Страницы: (4) 1 2 3 4
missweetlana

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Как с этим бороться?(( У меня одной такая проблема?((
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
А ,что за фирма ? Омса 40ден , не сползают ! ))
missweetlana

• *
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Итальянская... 50ден((
Б52

• *
Тогда попробуйте, трусики поверх колготок одеть.
poleviga

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Нет, это не только у тебя случается. Бери колготки с более плотной верхней частью.
Б52

• *
Как альтернативу , можно попробывать , пояс и чулки , правда сейчас не жарко .
Natan1969

• *
  • Статус: На ее месте, должен был быть я. Может напиться?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Когда сверху был надет пуловер, подтянув колготки, натягивал их на край джинсов.
Б52

• *
Натягивать колготки на край джинсов , вариант , но так они могут порваться , вещь всетаки нежная !
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
С размером - наоборот...именно свой должен быть, а воот побольше - постепенно сползают))
Ну и еще сползут если лапки долго не брить))

"попробуйте, трусики поверх колготок одеть. натягивал их на край джинсов" - ну это ваще жесть)))Вы часто колготки носите?)) Девушкиб точно ваш пост "заценили"))

Это сообщение отредактировал Leslin - 19-10-2011 - 20:55
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня таких проблем не было,конечно лучше знать свой размер.
sxn2516660195

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У меня возникала такая проблема, но только лишь потому что старые по ношеные носил. А чулки это вообще отдельный разговор.
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
QUOTE (Leslin @ 19.10.2011 - время: 19:51)
"попробуйте, трусики поверх колготок одеть. натягивал их на край джинсов" - ну это ваще жесть)))Вы часто колготки носите?)) Девушкиб точно ваш пост "заценили"))

Действительно из разряда "Приколы"!)))

А по теме:не проще ли доболнительную резинку надеть на талию(если есть конечно талия)а не трусики сверху,и край колготок загнуть вокруг этой резинки?Некоторые дамы так поступают с теплыми колготками.
Reni-na-Dunai

• *
  • Статус: I have a dream. A national dream. Just one word.
QUOTE (missweetlana @ 19.10.2011 - время: 10:51)
Как с этим бороться?(( У меня одной такая проблема?((

Надеть трусики поверх колготок и перегнуть резинку колготок через них вниз.
Не нравятся трусики? Можно задействовать боди или грацию (идея подсмотрена на другом форуме), будет держать на ура. Сама так люблю носить в прохладное время года.

QUOTE (stilyaga @ 19.10.2011 - время: 16:39)
размер по больше попробуй.
у меня раньше тоже сползали.

Ой насмешила! 00003.gif При завышенном размере слетят ещё быстрее.

QUOTE (m-arnautskaya @ 19.10.2011 - время: 23:29)

не проще  ли доболнительную резинку надеть на талию(если есть конечно талия)

Не для всех подходит. Есть такие, кому не нравятся резинки на талии. Способ с боди/грацией - вот мой выбор.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
бери с лайкрой и выбривай ноги,и колготки и чулки на силиконе сползают в основном из-за небритых ног,брать размер в размер..не хочешь брить,тогда чулки под пояс,в том числе можно и теплые,только ничего не носи в натяг,а то резинки будут просматриватся
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
Если колготки велики, их можно пристёгивать чулочным поясом. Обычно же я поверх колготок надеваю утягивающиеся трусы, иногда - боди. Они хорошо держат колготки. Некоторые колготки и сами хорошо держатся.
Хостинг фотографий
Сползают колготки под джинсами
Reni-na-Dunai

• *
  • Статус: I have a dream. A national dream. Just one word.
Зачастую сползают очень дешёвые колготки, у которых ненадёжная резинка - быстро растягивается и не держит. От процентного содержания эластана, кстати, зависимости нет - хорошие колготки с 12% могут держаться, а какой-нибудь отстой сползёт и при 40%. Отсюда вроде бы вывод: не экономить, но можно и дешёвыми обходиться, если имеются положительные отзывы от носителей. К мнению же продавцов относитесь критически, те достаточно редко могут что-либо отсоветовать 00070.gif зато нахваливать - всегда пожалуйста.

Размерная таблица для разных марок нередко отличается, сверяться с ней следует при каждой покупке, а не брать всегда одну и ту же цифру. Сама поначалу покупала 4, впоследствии диапазон разошёлся от 3 до 5.

Так называемая итальянская таблица, определяющая размер как функцию роста и веса, заточена под женскую фигуру. При одинаковом росте и весе мужчина стройнее женщины, так как у него толще кости и больший % веса приходится на скелет. Значит, дамы-господа, можно попробовать и занизить размер. У кого по таблице мелкая 4, может смело брать 3. Но сразу предупреждаю, для Gatta занижать нельзя, имею отрицательный опыт.

Пониженной сползаемостью отличаются модели с VB (=vita bassa, заниженная талия), их зачастую делают с широкой резинкой. Пускай никого не смущает, что они и так в надетом состоянии выглядят "сползшими" 00064.gif это всего лишь с виду.

И совсем очевидно, не следует покупать там, где товар гордо выставлен напоказ под солнцем. Колготки хоть и не имеют ограничения срока годности, но от нагрева материал портится и может разлететься при первом же надевании.
Lucky-Serge

• *
  • Статус: Давайте познакомимся?
если ножки гладкие - не сползают :)
Мика X

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я бы тоже чулки рекомендовала носить с поясом, впервые сталкиваюсь с тем чтобы колготки сползали, это скорее для чулок характерно, может и правда не твой размер
olga-t

• Group Icon
у меня тоже не чулки не колготки не сползают,единственное на некоторых марках чулков,колготок,задерает постепенно вверх платья,но я побрызгаю антистатиком и все без проблем,а так задирает конкрнтно и еще между ног втягивает,хорошо что все упакованно,а то и конфуз может случится
Arte_ja

• Group Icon
  • Статус: ё_ё
Ну, дамы, я как человек, у которого лапки всегда гладкие, вам скажу - чем плотнее колготки, тем более они гладкие)) при 50-70 брюки и джинсы скользят и нормально все, а при 15-12 цепляются друг о друга, и тут не важно, как держится резинка на талии - все равно бывает некомфортно)) я колготки под брюки надеваю только если холодно, так что двадцаткой не балуюсь)
' EDGE '

• Group Icon
  • Статус: .
Я НОСКИ ношу удобная вещь.Ну сволочи тоже сползают.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
У меня в детском саду гольфы сползали, а чулки крепились резинками к лифчику и не сползали. А колготок тогда не существовало.
katya-s....a

• *
  • Статус: Знакомство
Я колготки не ношу. Чулочки с поясом, или на липучке.И никаких проблем 100%.
olga-t

• Group Icon
колготки приходится одевать,так-как чулки не оденешь под короткие платья,да и зимой в них теплее чем в чулках
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Отдых в женском образе

Девушка познакомиться с "девочкой" Спб

А вы вели(ведете) дневник?

Диета!

Всем приветик!