Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
Блять. Как часто, нет..постоянно, по каким-то не понятным причинам, мы боремся со всякой хуйней..
Задрали блять необязательные люди! Которые блять суке каждый день говорят что "от щас я сделаю",к примеру, велосипед. Блять. Причем на этоже тратяццо деньки. Запчасти и прочее, Или "покрашу ", или бля , доходит до того, бля "завтра" все будет Супир! Заибись как клево! .
Это ж полный пиздец! Блять как заебали пустые мечты! Слушать, не то что интересоваццо, а чо, а как там?
Чел бля..Ничо в жизни не делает и пиздит,типо того, "а надо построить гараж",к примеру, а "это я сделаю так", а "это по другому"..Это "по третьему"..

Да за какой хуй ты это будешь делать, пока ходишь, епт с голой жопой?
Тебе нехуй жрать, но планов дохуя.. И нихуя не делаеццо. т.е абсолютно..
Заебали люди которые говорят "Я приду в 7".. но хуй! 8, 9, 10 и пиздец. Нет ниХто!
Звонишь, в надежде узнать "ну чо там?" Да хуй! Абонент, блять не отвечает.
И надежды на день рухнули. какие-то планы пиздой накрылись..
И так, даж, блять.. в мелочах. Это же есть такие люди?!!! Я прост хуею..

Если пообещал и нету откуда перезвонить, я как с температурой 40 поднимаюсь и работаю, бегу на встречу ибо обещала..
Пидорасы, бля!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Nika-hl @ 01.11.2011 - время: 19:58)
Пидорасы, бля!

00077.gif харашо сказала. маладцом!
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Какая тебя понимаю. Вчера и позавчера с такими уродами столкнулась. Да вообще, все время такие попадаются.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Caroline @ 01.11.2011 - время: 20:13)
Какая тебя понимаю. Вчера и позавчера с такими уродами столкнулась. Да вообще, все время такие попадаются.

превед!
расскажи как это было?
*Ню*

• *
  • Статус: и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вот. больше всего опиздуны бесят. которые не по уважительной причине, а по жизни. никада вовремя не приходят. бееесит!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (*Ню* @ 01.11.2011 - время: 21:21)
Вот. больше всего опиздуны бесят. которые не по уважительной причине, а по жизни. никада вовремя не приходят. бееесит!

превед! 00077.gif
такое впечатление как будта вечнасть тебя не видел, скучал, пил, ждал и опять скучал... как дела хоть расскажи?
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Блять. Как часто, нет..постоянно, по каким-то не понятным причинам, мы боремся со всякой хуйней..
Задрали блять необязательные люди! Которые блять суке каждый день говорят что "от щас я сделаю",к примеру, велосипед. Блять. Причем на этоже тратяццо деньки. Запчасти и прочее, Или "покрашу ", или бля , доходит до того, бля "завтра" все будет Супир! Заибись как клево! .
Это ж полный пиздец! Блять как заебали пустые мечты! Слушать, не то что интересоваццо, а чо, а как там?
Чел бля..Ничо в жизни не делает и пиздит,типо того, "а надо построить гараж",к примеру, а "это я сделаю так", а "это по другому"..Это "по третьему"..

Заебали люди которые говорят "Я приду в 7".. но хуй! 8, 9, 10 и пиздец. Нет ниХто!

Если пообещал и нету откуда перезвонить, я как с температурой 40 поднимаюсь и работаю, бегу на встречу ибо обещала..
Пидорасы, бля!

Ника.Я тебя не узнаю.Такая вежливая.Хорошая.Добрая.И тут такая ругань.БРРРР.Не надо так ругаться.Все в жизни бывает.Сдерживай эмоции.Сама же по мне знаешь что происходит с человеком когда он злится.А матершиной злость не уймешь.Наоборот еще больше распаляешь.Заводишь себя.Последствия могут оказаться потом очень страшными.Ибо из за этого завода ты не увидишь правды.И не сможешь остановиться когда это надо.
Береги нервы.Свои и тех с кем общаешься.Все что могу тебе сказать.Если хочешь высказаться то майл или скайп я тебе вышлю в личку.Уверен что твои проблемы я смогу тебе помочь решить.А ты может быть поможешь мне решить мои.
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Блять. мы боремся со всякой хуйней..
Задрали блять необязательные люди! Которые блять суке каждый день говорят что "от щас я сделаю",к примеру, велосипед. Блять.или бля , доходит до того, бля "завтра" все будет Супир! Заибись как клево! .
Это ж полный пиздец! Блять как заебали пустые мечты! Чел бля..Ничо в жизни не делает и пиздиДа за какой хуй ты это будешь делать, пока ходишь, епт с голой жопой?
Пидорасы, бля!

Охуеть!!! 00056.gif Таких персонажей вешать надо, на первом встречном фонарном столбе! 00031.gif Доывели Никушку.., лапочку!! 00037.gif 00074.gif Кстати Ника...я тут недавно вспомнил...от тебя у меня первый плюс в репке был...самый первый вообще...я так умилялся ему!!! 00064.gif 00074.gif
*Ню*

• *
  • Статус: и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Kела @ 01.11.2011 - время: 21:23)
QUOTE (*Ню* @ 01.11.2011 - время: 21:21)

превед! 00077.gif
такое впечатление как будта вечнасть тебя не видел, скучал, пил, ждал и опять скучал... как дела хоть расскажи?

*с надеждой так* скучал? па мне?? правда-правда??!!! 00036.gif

дела харашо, денешки вон трачу честно заработанные у Дэфы в конкурсе.
Caroline

• Group Icon
QUOTE (Kела @ 01.11.2011 - время: 21:19)

превед!
расскажи как это было?

Как обычно, виртуалы, бля.
waif-cat

• Group Icon
  • Статус: Котус
... "от щас я сделаю",к примеру, велосипед. Блять. Причем на этоже тратяццо деньки. Запчасти и прочее...

Про бля-нуегонах-заебали народ уже до самого розового огурца понаписал.
И все совершенно правы, только этих опиздосов и праздноебов меньше не становится.
00043.gif
Вот интересно другое, что у Вас за велосипед, сударыня?
Caroline

• Group Icon
Вот так и получается всякая поебота типа российской экономики, наших дорог и т.д. Блиать!

Это сообщение отредактировал Caroline - 02-11-2011 - 13:33
Ded Мazzay

• *
  • Статус: дюралевых весел кузнец
QUOTE (Caroline @ 02.11.2011 - время: 13:33)
Вот так и получается всякая поебота типа российской экономики, наших дорог и т.д. Блиать!

Не ругайся ты так . 00076.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (*Ню* @ 01.11.2011 - время: 23:29)

Наслышан о твоих талантах... Ты Гнесенку што ле заканчивала?
Ded Мazzay

• *
  • Статус: дюралевых весел кузнец
QUOTE (Kела @ 02.11.2011 - время: 15:25)

Тема не об этом ща ...
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
QUOTE (Ded Мazzay @ 02.11.2011 - время: 15:26)
QUOTE (Kела @ 02.11.2011 - время: 15:25)

Тема не об этом ща ...

А о чем тема? Об открытом задрале?...
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
По сабжу:
Пидорасы, бля!©

Не по сабжу: 13:38

у меня всо!

• Статус:
  • Свободен

А у меня постоянно тока такие и встречоюццо! Я и не помню уже когда мужиГ исполнил свое "МужиГ сказал - мужиГ сделал"..бля.. Одни пиздоболы!
даже за деньги - похуй обещания.!
Ладно баба. И то.. блять. Всеадно подговняют. 00039.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (waif-cat @ 02.11.2011 - время: 10:29)
... "от щас я сделаю",к примеру, велосипед. Блять. Причем на этоже тратяццо деньки. Запчасти и прочее...

Про бля-нуегонах-заебали народ уже до самого розового огурца понаписал.
И все совершенно правы, только этих опиздосов и праздноебов меньше не становится.
00043.gif
Вот интересно другое, что у Вас за велосипед, сударыня?

Велик есть. Эт как пример. Какая нах разница какой? Похуй мну. )
Я ездию на восьмерке (ВАЗ) и не парю мозХ)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (кроули-3649 @ 01.11.2011 - время: 21:24)
Ника.Я тебя не узнаю.Такая вежливая.Хорошая.Добрая.И тут такая ругань.БРРРР.Не надо так ругаться.Все в жизни бывает.Сдерживай эмоции.Сама же по мне знаешь что происходит с человеком когда он злится.А матершиной злость не уймешь.Наоборот еще больше распаляешь.Заводишь себя.Последствия могут оказаться потом очень страшными.Ибо из за этого завода ты не увидишь правды.И не сможешь остановиться когда это надо.
Береги нервы.Свои и тех с кем общаешься.Все что могу тебе сказать.Если хочешь высказаться то майл или скайп я тебе вышлю в личку.Уверен что твои проблемы я смогу тебе помочь решить.А ты может быть поможешь мне решить мои.

У мну нервы ф норме) У мну крышу срывает от человеческой необязаловке!
Мну пох. Одному прост морду набила, прям перед стартовым постом. От и села, блять и написала. Заебало пробежало, прост.. )

..))Бля.. Надо дааааааааааааааавно новую клаву купить.) Фсе мимо магазина проскакиваю)

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 02-11-2011 - 19:02

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Nika-hl @ 02.11.2011 - время: 19:00)

Мну пох. Одному прост морду набила, прям перед стартовым постом. От и села, блять и написала. Заебало пробежало, прост.. )

..))Бля.. Надо дааааааааааааааавно новую клаву купить.) Фсе мимо магазина проскакиваю)

Ник я сегодня одному пиздаболу по жизни тожен ебало разбил
прям напротив дома маево, а щас употребляю ягермейстер с пивом типа
коктеля подводная лодлка и жду медсестру со скорой сексуальнонеотложной
помощью

Это сообщение отредактировал Tramelt - 02-11-2011 - 19:05

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tramelt @ 02.11.2011 - время: 19:05)
Ник я сегодня одному пиздаболу по жизни тожен ебало разбил
прям напротив дома маево, а щас употребляю ягермейстер с пивом типа
коктеля подводная лодлка и жду медсестру со скорой сексуальнонеотложной
помощью

Праильно сделал и праильно делаишь! 00076.gif 00015.gif
Бля..Скока морд - стока и бить буду! Волки позорные! 00039.gif
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Nika-hl @ 02.11.2011 - время: 18:53)

Я ездию на восьмерке (ВАЗ) и не парю мозХ)

Заебатая машина кстати...я 6 лет на восьмёрке рассекал.. и горя не знал!! 00075.gif 00074.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Nika-hl @ 01.11.2011 - время: 21:58)

Пидорасы, бля!

И таких педорасов очень много... 00077.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики