Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Realisstt

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У нас с женой есть пять знакомых девушек которых очень заводит когда они видят мужскую маструбацию. Мы периодически встречаемся и проводим время. Мы все находимся в одной комнате они все смотрят на меня и я перед ними дрочу и каждая может сказать как мне это делать что одеть в какой позе и еще они иногда мне попу мастурбируют. А когда к жене кто нибудь заходит подруга или знакомая она меня просит не одевать трусы чтобы был немного виден стояк и пока они разговаривают пьют чай и т.д. Жена просит меня дрочить так чтобы она это могла увидеть а если нет возможности то я иду в ванную кончаю там в руку и приношу показываю жене.
Realisstt

• *
Мы часто бываем втроем я жена и ее лучшая подруга. Они меня вместе просят подрочить при них они стягивают с меня штаны майку я стою раком жена держит за член а подруга смазывает мне попу потом я ложусь на спину закидываю ноги назад работаю рукой а жена с подругой имеют меня в попу они говорят их это особенно заводит.
Zorro1987

• *
  • Статус: Знакомлюсь! Давайте больше общаться!)
Офигенно я тоже так хооочу!)
lovzhon

• *
  • Статус: встречусь с девушкой или парой подрочить
QUOTE (sxn2522621208 @ 22.10.2011 - время: 14:57)
У нас с женой есть пять знакомых девушек которых очень заводит когда они видят мужскую маструбацию. Мы периодически встречаемся и проводим время. Мы все находимся в одной комнате они все смотрят на меня и я перед ними дрочу и каждая может сказать как мне это делать что одеть в какой позе и еще они иногда мне попу мастурбируют. А когда к жене кто нибудь заходит подруга или знакомая она меня просит не одевать трусы чтобы был немного виден стояк и пока они разговаривают пьют чай и т.д. Жена просит меня дрочить так чтобы она это могла увидеть а если нет возможности то я иду в ванную кончаю там в руку и приношу показываю жене.

больше на фантазию похоже, а так ниче
-Ъ-

• Group Icon
  • Статус: Ищу интересную и понимающую леди
Может, фантазия, а, может, и нет. В любом случае, картинка представляется улетная... Я бы очень хотел иметь таких знакомых, при ком можно было бы отрываться... Сибирь?.. 00064.gif
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Это надо дайти до последний ручки
Иллистор

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Брррр. От некоторых таких ситуаций поначалу может встать кожа дыбом. Зато если привыкнешь... 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
уж не знаю правда это или нет, но скажу так.

Я как раз пытаюсь найти девушку или девушек которые согласилисьбы хотябы просто посмотреть как я маструбирую, не говоря о том, что они могли бы подрочить мой анус....

но я уже исщу года два и не могу найти такую девушку, не говоря уже о несколькоих...

Regit

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да, это мечта идиота, как говорится.
Zone39

• *
Блин, а за мной однажды наблюдал сосед по общаге. Но мне это понравилось, что он зырит))
timmi32

• *
  • Статус: ну вот и я!!!не ждали?
спалили меня один единственный раз соседка ей было 16.я делаю свое дело а она увидела меня в последний момент когда прервать процесс практически не возможно,и быстро так ретировалась с места что я подумал все ушла а нет подсматривала через двери, меня это еще сильнее потянуло сделал вид что не заметил её глаз и продолжил...и посей день встречаемся посмотреть друг на друга и пошалить....в тайне

• Статус:
  • Свободен
Прикольно,блин. 00073.gif
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
а мне нравится дрочить когда мужики видят как я это делаю!

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (пополняшка @ 14.02.2012 - время: 14:06)
а мне нравится дрочить когда мужики видят как я это делаю!

00055.gif ..это хгде?
Barsicoti

• Group Icon
У меня была такая ситуация, пришёл к подруге в гости, а к ней пришла её подружка. Я взял и зашёл на кухню к ним голым, а потом начал мастурбировать и кончил ей на грудь, мне понравилось
xDOMINATIONx

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне повезло с девушкой )
Уже 6ой год вместе, но лишь года полтора узнал, что её очень заводит, когда я мастурбирую, например, когда делаю ей куни. Причём не обязательно ей видеть, я могу просто делать это рядом с её ногой и от одного осознания этого, она может почти сразу кончить.
Ещё, когда делает мне минет, любит не сама делать, а чтобы я "имел" её в рот. И опять же, недавно поняла, что ей нравится, когда я мастурбирую, находять у неё в ротике ) Даже пару раз кончила от этого, не касаясь себя.
Люблю её) скоро свадьба
Elgard

• *
  • Статус: Элитная мастурбация. Чувственность на кончиках пал
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Больше всего на свете люблю мастурбировать перед женщинами
James LiFlear

• Group Icon
  • Статус: Пишите с радостью пообщаюсь на любые темы
Мастурбировал только при своей девушке и очень это понравилось ,дико возбуждает и оргазм просто потрясающий . А вот при чужих и незнакомых людях не пробовал и думаю как то не очень мне это понравиться а тем более их реакция .
Юбиквали

• Group Icon
  • Статус: сквозь мглу
Им это тоже вряд ли бы понравилось 00070.gif Так и получить можно... метлой по одному месту. 00057.gif
virt_girl

• *
  • Статус: Могу сделать кое что за сэксо.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В нашей компании мне нравится демонстративно мастурбировать.
Просыпается такая похоть.
Но было несколько раз и с малознакомыми людьми, тоже понравилось.
krotikus232

• *
А я довольно часто нахожу девушек, желающих понаблюдать за тем, как я дрочу! Знакомлюсь в инете, договариваемся и встречаемся! Все происходит у меня в машине! Очень классно, интересные ощущения!
кайфующая черепашка

• *
  • Статус: черепашка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Очень нравится! Это так возбуждает!!!
vigor13

• *
  • Статус: Пообщаемся :)
Меня как-то знакомая попросила помастурбировать, а она посмотрит. Мне понравилось, ей понравилось, ботом был хороший секс. Поэтому иногда балуемся мастурбацией вдвоём, а потом гарячее секс.
maxima70

• *
  • Статус: -----------------
приходилось мастурбировать при свидетелях .... очень заводит.
последний раз мастурбировал на занимающихся сексом в серборе!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Женщина берет мужчину за член

Леди Барбара (попытка №2) том 2

Красивые спортивные фигуры.

Мужское фото на заказ! том №2

60 мегапиксельные девушки