Троллетема. Делаем?
1. Да [ 7 ]  [36.84%]
2. Нет [ 4 ]  [21.05%]
3. Да они вроде не мешают [ 3 ]  [15.79%]
4. Свой вариант [ 5 ]  [26.32%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Amens

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем амазонкам желаю приятного времени суток!
У меня появилась возможно крамольная, но все же актуальная идея. Предлагаю весь троллинг, который в последнее время ( уж не знаю, как, вас, но меня лично) начал раздражать просто игнорировать. Но, дабы не обидеть милых троллей, создать отдельную тему и попросить наших уважаемых модераторов перемещать их ересь туда. Если человек безобидный и мозг в маринаде на завтрак не кушает, то я совершенно не против с ним пообщаться, либо когда реально есть у человека мнение, и желает его высказать, но откровенные любители полюбить чужой мозг достали.
Девушки, выношу на всеобщее обсуждение этот вопрос, т.к. задолбали, ну просто другого слова подобрать не могу! Я конечно понимаю, что своим появлением на форуме некоторые особо талантливые тролли помогают поднять настроение, но у меня видно обострение фиминизма в жопе.
Я конечно понимаю, что им много чести будет, если отдельную тему создать, зато при входе на форум будешь точно знать, что всякий троллинный флуд в одном месте находится, а не засоряет весь эфир.
Если не поддержите идею, то смирюсь и сама буду по возможности отбивать настроение нести всякую чушь.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Бесполезно.
Ну какой же тролль пойдёт в специально отведённую кормушку?
Для этого надо признать, что а) он тролль б) готов в этом признаться.
Нас и тут неплохо кормят ©

Вообще ничего такого уж стращного в этой публике нет.
Надо относиться к ним как к данности, можно погладить или даже подразнить.
Главное - не идти у них на поводу.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 29-10-2011 - 20:37
Amens

• *
QUOTE (Lilith+ @ 29.10.2011 - время: 20:34)
Бесполезно.
Ну какой же тролль пойдёт в специально отведённую кормущку?
Нас и тут неплоъо кормят ©

Вот, и я про то же! Их в других темах игнорят, а сюда идти обидно, мож и переведутся как тараканы! Он чушь несет, а ты ему ссылку на эту темы и все - игнор!
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Amens @ 29.10.2011 - время: 20:36)
QUOTE (Lilith @ +29.10.2011 - время: 20:34)
Бесполезно.
Ну какой же тролль пойдёт в специально отведённую кормущку?
Нас и тут неплоъо кормят ©

Вот, и я про то же! Их в других темах игнорят, а сюда идти обидно, мож и переведутся как тараканы! Он чушь несет, а ты ему ссылку на эту темы и все - игнор!

Относись с юмором.
Считай, что этот зоопарк с доставкой на дом.

Amens

• *
QUOTE (Lilith+ @ 29.10.2011 - время: 20:39)
Относись с юмором.
Считай, что этот зоопарк с доставкой на дом.

Да что-то у меня с юмором седня не особо, заипали просто суперумные и мегавсезнающие. Надо с ними что-то делать, а то у меня от обещения с ними IQ на их уровень падает, это же сразу до 20! А мне еще раборать! Я предлагаю попробовать, вдруг поможет. Главное в других темах их игнорить всем, им же скучно будет, и они пойдут с пацанами пиво пить или в линейку играть.
zenna

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Когда я читаю тексты подобные творчеству Аменс то думаю - это писала женщина или кто?
zenna

• *
Получается дискриминация - трансуха вообще ни на что прав не имеет. Но если ты официально признана женщиной советской медициной то можешь разговаривать как мужик из под воротни без всякого ущерба для имиджа. Все равно ты женщина.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zenna @ 30.10.2011 - время: 03:30)
Получается дискриминация - трансуха вообще ни на что прав не имеет. Но если ты официально признана женщиной советской медициной то можешь разговаривать как мужик из под воротни  без всякого ущерба для имиджа. Все равно ты женщина.

П... нахрен у Аменс лексикон... Совершенно, с..., не следит за базаром...
П..., ё...
Женщины так нихрена не разговаривают... Они ж не и....е на всю бошку.
Женщины вот так разговаривают: ротик, губки, ногтики, халёсинкая, колготочки, юбочка, космополитен.

ЗЫ Исправлено самоцензурой))

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 30-10-2011 - 17:38
zenna

• *
Да?! А я не знала. . А почему мне запретили говорить 'дамочки'?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zenna @ 30.10.2011 - время: 07:30)
А почему мне запретили говорить 'дамочки'?

Потому что тут не любят сюсюканья.
Тут тусуются суровые лесбы.
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Xрюндель @ 30.10.2011 - время: 09:48)

*Приняла к сведению*

По теме: трололо ф игнорррр.
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
Блин, я в опроснике сразу не догнала, и ответила:"Нет". Вопрос задан таким образом, что можно понять: Вы создаете троллевские темы на форуме или нет?)))))

• Статус:
QUOTE (Xрюндель @ 30.10.2011 - время: 08:48)
QUOTE (zenna @ 30.10.2011 - время: 07:30)
А почему мне запретили говорить 'дамочки'?

Потому что тут не любят сюсюканья.

Я как-то сразу представила кучку суровых бучей =)

Ладно, пошутили и хватит) А троллей лучше в самом деле просто в игнор)
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Я суров!!! Чем я не буч????

Amens

• *
QUOTE (zenna @ 30.10.2011 - время: 02:38)
Когда я читаю тексты подобные творчеству Аменс то думаю - это писала женщина или кто?

Ух ты, мой пост - творчество "загордилась и пошла писать новую Войну и мир"!
Zenna - у меня к вам встречный вопрос: "или кто" - это кто? Вы уже второй раз поднимаете тему моей половой принадлежности. Что же у вас такое сомнение относительно нее вызывает? Может подскажите?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Эйда @ 30.10.2011 - время: 12:18)
Я суров!!! Чем я не буч????

Аналогично!
*важно надувает щеки*
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Amens @ 30.10.2011 - время: 13:14)
QUOTE (zenna @ 30.10.2011 - время: 02:38)
Когда я читаю тексты подобные творчеству Аменс  то думаю - это писала женщина или кто?

Ух ты, мой пост - творчество "загордилась и пошла писать новую Войну и мир"!
Zenna - у меня к вам встречный вопрос: "или кто" - это кто? Вы уже второй раз поднимаете тему моей половой принадлежности. Что же у вас такое сомнение относительно нее вызывает? Может подскажите?

Старый анекдот про папашу в роддоме.

-Поздравляю, ваша жена родила.
-У меня мальчик?
-Нет.
-А кто??????

©

Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Про троллей кошик уже говорила с год назад, правда в темной вроде) В принципе этож безобидные существа если их не воспринимать серьезно. Ну правда зачем всерьез заморачиваться на всякой ерунде? Неужели вам не хватает негатива в реальности?
Amens

• *
QUOTE (Сама_по_себе @ 30.10.2011 - время: 17:08)
Про троллей кошик уже говорила с год назад, правда в темной вроде) В принципе этож безобидные существа если их не воспринимать серьезно. Ну правда зачем всерьез заморачиваться на всякой ерунде? Неужели вам не хватает негатива в реальности?

Да в том то и дело, что и в реальности хватает, а еще и тут прям оккупировали( Конечно весело над ними постебаться, но чет надоело(
Vurdalachka

• Group Icon
  • Статус: Я люблю мы

Надоело?)))))

Эх, а вот в прежние времена (шамкает губами и стучит крюкой по полу) тут было сломано не мало клавиатур в боях) Когда к нам ходили толпами, и 15 томные топики набивались за 2 часа))))

А тут пришел, потоптался немного, да и растворился в серости буден. не переживайте так по поводу троллей. Они безобидны и неинтересны)
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Amens @ 29.10.2011 - время: 20:14)
Предлагаю весь троллинг, который в последнее время ( уж не знаю, как, вас, но меня лично) начал раздражать просто игнорировать.

Дык то не тролли. Так, скандалисты-самоучки.

• Статус:
QUOTE (Amens @ 29.10.2011 - время: 19:14)
У меня появилась возможно крамольная, но все же актуальная идея. Предлагаю весь троллинг, который в последнее время ( уж не знаю, как, вас, но меня лично) начал раздражать просто игнорировать. Но, дабы не обидеть милых троллей, создать отдельную тему и попросить наших уважаемых модераторов перемещать их ересь туда. Если человек безобидный и мозг в маринаде на завтрак не кушает, то я совершенно не против с ним пообщаться, либо когда реально есть у человека мнение, и желает его высказать, но откровенные любители полюбить чужой мозг достали.
Девушки, выношу на всеобщее обсуждение этот вопрос, т.к. задолбали, ну просто другого слова подобрать не могу! Я конечно понимаю, что своим появлением на форуме некоторые особо талантливые тролли помогают поднять настроение, но у меня видно обострение фиминизма в жопе.
Я конечно понимаю, что им много чести будет, если отдельную тему создать, зато при входе на форум будешь точно знать, что всякий троллинный флуд в одном месте находится, а не засоряет весь эфир.
Если не поддержите идею, то смирюсь и сама буду по возможности отбивать настроение нести всякую чушь.

Я не застала время нашествия троллей на этот форум, но часто сталкивалась с троллями на форумах другой тематики. Так вот, мое мнение: троллей нужно банить, и как можно быстрее. Если бы на форуме, который я администрирую, появился тролль, то забанила бы сразу. Позиция у меня такая жесткая потому, что никакого конструктива тролли не несут, разве что помогают их оппонентам оттачивать мастерство спора, но такие споры НИКОГДА не заканчиваются переубеждением тролля. Цель тролля - нагадить, самоутвердиться, так зачем ему давать такую возможность, если он портит атмосферу и засоряет темы?
Насчет отдельной темы - тролли не будут там писать, весь их интерес в том, чтобы загадить нормальную тему, а не идти в специально созданную для них резервацию. А если троллиные посты сносить в отдельную тему, то и троллям много чести, и модераторам куча работы, и у пользователей настроение все равно будет испорчено.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Amens @ 29.10.2011 - время: 20:14)

От жизни нельзя отгородится большим забором.
Это не мир будет отгорожен.
Это вы будете в тюрьме.
Evpaty

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Почитал - так и не понял кто такой троль.
Так чичи и даги русских называют - тролями.
Так что - топик о том что кругом одни русские? Я в шоке.
Кругом одни хачики да азеры.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

как без любви прожить

Общественные ЛГБТ организации.

Гинеколог

Чайлд-фри

Гигиена