Страницы: (1) 1
Androlin07

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лифт остановился на моем этаже и каблучки застучали, удаляясь. Я быстро затопал вслед, чтобы поймать ее в этих малосемейных коридорах. Лифт выходил в коридор налево, а я шел из правого ответвления; дойдя до лифта, выгляул, и мне удивительно повезло.
- Наська! Привет!
Настя, испуганно путаясь в ключах, – я слышал это еще когда гремел своими ботинками – повернулась и выронила их:
- Ну ты меня напугал! Привет!
Настя это подруга моей сестры. Они вместе проживают в этой малосемейной общаге. На одном этаже, только в разных сторонах. У нее «двушка», а у сестры тоже «двушка». Я пришел на пару минут раньше Насти, но я шел к сестре – а ее не оказалось дома.
- Что, нет Ольки? Она седня на сутках – подменилась там с кем-то. Да ты заходи, вон мокрый весь!
- Да, дождик щас дал что надо!
С нас и правда текло, мои рубашка и брюки были основательно промочены, пока я добежал от остановки. Была вторая половина лета, особо не дождило, но сегодня разверзлись хляби небесные. Мы зашли в квартиру, а за окном поливало вовсю.
- Куда ж ты теперь? Иди обсыхай.
С Настькой мне всегда так легко…классная все-таки у сеструхи подруга. Сколько посиделок вместе провели, веселая, открытая, на мордашку прелесть, а про фигурку я вообще не говорю! Но никогда не доводилось мне заиграть с ней. Почему, даже и не знаю, может, просто робел. Ну да, ведь еще полгода назад у нее был муж. Что развелись? Такая девчонка классная!
- Иди в ванную, повесь одежду сушиться, там халат, он, правда, девчачий, но погреться сойдет. Я чай сделаю.

В ванной я снял брюки и рубаху, развесил это дело, умылся, а потом (фиг знает для чего) снял трусы. Надев халат, оказавшийся довольно длинным и без единой пуговицы, зато с поясом, сунул трусы в карман. Чесанул расческой волосья и вышел в комнату. Настька тоже переоделась и расчесывалась. Встретил я ее в кофточке, юбке и туфлях, а сейчас на ней уже был халатик до колен, и… вроде как колготки? Да, точно, что-то капроновое. Она усмехнулась моему одеянию – носки и длинный бабский халат – и упорхнула на кухню. Я сел в кресло, развалив ноги и поплотнее запахнув халат. Но вдруг ощутив трение в самом чувствительном месте. Дернул же меня черт снять трусы!
Настя принесла подносик и развернула легкую чайхану. Она уселась на тахту напротив меня, как всегда, по-женски заложив ногу на ногу и аккуратно сложив маленькие ручки на колене. Мы пили чай и болтали о последних мелких новостях. Коснулись ее развода…так…что-то там к месту пришлось…но очень коротко, и я вдруг подумал, что у нее же наверно и мужика полгода-то не было. А подумав так, я опять ощутил то, что в обычной ситуации мужик у себя не ощущает. Да так предательски ощутил, наполняясь между ног топливом, и созерцая эту прекрасную и такую изящную девушку. И что-то ее вдруг опять рассмешило в моем виде: то ли женский прикид, то ли мое, может, слегка ставшее идиотским лицо. Она опять так симпатично хмыкнула, а я возьми да и распахни полы халата –
- А как тебе это?

Я сказал это без подкола, без ехидства, без издевки и даже без озабоченности. В кассу ее тону сказал, но композиция вдруг произвела гипнотическое действие. Я сижу в метре перед Настькой, разведя бедра и выставив упругий член со свисающими яичками; тикают часы, а за окном идет мощный летний ливень. Секунду длится пауза, а потом я встаю, оставляя халат на кресле. Я встаю и оказываюсь сразу перед Настей, с членом прямо перед ее лицом. Я поднимаю ее ручки и владываю себя в них. Она послушно удерживает меня. А я мягко беру ее за шейку и начинаю гладить там, откуда она подняла волосы вверх; в таком нежном месте, почти за ушками. Я глажу и нагло придвигаю член к ней. Она не смотрит на меня, но я вижу сверху, что она глядит на то, что держит своими маленькими пальчиками. Головка подходит к губам и она мягко раскрывает ротик. Молча мы вставляем член в рот. Она очень точно обводит меня языком в себе. Меня захлестывает такой восторг, что я боюсь дернуться, дабы не сорвать это трепетное движение члена во рту. Очень медленно я захожу на три четверти в горячий ротик, и выхожу, оставляя лишь головку. Настька держит мне яички и пальчик ее подрагивает на одном из них.
Я беру ее за плечи, вынимаю блестящий от слюны фаллос, и разворачивая от себя, кладу Настю лицом на тахту. Она принимает мое движение и ложится на живот, вытянув ножки; а ручки, соединив ладошки, упирает себе под носик. Я сажусь рядом, слева от нее, в районе коленок, и кладу руки ей на икры. Мне вдруг хочется доставить ей такое неземное наслаждение, что вся моя нежность выходит из рук и льется на ее замечательные ножки. Я глажу эти прекрасные икры прямо по капрону, поднимаясь все выше и выше; пройдя под халат, попадаю на бедра; еще не задрав подол и не достигнув ягодиц, я ощущаю резинки чулок. Как приятно чувствовать переход на живое тело! Задержавшись на мгновение, обеими руками выхожу к ягодицам. Тут я беру паузу и хорошенько, но по-прежнему мягко, задираю подол. Настька в чулках и трусиках, в таких трусиках, как я обожаю – высокий пояс, большой вырез под бедра, спереди они наверняка узкие, по ширине бугорка лобка, открывающие весь женский пах. Но я смотрю на них только сзади и вижу как они красиво разделили каждую ягодичку. Я смотрю на Наськину замечательную фигурку и возбуждаюсь от вида этих, без единой морщинки, одежд. Как можно было просидеть пару десятков минут, чтобы ни чулки, ни трусики не сбились на твоем теле!

Я обхватываю ее ягодички руками и вожу, легко касаясь пальцами по краю трусиков. А потом плотнее накладываю ладони и с поясницы завожу их под резинку трусов. Некоторое время я ощущаю Настасью внешней стороной пальцев, а потом уверено веду ладони вниз, снимая трусы. Снимая их полностью и оставляя где-то там…там, где мне совсем неинтересно. Теперь передо мной голая попка и между бедер, хоть и не сомкнутых пугливо, но лежащих очень близко, я вижу край моего вожделения. Я опять веду руками от коленей вверх по бедрам. До самых ягодиц. Я беру ягодицы в руки и сжимаю их, то мягко, то с неожиданным усилием. Так, будто я хочу их спрессовать в ладонях, но в последнее мгновение перевожу пресс в нежность. Я вдруг начинаю целовать их, целовать ягодицы, и тут же раздвигать их. Я целую вокруг ануса и под ягодицами в бедра, я не могу дотянуться до влагалища, но я стремлюсь туда, раздвигая ягодицы как можно сильно. Мне так хочется передать всю ласку к этому прекрасному телу, что я наконец-то перевожу поцелуи в щенячье лизание. Я лижу от края влагалища к анусу и сам анус. Настька только тихонько стонет. Я хочу лизать ее! И я лижу ее! Я целую ее! И снова лижу.

Правой рукой я подталкиваю правую ногу и она подтягивает ее под себя. Теперь левая нога вытянута, а правая согнута и вся ее промежность раскрыта передо мной. Не переставая вылизывать , я завожу правую руку Настьке под живот. Я хочу ощутить как он расслаблен на моей ладони. А теперь я веду ладонь ниже и беру в нее лобок, потом мокрые уже губы, а потом резко опять развожу ягодицы, сжимаю их вместе и с силой развожу в стороны. При этом влагалище раскрывается и мне видно довольной большой вход. Но если развести ягодицы и подтянуть их вверх, то влагалище раскрывается полностью и я ныряю в него носом. Мне просто хочется купаться в нем…в ней… Язык в это время хорошо достает до клитора, и я работаю им, смешивая свою слюну с ее влагой. Какой божественный аромат исходит от женщины в минуты любви! Но вот я опять опускаю руку ей под живот и начинаю ласкать клитор. Я хочу вылизать ей анус. Я дрочу клитор и лижу задний проход; лижу, уже смело вторгаясь языком вглубь. Конечно, я слышу Наськины стоны, и это позволяет мне верить в искренность моих действий. Мое лицо все мокрое от соков экстаза, но это лишь вдохновляет меня, и иду языком глубже как только могу. Анус уже такой мягкий, что можно остановить стимуляцию клитора, и я останавливаюсь рукой, но продолжая вторгаться зыком, встаю коленями над Настюшкой, и только теперь оторвавшись, вставляю всю головку в сфинктр. Я должен ее зафиксировать, и лучше это сделать сразу, чтобы потом можно было, не спеша, дав привыкнуть к новому размеру, войти уже полностью.

Конечно, потом я вошел в нее до самых яичек. Я ходил в ней мощно и не спеша. Я поддрачивал ей клитор, и кончили мы неожиданно вместе. Сильно отдавшись друг другу, и извергнув вскрики, вперемешку со спермой. Милая моя, хрупкая, Настенька, как я рад, что наполнил тебя своим горячим желанием! И как я счастлив, что ты так открылась моему проникновению!

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 24-09-2014 - 17:05
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если у девушки ягодички небольшие, то очень удобно лизать письку и попочк, когда она стоит рачком.
Хорошо написано, хотя и скомкано немного. Молодец.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ливень_Ода женщине

Женщина кошка

Милая Маша

Игра в дурака

В баре, без трусиков