Страницы: (1) 1
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прошу всех описать свое представление типажа актива и пассива...(характер,манеры,темперамент, одежда, сексуальное поведение и т.д.)

Как вы себе ,например, представляете актива- пусть ответят пассивы.
А о пассивах, соответственно, ответят активы....

Спасибо всем ответившим
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Я телевизор не смотрю поэтому у меня нет никаких представлений о типажах.
Если мне нравится парень то всё равно кто он там - актив\ пассив\или вообще натурал. Намедни к\ф Рэмбо пересмотрел - с ним бы я сексанулся в любой конфигурации...приблизительно такой у меня типаж на всех.

Ху из ху- актив или пассив- это только в сексе играет роль и на характер,манеры,темперамент,и тем более одежду никакого влияния иметь не должно.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 22-10-2011 - 21:02
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Актив - некоторые сочтут его андрогинным, но, мне он кажится мужественным и утончённым! Внешне привлекателен. Хорошо если принадлежит к какой-нибудь субкультуре...Эмо или Гот, но без эпатажа, так лёгкие штрихи. Самостоятелен, независим, в общении со мной галантен, уважителен, вежлив.
Эмоционально развитее меня, даже если много младше.

Практически не матерится. Не завистлив и не лжец.

Безусловно сексуально компетентен.

Здорово пристаёт, без агрессии, вывертов, борьбы,напора и прочего. Просто входит в мою близкую зону и от одного присутствия, дыхания, звуков голоса, прикосновений, действий "плывёшь"... отдаешься легко, сам требуешь жёсткости с его стороны, он сам первым не форсирует, ему доставляет удовольствие довести тебя до такого состояния чтобы ты выпрашивал жёсткости как сука.
Но всегда ценит, что ты парень и старается не давать тебе трансить.

Быстро не кончает, во время секса часто прерывается на ласки со стороны спины, целует, чутко следит за твоими реакциями.

Может, по просьбе, выступить в роли доминанта, при БДСМ, но стесняется
этого.

Никогда не отказывает мне в АС, когда я хочу его, отдаётся клёво, легко и страстно, но не манерничает и не трансит, послушно терпит всё и не брыкается. Может даже стонать очень приятным баритоном, который так волнует меня.
00005.gif ..
==========
Рост, вес, длина члена, возраст, спортивность большого значения, как ни странно, не имеют...Определённые фетиши, конешно, есть, ну там разрез глаз, цвет волос, ямочка, родинка и т.пр., но это индивидуально и лично очень 00005.gif 00072.gif

Это сообщение отредактировал soto54 - 21-10-2011 - 21:46
superiwa

• *
QUOTE (soto54 @ 21.10.2011 - время: 21:44)
Актив - некоторые сочтут его андрогинным, но, мне он кажится мужественным и утончённым! Внешне привлекателен. Хорошо если принадлежит к какой-нибудь субкультуре...Эмо или Гот, но без эпатажа, так лёгкие штрихи. Самостоятелен, независим, в общении со мной галантен, уважителен, вежлив.
Эмоционально развитее меня, даже если много младше.

Практически не матерится. Не завистлив и не лжец.

Безусловно сексуально компетентен.

Здорово пристаёт, без агрессии, вывертов, борьбы,напора и прочего. Просто входит в мою близкую зону и от одного присутствия, дыхания, звуков голоса, прикосновений, действий "плывёшь"... отдаешься легко, сам требуешь жёсткости с его стороны, он сам первым не форсирует, ему доставляет удовольствие довести тебя до такого состояния чтобы ты выпрашивал жёсткости как сука.
Но всегда ценит, что ты парень и старается не давать тебе трансить.

Быстро не кончает, во время секса часто прерывается на ласки со стороны спины, целует, чутко следит за твоими реакциями.

Может, по просьбе, выступить в роли доминанта, при БДСМ, но стесняется
этого.

Никогда не отказывает мне в АС, когда я хочу его, отдаётся клёво, легко и страстно, но не манерничает и не трансит, послушно терпит всё и не брыкается. Может даже стонать очень приятным баритоном, который так волнует меня.
00005.gif ..
==========
Рост, вес, длина члена, возраст, спортивность большого значения, как ни странно, не имеют...Определённые фетиши, конешно, есть, ну там разрез глаз, цвет волос, ямочка, родинка и т.пр., но это индивидуально и лично очень 00005.gif 00072.gif

а пассив?
soto54

• *
superiwa, писал(а):
а пассив?

superiwa,
первое и главное, он должен хотеть, уметь и любить отдаваться!!!
Если он пришол в тему искать друзей или внимания или устал от баб или ему нужен массаж и ему хочиццо расслабиться это всё не то..если у него нет этого важного качества, что его порой по ночам захватывает и не отпускает это таинственное и страстное желание, так что он может желать отдаться любому и сходу познакомится с кем-то в инете и лететь сломя голову куда-то только за тем чтобы его трахнули, если этого нет, то я его как пассива забракую, даже если у нас и будет секс и он тоже будет пасивом, это ничего не значит, глубоко внутри я его никогда не буду воспринимать всерьёз как пассива!!!
=============

Я вовсе не буду требовать, чтобы он трахал меня если ему не хочиццо, но он должен знать, что я ему никогда в этом не откажу!!!!
===============

Второе, очень важное это его характер, он должен быть прекрасным возлюбленным и другом, терпеливым, умеющими прощать, с хорошим нравом, умеющим нежно любить и крепко дружить.
Он может в минуты ярости даже убить, но никогда не будет истерить, капризничать или ещё как-то подвергать меня эмоциональному шантажу. Он безусловно этически много развитее меня. И всегда знает как надо поступить правильно.
Внешность значение имеет!! Но, лично для меня важнее пропорции тела. Рост-вес=10/20. При этом он может быть не симпатичным на лицо, но не настолько, чтобы я не хотел его целовать...целовать..целовать...
=====================
И да он может манерить и трансить и гламурить скока хочит, и красить глаза и т.пр. если он мне нравится, то я его принимаю таким какой он есть...

Это сообщение отредактировал soto54 - 29-10-2011 - 19:07
alim

• Group Icon
soto54, красиво пишете! Даже возбуждает...
В общем у нас взгляды, я смотру, во многом совпадают...
Но я вообще не понимаю разделения на пассивов и активов, сам я универсал, хотя больше актив, но это не принципиально...
Я еще не встречал в жизни, так называемого пассива, который бы в конце концов меня не трахнул.
Люблю сильных, мускулистых, волосатых мужчин, и сам такой. Кстати мы с моим нынешним парнем внешне очень похожи, только он чуть пониже; но самое прикольное, что и зовут нас одинаково...

Это сообщение отредактировал alim - 29-10-2011 - 19:28
soto54

• *
alim, писал(а):
soto54, красиво пишете! Даже возбуждает...

alim, пасиб пасиб (предательски заливаясь краской 00005.gif 00005.gif )

alim, писал(а):
Но я вообще не понимаю разделения на пассивов и активов, сам я универсал, хотя больше актив, но это не принципиально...
Я еще не встречал в жизни, так называемого пассива, который бы в конце концов меня не трахнул.

alim, такая же фигня, при том что сам я довольно крупный 186/78 и в жизни достаточно агрессивный, самодостаточный, не признающий авторитетов. Всё дело в психологии, если меня может с удовольствием трахнуть 16-летний зашуганный субтильный подросток 45 кг веса, которого однозначно в гей-тусе сразу определят в пассы, по сложившимся маскулинным стереотипам.

Отсюда вывод - все эти пассы-шмассы - очередные "прелые листья" интриг по поводу власти!!! - в существующей мировоззренческой парадигме, которую я называю структурализмом. Смысл которого якобы в том чтобы сделать мир более структурным, рациональным и понятным, а на самом деле их цель оправдать иерархии, которые мы , якобы, вынуждены строить, только для того, чтобы сделать наш мир, наше существование более понятным.

А в результате огромный, коллосально сложный и интересный мир гомосексуальных взаимотношений сводится к двум репликам, типа атыкто пасс или шмасс??

alim, писал(а):

Люблю сильных, мускулистых, волосатых мужчин, и сам такой. Кстати мы с моим нынешним парнем внешне очень похожи, только он чуть пониже; но самое прикольное, что и зовут нас одинаково...

Ха так необычно 00058.gif

Это сообщение отредактировал soto54 - 01-11-2011 - 21:29
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (alim @ 29.10.2011 - время: 19:28)

Это отличительная черта гей-пар.
Т.е., это вообще отличительная черта всех влюбленных пар: они со временем начинают походить друг на друга. А так как тут еще оба мальчика, то это вообще заметно.
тем более, если уж человеку нравится какой-то стиль, он придерживается его сам и ищет такого же партнера.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

конкурс

Хотели бы вы себя в качестве партнера?

Помогите!

Красота и здоровье - имидж

Знакомство с родителями