Страницы: (3) 1 2 3
rmich

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дорогие дамы хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы относитесь к такому понятию, как богатый любовник?
По идее, если любовник, так ли важно, насколько он богат. Если нужен достаточно богатый, то так ли важна любовь?
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хорошо я отношусь к такому понятию.
А ещё лучше отношусь к понятию богатый красивый любовник.
А ещё лучше отношусь к понятию богатый красивый постоянный любовник, etc.

Для меня финансы играют второстепенную роль. За мной, вобчем, конечно, никогда не ухаживали олигархи (да и не будут уж, навен, хотя... :)), но состоятельные люди случались, как случались и бедные аспиранты медвуза, допустим :) тут же в страсти вопрос, а не в бабле.
Это что касается понятия любовника :) Если, конечно, рассматривать понятие "папика", столь милое многим современным мазелькам, то это уже другой вопрос
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (Illika @ 31.10.2011 - время: 09:47)
Хорошо я отношусь к такому понятию.
А ещё лучше отношусь к понятию богатый красивый любовник.
А ещё лучше отношусь к понятию богатый красивый постоянный любовник, etc.

Про характер и отношение тоже не стоит забывать. Если жмот, то такой ненужен ни в каком виде.
*Elle*

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Некоторые дамы наивно полагают, что богатый любовник - это еще и щедрый, любящий, умелый 00003.gif
часто богатые мужчины меняют любовниц, как перчатки, редко могут кого-то полюбить по настоящему, иногда бывают жадными...
да, он может подарить любовнице квартиру и машину, а станет ли он это делать ?...
а пригласить в ресторан, подарить что-то незначительное - это для него мелочь..
да и в сексе может быть ни то , ни се...
Illika

• Group Icon
QUOTE (Caroline @ 31.10.2011 - время: 10:21)
Про характер и отношение тоже не стоит забывать. Если жмот, то такой ненужен ни в каком виде.

Любовь зла, полюбишь и такого. В качестве "папика" да, конечно, не нужен. Бо нафига такой "папик"? :)))

да и в сексе может быть ни то , ни се...

Вот да, как то я забыла написать, что ещё лучше я отношусь к понятию - богатый красивый постоянный умелый любовник:)

Это сообщение отредактировал Illika - 31-10-2011 - 10:41
Caroline

• Group Icon
QUOTE (Illika @ 31.10.2011 - время: 10:40)
Любовь зла, полюбишь и такого.

Вряд ли. Я натура прагматичная 00064.gif
Illika

• Group Icon
QUOTE (Caroline @ 31.10.2011 - время: 10:43)
Вряд ли. Я натура прагматичная 00064.gif

ну, тут жыж подстава-то какая может быть. В порывах начальной влюбленности и страсти, ухаживая за дамой, состоятельный ухажер может тратить деньги на безумства, она в восторге - ах,ах! влюбляется, а потом рррррррраз - и натура скупердяя берет своё. Типа всё, кончилися танцы.
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
QUOTE (Illika @ 31.10.2011 - время: 10:50)
Типа всё, кончилися танцы.

В мести с танцами и роман кончиться может, с дамы не убудет.
Caroline

• Group Icon
QUOTE (Гермaн @ 31.10.2011 - время: 11:11)
QUOTE (Illika @ 31.10.2011 - время: 10:50)
Типа всё, кончилися танцы.

В мести с танцами и роман кончиться может, с дамы не убудет.

Так обычно и происходит. Правда, частенько "возвращение Будулая" случается. Но в целом, это штатная ситуация.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (rmich @ 31.10.2011 - время: 10:24)

Как вы относитесь к такому понятию, как богатый любовник?

Никак не отношусь: нет ни любовника бедного, ни любовника богатого.

По идее, если любовник, так ли важно, насколько он богат. Если нужен достаточно богатый, то так ли важна любовь?

Вообще я думаю, что слова "любовь" и "любовник" не особо друг с другом связаны. Отношения с любовником - это чаще всего страсть.
rmich

• *
QUOTE (Angelofdown @ 31.10.2011 - время: 12:51)
Вообще я думаю, что слова "любовь" и "любовник" не особо друг с другом связаны. Отношения с любовником - это чаще всего страсть.

Дык "любовь" и "любовник" вполне могут быть связаны, хотя бы даже той же самой страстью. Ведь любовь - это тоже страсть, как и влюбленность. Полагаю, что и в случае кратковременной страсти, и в случае длительных отношений, страсть - состояние мало контролируемое. Стало быть не зависит от состояния "богатства" объекта.
*Elle*

• Group Icon
QUOTE (rmich @ 31.10.2011 - время: 13:32)
страсть - состояние мало контролируемое. Стало быть не зависит от состояния "богатства" объекта.

так это смотря с какой целью женщине нужен любовник : если потрахаться - то это одно, а если решить свои проблемы- то другое.. а кто-то хочет и секса и красивых ухаживаний ( но тут бывает, что человек со средним доходом более щедрый, чем с высоким )...
rmich

• *
QUOTE (*Elle* @ 31.10.2011 - время: 13:48)
а если решить свои проблемы- то другое..

Проблемы финансовые? Но это же тогда не столько любовник, сколько какой-нить спонсор, с которым можно "расплатиться натурой"
*Elle*

• Group Icon
QUOTE (rmich @ 31.10.2011 - время: 13:55)
QUOTE (*Elle* @ 31.10.2011 - время: 13:48)
а если  решить свои проблемы- то другое..

Проблемы финансовые? Но это же тогда не столько любовник, сколько какой-нить спонсор, с которым можно "расплатиться натурой"

ну так любовники бывают разные.. есть такие, которые и чувства к любовнице испытывают , и помогают с удовольствием, причем добровольно....
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©

Аналогично. И заводить эту "живность" не планирую.)
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
QUOTE (rmich @ 31.10.2011 - время: 08:24)
Дорогие дамы хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы относитесь к такому понятию, как богатый любовник?

Индифферентно отношусь)
А любовник - это обязательно любовь? Мне-то всегда казалось, что любовник - это тот, с кем секс такой, как тебе надо, а любовь может быть, может не быть, а следовательно, нет особой разницы бедный/богатый - не для того он нужен, как говорится)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rmich @ 31.10.2011 - время: 08:24)

Лично я вообще к понятию любовник без привязки-муж...отношусь отрицательно, мне сложно понять тех людей, которые не видят в своем муже любовника, которые по различным причинам выходят замуж, а потом заводят любовников.
Diamondик

• Group Icon
QUOTE (rmich @ 31.10.2011 - время: 16:24)

Крайне отрицательно отношусь. gun_rifle.gif
Богатый мужчина - плохой любовник, в постель с ним лучше не ложиться. При том, он совершенно не осознает этого, наверное, потому, что ему много льстят, так что совершенно бесперспективен в плане перевоспитания. ИМХО.
Caroline

• Group Icon
QUOTE (Diamondик @ 31.10.2011 - время: 20:06)
QUOTE (rmich @ 31.10.2011 - время: 16:24)

Крайне отрицательно отношусь. gun_rifle.gif
Богатый мужчина - плохой любовник, в постель с ним лучше не ложиться. При том, он совершенно не осознает этого, наверное, потому, что ему много льстят, так что совершенно бесперспективен в плане перевоспитания. ИМХО.

Такие упертые в любой социальной прослойке есть.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (ANATASNELLI @ 31.10.2011 - время: 16:48)

Аналогично. И заводить эту "живность" не планирую.)

Нель, любовники - они как тараканы. Ты может и не хочешь, а они сами заводятся 00064.gif
Neko

• Group Icon
  • Статус: худею
а "любовник" это что объязательно "любовь"?
как по мне то тут больше подходит "секс".. ну а если секс без любви,то надо платить бабками))
соотвественно любовник должен быть богатым
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE (*Elle* @ 31.10.2011 - время: 10:33)
а пригласить в ресторан, подарить что-то незначительное - это для него мелочь..

Для него, может и мелочь, а для той, кому он это дарит? Может ей никто никогда ничего вообще не дарил, а тут прелесть такая под назанием "что-то незначительное", да еще в ресторан приглашают, а девушка, к примеру, небалованая.
Аттия

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
Папики - старые... ну их нафик с их пузами и вялой потенцией! На деньги я не возбуждаюсь.

Лучше молоденький парень с классным телом и не менее классной эрекцией! Вот это возбуждает.... )))
Caroline

• Group Icon
QUOTE (Аттия @ 31.10.2011 - время: 23:48)
Папики - старые... ну их нафик с их пузами и вялой потенцией! На деньги я не возбуждаюсь.

Лучше молоденький парень с классным телом и не менее классной эрекцией! Вот это возбуждает.... )))

Обычно к этому еще тупой мозг прилагается 00013.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики