Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

• Статус:
  • Свободен
Открываем новый том кафе, пусть вновь прибывшие проставляются.
Кафе "Маяк-11"

• Статус:
  • Свободен
раз первый, кофе с меня :)
Кафе "Маяк-11"
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем - привет, 00023.gif чмоке, 00037.gif как дела? 00077.gif в новом томе "Кафе-Маяка!

А я счас знаете что делаю? Пытаюсь сварить кашу из тыквы! о как! superman.gif
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
QUOTE (Еgor @ 02.11.2011 - время: 19:01)

а с меня коньяк, будем пить кофе с коньяком! дзынь 00015.gif

Кафе "Маяк-11"

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ПупсикВикусик @ 02.11.2011 - время: 19:05)
QUOTE (Еgor @ 02.11.2011 - время: 19:01)

а с меня коньяк, будем пить кофе с коньяком! дзынь 00015.gif

чтоб "Маяк" стоял дольше прежнего!

Это сообщение отредактировал Еgor - 02-11-2011 - 19:07

• Статус:
  • Свободен
Урьяяяяяяяяя и кофе и коньяк, а я как раз с мороза.
думаю Егор еще нам песню какую-нибудь хорошую поставит.

• Статус:
  • Свободен
еще грам по 100 и сам спою :))))
Sun Shine

• Group Icon
  • Статус: мирного неба всім
раз уж кофе, то мне с молочком. Просто кофе еще не рискую пить)))

• Статус:
  • Свободен
всем доброго дня и с наступающими праздниками :)

• Статус:
  • Свободен
Доброго дня друзья!
что у кого новенького?
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
всем привет.
таки я снова с вами 00023.gif

как вы тут живете поживаете?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (marusia @ 03.11.2011 - время: 11:02)
всем привет.
таки я снова с вами 00023.gif

как вы тут живете поживаете?

маруська моя любимая вернулась 00065.gif
скрытый текст
zampoteh

• *
  • Статус: На лицо ужасные, добрые внутри
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Простите, а где почитать меню? Я же должен проставится, а то скажут что зажал. book.gif
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
QUOTE (zampoteh @ 03.11.2011 - время: 17:39)
Простите, а где почитать меню? Я же должен проставится, а то скажут что зажал. book.gif

Меню простое - кто и что с собой принесет:))
Я вот предлагаю изменить устоявшимся традициям, и вновь прибывшим членам гильдии устраивать блиц-опросы. Ну для скорейшего ознакомления и привыкания к боевой единице. 00003.gif

zampoteh, рассказывай...а почему ты из всех форумов СН выбрал именно Измены?
Ну и разумеется гильдию Верных. У тебя по жизни "верная концепция" или ты сторонник традиционных отношений между мужчинами и женщинами?:)

• Статус:
  • Свободен
Не, блиц-опросы дело конечно хорошее, я и сама не против кое что спросить у Нелли под шумок так сказать...но проставиться все же надо, лично я от бокала хорошего сухого белого вина не отказалась бы 00064.gif

Это сообщение отредактировал celene - 03-11-2011 - 18:11
Dionisius

• *
  • Статус: что за жизнь такая? :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (ANATASNELLI @ 03.11.2011 - время: 17:52)
вновь прибывшим членам гильдии устраивать блиц-опросы

Опрос так опрос! )))

Я вот предлагаю изменить устоявшимся традициям, и вновь прибывшим членам гильдии устраивать блиц-опросы.

Расскажи, как ты попала на СексНарод и какой (под)форум сначала заинтересовал больше всего?
Помог ли тебе СексНарод в реальном мире? Подчерпнула ли что-то фундаментальное для жизни здесь?

Спасибо ))
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (Dionisius @ 03.11.2011 - время: 18:15)
Расскажи, как ты попала на СексНарод и какой (под)форум сначала заинтересовал больше всего?
Помог ли тебе СексНарод в реальном мире? Подчерпнула ли что-то фундаментальное для жизни здесь?

Спасибо ))

Окей, запросто расскажу:))
Перекинуло по ссылке меня на СН, был период в моей жизни, когда активно интересовалась взаимоотношениями полов. Ну так скажем, мои жизненные перипетии потребовали осознания своих совершенных ошибок. Попала на форум Мужчина и Женщина, там заинтересовалась обсуждением...и зарегистрировалась. ПисАть начала не сразу, много читала, и безобразничала в чате. Вот этот и был мой сознательный старт:)
Безусловно помог, и переоценка некоторых ценностей произошла под влиянием форума.
Смогла простить измену, последующий развод...и наверное новый брак с тем же человеком был результатом моей активной жизни здесь. Терпению и снисхождению к чужим ошибкам меня научил сайт, это и есть фундаментализм семьи.:)
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (celene @ 03.11.2011 - время: 18:03)
Не, блиц-опросы дело конечно хорошее, я и сама не против кое что спросить у Нелли под шумок так сказать...но проставиться все же надо, лично я от бокала хорошего сухого белого вина не отказалась бы 00064.gif

Вот вам и красное, а вот и белое:)
Кафе "Маяк-11"

Всего фото: 2
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (ANATASNELLI @ 03.11.2011 - время: 18:50)
QUOTE (celene @ 03.11.2011 - время: 18:03)

Вот вам и красное, а вот и белое:)

Нелько, отвлекись пожалуйста на минутку, ответь в "Вопросам к модератору" а то разрастется ведь тема до самоенимагу.

Если чо, я домой ушел. Если получится - буду завтра, если нет - то в понедельник только.
Как раз все успеется сделать.
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (VASKA @ 03.11.2011 - время: 18:54)

Нелько, отвлекись пожалуйста на минутку, ответь в "Вопросам к модератору" а то разрастется ведь тема до самоенимагу.

Если чо, я домой ушел. Если получится - буду завтра, если нет - то в понедельник только.
Как раз все успеется сделать.

Ок, посмотрю.
zampoteh

• *
  • Статус: На лицо ужасные, добрые внутри
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кратко о себе: Служил в армии 9 лет, сокращен, устроился на гражданке с ноля буквально - Даже запись в трудовой есть: Оператор газовой котельной, дворник, водитель и т.д. Имею вторую семью, первый брак распался не просуществовав 2 года. Причин много, но ни одна по себе не была критичной. Просто совпало, как с ПЛ "Курск" - уж рвануло, так рвануло. Немного стал побаиваться женщин, потому что, как сказал классик - Коварству женщин нет предела. Встретил действительно свою половинку, хотя об этом сразу не догадался. Выросли две дочки-красавицы. Глядя на них, как то с трудом воспринимаешь, что встречаются девушки ведущие половую жизнь с 5-6 класса, а к 9-му уже пара абортов за плечами. Таким уже понятия любовь-верность-честь-достоинство просто не интересны и стали обузой. Случайно по ссылке кого то из форумчан попал на сайт и неделю гулял гостем. Очень понравилось, особенно множество неординарных подходов к проблеме полов. Ну тут меня и попёрло, я очень захотел быть в этих рядах, а уж когда получил плюсик в репу, тогда, окончательно понял, что с этим форумом мы надолго останемся.
Если ко мне есть вопросы - прошу к нашему шалашу, отвечу по возможности правдиво. Если бы не приглашение, я бы сам ещё долго ходил бы вокруг Вас, а так удачно все сложилось. 00034.gif 00077.gif 00015.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zampoteh @ 03.11.2011 - время: 19:33)
Кратко о себе: Служил в армии 9 лет, сокращен, устроился на гражданке с ноля буквально - Даже запись в трудовой есть: Оператор газовой котельной, дворник, водитель и т.д. Имею вторую семью, первый брак распался не просуществовав 2 года. Причин много, но ни одна по себе не была критичной. Просто совпало, как с ПЛ "Курск" - уж рвануло, так рвануло. Немного стал побаиваться женщин, потому что, как сказал классик - Коварству женщин нет предела. Встретил действительно свою половинку, хотя об этом сразу не догадался. Выросли две дочки-красавицы. Глядя на них, как то с трудом воспринимаешь, что встречаются девушки ведущие половую жизнь с 5-6 класса, а к 9-му уже пара абортов за плечами. Таким уже понятия любовь-верность-честь-достоинство просто не интересны и стали обузой. Случайно по ссылке кого то из форумчан попал на сайт и неделю гулял гостем. Очень понравилось, особенно множество неординарных подходов к проблеме полов. Ну тут меня и попёрло, я очень захотел быть в этих рядах, а уж когда получил плюсик в репу, тогда, окончательно понял, что с этим форумом мы надолго останемся.
Если ко мне есть вопросы - прошу к нашему шалашу, отвечу по возможности правдиво. Если бы не приглашение, я бы сам ещё долго ходил бы вокруг Вас, а так удачно все сложилось. 00034.gif 00077.gif 00015.gif

Да,я видела, девочка чудо.
А можно мне вопрос сразу и к Нелле и Валентину?

Есть ли в жизни что-то о чем вы жалеете?
какое-то событие, которое вы думаете могло кардинально изменить вашу жизнь?

Я вот часто думаю, а что было бы если б я не ушла из спорта, а у вас есть что-то подобное?
ANATASNELLI

• Group Icon
Есть ли в жизни что-то о чем вы жалеете?
какое-то событие, которое вы думаете могло кардинально изменить вашу жизнь?

Пожалуй нет, все свои жизненные поражения и достижения я принимаю как данность.
Изменять мелочи нет смысла, они не влияют на глобальное течение нашего бытия, а все остальное есть мой сознательный выбор.
Значит в тот период не было благоприятного стечения обстоятельств, что позволило бы мне совершить другие действия.:)
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну если позволите пару вопросов новичкам.
zampoteh
В последнее время, на форуме измен, да и в Гильдии Верных было "сломано много копий" в спорах вокруг понятия Верность
Скажи, а что такое для тебя эта самая верность? Что ты вкладываешь в это понятие? Насколько важное место в твоей жизни оно занимает?

ANATASNELLI
Выше, отвечая на вопрос, ты написала, что в своё время смогла простить измену, и даже вновь создать семью с "провинившимся". Следовательно тебе удалось пройти путь понимания, принятия, собственно прощения и по всей видимости удалось поверить. А как насчёт доверия? Доверяешь ли ты ему так же как и до измены, доверяешь но проверяешь или веры стало ещё больше памятуя, что "за битого двух не битых дают"(с)?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Интересные топики