Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Заявки об исключении из гильдии оставляем здесь.
Переношу из закрытой темы 2 заявки Игнатия и Стива, после темы о выборах главы вот такие печальные результаты.

Игнaтий 
дата: 26.10.2011 - время: 20:15 

Прошу исключить меня из членов Гильдии Верных.

дата: 02.11.2011 - время: 10:16 | | инфо поста| мои гильдии 

что-то моя заявка потерялась и не рассматривается...

прошу исключить меня из Гильдии Верных
согласно устава:

5. Исключение и выход членов из Гильдии.
....
5.3 Добровольно покинуть гильдию может любой, заявивший об этом в соответствующей теме, член Гильдии, без объяснения причин.

С Игнатием я еще веду беседы, со Стивом вопрос решен, беседовали в личке он настаивает на исключении.

Stevie D исключен из Гильдии Верных.
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прошу исключить меня из членов Гильдии Верных.В связи с написанием с моего аккаунта постов противоречащих уставу Гильдии.так как доказать, что эти посты писал не я не является возможным то мое членство бросает тень на всю гильдию.

С уважением Вигос

• Статус:
  • Свободен
Это ты из-за постов Василия?

Разве кто-то из гильдии высказал сомнения, что это писал ты?

Для тебя чье мнение важно мое или Васьки?
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Вигос @ 02.09.2012 - время: 19:04)
Прошу исключить меня из членов Гильдии Верных.В связи с написанием с моего аккаунта постов противоречащих уставу Гильдии.так как доказать, что эти посты писал не я не является возможным то мое членство бросает тень на всю гильдию.

С уважением  Вигос

Вигос, лично я тебе поверила на слово.
да и не припомню, что бы кто-то из ГВ требовал от тебя доказательств каких-то по этому поводу..

Это сообщение отредактировал marusia - 02-09-2012 - 19:44

• Статус:
  • Свободен

Брось. Лучше пароль поставь понадежней на свой аккаунт в СН. Чтоб чужие не лазили..))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Игнaтий @ 02.09.2012 - время: 19:47)

Брось. Лучше пароль поставь понадежней на свой аккаунт в СН. Чтоб чужие не лазили..))

и замок на дверь понадежнее, чтоб и не заходили)))

пионер 90-х

• Group Icon
  • Статус: Пол страны сидит, пол страны их стережет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
так как доказать, что эти посты писал не я не является возможным то мое членство бросает тень на всю гильдию.

С уважением  Вигос

У нас в "трудовом коллективе" на собраниях доказывать ничего не надо, достаточно дать слово.

Это сообщение отредактировал пионер 90-х - 03-09-2012 - 01:40
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Предлагаю, чтобы Вигоса не мучила совесть, назначить ему наказание и объявить строгий выговор без занесения.В качестве искупления вины он должен придумать пару интересных тем для Измен.Можно три.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Тема без названия

Юмор

Продолжаю быть верным

Секс на первом свидании.

Новый Устав Гильдии Верных