Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Свободен
Текст клятвы

"Считая, что человек, совершая выбор, берет на себя ответственность за этот выбор; решив для себя, что буду хранить верность тому, кого люблю во всех смыслах этих слов; Я (псевдоним форума) желаю вступить в Гильдию Верных. Я обещаю:
-Словом и делом отстаивать идею Верности;
-Быть готовым оказать посильную мне помощь другим участникам Гильдии;
-Быть благорасположенным к другим участникам гильдии, относиться к ним дружественно, ровно, без зла и превосходства;
-Толерантно и дипломатично по мере возможности относиться к противникам верности, не допускать предвзятости в отношении их и не реагировать на возможные провокации.
Я беру на себя ответственность за свое поведение в форуме и понимаю, что нарушение мною данной клятвы может повлечь исключение из Гильдии".
Третий том [URL= http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=284898]тут[/URL]

zampoteh

• *
  • Статус: На лицо ужасные, добрые внутри
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Господа и дамы - члены Гильдии Верных, прошу рассмотреть мою заявку о вступлении в Ваши ряды. Текст клятвы цитирую и принимаю:
"Считая, что человек, совершая выбор, берет на себя ответственность за этот выбор; решив для себя, что буду хранить верность тому, кого люблю во всех смыслах этих слов; Я, zampoteh, желаю вступить в Гильдию Верных. Я обещаю:
-Быть благорасположенным к другим участникам гильдии, относиться к ним дружественно, ровно, без зла и превосходства;
-Толерантно и дипломатично по мере возможности относиться к противникам верности, не допускать предвзятости в отношении их и не реагировать на возможные провокации.
Я беру на себя ответственность за свое поведение в форуме и понимаю, что нарушение мною данной клятвы может повлечь исключение из Гильдии".
Дополнительно могу утверждать, что с пропагандой насилия и вседозволенности, не буду мириться ни в какой форме.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zampoteh @ 02.11.2011 - время: 15:45)
Господа и дамы - члены Гильдии Верных, прошу рассмотреть мою заявку о вступлении в Ваши ряды. Текст клятвы цитирую и принимаю:
"Считая, что человек, совершая выбор, берет на себя ответственность за этот выбор; решив для себя, что буду хранить верность тому, кого люблю во всех смыслах этих слов; Я, zampoteh, желаю вступить в Гильдию Верных. Я обещаю:
Дополнительно могу утверждать, что с пропагандой насилия и вседозволенности, не буду мириться ни в какой форме.

Да, Да, Да 00065.gif

прошу познакомиться зовут его Валентин, я давно присматривалась к нему человек активно пишет на подфоруме, придерживается идей верности и что мне особенно приятно он родился там же где и моя мама...земляк
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
пересекался с zampoteh на нашем форуме Измен.
Голосую ЗА.
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я так и знал, что следует немного подождать.
Могу теперь за-то проголосовать сразу по трём кандидатам.
Никаких возражений ни по одной кандидатуре у меня собственно нет, поэтому по всем говорю ДА
Я правда не встречал кроме Валентина, никого из кандидатов на форуме измен, но теперь наверное встречу.
Очень здорово, что нашу Гильдию усиливают такие неординарные личности, особенно нам наверняка пригодится опыт Дмитрия, сумевшего в не простой (я бы сказал очень не простой) обстановке навести порядок на форуме любви.
Dionisius

• *
  • Статус: что за жизнь такая? :)
Голосую ЗА Валентина!
Sun Shine

• Group Icon
  • Статус: мирного неба всім
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
еще одно за)

Это сообщение отредактировал Sun Shine - 02-11-2011 - 16:16
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
Со всеми сообщениями на форуме Измен zampoteh-а я не знакома, всего несколько мне попадались, но в целом мнение положительное.

Скажу - ЗА!
Gabi

• Group Icon
  • Статус: Ползу на взлет, шасси "загнуло"...
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
За всех троих - ЗА

Это сообщение отредактировал Gabi - 02-11-2011 - 18:30
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
я за ANATASNELLI
и за муркотика

по поводу zampoteh пока воздержусь.
на данный момент не знакома с его постами.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Очень хочется к вам в гильдию... принимаете?
"Считая, что человек, совершая выбор, берет на себя ответственность за этот выбор; решив для себя, что буду хранить верность тому, кого люблю во всех смыслах этих слов; Я ,NEMINE, желаю вступить в Гильдию Верных. Я обещаю:

• Статус:
  • Свободен
за троих Неллю, Валентина, Диму проголосовали абсолютно все постоянно находящиеся на форуме гильдийцы.
По результатам -ПРИНИМАЮТСЯ все трое.
Поздравляю со вступлением в Гильдию Верных 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (NEMINE @ 03.11.2011 - время: 18:19)
"Считая, что человек, совершая выбор, берет на себя ответственность за этот выбор; решив для себя, что буду хранить верность тому, кого люблю во всех смыслах этих слов; Я ,NEMINE, желаю вступить в Гильдию Верных. Я обещаю:

Принимаем, я тебя знаю по личному общению, знаю, что ты верная до жути, поэтому мои голос -ЗА конечно.
в вот остальные с тобой мало знакомы, думаю на изменах ты попостишь и они смогут ознакомиться
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Голосую "ЗА" NEMINE.
муркотик

• Group Icon
  • Статус: Покусаю, поцарапаю, помурлыкаю. Нужное подчеркнуть
Хотелось бы поддержать NEMINE, видел её посты.
Голосую ЗА!
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
За NEMINE - на мой взгляд очень спокойные и взвешенные посты, как раз то, что нашей Гильдии частенько не хватает.
Sun Shine

• Group Icon
  • Статус: мирного неба всім
NEMINE ЗА
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ЗА NEMINE
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
NEMINE ЗА!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (NEMINE @ 03.11.2011 - время: 18:19)

Я - за.
Dionisius

• *
  • Статус: что за жизнь такая? :)
и я ЗА!
zampoteh

• *
  • Статус: На лицо ужасные, добрые внутри
Конечно ЗАААА! С нею приятно беседовать. 00007.gif
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
На форуме Измен посты NEMINE мне не попадались, читала только несколько недавних, написаных на гильдийской доске.

Не возражаю против принятия)

клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!

За NEMINE ... надеюсь что она верная!!! 00064.gif 00075.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 08-11-2011 - 15:06
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Причины верности! часть 2

Секс на первом свидании.

Оч тонкая грань...

Тема без названия

ПОЗДРАВЛЕНИЯ