Страницы: (1) 1
sxn2514229363

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я написал эротический рассказ, хотелось бы знать ваше мнение, посоветуйте как лучше написать в чем ошибки, что лучше добавить и так далее одним словом высказывайтесь и будьте активны на форуме :)

Так же посоветуй профессиональны сайты по эротическим рассказам где можно выкладывать свои рассказы в специальный раздел и узнавать мнение профессионалов.

Масонство и любовные страсти. (ведь жизнь игра в глазах Масонов ! :) )
Начало ! Часть первая. День первый !

Начну свой рассказ с того что надо представиться, меня зовут Алексей, в один прекрасны дождливый вечер 14 октября 2011 года, заняться собственно было не чем и я решил начать писать свой рассказ из своего жизненного опыта, боле того все что я опишу является искренней правдой : )
Все началось в феврале 2004 году, когда мне было 21, в то время так сложилось что мне не то повезло не то на оборот не повезло но в свези с болезнью я лег лечится в НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН - psychiatry ru , как потом выяснилось у меня был диагноз шизофрения и справка тоже имеется : )
Первый день оформления в больницу на стационарное лечении проходил довольно рутинно, с утра день был солнечным, без ветреным, в больницу я приехал к 9-00 по адресу г. Москва, каширское шоссе дом 34. Зашел на первый этаж, к стойке регистратуры, отдал направлении и оплаченные квитанции за 44 дня лечении и присел на диванчик в ожидании когда вызовут для дальнейшего оформлении, ждать мне пришлось довольно долго в результате только во второй половине дня в 14 часов 35 мин меня пригласили в кабинет врача где со мной предварительно поговорил группа врачей и определили меня во 2-е отделений для шизофреников и больных наголову людей с другими болезнями. Я вышел из кабинета и под сопровождением медсестры, которая представилась Натальей, женщина 36 летней, проследовал со своими личными вещами в отдельно помещение где осмотрели мои вещи и изъяли все режущие, колющие предметы в том числе веревки и шнурки (все таки Дурка), так же я подписал бумаги для юридического оформлении о моем пребывании в больницы. Потом меня проводили во второе отделение, где я разместился около кабинета главного врача 2-го отделении в ожидании когда меня пригласят чтобы со мной поговорить, определиться с лечащим врачом и в какой палате я буду лежать. Ожидал я не долго, всего 20 мин. Открылась дверь и меня позвали. Я зашел в кабинет, в правом дальнем углу сидела главврач женщина 45 лет представилась Людмилой, вдоль правой и левой стены сидели молодые лечащие врачи в возрасте от 25 до 28 лет все учащиеся в аспирантуре, а в левом дальнем углу присела медсестра которая меня сопровождала от регистратуры до 2-го отделения. Когда я вошел то мне предложили сесть на стул который стоял в центре комнаты. Когда я проходил к стулу и садился то я мельком осмотрел всех присутствующих. Мне начали задавать вопросы разные вопросы в том числе и про болезнь, суть самого разговора я описывать не буду ведь рассказ носить сугубо эротический смысл так что описывать буду по теме. Когда я отвечал на разные вопросы в том числе связанные с моей болезнью пописать, мой взгляд в основном концентрировался на одной молодой врачихи по внешности врачиха была коренной Осетинкой (как позже мне стало известно ее звали Марина) не большого роста 172 см. одета она была верх блузка на пуговицах а низ юбка по колен на ногах черные колготки без узоров на небольших босоножках с маленьким каблуком, поверх всего был надет белый халат который был расстегнут как и у всех молодых лечащих врачей. В кабинете были и другие молоденьки врачихи боле сексуально и вызывающи одеты но в отличи от других в Осетинки меня привлекло то что она когда сидела то одна нога лежала на другой при этом ноги были слегка напряжены в области бедер а на ногах Марины лежала папка с листками бумаг а в правой руке Марина крутила не спеша шариковой ручкой при этом периодически пристально разглядывала меня но когда я смотрел в ее стороны то Марина отводила свой взгляд то на главврача то в папку с надписями. Без моего внимании не осталось то что Марина от других молодых врачих отличало ее слегка румянец и покрасневшие лицо. Марина сидела в основном спокойна в отличи от других коллег при этом то часто покачивала свешивающей правой ногой то замедляла покачивании и по сильней напрягала бёдры ног. Когда меня главврач начел спрашивать про мой недуг а точней при каких обстоятельства я испытываю затруднении с мочеиспусканием то я старался давать довольно четкий ответ а Марина в это время опускала свой взгляд в пол и делала вид как будто что то записывает хотя ее грудь очень откровенно ее выдавала особенно это было заметно когда Марин наклонялась в перед что бы поудобней написать ручкой на листке бумаги, а пере домной открывался довольно хороший видь на молодые сочные молочные груди 1-го размера, чем чаше мне доводилось любоваться прелестями Марины тем больше мне хотелось обладать этой женщиной которая всем своим видом показывала что у Марины давно а может даже не разу не было мужчины ведь есть на этой планете Земля, люди которые далеко за 20 лет а они еще девственники : ). Разговор в кабинете главврача продолжался не долго всего на всего 40 мин, потом меня попросили выйти в коридор и подождать когда врачи согласуют и решат в какую меня палату определить а главное кто будет моим лечащим врачом. На последок у меня главрачиха Людмила поинтересовалась кого я бы хотел видеть лечащим врачом, на что я ответил с радостью согласился если бы вы были моим лечащим врачом на что она ответила что у нее много своей работы при это с легка эротично облизала язычком верхнею губу на что я не долго думая добавил для меня главное чтобы врач был умным а пол не имеет значении ! Она улыбнулась и ответила что у них все умные и красивые врачи : )
В коридоре я присел в кресло в ожидании когда меня проводят в палату где я смог бы расположится. Ждал я не долго всего 10 мин, из кабинете главврача вышла одна женщина в белом халате, подошла ко мне и представилась Мариной Алексеевной Масоновой (ИОФ), я ваш лечащей врач на что я ответил что я рад знакомству в столь прекрасный день и улыбнулся как улыбаются в Американских фильмах : ). Марина предложила пройти в глубь коридора который расположен на протии Медицинского поста, когда я шел за Мариной то смог боле четко рассмотреть Марину со спины, при этом смог по достоинству оценить ее грациозную походку, фигуристую форму ее талий, упругость бедер когда Марина шла то ягодице очень эротично подчеркивались натягивающей юбкой. Когда мы присели на диванчик то Марина левую ногу положила на правую и поплотней сдвинула бедра, а сверху как всегда положила папку с бумагами я это отчетливо заметил, при этом кончик ботинка левой ноги Марины периодически касался моих ног хотя я и так сидел на краю дивана а вот Марина предпочла присесть поближе ко мне при это развернувшись в мою сторону если бы не свисавшие ноги с дивана то Марина могла бы с легкостью находится лежа на диванчики. Я это все оценил и в голове мелькнул небольшое представлении как Марина лежит на спине на этом мягком диване и разведя ноги в разные стороны, нежно и не спеша проводить рукой по бедрам в сторону своей нежной и эротической дырочки при этом задирая юбку и облизывая губы язычком манить меня к себе. Но мои фантазии прервала очередное легко касании Мариненого ботинка о мою ногу, я глубоко вздохнул. Марина листала свои бумажки, при это не однократно покрутилась попой на диванчики но, позу не поменяла и только периодически сдавливала бедра и расслабляла при этом иногда делала глубокий вдох и задерживала дыхание на пару секунд. Я же то пристально рассматривал Марину то смотрел на декорации коридора. Марина прервала мои мысли вопросом, лежала ли я раньше в дурке или психушки на что я смутился и сказал что нет. Марина властным и эротическим голосом сказала что обязательно уточнит достоверность ответа, потом спросила как долго болею или как долго меня мучает недуг помочится ? Я ответил что даны дискомфорт меня беспокоит с детского сада и в школьные годы мучился в институте покое не было : ) На что Марина сказал надо будет провести первичный осмотр и сдать анализы, при это Марина смотрела в свои бумаги и сделала затяжную паузу. Я вопросительно посмотрел на нее, потом спросил, мне раздеваться ? Марина подняла на меня свой взгляд, потом любопытно и заинтересовано рассматривала меня и спросила зачем ? На что я ответил, раздеваться для первичного осмотра. Марина смутилось и окончательно покраснела потом глубоко вздохнула и сказала что осмотр и дальнейшие процедуры начнутся с завтрашнего дня. Марина очередной раз заинтересована посмотрела на меня, своим взглядом прошлась с головы до ног, покрутилась на диване сидя на попе. Марина попросила меня рассказать как я испытываю затруднении при мочеиспускании. На что я принялся ей рассказывать что когда я иду в туалет, захожу в кабинку, расстегиваю ширинку приспускаю трусики а в летнее время я трусы не нашу так как в полнее себя комфортней чествую когда хожу без трусов. Нижнее белье одеваю в основном зимой когда на улицы очень холодно и чтобы не застудить своего петушка. Когда я ей это рассказывал то заметил что у Марины стало стабильное дыхании, она слушала и смотрела на меня при этом практически не шевелилось а ее ротик слегка приоткрылся и между ее сексуальных губ показался кончи язычка. Я же заметил за ее реакцию на мой рассказ но при это не стал пристально смотреть на нее хотя Марина смотрела на меня не скрывая своего пристального взгляда. Я продолжал свой рассказ как я вынимал своего червячка из трусиков при он у него был размер не большой направлял свой писун на унитаз и пробовал расслабиться но помочится мне не удавалось в то время когда не подолеку от туалета раздавались шорохи или посторонний шум. А когда было спокойно то мне удавалось легче расслабится и помочится. А также я добавил что когда хожу справлять нужду то пися мая бывает как маленькой так и большой. При это я забыл рассказать ранние это наверно очень важно ?! потом сделал паузу, которая продлилась 90 секунд, за это время Марина слегка вздохнула, задержала дыхании потом сделал пару глубоких вздохов при этом посильней сжала бедра, посидела в напряжении и потом расслабилась при этом на ее щеках появилась румянец и легкая краснота. Сделав очередной вздох поглубже Марина сказала что первая мнении по поводу болезни и все остального она сдела боле подробно будет понятно после прохождении медицинских процедур, завтра Марина обязательно подойдет ко мне для проведения дальнейшем беседы а на процедуры меня завтра пригласит медсестра или сама Марина. На этом наш разговор закончился и Марина сказал чтобы я подошол к медицинскому посту там мне покажут номер палаты и проводят в нее. Марина встала с девана, одернула халатик и побежала быстрым шага в сторону уборной. Я провожал ее взглядом, смотрел как она не однократно правой рукой одергивала сзади халатик хотя халат и так плотно облегал ее тазовою область.
Когда меня медсестра провела в палату, я зашел и увидел что в полати три койке, одна по центру была занята а две свободны, я занял крайнее у окна, разложил вещи и лег на кровать так как заняться больше не было а до ужена оставалось два с лишним часа я решил просто полежать. Оставшееся время до отбоя, до 22-00 когда тушится свет и запрещается гулять по коредору если только ходить в туалет и то с разрешении дежурного врача ведь все таки больница не простая а проще говоря дурка или психушка. Единственно на что я в первый день обратил внимании когда после ужина сидел в коридоре на диванчике это на медицинский персонал, а точней на их стиль одежды. Женщины врачи и мед сестра ходили в белых тонких прозрачных халатах под которыми было одето короткие юбки а порой даже мини юбочки, блузки с расстегнутыми верхними двумя пуговицами, лифчики из которых чуть ли не выпрыгивает грудь, а медсестры ходили в тонкой медицинской форме (штанишки и рубашка однотонная) под которо очень четко веднелось нижнее белье а порой доже замечал что некоторые медсестра ходили без лифчиков при это не стесняясь что на них таращится окружающие. В целом первый день прошел не плохо единсвено что ночью мне не давал заснуть мой напряжены член который начел зудеть после вечерних впечатлений…. Продолжение следует (постараюсь написать что было в други дни пребывании в Психушки) Практически готов один из гомосексуальных рассказов про Александр Владимирович по кличке Шарлатан – АВ из ИНСТИТУТ ИНФОЭКОЛОГИИ.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 08-10-2014 - 16:33
sxn3440590759

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вы избрали очень опасную тему для написания рассказов. Шутка ли, массонство... Могу Вам сказать только одно. Психических болезней - не существует, особенно шизофрении. Все клинические проявления присылаются извне. Массонство - это жидосатанисты. Они все, особенно раввины и чёрные ведьмы, гомосексуальны. Ротшильды и Рокфеллеры, а так же Машиах - глава массонов, являются самыми садомскими садомитами на планете Земля. Сейчас эта наиподлейшая публика правит миром. В иудаизме есть институт поцов, которые призваны трахать умерших ведьм-девственниц, ведь раввины ворожеям совокупляться с мужчинами и рожать детей не дают. Они хотят, чтобы каббалистки были злыми и подлыми, ведь известно, что не траханная женщина становится очень злой, раздражительной и подоночной, а если она вообще никогда в своей жизни не имела секса, то и подавно... Раввины и сотрудники спецслужб друг с другом трахаются гомосексуально... Иудеи могут трахать и маленьких девочек-младенец, не говоря уже об отроковицах... Тема о сатанистах довольно мерзкая... Лучше писать о сексе между молодыми мужчинами и девушками! Только такой секс нравится мне!!!

Это сообщение отредактировал sxn3440590759 - 23-10-2016 - 02:41
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ночь в пути

Встреча

Спасибо за всё....

Моей любовнице

Поцелуй Моцарта