Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ну вот - похоже я первая кто нашла в себе силы отписать на форуме - встреча состоялась.
вэлкам сюда за просмотром фоток (постараюсь выложить завтра) ну и свои комменты тоже оставлять тут.
о впечатлениях - завтра. охота проспаться.
wurik

• Group Icon
  • Статус: Помыслы чисты и непорочны...с действиями хуже :)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем спасибо))))
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
Настен все было отлично....) всем спасибки за знакомство и общение)
Она не твоя

• *
  • Статус: ...
Настя Юра!!
спасибо огромное что собрали нас.
пусть не все вышло как задумывалось, но все же вы молодцы!!

спасибо огромное всем кто нашел силы и желание прийти!

флудить потом буду)))тока после доставки Маклаут приехала)))пошла в люльку отсыпаться))))
Эскада

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Юрка, Настька, спасибо за то что приложили усилия и встреча все же состоялась. Будем надеятся, что они будут проходить чаще чем в пару лет))
Ros

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завести друзей-заведи их подальше(c)Сусанин
  • Member OfflineМужчинаЖенат
фотки будут попожжее...бо голова у обоих бо бо...томление духа в теле и легкость в членах ©
к середине дня Наська думаю сползет с постели и вытащит карту памяти из фотика...и будите вы себя с удивлением обнаруживать...в разных позах :)))
Пышное Щастье

• *
  • Статус: Все будет...Охрененно...
Всем спасибо за компанию, за встречу...Все было супер!!!Надо чаще встречаться!!!
PS Руки/ноги болят после танцев как положено)))
Только что очнулись))
PPS Ждем фотки!Веселые наверное будут)))
PPPS Ваше "Горько" НЕ ПРОСТИМ,блин!!!
TanjaTS

• Group Icon
  • Статус: 2017
Спасибо, Настя и Юра - Вы просто Лучшие! - нет слов...

Спасибо, спасибо за прекрасный Вечер!!! 00028.gif 00075.gif
Котенок.

• Group Icon
  • Статус: Мурррр
Отдохнули отлично!!!!
Спасибо всем и особенно организаторам :-) Ждем с нетерпением фоток :-)

Это сообщение отредактировал Котенок. - 23-10-2011 - 12:16
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
ну собственно как мы и предполагали состав количественный который 100% будет, так он и состоялся.
Отлично посидели. Правда в силу того что помимо нас в нижнем зале была ещё свадьба и 3 гуляющие компании в разнобой - получилось конечно жарковато, но для некоторых был хороший повод сбегать на второй этаж.
В приятном впечатлении осталась от балалайщиков - вкусно обрабатывали знакомые вещи, но для танца темп был убойный.
по стриптизёрам - и мальчик и девочка конечно обладали потрясными телами, но на "стандартную" программу они конечно толком не раздевались, да собственно основной компании это было ни к чему - им зажигалось и веселилось итак.
Порадовало то, что вроде бы вам понравилось место и возможно если я ещё останусь таким же камикадзе я ещё смогу взять на себя организацию, но запись за пол года вместе с предоплатой тут же 00003.gif

Очень приятно было познакомиться с милым форумчанином - Гаврилой. Настоящий мужчина, который вместо того чтобы наблюдать как Хлойка будет изнывать от жары - отвёз даму переодеться. 00055.gif а интересная бы пара из них получилась.
Маклауд - самогонка была суперской))))
Самолёт - мужчина само очарование. Прямо ням-ням!!!
Из неожиданного - Эскада прилично изменилась. В глазах появилось какое то спокойствие. 00028.gif
Котёнок +2 - органично смотритесь со стервозинкой именно таким составом - ты Мышка и Стервозинка. Ощущение что вы прям родственники и даже слегка похожи друг на друга.
На встрече также отмечали знаменательное событие - Скотт и Пышное Щастье отметили ровно месяц счастливой жизни в браке.
Шурик с Лиской шушукались пол вечера, но было крайне приятно поглядеть на них.
Диоза+1 - очаровашки такие 00029.gif такие забавные и лёгкие в общении - балдею от вас, ребята.
Юрка-эльфотрах - мужчина, который озаботился чтобы каждая девушка получила улыбку в виде тюльпана 00026.gif ах, какой мужчина

Ребят, кого не упомянула - вспомню когда пройдёт совершенно дичайшее похмелье, с коим я встала с утра пораньше.

з.ы. ногам пришёл писец)))
Folly

• Group Icon
  • Статус: Светло тому, кто излучает свет.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Здорово то как ! Молодчинки! А сколько Вас было? В следующий раз я с Вами))) Давайте соберемся в Золотую воблу или му-му или что то в этом роде)))
Например полсе Нового года, поделится впечатлениями и встретить Новый год в форумском кругу)))
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
Вот и я себя стянула с кровати...дотопала до компа..) смотрю...людей еще тут не много.....))) спят ИщО что ли??? 00055.gif
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
7 Пользователей: *liska*, Она не твоя, wurik, Еже, Пышное Щастье, TanjaTS, *Ню*

Зрители уже в зале))) ждут представления))
wurik

• Group Icon
Гыыы... Кто то просто не ложился :))))
А фотки было бы любопытно глянуть )))))
И, Лиска, душа моя, ты хоть выспалась?)))
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (wurik @ 23.10.2011 - время: 14:35)
Лиска, душа моя, ты хоть выспалась?)))

трудно сказать..вроде с кровати встала.....но чувствую себя так...как будто..вчера выпила больше всех))) а на самом деле не капли...))) 00027.gif
wurik

• Group Icon
QUOTE (*liska* @ 23.10.2011 - время: 14:46)

трудно сказать..вроде с кровати встала.....но чувствую себя так...как будто..вчера выпила больше всех))) а на самом деле не капли...))) 00027.gif

Это все из за шушукания, за которым были застуканы :)))) в следующий раЗ уже может позволительно Пить будет
Лис.

• Group Icon
QUOTE (*liska* @ 23.10.2011 - время: 15:33)
Зрители уже в зале))) ждут представления))

Очень ждут!
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (wurik @ 23.10.2011 - время: 14:54)
QUOTE (*liska* @ 23.10.2011 - время: 14:46)

Это все из за шушукания, за которым были застуканы :)))) в следующий раЗ уже может позволительно Пить будет

ага....вот как шушуканье на голову влияет)) 00024.gif запомню...))) больше шушукаться не буду...буду громко и с выражением)))00043.gif
Она не твоя

• *
вроде я очухалась)))))пришла флудить))))

на самом деле все прошло замечательно! еще раз спасибо Росу и Птари!

впечатления.......
балалайка и медвеД конечно поразили до обалдения) на мой вкус было приятнее проникнуться данной музыкой сосредоточившись на прослушивании)даже клыки у медведя пощупала в процессе))))

безумно рада была в живую познакомиться с грозным тятькой Росом)) 00005.gif

Птари,Скотт и Эскада - ваши танцы были бесподобны! и пластика и созданная артистичная "картинка" - молодцы!супер просто было на вас смотреть как индивидуально так и в тандемах)

Светлячок 00074.gif сбылась мечта наполеона))очень рада была тебя видеть слышать общаться!

Лёху Котенка хотелось покусать)))) Мышка Анютик 00029.gif ты чудо!я твоя поклонница)

Диоса Луна - честно. не узнала)))мелькнуло что то врое знакомое и не въехала даже сразу что это ты) как оказывается мы поразительно отличаемся на природном отдыхе и в клубной обстановке) 00074.gif очень рада была вновь увидеться.

Лиска с чулками наколола))) 00043.gif благо я не поддалась на предпативую провокацию)))) 00028.gif

Самолет и Маклаут)))неугомонные джентельмены))) ваш тандем опасен))))) в следущий раз перед полётом с вами обоими буду принимать антиухахатайку))))))хорошо что удалось не посчитать столбы по дорогам Москвы и Подмосковья))))) Самолетик))после твоей посадки мы выбрались с посадочной полосы только благодаря навигатору засыпающего Маклаута)))))

ну что еще сказать)
надеюсь Гавриле не очень тесно было сядом со мной сидеть)))два таких немаленьких человечка на двух плотно стоящих стульчиках)))) если что прошу простить за причиненные неудобства)))

приятно было увидеть Хлою,которую пыталась разгадать в викторине Дефы и Файнса))но так и не разгадала)) зато теперь знаю с чем это едят))00074.gif

ну и АлеКог "в живую" конечно же)коего я помню еще из самых моих первых шагов на Битве мясорубщиков в 2007)

на Скоттика зуппппп))))) chair.gif непризнал хад такой)))))видимо мой взрыф на макаронной фабрике сделал свое дело))))) благо шарфик хоть и с опозданием но был все же опознан))))))) 00037.gif

ну и еще СтарикХаттабыч)))борода коротковата конечно же)))волосок для желания можно было бы извлечь только хирургическим методом)))))а природная скромность просто не позволила попытаться оперировать))))) 00043.gif

Хлоя (в аранжировке Эллингтона)

• Group Icon
  • Статус: совершенство во всех отношениях
Да посидели действительно отлично. Я натанцевалась по самые уши впервые за последние лет 10 наверное. Гаврила действительно галантен и исключительно обаятелен.

а интересная бы пара из них получилась.

Тьфу на тебя Наська три раза. Зачем ты такому хорошему человеку, такого зла желаешь? 00003.gif

Самолет практически поразил, хотелось спросить, куда он дел Самолета.

С Маклаудом мы так и не вспомнили, где же мы виделись, а количество алкоголя не способствовало развитию памяти

Скотти просто великолепно танцует.

Ну а все дамы просто выше всяких похвал

В общем всем спасибо, особенно Росу и Птари, за их нервы, титанический труд и душевную организацию!

Это сообщение отредактировал Хлоя (в аранжировке Эллингтона) - 23-10-2011 - 15:07
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Она не твоя @ 23.10.2011 - время: 15:03)

Лиска с чулками наколола))) 00043.gif благо я не поддалась на предпативую провокацию)))) 00028.gif

просто я подумала..что под мой корсет....чулки будут не в тему..))

а тебя я все таки думала..что убедила на чулки))) 00043.gif 00074.gif
S.Kott

• Group Icon
Огромное спасибо пришедшим! был рад новым знакомствам, и было приятно пообщаться со старыми :) отдельно скажу только организаторам: юрка, настена! я вас обожаю! вы молодцы, и всегда смотритесь очень здорово!
Остальным: ребяяяят.... как же было классно!
ЗЫ1 за *горько* отдельное спасибо, заразы! :)
ЗЫ2 насть... подтверждаю: ногам ппц!!! :) а так же дыхалке и горлу в частности :)
Она не твоя

• *
QUOTE (*liska* @ 23.10.2011 - время: 15:13)
просто я подумала..что под мой корсет....чулки будут не в тему..))

а тебя я все таки думала..что убедила на чулки))) 00043.gif 00074.gif

они в сумочке валялись)))))на случай дырки на колготах))))) 00003.gif
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (S.Kott @ 23.10.2011 - время: 15:26)
Огромное спасибо пришедшим! был рад новым знакомствам, и было приятно пообщаться со старыми :) отдельно скажу только организаторам: юрка, настена! я вас обожаю! вы молодцы, и всегда смотритесь очень здорово!
Остальным: ребяяяят.... как же было классно!
ЗЫ1 за *горько* отдельное спасибо, заразы! :)
ЗЫ2 насть... подтверждаю: ногам ппц!!! :) а так же дыхалке и горлу в частности :)

привет Лису передала..) как обещала)) 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Интересные топики

меню мегапати и флуд по ней же.

Встречи в реале.

а не вспомнить ли нам старое?

Долгожители СН где тут???

Запись на мегапати февраль