Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Liza__

• Group Icon
  • Статус: Ах как хочеться секса..сегодня совершенно свободна
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго времени суток всем.
Интересно было бы узнать знает ли ваша вторая половинка о вашем увлечении,если да,то как относиться к этому.

Где храните вещи , как выкручиваетесь когда встречаетесь с кем то и т.д
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Увлечение - это пазлы собирать)) а гендер - это состав.часть Личности...
Мои близкие знают всё про мну,
а "выкручиваться" ставя рога, или прятать зачем-то вещи от кого-то - это точно не про мну...
Lucky-Serge

• *
  • Статус: Давайте познакомимся?
Совершенно верно! Как можно жить двойной жизнью с близкими людьми? Кому же иначе доверять?
хорошо бы

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Моя знает .даже я её встречал с работы в образе
gfhf70

• *
  • Статус: учусь доставлять удовольствие мужчинам
моя жена знает обо мне.помогает покупать белье, я не прячу его ,она утром мне подает белье котороя я должен одень и хотить постоянно в нем
хорошо бы

• *
QUOTE (gfhf70 @ 26.10.2011 - время: 15:00)
моя жена знает обо мне.помогает покупать белье, я не прячу его ,она утром мне  подает белье котороя я должен одень и хотить постоянно в нем

Моя хоть и знает и мирится с этим но вещи жаль не выбирает со мной.
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Моя жена давно знает. Скрывать это всю жизнь я бы не смогла. Принимает, но не более того.
ChristiX

• Group Icon
  • Статус: Всем встать, я пришла!
Знает и помогает мне в этом, размеры у нас одинаковые, так что проблем с вещами особых нет, единственное что- это обувь, у меня 44 размер, у нее 39-40. Вещи храню в ее гардеробе, где и все мои парики.
Liza__

• Group Icon
  • Статус: Ах как хочеться секса..сегодня совершенно свободна
Ну а моя супруга незнает ничего,приходится из машины в машину вещички перекладывать,вот так уже 13 лет.И когда дома нет никого,тогда я принцесса.)))А как хотелось бы ,что бы все было открыто,но увы и ах.(((
serglogo

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Сначала не зхнала, лет 15))) Теперь год как мы с ней живем дружно и она меня поддерживает, даже советует что прикупить))) и в сексе открылись новые возможности)))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Liza__ @ 30.10.2011 - время: 01:06)
Ну а моя супруга незнает ничего,приходится из машины в машину вещички перекладывать,вот так уже 13 лет.И когда дома нет никого,тогда я принцесса.)))А как хотелось бы ,что бы все было открыто,но увы и ах.(((

О_О 13 лет???А что мешало рассказать или сейчас мешает?Мне муж про себя всё рассказал ещё до того как первый раз встретились,я ему о своих особенностях характера тоже.А началось всё с невинной фразы -"Вот вроде девочка,а так иногда мальчиком хочется быть..." в ответ он написал"Мне тоже,только наоборот=)" ну и пошло-поехало...А 13 лет мыкаться по углам скрываясь от близкого человека...правильно тут написали,если не доверять близким людям,то кому же доверять вообще?
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это Вам можно сказать, а другому скажешь и потеряешь навсегда. Не стоит спешить, пока не узнаешь какую ждать реакцию.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
странные всётаки люди бывают...в принципе да...иногда так общаешься с человеком вроде добрый,милый,отзывчивый и спокойный,а как речь заходит о "не таких как он",тут уже видишь истиную сущность=(меня как то в "глубокой молодости(лет 14-15 было =) )мама на улице увидела,я заруку с девушкой шла(причём тогда у меня дикое обострение на фоне переходного возраста было,кроме мужской одежды или максимум унисексовой в моём гардеробе ничего не было)маман списала на то,что подружки и всё такое,ну а шмотки мои и внешний вид списывала на увлечение тяжёлым роком,мол компания такая и все дела...тогда я не решилась рассказать ни об ориентации,ни о том,что имея женское тело,в общем то ни к какому полу чебя не причисляю,так по настроению,как потом выяснилось-правильно сделала...ибо при просмотре какой то передачи по телеку,о смене пола(люблю всякие документалки)маман мне такую тирраду выдала как это мерзко и убого,и мол всех ТС надо в дурку сдавать и в общество не выпускать,ну и про бишек геев и лесби тоже тему затронула,дальше понеслось по убыванию гнева чернокожие,люди из неразвитых стран,бомжи...в общем я узнала о своей маман много нового,внешне спокойный и терпеливый человек оказалось накорню непереносит всё то,что для меня нормально...
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
это да...к сожалению у многих людей то, что не совпадает с их мнением - подвергается часто неадекватной реакции/пресингу...
Этакий нарцисизм - все кто не как я(эталон) - против меня)))
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
Ой знаю! Знаю! И так рада что сказал.... Сама мужу белье покупаю, и чулки, и колготочки, и одежду... И вот я согласа с serglogo - и вместе по магазинам , и в сексе тоже....
Roma9111

• *
  • Member OfflineСвободен
Всем привет, я своей говорил поначалу ее это даже заводило , а сейчас стала косо на меня смотреть и если видит у меня колготки то такие гримасы строит что и говорить с ней не хочется
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя знает. Что-то ей нравится, что-то раздражает, по всякому бывает. Просто я - ворона, мне что по ярче и поблестючее подавай (и на ней чтоб в том числе), а у нее вкус и все такое, как музыканту собачий вальс одним пальцем.
Как-то вот так...
zuay

• *
  • Статус: Попа хороша если нырять не спеша
QUOTE (gfhf70 @ 26.10.2011 - время: 15:00)
моя жена знает обо мне.помогает покупать белье, я не прячу его

Так и у меня
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
aFlexs а в нашей семье я сорока... А у мужа идеальный вкус. Так что собачий вальс одним пальцем я запросто!!
sxn2524808470

• *
  • Статус: человек не обыкновенный
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жена все знает! Открылся ей спустя года четыре после свадьбы. Начал издалека, потихоньку. После секса начал прикалываться типа сейчас вот перепутаю твои трусики со своими... Потом она принесла мужские стринги, я сказал что они мне нравятся и буду носить стринги. Потом дальше-больше ночнушка, лифчик и т. д. Теперь не маленький гардероб уже образовался. Начинать (сообщать) постепенно надо, и самое главное это любить жену как минимум в два раза больше, не в плане секса (хотя и это тоже обязательное условие), а просто надо дать женщине понять, что не смотря на мои закидоны она остаётся девушкой желанной и единственной! И ещё что как сексуального партнёра вас интересуют исключительно девушки, и в частности одна - это ваша жена... Ну и материальное стимулирование тоже конечно обязательно. Взял себе красивые трусики - купи жене в три раза красивше и не одну штуку, а две. Жена быстро к этому привыкнет :) А вообще живите ровно без перегибов и тогда всё будет хорошо...
Анюта 37

• *
  • Статус: ,fq
QUOTE (sxn2554129934 @ 29.11.2011 - время: 15:21)
Всем привет, я своей говорил поначалу ее это даже заводило , а сейчас стала косо на меня смотреть и если видит у меня колготки то такие гримасы строит что и говорить с ней не хочется

У меня аналогичная ситуация
Анюта 37

• *
  • Статус: ,fq
QUOTE (ValentinaValentine @ 31.10.2011 - время: 02:20)
Это Вам можно сказать, а другому скажешь и потеряешь навсегда. Не стоит спешить, пока не узнаешь какую ждать реакцию.

Здесь не соглашусь, правду надо рассказать сразу, другое классифицируется как обман
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
QUOTE (yfr @ 10.12.2011 - время: 06:38)

Здесь не соглашусь, правду надо рассказать сразу, другое классифицируется как обман

не всё воспринимается как обман,у каждого есть свои секреты.Другой вопрос как долго можно это скрывать?Думаю права Valentina Valentina,нужно всё же узнать мнения другого человека,а уже потом решать дальше.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не слабое однако же начало!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Новые правила смены пола

Если бы было легко сменить пол.

Закрытый Клуб Трансов!

Отношение к мужчинам.

Секснаправленность