Страницы: (5) 1 2 3 4 5
elfotrax

• Group Icon
  • Статус: Зажми ctrl + w )))
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (ptary @ 29.10.2011 - время: 09:38)
в феврале будет следующая пати.
о формате пати (открытая, закрытая, в клубе, в доме отдыха, в мелком баре) - можно договариваться уже сейчас.
однако для этого предлагаю открыть иную тему.

предлагаю начать это делать тут, какие пожелания и тд и тп.. чтоб примерно в январе уже были какие то толковые взгляды.

думаю стоит обсудить:

1. Открытая или закрытая
а)открытая- как было в крайний раз в фанки банки, то есть были другие тусы
б) закрытая чисто помещение будет снято под нас, под мегапати.
у каждого есть свои плюсы и минусы...но лично я склоняюсь больше к закрытой потому что, можно делать свою музыку, можно делать веселые конкурсы( которые я думаю были бы кстати в крайний раз).

2. место(какой формат заведения)
а)клуб-типа (фанки банки) со всеми составляющими...
б) база отдыха (что в принципе с одной стороны гуд, можно остаться ночевать, и будут пить даже водители, с другой стороны не все наверно смогут потянуть стоимость, так как думаю это будет дороже...)
в)маленький клуб который и по размерам будет подходить количеству лиц и по функциям для нас..
3.по выбору числа...какого именно.
4.по способу расчетов( кому какой более удобный) и как вообще это будет, чтоб было удобно всем...и самое главное чтоб без кидалова в сторону организаторов, а так как все не маленькие чтоб снять заранее какое то помещение надо вносить предоплату...
5. ну и вероятность вашего присутствия желательно в процентах..

пс.:прошу простить если что не так сделал...решил проявить инициативу чтоб хоть как то начали писать пока еще заходят фотки посмотреть..от своего имени оставил пожелания и высказал что было бы неплохо.. так что строго не судите плиз.

ппс.: думаю будет организаторам удобно если те кто будут планировать сие посещение...будут писать по пунктам, для удобства все тем же организаторам...
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (elfotrax @ 30.10.2011 - время: 01:46)

1. Открытая или закрытая 
    а)открытая- как было в крайний раз в фанки банки, то есть были другие тусы
    б) закрытая чисто помещение будет снято под нас, под мегапати.
у каждого есть свои плюсы и минусы...но лично я склоняюсь больше к закрытой потому что, можно делать свою музыку, можно делать веселые конкурсы( которые я думаю были бы кстати в крайний раз).

открытая она будет или закрытая - зависит от нескольких факторов. первый из них - платежеспособность.
В это понятие я вкладываю не сумму, которая валяется у организатора в загашнике, а прежде всего возможность собирающихся придти на пати заранее оплатить данное мероприятие. Вопрос действительно принципиальный - лишь единицы будут готовы рискнуть несколькими тысячами долларов для всеобщего веселья.
В нашем случае я оказалась права что не рискнула - попадоз был бы серьёзный.

Второй фактор - количество народу, которое не "бла бла - приду", а которое действительно придёт. Опять таки - снимать огромное помещение чтобы 80 человек закурив могли спокойно дышать или снимать пару коттеджей - а если приедет 24 человека? Они конечно оторвутся от всей души, но общий счёт получится подъёмным далеко не для каждого бюджета.
Нужно отчётливо понимать - если вечеринка обойдётся дороже 2000-2500 р - народу на неё наберётся в разы меньше.
Опять таки - стандартная программа стриптиза намного отличается от "закрытого формата".

2. место(какой формат заведения)
    а)клуб-типа (фанки банки) со всеми составляющими...
    б) база отдыха (что в принципе с одной стороны гуд, можно остаться ночевать, и будут пить даже водители, с другой стороны не все наверно смогут потянуть стоимость, так как думаю это будет дороже...)
    в)маленький клуб который и по размерам будет подходить количеству лиц и по функциям для нас..

вариант а можно рассматривать тогда когда придёт стопудово 60 человек. и все эти 60 внесут полную предоплату.
вариант база отдыха можно рассматривать в том случае когда на встречу идут все те, кто уже знаком в реале и спокойно оценивает адекватность каждого записавшегося. все собиравшиеся на больших встречах улыбаются одному и тому же фактору - есть новички (или даже не очень), которые представляют себе встречу СН как просмотр порева за литрами водки, который заканчивается групповухой. В коттеджах это может закончиться не только групповухой. Поэтому вариант пансионата рассматриваться может скорее в ПМ-ной или блоговой договорённости, но не в открытой, с приглашениями тем, кто участвовал в этом и не раз.
вариант 3 - да - предыдущие пати так и проходили.Что меня дико в этом не устраивало - отсутствие возможности дышать. Во всём остальном это было прекрасно, но бегать дышать на улицу практически с начала мероприятия и до его завершения - небезопасно для здоровья.
3.по выбору числа...какого именно.

ну не в окрестностях 23-го и не в самых первых.
в окрестностях 23-го у народа свои планы в связи с праздником, а в окрестностях первого - у народа ещё не будет денег от посленовогодних трат.
4.по способу расчетов( кому какой более удобный) и как вообще это будет, чтоб было удобно всем...и самое главное чтоб без кидалова в сторону организаторов, а так как все не маленькие чтоб снять заранее какое то помещение надо вносить предоплату...

всем кроме организаторов будет удобней выплатить на входе.... это аксиома.
5. ну и вероятность вашего присутствия желательно в процентах..

опять таки - это весьма неправдивые данные.
на пати стопроцентов собирались придти 50 человек - пришли 24.... вот как то так.

Это сообщение отредактировал ptary - 30-10-2011 - 10:32
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)

• Group Icon
  • Статус: совершенство во всех отношениях
Что касается сбора денег на пати, предлагаю организовать возможность перевода безналом, что думаю будет удобно для многих. Сделать карточку сберовскую (если организатор не хочет светить свой основной счет)и предложить тем, кто не может приехать за билетами лично - перечислять на карту. Начать сбор финансирования думается мне имеет смысл сильно заранее, чтобы народ имел возможность раскачаться. Что касается стоимости аренды заведения (а я считаю, что Пати должно быть все же закрытым), надо выбрать несколько мест, которые устраивают по всем параметром, выбрать из финалистов наиболее комфортный во всех смыслах. Можно будет попробовать организовать скидку.

Есть еще еврейский вариант, выбрать заведение и тупо заказать все столики сразу на разные имена, таким образом избежать трат на аренду зала
Эскада

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 30.10.2011 - время: 12:48)
Начать сбор финансирования думается мне имеет смысл сильно заранее, чтобы народ имел возможность раскачаться.

А мне думается, что сбор денежных средств нужно начинать не то что бы сильно заранее...его имеет смысл начинать уже сейчас.
П.С: ибо чем раньше начнёт вырисовываться картинка мероприятия, тем лучше. 00007.gif
ya777

• Group Icon
  • Статус: У хорошего летчика пасажиров тошнит уже на рулении
  • Member OfflineМужчинаСвободен
безналичный счет конечно хорошо)) но у меня другое предложение, зачем придумывать новое, когда есть уже проверенное средство - сэксо?))

есть же Кассы при гильдиях...вот и нужно сделать такую же кассу и обозвать ее Касса проводимых мероприятий...уже примерно известно сколько стоит билет на человека на закрытую вечеринку, где-то около 2000-2500, вот и сделать так, перевел человек в Кассу 2000 - у него забронирован билет на любую вечеринку или мероприятие.))

можно предусмотреть варианты, когда если человек не пришел, то его средства сохраняются до следующей.)) при этом, человек должен будет предупредить до оплаты самого мероприятия.

и вопрос, при использовании сексо, их возможно обналичить через владельцев форума?))

Это сообщение отредактировал ya777 - 30-10-2011 - 15:01
ptary

• Group Icon
QUOTE (ya777 @ 30.10.2011 - время: 15:59)
при использовании сексо, их возможно обналичить через владельцев форума?))

нет, невозможно.
поэтому и весь предложенный вариант летит далеко и надолго.
elfotrax

• Group Icon
да что проблеммы денег нет можно любмы переводом кинуть денег...у меня есть сберовская карта моя пустая...я ей е пользуюсь тупо лежит. эт если совсем надо карточку...

а насчет оплаты ну тут вариантов то тьма...веб мани переводы различные, в конце концов кинуть в веб мани деньги с трминала....да вариантов оплаты щас хоть пруд пруди...лишь бы хотеть....
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
С удовольствием бы пошла на пати, и перевод денег все таки хорошая мысль..чем выкупать билеты перед началом..

и вечеринку хотелось бы, наверно, закрытую..
Котенок.

• Group Icon
  • Статус: Мурррр
Идея хорошая..... Давайте в феврале затусим. :-)
Формат все-таки надо делать закрытый, удобней однако.... Всякие выезды в коттеджи не вариант, во первых мало кто поедет во вторых нафиг не надо :)

Народу мало, ну и фиг с ним, в Москве можно найти не большую кафешку и на 25-30 человек, не обязательно большой клуб снимать.....

Деньги собирать удобней на сберовскую карточку, ибо сбербанк у всех есть во дворе.....
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
Я за тусу в феврале, хочется и в Мск, давно не была, да и познакомиться с форумчанами - соблазн большой. Считаю, что оплата безналом - прекрасная фича, карты есть у многих, сделать перевод гораздо легче, чем забирать самому или просить кого-то из знакомых. Формат вечеринки - да пофиг, на самом-то деле. Но закрытая интересней 00005.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 30.10.2011 - время: 12:48)
Есть еще еврейский вариант, выбрать заведение и тупо заказать все столики сразу на разные имена, таким образом избежать трат на аренду зала

Представляю в клубе/кафе "заказные" таблички на столиках: Вася1978, Сперемоглотка Люси, Супертрахарь-22, sxn16541674198741, Гей-Сергей, Твоя Мечта, Стервоззззище, Вагинка-Малинка и т.п. 00051.gif
wurik

• Group Icon
  • Статус: Помыслы чисты и непорочны...с действиями хуже :)
Вариантов может быть несколько: вебмани, перевод, на карту и.т.п. В конце концов, никто не мешает заехать и передать лично в руки. Скажите куда и кому?
elfotrax

• Group Icon
QUOTE (wurik @ 31.10.2011 - время: 20:07)
Вариантов может быть несколько: вебмани, перевод, на карту и.т.п. В конце концов, никто не мешает заехать и передать лично в руки. Скажите куда и кому?

заезжай ко мне за 550 км))) шутю...

Кстати по поводу табличек или беджиков идея ваще актуальная!!!!чтоб не сидеть не шушукаться а вы знаете кто это или кто то...ну хотя нас было мало...мы быстро узнали кто это...

но надеюсь нас будет больше в след раз и беджики были бы удобны

вид:

НИК: elfotrax

чтоб знать кем на форруме и как в реале звать...
тыц-тынц

• *
  • Статус: блин, уже опять лето)))... кончилось(((
QUOTE (elfotrax @ 31.10.2011 - время: 22:34)

вид:

НИК: elfotrax

чтоб знать кем на форруме и как в реале звать...

и статус: очень желаю перезнакомиться со всеми)))

и я думаю, пользователь"Искатель наслаждений", немного не понял Хлою-бронировать места не обязательно под собственные ники, можно под человеческие имена)) хотя идея прикольная, правда, администрация заведения скорее всего скумекает, что им крутят еврейский вариант, увидя "спермоглоток" и "супермегапупертрахателей" на бронировании))
Кусильда

• Group Icon
  • Статус: Если лошадь сдохла - слезь!
а я за пати в мае!!! А то чего все в холода да в холода-мне платье выгулять летнее негде)))

А вообще я как всегда-за любой кипиш кроме голодовки. Конечно сбор денег заранее, и лучше завести и сберовскую карту,и счет вебмани и яндекс-деньги...и блин,долбать,долбать,долбатьв сех рекламой! Помните человек 50 на 2-ю патю себе баннеры повесили и носились по всему форуму? Главное сделать хорошее оповещение и тюкать людей по головам,тюкать и напоминать.

Ну и естественно ЗА 1) закрытую 2) в клубе (никакх пансионатов и домов отдыха - в разношерстной компании с новичками и незнакомыми людьми это может тупо плохо кончится из-за их неверных ожиданий) 3) бейджикам быть 4)если в феврале,то никак не ближайшие к 23 числу - все отмечать будут,подарки-то-се 5) а еще зимой громадный процент заболевших обычно,так что предоплата и только предоплата!!!!
elfotrax

• Group Icon
QUOTE (Кусильда @ 05.11.2011 - время: 01:55)
а я за пати в мае!!! А то чего все в холода да в холода-мне платье выгулять летнее негде)))

А вообще я как всегда-за любой кипиш кроме голодовки. Конечно сбор денег заранее, и лучше завести и сберовскую карту,и счет вебмани и яндекс-деньги...и блин,долбать,долбать,долбатьв сех рекламой! Помните человек 50 на 2-ю патю себе баннеры повесили и носились по всему форуму? Главное сделать хорошее оповещение и тюкать людей по головам,тюкать и напоминать.

Ну и естественно ЗА 1) закрытую 2) в клубе (никакх пансионатов и домов отдыха - в разношерстной компании с новичками и незнакомыми людьми это может тупо плохо кончится из-за их неверных ожиданий) 3) бейджикам быть 4)если в феврале,то никак не ближайшие к 23 числу - все отмечать будут,подарки-то-се 5) а еще зимой громадный процент заболевших обычно,так что предоплата и только предоплата!!!!

согласен с Аллой о всех ЗА

ну а в мае еще встретимся не перживай)))
ну чего может тогда стоит с 1 декабря банеры повесить ???если на начало февраля планировать то будет как раз,2мес повисят банеры
ptary

• Group Icon
Присматриваем место на мегапати.
Слушаю ваши предложения.
ptary

• Group Icon
у меня по сути 2 варианта:
менее 50-60 человек - Катрабан
более 50-60 человек - Фанки-банки.
и 50 человек не тех, которые записались да и ладно - а процентов 80 уже сдали средства.
Кстати говоря - за 4 билета деньги уже внесены.
Дата 4 или 11 февраля.

Это сообщение отредактировал ptary - 28-11-2011 - 13:36
elfotrax

• Group Icon
Насть так может вносить списки кто внес денег кто не внес, кто будет кто не будет.

и я думаю что больше 50 врятли будет народу.
Она не твоя

• *
  • Статус: ...
а может баннеры? как на опенэйр
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
Я буду с тыц-тынцом 100%. 00064.gif Билеты смогу купить после 20 декабря. Ждем-с зарплату, однако. 00026.gif 00043.gif
elfotrax

• Group Icon
QUOTE (Она не твоя @ 28.11.2011 - время: 22:07)

да настен предлагаю тем кто идет уже точно просить настоятельно 00005.gif вешать в поодпись банер....чем больше желающих тем больше будет в разных частях СН видно кто идет и что будет такая встреча.... 00034.gif
ptary

• Group Icon
QUOTE (elfotrax @ 29.11.2011 - время: 12:06)
QUOTE (Она не твоя @ 28.11.2011 - время: 22:07)

да настен предлагаю тем кто идет уже точно просить настоятельно 00005.gif вешать в поодпись банер....чем больше желающих тем больше будет в разных частях СН видно кто идет и что будет такая встреча.... 00034.gif

ну сделайте кто нить. у меня времени нету рисовать
elfotrax

• Group Icon
я думаю можно на "творчестве" сделать банер попросвить...и красивый и со ссылочкой сюды в запись
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Что делаем во время встреч?

отзывы и фотоотчёт по открытой-пати

Вопросы по мегапати

Разговор с модератором

Фото с опенэйра 2009