Страницы: (1) 1
rom92127204245

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У нас с девушкой был секс 4 раза, но ей до сих пор больно, как при первом, когда я в неё вхожу, поэтому она не получает никакого удовольствия а только боль!(
Что мне делать? :(
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
rom92127204245, боль может быть по разным причинам. Например, может быть вызвана сильным сокращением мышц влагалища из-за каких-то страхов.. Это психологическая проблема. А могут быть и медицинские проблемы - например, сохранение плевы после первого полового акта.. В любом случае не мешало б к врачу обратиться.
rom92127204245

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
я сам понимаю, что к врачу надо, но она не хочет к нему!
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
rom92127204245, ну тут уж Вы точно не найдете ответа на свой вопрос.. В конце концов, это ее здоровье, ее, так сказать, желание получать удовольствие..
Поищите в сети такой термин, как вагинизм. Он так же может быть причиной болей. Постарайтесь ей пояснить, что в первую очередь это нужно ей, её здоровью.
Кассандра

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
возможно молочница или как уже сказали вагинизм, тут к врачу.
а может быть просто смазки своей не хватает, не может пока привыкнуть к новым ощущениям, расслабится.
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Lost time is never found again.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (rom92127204245 @ 28.10.2011 - время: 14:57)
У нас с девушкой был секс 4 раза, но ей до сих пор больно, как при первом, когда я в неё вхожу, поэтому она не получает никакого удовольствия а только боль!(
Что мне делать? :(
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

- Возможно, что это - Вагинизм.
Если половая близость (первая в жизни, или первая с конкретным партнером, или было изнасилование) прошла неудачно, страх перед ней может закрепиться в подсознании и вызывать спазмы мышц вагины (отсюда и название) заранее, делая невозможным половой акт. Боль возникает не от проникновения полового члена, а от сжатия собственных мышц.
Если самостоятельно справиться не удается, нужно лечение у психотерапевта или сексопатолога.

- Воспаление.
Если неприятные ощущения (боль, жжение, зуд, трение, ощущение сухости) возникают во влагалище в процессе полового акта или сразу после, причиной скорее всего является воспалительный процесс. Надо идти к врачу и проходить обследование на инфекции.

- Спайки.
Результат перенесенного ранее воспаления придатков или кишечника. Если когда-либо были периодические ноющие боли внизу живота во время переохлаждения или заболевания кишечника в детстве - значит возможен спаечный процесс в малом тазу. Если никогда не было подобных жалоб, он тоже возможен, потому что воспаление могло пройти бессимптомно. Спайки есть у большинства взрослых женщин, многих они не беспокоят и не причиняют вреда. У некоторых они болят при натяжении при осмотре на гинекологическом кресле и во время близости - при этом боль в глубине живота зависит от позы и “агрессивности" акта.

- Венозный застой.
Нерегулярная половая жизнь, недостаточное удовлетворение, воздержание, недовольство отношениями - в результате кровь приливает к органам, а должного оттока нет. Сначала это чувство тяжести, неудовлетворенность, тянущая боль после полового акта без достаточной разрядки. Со временем единственное лекарство - регулярная половая жизнь с удовлетворением становится не избавлением, а наоборот - обостряющим фактором.

- Невралгия тазовых нервов.
Боль по стенкам таза, усиливающаяся при прикосновении (половой акт, осмотр на кресле, УЗИ влагалищным датчиком), часто острая, стреляющая, отдающая в ногу. Невралгия бывает в любом месте.

- Недостаточное выделение смазки.
Может быть следствием психологического состояния (нежелание близости, подсознательное неприятие партнера - иногда женщина не отдает себе в этом сознательный отчет, и тогда организм ей намекает таким способом; боязнь забеременеть), удаления бартолиниевой железы, выделяющей смазку (ее воспаление - бартолинит, перенесенное ранее) или гормональных нарушений (послеродовый период, прием гормональных контрацептивов, менопауза).
wurik

• Group Icon
  • Статус: Помыслы чисты и непорочны...с действиями хуже :)
Первое что хотелось написать, было что то вроде "снимите пирсинг с члена"
Но вопрос действительно серьезный. Насколько я понимаю, вы оба весьма юны. Это вполне объясняет и ваше недоумение и ее неготовность идти к врачу. Попробуйте ей объяснить важность скорейшего разрешения проблемы. Как минимум покажите, что вас это очень беспокоит, поскольку не хотите причинить ей боль. Для вас это тоже не самый правильный опыт, который при запущенности, может привести и к ухудшению потенции
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема не вызвала интереса у пользователей в течении трёх дней. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики