Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
poseidon3380

• Group Icon
  • Статус: олоем-балоем, о Кикирис бамба, я бананы ем!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
и хочется и колется... дайте совет...

Это сообщение отредактировал poseidon3380 - 25-06-2013 - 19:25
Майкл666

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Попробуй хотя бы без обмена партнерами))Это лучше чем ничего, а потом захочется большего.
Осколок Мечты

• Group Icon
  • Статус: я - маленькое чудовище
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Начните с того, что она предлагает. А потом посмотрите. Может ей надо раскрепоститься)))
Викинг67

• *
Мы тоже начинали с секса в одной комнате без обмена партнерами, сначала об обмене и речи не было. Но позже стали меняться
Vilijams

• *
  • Статус: ... Общаемся
Вам предлагают мед а вы просите еще и ложку.
Это так в шутку.
Для начала это оптимальный вариант.

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
секс без обмена - это как раз вариант "познакомиться поближе"
Викинг67

• *
Даже без обмена это очень заводит. Когда видишь, как в паре метров от тебя занимаются сексом, это совсем не то, что смотреть порнуху. Занимаясь сексом по очереди, возможно кончать по несколько раз. Окажется, что занимаясь сексов вдвоем, ты о таких подвигах и не мечтал
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
Скорее всего у неё просто страх что при тебе кто-то будет заниматься сексом с ней! Пользуйся тем что она и без обмена парами согласна! А потом сама предложит обменяться парами глядя на твою реакцию и на свои чувства!
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (poseidon3380 @ 08.07.2011 - время: 15:38)
Супруга не хочет никого другого внутри себя кроме человека указанного в её паспорте, а по сему предлагает познакомиться с парой которая будет заниматься сексом рядом с нами... а мы рядом с ними... логика?

А ласки при этом она допускает с парнем из другой пары?
Если да, то пусть потом остановиться.... если сможет...
00025.gif 00025.gif 00025.gif 00027.gif
Enchantress

• *
  • Статус:
А почему, собственно, она должна хотеть большего? Где логика? (с) ;-)

Это сообщение отредактировал Enchantress - 17-07-2011 - 07:53
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
С чего то начинать надо.Соглашайтесь пока не передумала.Кто знает как она себя поведет во время вашей общей встречи.Может алкоголь так ее раскрепостить что не будет против большего...Тут Вам главное подружиться с этой парой.Что б они с пониманием отнеслись к капризам жены.И если возникнет взаимная симпатия,то получиться все у Вас.А то что у жены есть интерес смотреть как кто то занимается любовью рядом-уже повышает Ваши шансы.Ведь подсознательно она хочет чего то большего.Только пока не может преодолеть комплекс.
Страстный оруженосец

• Group Icon
  • Статус: Жить одному на много проще и интересней.
Соглашайтесь а там как говорится аппетит приходит во время еды)))))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Не всегда интересно меняться...мне вотнапример будет интересно или просто свинг,или максимум с девушкой поиграться чтоб мужъя посмотрели,ну и они пусть побалуются но вот "обмен" мужъями...если только "ради приличия" и если все будут "за",не стану портить настроение людям.Но не фанатка.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
свинг без обмена партнерами мне тоже нравится больше. я не могу это объяснить почему. но в жизни приходилось и ммж и жжм. и побольше партнеров.
тет-а-тет

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
да для начала-идеальный вариант,а там как пойдет

• Статус:
Тоже приведу пословицу: "Лучше синица в руке, чем...." Поэтому соглашайтесь, только подберите скрупулезно партнеров, чтобы они обоих устраивали, немаловажно обстановка - попробуйте ее сделать более романтичной,(приглушенный свет красного спектра, аромалампа) Немного легкого алкоголя для расслабления. Так что дерзайте!
Witovt

• *
Вообще я к этому и сам очень хорошо отнощусь. Моя вторая половинка придерживается пока этих же правил. Попробуйте... не все сразу. Может быть Вам подойдет этот вариант, может быть получится что то большее.... Мне моя вообще предложила- "хочу посмотреть...." Пока ищем варианты
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Ar.t @ 15.07.2011 - время: 06:20)
Скорее всего у неё просто страх что при тебе кто-то будет заниматься сексом с ней! Пользуйся тем что она и без обмена парами согласна! А потом сама предложит обменяться парами глядя на твою реакцию и на свои чувства!

Соглашусь. Какая она у вас молодец. :) Начните с малого, а вдруг понравиться, а если нет, так потом и упрекнуть будет не вчем:)
Dionisius

• *
  • Статус: что за жизнь такая? :)
Я бы согласился не задумываясь.

Более того, пару раз уже практиковали, без обмена естественно, и пока речь не идёт. Но нам понравилось!

А если дамы, розгорячённые мужскими членами, начнут друг дружку ласкать... тогда держитесь!)))
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
QUOTE (poseidon3380 @ 08.07.2011 - время: 15:38)
Супруга не хочет никого другого внутри себя кроме человека указанного в её паспорте, а по сему предлагает познакомиться с парой которая будет заниматься сексом рядом с нами... а мы рядом с ними... логика?

Абалдеть) А вам надо всего, сразу и побольше?) Начните с малого и шаг за шагом... ну как неторопясь ставить прогу на комп... а то понатыкаете второпях "согласен" и "дальше", а результат может и не порадовать)

Кстати, я лично не считаю подобный секс свингом. По мне это больше на эксгибиционизм смахивает)
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
Мы с женой когда пробовали, так сказать, свинг на зубок, то же с такого начинали. По инициативе моей жены. А потом, по её же инициативе, произошёл обмен партнёрами, но согласно условиям моей жены, занимались сексом в разных комнатах. Ну а уж только потом менялись партнёрами на глазах друг у друга. Так что думаю вам стоит согласиться.
Cooler1983

• *
Мы именно с этого начинали и все еще продолжаем. Просто малоинтересно пока еще обмениваться, а вот провести время в компании без комплексов очень даже заводит. Никоим образом не сравнится экранное действо с тем, когда по соседству кто-то пыхтит и похотливо сопит)). Сами от этого заводимся, а супруга иногда начинает играть с соседней девочкой или массировать яички ее партнеру. Это зрелище ни с чем не сравнится.
seraya_myshka

• *
  • Статус: Его сердце - мой дом
Как вы относитесь к лёгкому свингу без обмена парнёрами? Это баловство только или действительно часть свингерского течения?
Самый Классный Парень На Свете

• *
нормально отношусь ибо "Каждый борется со скукой по-своему"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Двойная жизнь

Мжм

А если у неё больше...

Опрос: Я ищу в ГС отношений или просто секса?

Правила форума группового секса.