Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
lax

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Привет всем. Я обожаю переодеваться во время секса со своей любимой. И для того что бы выглядеть секси,я конечно все брею. В обычной жизни это немного заморачивает,т.к уже брат и сеттра не раз спрашивали,де,ты что ноги бреешь,я говорю,да,мне сак нравиться и жене. А вообще мне пофиг. Я играю в футбольной команде и часто меня видят партнеры,но вопросов не задают. А как у вас?
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
да пофиг это всем,
21век уже давно ваще-то...У мну про мои интим-стрижки в душах общих а-ля басейн никогда не спрашивали, а вы про какието ноги....Их в 80х даже качки брили вместе с телом)))
lax

• *
Может и пофиг,это же не их ноги,но интерес думаю вызывает. Это же видно. Я иногда заморачиваюсь,а так конечно это дело каждого.
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне раньше приходилось брить,сейчас перешёл на крема.Кажется удобней чем бритва.
Танечка_Татьянка

• *
  • Статус: Немного замужем, но............
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да, интересный вопрос. По своему опыту скажу. Я в мужском коллективе, потом друзья, баня и так далее. Ни один из друзей ни спросил ни заикнулся, даже не взглянул косо. А вот девушка сразу сказала, что как то ей не очень приятно видеть меня таким.
Leslin

• Group Icon
QUOTE (Evgeny_ja @ 28.10.2011 - время: 08:21)
Ни один из друзей ни спросил ни заикнулся, даже не взглянул косо. А вот девушка сразу сказала, что как то ей не очень приятно видеть меня таким.

Или фобий куча у девушки, или просто завидует ,что у вас красивее 00043.gif как это так, что она-звезда, а у вас красивее 00003.gif
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ноги брею кому делать нечего,те кому есть их просто эпилируют,4-5 сеансов и навсегда
Kristinochka_cool

• *
  • Статус: общаемся?
мне абсолютно всё равно как смотрят на мои ноги другие! я эпилирую их, так как мне нравятся ноги без волос!не эпилирую только руки, так как будет смотреться не очень! жене не нравится что у меня ноги без волос (она не знает что я купил себе электроэпилятор) , ты же говорит мужчина! ая просто кайфую, особенно когда скрабом пройдёшься, кожа такая прикольная! гениталии у меня всегда выбриты , так как это супер! так же попку обрабатываю кремом депиляционным! волосы на голове только должны быть!!!!

Хостинг фотографий
бреете ли вы ножки?

Это сообщение отредактировал Kristinochka_cool - 28-10-2011 - 15:04
olga-t

• Group Icon
вот отлично,респект
lax

• *
А моей жене нравиться и когда гладкие и когда немного отррстут волосы,а вообще говорит что когдаглалкие лучше. Поэтому и брею и не делаю эпиляцию. А что такое крема? Что кремом без бритвы можно удалить вооосы?
olga-t

• Group Icon
да, но только смотри чтоб не попал внутрь задницы или на член,а то до потолка подпрыгнешь
lax

• *
И еще вопрос я вот в баняи на футбол на пляж сколько хожу и рядом мужички и как то обращаю внимание на их тела и думаю а где же мы все? Всех кого я встречаю, все волосатые. Никто не бреет. А мне кстати самому нравиться отсутствие волос на ногах, и без переодеваний,с волосами чет не то.
Kristinochka_cool

• *
  • Статус: общаемся?
QUOTE (lax @ 28.10.2011 - время: 15:12)
А моей жене нравиться и когда гладкие и когда немного отррстут волосы,а вообще говорит что когдаглалкие лучше. Поэтому и брею и не делаю эпиляцию. А что такое крема? Что кремом без бритвы можно удалить вооосы?

ну ты даёшь! депиляционный крем есть такой!помазал, 10 минут подождал и волос нет! уж лучше бритвы! в любой аптеке продаётся! есть кремом ,есть распылителем! только покупай для чувствительной кожи, если яички хочешь обработать!

но лучше эпиляции нет ничего! больновато правда, зато волосы долго не растут!

Это сообщение отредактировал Kristinochka_cool - 29-10-2011 - 06:11
sxn2444637187

• *
  • Статус: поплачте мне в желетку я умею выслушать.
Я пока по старинке,брила,брею и не только ножки.Работаю в очень большом мужском коллективе,и я не замечала чтоб кто-нибудь обратил на меня внимание можед-быть кто-небуть и видел но вопросов не было. 00064.gif
shakshak

• *
  • Статус: Секс в большом городе
QUOTE (Принц62 @ 28.10.2011 - время: 08:58)
Мне раньше приходилось брить,сейчас перешёл на крема.Кажется удобней чем бритва.

Что за крема? Посоветуйте, как избавится от волос, желательно раз и на всегда. 20 лет.
Мика X

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Никак нормальный способ найти не могу, все не то, видимо стоит попробовать восковые полоски все же, эффект больший, а вообще конечно ножки надо брить, а то растительность никакие чулки не скроют )
Янот

• *
  • Статус: в питере ищу таких как я могу приехать на ночь
я брею только перед встречей. только её пока нет((((
Leslin

• Group Icon
т.е. красота/образ только напоказ?)))а самой не страшно от неухоженности?)
Мика X

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ну боится человек ноги брить допустим - больно, неудобно или лень, или боится что его неправильно другие мужики поймут хотя...
Вот пример из жизни. Даже два, для тех, кто боится что отсутствие волос на руках, ногах или пузе, поймут не правильно.
Первый пример касательно футболиста одного местной команды, бреет ноги, на вопрос зачем - отвечает чтобы не быть обезьяной, и что девченки любят когда у парней мало волос. Второй пример касательно тренажерного зала - не сказать, что качок, но в общем при мышце, бреет все, кроме головы. На вопрос отвечает - чтобы выглядеть красиво, стоит заметить что ни один из них к ТС/ТВ теме отношения не имеют. Стеснительность надо бороть)

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 30-10-2011 - 01:32
serglogo

• *
Да брею))) Ине только ножки, но и все места, включая грудь и подмышки, оставляя только полоску на лобке. Жене очень нравиться, да и белье к телу прилегает по настоящему классно, чулки и колготки не сползают)))
sxn2444637187

• *
  • Статус: поплачте мне в желетку я умею выслушать.
Брею по всему телу кроме головы 00034.gif
lax

• *
Вообще не люблю не опрятных и не ухоженных людей. А темболее парней,которые не следят за собой и надевают чулки на волосатые ноги. Ну и конеч но же необходимо что бы на парне смотрелось женское белье.
lax

• *
Кстати. Тут на форуме много волосатых в колготках и толстых в платьях. И что самое главное они уверенны,что нни просто не отразимы. Парни побрейте хотябы ноги,я уж не говоря следите за своим телом.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Да не брею я....,они просто у меня не растут))))
Я уже неоднократно показывался...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

интересно??

Показать, что ты трансвестит…

Может понравятся - рассказы собственного сочинения

Как удалять волосы?

ВЫБОРЫ