Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
вот мы тс много думаем,делать нам срс ими нет,даже у тех у кого и деньги есть и возможности,но есть мужики обычные,которые без каких либо женских наклонностей все себе отрезают и делают вагинопластику,причем без всяких хрт или других заморочек и выглядят они как обычные мужики,я лично знаю таких,причем они не с кащенко сбежали,а хорошая работа,зарботок,правда без жен..что это психоз или тенденцияХостинг фотографий
Обычные мужчины с вагинопластикойХостинг фотографий
Хостинг фотографий
Хостинг фотографий
Хостинг фотографий
Хостинг фотографий
Хостинг фотографий

Всего фото: 7Хостинг фотографий
фото из инета,причем это не ftm а обычные мужики
zenna

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мужчина вообще не удачный проект. Хозяйство торчит джинсы толком не надеть. На лице щетина которую многие проклинают. Запах чего стоит! Неужели это все для привлечения самок?
Lucky-Serge

• *
  • Статус: Давайте познакомимся?
Запах? Странные Вам мужчины попадались! Я почему-то думаю, что от нормальных мужчин пахнет парфюмом. А насчет вагинопластики - зачем она нужна?
ChristiX

• Group Icon
  • Статус: Всем встать, я пришла!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прикольно :)
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
QUOTE (Lucky-Serge @ 24.10.2011 - время: 15:35)
Запах? Странные Вам мужчины попадались! Я почему-то думаю, что от нормальных мужчин пахнет парфюмом.

Полностью согласна, Запах может быть и от женщины страшный,
смотреть за собой надо просто, а пол тут не причем!
QUOTE (zenna @ 24.10.2011 - время: 02:22)
Мужчина вообще не удачный проект. Хозяйство торчит  джинсы толком не надеть. На лице щетина которую многие проклинают. Запах чего стоит! Неужели это все для привлечения самок?

Это ваш взгяд на половую тему сквозь призму гендерной дисфории...Говорить лучше только за себя, а не за всех, а иначе - сексизм банальный получается...
Зайдите на ФтМ форумы - там хватает девушек с мнением , которое полностью противоположно вашему)) Так сказать ГД с другой стороны)) Но пол тут не причём...

А по теме топика - имхо, обычные очередные парниши-экстрималы))
Девчонок вот тоже хватает с экстримальным бодимодингом, некоторых вообще с Терминатором спутать запросто)))
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не повешалось))) Хотя здоровья это точно отнимет нехило таким людям...но им это запрети - будет только хуже...

Это сообщение отредактировал Leslin - 24-10-2011 - 17:58
olga-t

• Group Icon
я думаю они все подвержены какой-то призрачной идеи о не любви к своему половому органу,это будет покруче ХРТ
olga-t

• Group Icon
увы ты ошибаешься,это не мужик с п..,а женщина,трансексуал ftm,я же говорю об настоящих мужиках,которые сделали себе нуллификацию или вагинопластику,вот к примеруURL=http://www.hostingfailov.com]Хостинг фотографий[/URL]
Обычные мужчины с вагинопластикой
Мюмзик

• *
  • Статус: genderfree
На фотках в топике - фотожаба. Причем довольно суровая. Произвести кастрацию без ЗГТ и не иметь серьезных последствий для здоровья невозможно. А судя по фотографиям проблем с гормоналкой у парней нет, посткастрационным синдромом страдают вряд ли, грудь не удалена (значит не ФтМ). И очень сомневаюсь, что пожизненная зависимость от андрогеля и сустанона - здравая цена за аутогинефильный фетиш.
В общем, странно, что такая фейковая тема возникла в ветке таких медицински просвещенных юзеров как ТГ. Это что то типа дрочь-мифа, что шимейлы - это ГГ с пришитыми членами 00003.gif
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
На нашем форуме был такой boris_1950
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...dpost&p=9470723
olga-t

• Group Icon
QUOTE (Elen El @ 02.11.2011 - время: 11:32)
На фотках в топике - фотожаба. Причем довольно суровая. Произвести кастрацию без ЗГТ и не иметь серьезных последствий для здоровья невозможно. А судя по фотографиям проблем с гормоналкой у парней нет, посткастрационным синдромом страдают вряд ли, грудь не удалена (значит не ФтМ). И очень сомневаюсь, что пожизненная зависимость от андрогеля и сустанона - здравая цена за аутогинефильный фетиш.
В общем, странно, что такая фейковая тема возникла в ветке таких медицински просвещенных юзеров как ТГ. Это что то типа дрочь-мифа, что шимейлы - это ГГ с пришитыми членами 00003.gif

увы дорогуша вынуждена тебя разочаровать,первая фотка (мужик в очках) это кусок с видеоклиппа,другие с сайта про евнухов (нулификация) а последняя вообще реал...так-что увы не сильна ты в медицине тг
Мюмзик

• *
QUOTE (olga-t @ 03.11.2011 - время: 07:25)
увы дорогуша вынуждена тебя разочаровать,первая фотка (мужик в очках) это кусок с видеоклиппа,другие с сайта про евнухов (нулификация) а последняя вообще реал...так-что увы не сильна ты в медицине тг

Паренек на первой фотке евнуховатый - не спорю, а остальные - это не нулификация. Нулификация выглядит как рубец с дыркой. Остальные фотки - известный в инете боян с триникси. Евнухи делают или орхи ( причем арабы своим муханнатам обрезают текстикулы вместе с мошонкой) , оставляя сам член или нулификацию. И уж точно там не будет половых губ, ни малых, ни больших.
Вот нулификация

Обычные мужчины с вагинопластикой

Это сообщение отредактировал Elen El - 03-11-2011 - 19:15
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
Какой ужас .
visacl

• Group Icon
  • Статус: Шпильки в приоритете
Оригинальные мужчины! Редкий, вымирающий вид.
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
жесть.
Gabi57

• *
Свобода самовыражения. Если окружающих не задевает, не нарушает их жизнь и не создаёт неудобства, то ради бога. Я так считаю. Именно с этой точки зрения я и рассматриваю все "причуды" людские.
aFlexs

• *
  • Статус: Ну не знаю что писать...
Почему если мужик, то обязательно вонюч? Метить территорию-то уже давно не нужно.

Вот от щетины бы я с радостью отказался бы :)
А вот так вот непонятно. Разве что от нелюбвис...

Насчет там выпирает, болтается, защемляется это да, но резать как-то диковато, вот оне бы (медики) лучше придумали, как нибудь все это дело типа в "кармашек" какой запрятать, чтоб не выпирало, а когда надо легко бы доставалось вот тогда понимаю - есть смысл.
olga-t

• Group Icon
QUOTE (Elen El @ 03.11.2011 - время: 19:13)
QUOTE (olga-t @ 03.11.2011 - время: 07:25)

Паренек на первой фотке евнуховатый - не спорю, а остальные - это не нулификация. Нулификация выглядит как рубец с дыркой. Остальные фотки - известный в инете боян с триникси. Евнухи делают или орхи ( причем арабы своим муханнатам обрезают текстикулы вместе с мошонкой) , оставляя сам член или нулификацию. И уж точно там не будет половых губ, ни малых, ни больших.
Вот нулификация

я имела ввиду не тупа нуллификация хотя и это есть,а нулификация с вагинопластикой,без ХРТ и т.п...просто обычный мужик себе все отрезает и делает вагинопластику,не транс FTM а обычный мужик..вот в чем фишка

Это сообщение отредактировал каюра - 12-11-2011 - 17:46
Мюмзик

• *
А как они разрешили проблему посткастрационного синдрома и последующего климакса?
olga-t

• Group Icon
QUOTE (Elen El @ 08.11.2011 - время: 14:08)
А как они разрешили проблему посткастрационного синдрома и последующего климакса?

на этот счет ничего тебе сказать не могу,но выглядят не как кастрированные коты,а вполне обычными мужиками,может тестотерон,может еще что..увы не знаю
killerqq

• *
Мужчины с vaginoplasty бывают. И больше чем кажется. Просто открытых мало. В закрытых форумах найти можно. Вот вполне открытый - the manginaman можете поискать его клипы на xtube. Как он этого добился - прошел полный цикл mtf потом detransition, инъекции тестостерона...
DanilaXXX

• *
danilaxxx.hostingfailov.com/photo-855053cc72 Прикольная тема. Парни с маленьким секретиком))))
DanilaXXX

• *
Хостинг фото
[img=https://dl.backbook.me/preview/855053cc72.jpg]
serglogo

• *
жесть, смысл потерян((( или действительно фотожаба. или маскулинизация. при таком развитии вагины грудь минимум 3 размер))))
olga-t

• Group Icon
QUOTE (serglogo @ 30.01.2012 - время: 21:17)
жесть, смысл потерян((( или действительно фотожаба. или маскулинизация. при таком развитии вагины грудь минимум 3 размер))))

да нет,вагина там искуственная,ХРТ вообще нет,просто был мужик и остался мужик,но член хряп и вагинопластику,поэтому грудь-0,мысшы и все такое,а так-же все признаки мужика,волос и все такое..вот в чем смысл..представь ты парень и все от парня,а вместо члена вагина,вот в чем фишка
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Девочки, какими смазками Вы пользуетесь?

База трансов

А как насчет совместного проекта ?

Ваш гардероб как храните и где?

Как часто мы думаем о себе в женском роде?