Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
По просьбе celene передаю её открытое письмо к администрации...

Значит так, товарищи гопники и моя любимая Дефа.
Поясняю ситуацию, я не передавала свой аккаунт никому.
Всегда под свои аккаунтом писала я.

Я живу с Ньюсом,  но он никогда не заходил под моим акком на СН, никогда не писал за меня и уж тем паче никогда не модерил за меня,  а что мне может подсказывать, как писать никого волновать не должно, что происходит у меня дома.
Единственно, что он писал с моего/нашего айпи на других ресурсах.
Сейчас в данный момент и чуть больше недели  как он находится опять на Украине, но постоянно проживает да здесь и регистрация у него тут же в новосибе.
Мне глубоко похую,  что он ткну, я понимаю только одно, что меня слили из-за медведа, поверив его словам.
А угроза реалом якобы, это вообще курам на смех...
Вот за этот пост:
  «Просто запомни тварь, раскроешь хавало не в тему - получишь по ебалу «.
Мишутка, скажи мне каким образом девушка набила бы тебе морду  в теме? 
Занесите уже животинку в красную книгу неприкасаемых на СН и не ебите мозги.
Возникла очень интересная ситуация, мои муж, в скором времени официальный – ткну на форуме где я помимо пользователя являлась модератором, у моего супермодератора никогда не возникало сомнений в моей правдивости, хотя  она была в курсе с кем я живу и с какого времени, более того она знала что подобная ситуация может возникнуть и предлагала убрать его из списков ТКНУ.
После того, что произошло, теперь любой мои пост написанный в другой манере будет расцениваться как написанный им  и любой обиженка типа мотильды начнет орать, что пишу не я.
А факты таковы:  все сообщения написаны мной собственноручно и с моего айпи,  а что там кому-то кажется то не есть факты.
Выхода только два я вижу: удалить меня вообще с форума  или убрать его из ТКНУ.
Кому скажешь, что жену удаляют  из-а мужа не поверят.
Ситуация с Ратуссом была первым звоночком, теперь повторяется похожее, снимают с модерации без правил, без доказательств ,только потому что кому-то там показалось что-то  или чья то хотелка сработала.
Потом очередь дойдет до любого из вас.
А то ведь получается, что правила трактуются как хотятся в угоду каким-то отдельным личностям.
Мясо тем и было ценно,  что здесь личности, которые не трясутся за свою вирт.тушку,  которые мыслят сами…
А сейчас все больше тех, которые стыдливо прижимают хвосты и делают вид, что моя хата с края и я ничего не знаю.
За сим откланиваюсь,  что хотела я сказала, а вы решайте сами, по каким правилам уже ВЫ будете жить на мясе, по тем что есть или по тем, которые трактуются как хотятся.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Tchuba @ 23.10.2011 - время: 12:42)
Мясо тем и было ценно,  что здесь личности, которые не трясутся за свою вирт.тушку,  которые мыслят сами…

Сами мыслят, Лена, сами.. в том-то и дело. А не пишут чужие мысли.
впрочем, уже был с тобой разговор об этом

Я надеюсь, с забанеными ещё можно пока общаться?

• Статус:
  • Свободен
Не буду разбираться, правильно ли забанили Селенку, но правило ТКНУ нужно убирать безоговорочно. Этот пункт - свидетельство слабости Администрации. Неужели нет других рычагов воздействия? Я уже говорила позавчера, скажу еще раз - этот ТКНУ, из-за которого сыр-бор разгорелся, не производит впечатление злодея, от которого Секснароду одни убытки.
Понимая, что решать не нам, всё же присоединюсь к словам Селенки - её любимого нужно амнистировать, чтобы он смог вернуться на Секснарод. Спасибо.
Лузга

• Group Icon
  • Статус: самодостаточный
Всё это сильно походит на сведение счётов.. Очень даже может быть, что медвед теперешний, имеет такое же отношение к "старому" Медведу, как я к Венере Милосской..
Фема

• Group Icon
правило про ткну уж слишком жёсткое
сколько за него народу в забанах отсидело
убрали бы к ебеням его, а?
Лузга

• Group Icon
QUOTE (Фема @ 23.10.2011 - время: 18:47)
правило про ткну уж слишком жёсткое
сколько за него народу в забанах отсидело
убрали бы к ебеням его, а?

Маня права - чушь это.. Возможно, это сработало по началу, что бы старасти-мордасти подутихли, но само по себе.. Наверное таким приёмом щас даже в детсадах не пользуются - засмеют ребёнки потому что

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tchuba @ 23.10.2011 - время: 12:42)
По просьбе celene передаю её открытое письмо к администрации...

Как все знакомо. 00051.gif Нужно срочно избавляться от близких родственников, жен, мужей, любовниц и любовников.Разменять свои квартиры нажитые совместно на комнаты, распилить компы вместе с айпи и съебатся в Австралию. 00072.gif
Так же попал по скудоумию некоторых суперов.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Лузга @ 23.10.2011 - время: 13:38)
Очень даже может быть, что медвед теперешний, имеет такое же отношение к "старому" Медведу, как я к Венере Милосской..

Это тот самый Медведь
CРП

• Group Icon
  • Статус: давай я тебе вдую
так за, что забанили селен?
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Удаленному Ньюсу было 2 раза предложено извиниться на форуме за нарушение правил и снова вернуться на форум. Это предложение 100% донесли до него, но он решил не извиняться.

То что он писал с аккаунта Селен это точно, фраза "Просто запомни тварь, раскроешь хавало не в тему - получишь по ебалу" это то, что он и раньше писал и за что его удалили.

Исходя из предложения, которое сама Селен выдвинула: "Выхода только два я вижу: удалить меня вообще с форума или убрать его из ТКНУ.", я удаляю ее.
Лузга

• Group Icon
QUOTE (Пятачек @ 23.10.2011 - время: 18:56)
QUOTE (Лузга @ 23.10.2011 - время: 13:38)
Очень даже может быть, что медвед теперешний, имеет такое же отношение к "старому" Медведу, как я к Венере Милосской..

Это тот самый Медведь

Ты в этом точно уверен? Учитывая, что медвед большой щютник, передача акка кому нить заинтересованному это такая мелочь, технически исполняемая по защищённому каналу при минимуме дополнительного ПО и способностей.
Медведу-то что - ну прихлопнут акк, как максимум.. Разом больше, разом меньше..
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Но это же очень легко всё устанавливается по айпишникам. Если с аккаунта Лены писали с украинского айпишника - это одно дело, а если с новосибирского- это уже совсем другое. Люди-то находятся в разных даже не городах, а государствах. Ну, да... манера письма не была похожа на ту, которой Лена пишет обычно, но при определённых обстоятельствах любой человек может выражаться достаточно грубо и резко. И, конечно, когда человек начинается писать в несвойственной ему манере по какой-то причине, он волей или неволей копирует речевые обороты, какие-то слова тех людей, манера письма которых ему кажется наиболее уместной в данной ситуации.
Я считаю, что такие обвинения, которые выдвинуты против Лены, надо или доказывать, или ждать обвинений в тенденциозности и предвзятости
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Прецедент, однако.
И, однако, не первый.

Правило ТКНУ - это, конечно, абсурд. Но об этом уже столько сказали...
Впрочем, упоминание тайного списка ТКНУ (а кто его вообще видел?) - это уже интересно. Дэфа вот тут недавно одного бывшего супера, удалённого за оскорбление админа, в списки загаданных в Пиле-IV включила. Типа, все должны знать :) Наверное, не в списке была. 00064.gif

Ну и то, что медвед взял - и ему дали - права полиции нравов одноременно с держанием свечек - тоже в комментариях не нуждается.

Непонятно другое.
Писал кто-то под акком Селены с украинского (или какого другого неродного) ай-пи или нет?
Если писал, то причем тут медвед и все разговоры о сведении счетов?!
Вот если нет, то вообще непонятно, на каком основании меры приняты.

Хотелось бы, конечно, конкретики, а не разговоров о заговоре...

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 23-10-2011 - 14:17

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (NEMINE @ 23.10.2011 - время: 14:13)
Но это же очень легко всё устанавливается по айпишникам. Если с аккаунта Лены писали с украинского айпишника - это одно дело, а если с новосибирского- это уже совсем другое. Люди-то находятся в разных даже не городах, а государствах. Ну, да... манера письма не была похожа на ту, которой Лена пишет обычно, но при определённых обстоятельствах любой человек может выражаться достаточно грубо и резко. И, конечно, когда человек начинается писать в несвойственной ему манере по какой-то причине, он волей или неволей копирует речевые обороты, какие-то слова тех людей, манера письма которых ему кажется наиболее уместной в данной ситуации.
Я считаю, что такие обвинения, которые выдвинуты против Лены, надо или доказывать, или ждать обвинений в тенденциозности и предвзятости

Что то мне подсказывает , что админ и Дэфа лучше всех вас понимают ситуацию и уж точно отчитываться перед тобой и такими как ты не обязаны.

Фема

• Group Icon
Другой такой селены не будет, другой такой жозе не будет (хоть и минусы ей ставила и картинками глумилась). Жалко любого, кого удаляют. Но всё равно ведь одинаково похожих людей не будет. Тем и интересен форум. И Алёну тоже жалко. И СРП гундящего тоже будет жалко.

А Ленка она добрая на самом деле. Просто из правдоборцев.
Фема

• Group Icon
мотя сдрисни ехидна

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Лузга @ 23.10.2011 - время: 14:12)
Ты в этом точно уверен? Учитывая, что медвед большой щютник, передача акка кому нить заинтересованному это такая мелочь, технически исполняемая по защищённому каналу при минимуме дополнительного ПО и способностей.
Медведу-то что - ну прихлопнут акк, как максимум.. Разом больше, разом меньше..

Это именно тот самый медведь.
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 23.10.2011 - время: 14:18)
Что то мне подсказывает , что админ и Дэфа лучше всех вас понимают ситуацию и уж точно отчитываться перед тобой и такими как ты не обязаны.

Я думаю, они не нуждаются и в жополизах.
Особенно в таких бездарных.
банщик ))

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Румпельштицкин @ 23.10.2011 - время: 14:09)
Удаленному Ньюсу было 2 раза предложено извиниться на форуме за нарушение правил и снова вернуться на форум. Это предложение 100% донесли до него, но он решил не извиняться.

не ври... небыло такого ни разу.

То что он писал с аккаунта Селен это точно, фраза "Просто запомни тварь, раскроешь хавало не в тему - получишь по ебалу" это то, что он и раньше писал и за что его удалили.

опять врешь... некрасиво Админ...

Исходя из предложения, которое сама Селен выдвинула: "Выхода только два я вижу: удалить меня вообще с форума или убрать его из ТКНУ.", я удаляю ее.

)) ну вот... так и писал бы барин захотел и удалил , и не пизди про демократию админ.

кароч Мясо имени Дэфы - живо, меня уже нет полгода.. больше даже.. а все постарому если не хуже стало..
Лузга

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 23.10.2011 - время: 19:18)

Мотвэй, найди другой повод и место, чтоб лизнуть. Бороться нужно с инстинктами, хоть иногда

Это сообщение отредактировал Лузга - 23-10-2011 - 14:28
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
Насколько я понимаю - он нарисовался.... Вот и смотрите айпишник...
банщик ))

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
ну что застыли...

да это пишет Ньюс , вот мой IP )))

Паша и Дэфа... вы же согласны что просто лоханулись... и щас подтираете за собой ?
банщик ))

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Дефа лоханулась.. ей донесли что я был на похороне у мамы 13 числа Лены на 2 дня , но забыли донести что уехал..

поспешила она ... ой поспешила
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Румпельштицкин @ 23.10.2011 - время: 14:09)

Надо будет перечитать всех удалённых.
Не приведи господь, повторишь чью-нить фразу...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Отзывы о пользователе:

Почему Doctor H.Lecter не кормит кота?

Прошу прощения у всех девушек , кого обидел.

Прошу наградить меня орденом Тоби!!!

гадайка!