём вы нам здесь кричите:
yes lady, писал(а):
Имеют вас, пацаны, как тёлок, и не надо этих школьных иллюзий. Впуская в себя член мужика и принимая его сперму внутрь своего тела, ты однозначно выполняешь женскую роль...
Собственно, это и писали выше. Неуверенный начинает сочинять сказки про костёр и настоящих мужиков.

yes lady, это вот и называется перенос модели поведения из гетеросекса на гомосекса. И да дымом от костра, бензином от мотоцикла, потом и спермой, а не бабскими духами...

Это сообщение отредактировал soto54 - 14-11-2011 - 17:41
yes lady

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Начинаем наши уже традиционные разборки, soto54 :))

"...чтобы овладеть... в следующий момент у меня к нему такая палитра чувств..."

И что тут нового? У меня та же палитра просыпается к девушке. Лексика типа "трахать, как тёлку" - это всего лишь подчёркивание известного момента психологии мужика. Ничего оскорбительного, это - природа.

"Между парнями много чего в жизни бывает..."

Верю :)) Не надо глупостев :)

"И парень, имхо, даже если он испытывает регулярные сильные Анальные Оргазмы и предпочитает отдаваться в сексе, в жизни и в отношениях не будет входить в роль девушки и трансить, и не потому что это не нравится его парню, а потому что он сам так не хочет, если хотите, это прямо оскорбительно и унизительно даже!!!"

Вы ломитесь в открытые двери. Никто и не собирается "в жизни... трансить". Кроме трансов, конечно :)

"...квинтэсенция гетеросекса - УНИЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕКС"

Полная чушь, никогда не говорил и ниоткуда не следует. Я просто подчеркнул асимметрию мужской и женской ролей, не более, и характерное восприятие мужчинами своей роли как доминирования. Всё. Никаких унижений.

"...это вот и называется перенос модели поведения из гетеросекса на гомосекса. И да дымом от костра, бензином от мотоцикла, потом и спермой, а не бабскими духами..."

Не вижу никакой связи между ничем не обоснованным обвинением в переносе модели и запахами. Да хоть лавандой, хоть махоркой :) Секс - дело куда более тонкое, чем езда на мотоцикле :) Фи, всегда презирал этих кожаных придурков с бабьими хвостами за ушами :)) Извините, если мы не сошлись вкусами, но при виде слишком подчёркнуто крутых мужиков всегда вспоминаю о детских комплексах и старике Фрейде. Костры - туда же.

Секс тут ни при чём.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
QUOTE (soto54 @ 14.11.2011 - время: 17:13)
yes lady, писал(а):

yes lady, если я хочу какого-то парня так сильно, что зубы сводит и из дёсен идёт кровь, так что способен избить чтобы изнасиловать, но это только чтобы овладеть им, почувствовать его беспомощность, в следующий момент у меня к нему такая палитра чувств и страстей просыпается, что сказать что я имею его или трахаю его как тёлку, это значит жестоко оскорбить нас обоих...Я двигаюсь в нём, я проникаю в него, я дрочу ему очко, я люблю его, я обладаю им, НО НЕ ИМЕЮ ЕГО КАК ТЁЛКУ!!!!!!!
ЭТО ДРУГОЕ, ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ ТАК!!!
Между парнями много чего в жизни бывает, и секс, поверьте не самое интимное...но только если это парни...
Конешно если он начнёт трансить, то я как немножко-би смогу его понять, но уверен гей не поймёт и сблеванёт скорее всего и я его тоже пойму...такая вот вата...

И парень, имхо, даже если он испытывает регулярные сильные Анальные Оргазмы и предпочитает отдаваться в сексе, в жизни и в отношениях не будет входить в роль девушки и трансить, и не потому что это не нравится его парню, а потому что он сам так не хочет, если хотите, это прямо оскорбительно и унизительно даже!!!

я одно не пойму,почему у вас секс всегда связан с (изнасиловать,отыметь,овладеть)у вас какие-то склонности к БДСМ и почему вы считаете,что все геи только и мечтают ,навалится на своего партнера,отодрать как сидорову козу,завафлить по полной и все...ВСЕ РАДЫ,это полная чушь..при гармонии не должно быть ни какого подчинения,все должно быть взаимоудобно..не завидую вашим партнерам....и правильно тут сказали,впуская мужика и его сперму...хочешь не хочешь а переходишь в ж. ранг,потому-что если ты хочешь быть типа весь мужик в доску,то будешь в сексе только актив,как мои партнеры,обычные мужики к геям никакого отношения не имеют,у них секс со мной только актив,я для них просто девушка..хотя в реальности все прекрасно понимают что это все-же гомосекс
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Мое мнение; Быть женщиной...
Если уж ты позволил.... значит ты как бы сказать, уже и раньше этого хотел...быть в женской роли....в тайне мечтал об этом чтоб тобою овладел мужчина!!!
Не знаю,но это мое мнение....
olga-t

• Group Icon
QUOTE (PARAND @ 18.11.2011 - время: 13:12)
Если уж ты позволил.... значит ты как бы сказать, уже и раньше этого хотел...быть в женской роли....в тайне мечтал об этом чтоб тобою овладел мужчина!!!

обсолютно верно,как говорится..назвался грибом,полезай в кузов
soto54

• *
olga-t, писал(А):
я одно не пойму,почему у вас секс всегда связан с (изнасиловать,отыметь,овладеть)у вас какие-то склонности к БДСМ и почему вы считаете,что все геи только и мечтают ,навалится на своего партнера,отодрать как сидорову козу,завафлить по полной и все...ВСЕ РАДЫ,это полная чушь..при гармонии не должно быть ни какого подчинения,все должно быть взаимоудобно..не завидую вашим партнерам....и правильно тут сказали,впуская мужика и его сперму...хочешь не хочешь а переходишь в ж. ранг,потому-что если ты хочешь быть типа весь мужик в доску,то будешь в сексе только актив,как мои партнеры,обычные мужики к геям никакого отношения не имеют,у них секс со мной только актив,я для них просто девушка..хотя в реальности все прекрасно понимают что это все-же гомосекс

olga-t, видит бох(не этот белый аврааимический, гомофобный, другой, нашенский темный!!!), что это не так!!! По отношению ко мне НЕ ТАК!!! Такая реакция возникает от бессилия и невозможности получить нормальный секс с парнем, с голодухи.
В жизни же у меня всё не так. У гетеро да именно так и по-другому быть не может. УНИЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕКС - суть гетеросекса!!! Это зиждется как на природной модели природного секса, так и на Разумной его части( в смонтированном при помощи ортодоксальных религий социополовом контуре, ответственном за все модели поведения в гетеросексе, чёрным по белому УНИЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕКС, женщина - сосуд зла, порочна априори, секс - грязное занятие, всё что с ним связано, тоже грязно!!!)
Мои возлюбленные не дадут соврать:
Близкие отношения со мной очень возвышенны!! Они всегда чувствуют себя со мной достойными уважения!!!

PARAND, писал(а):

PARAND, Гетеросексуальному мужчине!!! Гетеросексуальному!!!
Я понимаю старшее поколение, тогда не было гомоэротической продукции, только гетеросексуальное,поэтому им простительна такая трансгендерность!!! Но теперь, когда столько гомопорно продукции СТОЛЬКО!!! И там ТАКИЕ ПАРНИ, ТАК ПОТРЯСАЮЩЕ ОТДАЮТСЯ, можно бесконечно любоваться на них, это невероятно красиво! НЕВЕРОЯТНО!!! и нисколько не трансова, даже не андрогинно!! можно легко выбрать себе подходящий образ и соответствующим образом сонастроиться. ЗАЧЕМ СТАНОВИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ?? С СИСЬКАМИ, БЁДРАМИ, И ЦЕЛЛЮЛИТОМ,
Давай станем пассами, молодыми, худыми, стройными, чтобы у акта от одного нашего вида стояк торчал и башню сносило!
Давать или отдаваться!!! (святая святых)

olga-t, писал(а):
обсолютно верно,как говорится..назвался грибом,полезай в кузов

olga-t, а для меня не секрет, почему Вы и многие другие трансят!!!
Сейчас я открою на этот феномен глаза всем!!!

!!! ВНИМАНИЕ !!!ТАЙНА ПОЛИШИНЕЛЯ!!!
Многие геи - трансят(трансгендерят, становяться девушкой, хотябы внутри себя), не потому что они латентные бисексуалы или частично геи, частично трансы, НЕТ! И не потому что это им помогает достичь более продолжительного и глубокого анального оргазма, НЕТ! Они :
ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ СЕКС С ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮТ, ЧТО ЕГО СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНДИЦИИ ВЫШЕ, ЧЕМ У ГОМОСЕКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ!!!

Такая вот вата...Очередные игры геев...

Это сообщение отредактировал soto54 - 18-11-2011 - 17:15
~Vist

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 18.11.2011 - время: 18:11)
Многие геи - трансят(трансгендерят, становяться девушкой, хотябы внутри себя), не потому что они латентные бисексуалы или частично геи, частично трансы, НЕТ! И не потому что это им помогает достичь более продолжительного и глубокого анального оргазма, НЕТ! Они :
ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ СЕКС С ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮТ, ЧТО ЕГО СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНДИЦИИ ВЫШЕ, ЧЕМ У ГОМОСЕКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ!!!

А чего хотят получить тогда трансящие гетреросексуалы?
Среди трансвеститов их около 95%,а геев только 5%. И транссексуал может быть геем в одном случае- eсли это FtM. Их вобще единицы среди ТС.
Я понимаю старшее поколение, тогда не было гомоэротической продукции, только гетеросексуальное,поэтому им простительна такая трансгендерность!!!
20-25 лет назад я не видел ни одного трансящего или манерного парня в общественном месте. Это была плешковая субкультура. И это никакая не трансгендерность а выпендрёж, для обозначения что тут все свои и ху из них ху. Было очень забавно пересечься в одной из тусовок с моим бывшим преподом, обыкновенным мужиком в институте, который изображал из себя там томную лэди...

Это сообщение отредактировал ~Vist - 18-11-2011 - 22:55
olga-t

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 18.11.2011 - время: 17:11)

!!! ВНИМАНИЕ !!!ТАЙНА ПОЛИШИНЕЛЯ!!!

Такая вот вата...Очередные игры геев...

тут возникает такая дилема,мужики (мой пример) считают со мной секс геторосексуальным,они активы и им все-равно, что заниматся аналом с гг женщиной..но с другой стороны, я хоть и тс (ХРТ,грудь,попка и все такое)но у меня есть член,значит я по половой принадлежности -мужик,тогда секс со мной гомосексуален,тогда получается что все кто со мной гомосексуалисты(не дай бог что-б они это прочитали)....ну и где ваш секрет полишенеля,вот-она двойственность,занимаясь сексом с гг автоматически получается и с геем..а девушками становятся..либо по гг несовместимости.или по обстоятельствам..и я считаю если супер пупер гей,но исключительно в пассиве,то не далек тот час когда в нем проснется женское начало,мой пример,в 15 лет меня начали использовать исключительно только в пассиве,потом блин ты в мужских плавках,ты позоришь мужское имя,тебя все имеют как бабу..и трусы твои должны быть бабские..и пошло поехало,в результате вскоре я начала носить ж.нижнее белье,а в 28 лет пошла на ХРТ,где нахожусь и по сей день...так что эволюция
soto54

• *
yes lady, писал(а):
2) Гей-актив - это кем-то очень сильно обиженный гей!

Чушь какая! Он сам может кого хочешь обидеть :)))

yes lady, Я уже понял, вы относитесть к той категории людей(напрмер по соционике это Гюго - ЭСЭ), которым факты реальной жизни, по боку у них своя картина мира и своё представление..в данном конкретном случае о гомосексуальном мире...
yes lady, я только в реальной жизни, знаю несколько пар, где пассив сильнее физически актива!! Один мой друг по нету, 23 летний парень сломал челюсть сваоему акту - 36-летнему мужчине, когда тот захотел его бросить и вернуться в семью (смех)
Так что если я скажу Вам, БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЙ, МЕНЬШЕ НАДУМАННЫХ ФАНТАЗИЙ, БАЗИРУЮЩИХСЯ НА СТЕРЕОТИПАХ С ГЕТЕРОСЕКСА.
Но знаю, что фактами таких как вы не прошибёшь, вы ответите,:

НУ И ЧТО!!!
Подумаешь какие-то факты, всё не так, всё вот так как вы напридумывали, ТОЛЬКО НАПРИДУМЫВАЛИ ТО ВЫ НЕ НОВОЕ!!! А подозрительно похожее на гетеросексную модель.
И пассив у вас должен быть слабее актива...Я жду что вы скажете что актив должен зарабатывать больше пассива, так не...

Меньше, меньше надуманных переносов-фантазий с гетеросексуальной модели, больше ярких примеров из жизни, где всё не так как в гетеросексуальной модели, больше экспериментирования с новыми стилями жизни и новыми моделями отношений!!!

~Vist, писал(а):
А чего хотят получить тогда трансящие гетеросексуалы?
Среди трансвеститов их около 95%,а геев только 5%. И транссексуал может быть геем в одном случае- eсли это FtM. Их вобще единицы среди ТС.

~Vist, фигассе, вот эт да!! Чессно и не подозревал о таком, этж всё меняет. Если бы меня вчера спросили я бы дал 50/50...хгм

~Vist, писал(а):
20-25 лет назад я не видел ни одного трансящего или манерного парня в общественном месте. Это была плешковая субкультура. И это никакая не трансгендерность а выпендрёж, для обозначения что тут все свои и ху из них ху. Было очень забавно пересечься в одной из тусовок с моим бывшим преподом, обыкновенным мужиком в институте, который изображал из себя там томную лэди...

~Vist, Ха интересно )). Тогда получается что трансвестизм - это не сексуальная а скорее карнавальная(или ещё какая-то) форма поведения. Особенно на основании цифр где 95/5.

olga-t, писал(а):
тут возникает такая дилема,мужики (мой пример) считают со мной секс геторосексуальным,они активы и им все-равно, что заниматся аналом с гг женщиной..но с другой стороны, я хоть и тс (ХРТ,грудь,попка и все такое)но у меня есть член,значит я по половой принадлежности -мужик,тогда секс со мной гомосексуален,тогда получается что все кто со мной гомосексуалисты(не дай бог что-б они это прочитали)....ну и где ваш секрет полишенеля,вот-она двойственность,занимаясь сексом с гг автоматически получается и с геем

olga-t, нет это не так, полно гетеросексуальных мужчин которые занимаются анальным сексом в пассивной роли с девушками и имеют нисколько не хуже по качеству, глубине и продолжительности анальный оргазм, но это не делает их гомосексуальными!!!
То же и по отношению к вам все с кем вы занимаетесь сексом были гетеро или бисексуальны!
Даже когда гетеро хочет попробовать мужчину и бежит в тему и просит члена, он все рано остаётся гетеро, потому что этот гомосекс, для него гетеросекс!!! Только инверсный, он в нём себя представляет девушкой. он по-другому не может, мужчины его не интересуют!!
Так же и гомосексуал может заниматься сексом с девушкой( ЭТО Я ПРО СЕБЯ))), если нет других вариантов, но ищет пацанковатую девушку с парняцкими манерами, просит её коротко подстричься, во время прелюдии надевает на неё пацанскую рубашку и пацанские трусы и всё время пытается трахнуть её в анал. Но девушке он нравится невероятно, потому что отношения с ним её возвышают, а не унижают, как в гетеросексе, а ещшё он просто невероятно нежный и чувственный и страстный в прелюдии а потом так потрясающе грубоват в сексе...Вощим этот гетеросекс для парня, на самом деле и по сути гомосекс, хотя для девушки он гетеросекс канешно.

olga-t, писал(а):
и я считаю если супер пупер гей,но исключительно в пассиве,то не далек тот час когда в нем проснется женское начало,мой пример,в 15 лет меня начали использовать исключительно только в пассиве,потом блин ты в мужских плавках,ты позоришь мужское имя,тебя все имеют как бабу..и трусы твои должны быть бабские..и пошло поехало,в результате вскоре я начала носить ж.нижнее белье,а в 28 лет пошла на ХРТ,где нахожусь и по сей день...так что эволюция

olga-t:, нет это не так.
Открою ещё один секрет полишинеля :

!!!ВНИМАНИЕ!!! Не настолько парню-гею могут нравится гетеросексуальные парни, чтобы он захотел стать девушкой!! Просто он сам гей и сам себе нравится как парень, он видит свои сильные места, умеет их подчёркивать, и ни за что не захочет их нивелировать и из потрясающего на 9, 75 баллов парня, превращаться в странноватую девушку на 3 балла(в лучшем случае на 4)
Я уж не говорю о том что секс с гетеросексуалом в пассивной роли - ЭТО ВСЕГДА УНИЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕКС.
Гетеросексуальные женщины придумали за тысячелетнюю эволюцию систему противовесов этому унижению, главная из которых ПЛАТА ЗА СЕКС!!!
Даже все традиционные браки - это так называемы экономические браки, то есть тщательно закамуфлированная форма проституции. Это коммерчекие отношения : хочешь меня унижать - плати. А вся лирика вокруг гетросекса - создана поэтами-задрочками которые им никогда не занимались но сублимировали эту энергию в стихи...Вот и вся вата о гетеросексе..

Все ваши метаморфозы, это либо , извините за неполиткорректность ЗПР - Задержка Психического Развития, либо что-то ещё!!!
Почему ЗПР, да потому что я знаю 17-летних парней геев, котрые уже имеют десяток отданных и десяток принятых анальных оргазмов, более 500Гиг отобранной в коллекцию гейпорновидеопродукции и фотоматериалов, на личном компе, и сотни-две темных художественых фильмов. Они смотрят и гетеро-фильмы, но выборочны, где интересные актёры и мало гетеросексных сцен, или ваще нейтральные, ужастики, мистика и т.пр.
Такие молодые люди и форумы читают и сами неплохо во всём разбираются.
И в то же время я знаю 50=летних геев, которые смотрят гетеропорно, хотя живут совсем одни с собаками, и краснеют при слове анальный секс и отводят глаза...Но внутрення работа которую они проводят, скрытая от глаз порой вырывается в странновато-хабальской манере скандалить, что о многом говорит.

Ни один гей не будет одевать на парня лифчик и женские трусики!!!

olga-t, писал(а):
а девушками становятся..либо по гг несовместимости.или по обстоятельствам

olga-t:, имхо, одна из причин трансгендерности у геев(во всех её ипостасях и формах, от невинного хабальства и манерности - до MTF), это, пусть неполиткорректно прозвучит , но назовём вещи своими именами, это ЗПР(смотрите выше)
...ИЛИ,,ИЛИ это что-то большее, то что я называю Могуществом становления девушкой

=================
P.S. Даже после полуторачасового интенсивного и жосткого анального секса в пассивной роли с анальным оргазмом, во мне не появлялось ничего женского. Я практически сразу мог бежать на тренировку по дзю-до.

Это сообщение отредактировал soto54 - 19-11-2011 - 14:44
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

О вкусах спорят

Немного слов о любви...

Регулярный секс и внешность

Доминирование или подчинение?

Активу мешает эрекция пассива