Страницы: (1) 1
lee777

• *
  • Статус: да фиг его знает, если честно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Габонская_Гадюка Ну даже не знаю. Современные нравы конечно все допускают :) Но вот закон однозначно против многоженства :) Так что этот путь не для меня :)
Дабы снова не сойти за флудера поинтересуюсь. Насколько тема "верности партнеру" актуальна для людей темы? :) Или я совсем что-то наивное спросил? :)

Тема выделена из http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=318218

Это сообщение отредактировал Sarita - 24-08-2011 - 04:16
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (lee777 @ 23.08.2011 - время: 20:07)
Габонская_Гадюка Ну даже не знаю. Современные нравы конечно все допускают :) Но вот закон однозначно против многоженства :) Так что этот путь не для меня :)

А кто Вас в многоженцы то зовет?)Чо-та я так погляжу, сколько ни есть путей, и все чот не для Вас, как так?)
Дабы снова не сойти за флудера поинтересуюсь. Насколько тема "верности партнеру" актуальна для людей темы? :) Или я совсем что-то наивное спросил? :)
Да не, нормальное Вы спросили, только вот про людей темы - это лучше у людей темы спрашивать))
lee777

• *
Так сказали же - иди женись и только потом сюда приходи :) Не хочу я второй раз жениться :) В смысле я уже женат :)
И потом что Вы мне предлагаете? :) Либо чтобы меня в попу того самого, либо жениться еще на одной. Как будто мне одной жены мало ) Я мазо конечно, но не до такой степени :))
Удивительное Дело

• *
  • Статус: Сладкое ночью вкуснее.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (lee777 @ 23.08.2011 - время: 20:07)

кому-то актуально, кому-то нет. как и в ванильных отношениях.
lee777

• *
Да я бы так ванильные отношения и тематические не ровнял. Институт семьи насчитывает тысячи лет :) Тема ну сотни две - три. культуры отношений еще нет :)
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
Итак, продолжаем разговор.
Предыдущий том здесь
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
Торквемадушка, так чего там про Ваши траблы-то с верхним, который изменяет Вам налево и направо? Кто виноват и как Вы собираетесь решать проблему? Или проблемы в этом не видите? Для Вас вообще актуальна тема верности партнеру? Только, прошуЮ постарайтесь избежать в очередной раз ответа не на мои вопросы, а на свои внутренние, явно мучающие Вам вопросы, не имеющие отношения к тебе обсуждения, ибо мне это малоинтересно. Давайте, сконцентрируйтесь и действуйте.
Торквемадушка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 19.10.2011 - время: 21:44)
Торквемадушка, так чего там про Ваши траблы-то с верхним, который изменяет Вам налево и направо? Кто виноват и как Вы собираетесь решать проблему? Или проблемы в этом не видите? Для Вас вообще актуальна тема верности партнеру? Только, прошуЮ постарайтесь избежать в очередной раз ответа не на мои вопросы, а на свои внутренние, явно мучающие Вам вопросы, не имеющие отношения к тебе обсуждения, ибо мне это малоинтересно. Давайте, сконцентрируйтесь и действуйте.

так плоско , что даже не интересно.Очевидно я попал в точку. Удачи вам...
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
QUOTE (Торквемадушка @ 19.10.2011 - время: 21:48)
так плоско , что даже не интересно.Очевидно я попал в точку. Удачи вам...

О, Вы все чаще и чаще стали проходить мимо, так незаметно и поселитесь здесь, а жизнь будет проходить мимо... Впрочем, на мой вопрос-то чего не отвечаете? Да Вы не стесняйтесь, здесь же все свои - типа, тесен мир темы и все такое... 00064.gif Не хотите же Вы, чтобы я и форумчане решили, будто Вы один из многих, кто вякнет что-то, а за базар отвечать не в состоянии.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жидкость внутрь

Сезонные размышления.

Не разрушает ли пару общение извне?

Срочно нужна помощь

Доброе Садо-Мазо